Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12331. Дедофлойд » 27.06.2015 16:38 

« Мировая Закулиса:

Немножко отечественного маразма с потугами на переписывание истории

Надо ещё архивы доков по Аляске поднять. Возможно сделка была с нарушениями ибо какая-то подозрительно маленькая сумма была пиндосами уплачена. Плюс к тому – братан царя Шурика II Костян там это дело лоббировал и при продаже как-то суетился.))

12332. Мировая Закулиса » 27.06.2015 17:24 

ага, наверняка это не соответствует нормативным актам РИ, да и т. к. конституции тогда не было то априори является антиконституционным

Добавлено (27.06.2015 17:41:52):

Холмогорий и черный гей-расизм)

В контексте того, что флаг Новорашки был скопирован с конфедератки это доставляет вдвойне)

12333. hui s gory » 27.06.2015 18:16 

« Blackberry Jack:

Шо-то даже мне в омеригу захотелось.

а так еще больше

12334. Dester » 27.06.2015 18:30 

« Мировая Закулиса:

Добавлено (27.06.2015 17:41:52):

Холмогорий и черный гей-расизм)

а кто такой холмогоров? а то там подзаголовок "хроники холмогорова", сразу Нарнией запахло, а скрорее даже боярышником.

12335. Blackberry Jack » 27.06.2015 18:39 

« hui s gory:

а так еще больше

Лучше так  :/: :/:

« Мировая Закулиса:

прогрессивный налог 10%-35%

Норм, примерно как у нас, только зп повыше  :) :)

12336. Мировая Закулиса » 27.06.2015 18:42 

« Dester:

"хроники холмогорова", сразу Нарнией запахло, а скрорее даже боярышником.

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

« Dester:

а кто такой холмогоров?

известный деятель такой

Добавлено (27.06.2015 18:54:23):

Жучковский о роли подвалов в становлении Новорашки, уморительное

"Ведем дискуссию о роли подвалов в становлении государственности молодой новороссийской республики" – Чаленко гениально сформулировал.
Думаю "подвал" как своеобразный феномен непременно войдет в историю донбасской войны.
Смешно, и грешно конечно. Борис Борисов до сих пор на подвале, причем исключительно за слова, за критику. Да и меня честно говоря уже утомило на грани подвала постоянно балансировать.
Последнее время донецкие подвалы снова стали интенсивно заполняться, какая-то очередная волна чисток пошла. Доходит до курьезов. На днях одному подразделению в Донецке поручили отправить на подвал некую группу. Ребята уже начали группу разрабатывать (применять комплекс оперативных мер), а тут поступил приказ разработку прекратить. Но работа уже была запущена и некоторые меры приняты. В результате ребята, просто исполнявшие приказ, именно за эти меры сами же и попали в разработку и сейчас им грозит подвал.
Смотрю я на всю эту подвальную эпопею и думаю – с одной стороны, вроде "порядок наводят", с другой стороны – сколько уже наводить порядок можно? Война-то не вчера началась.
У нас в Славянске кстати подвалы, как и везде, практиковались но они не были "системообразующим фактором" как теперь в ЛДНР. Порядок обеспечивался в основном за счет авторитета Первого и "высшей меры" против отъявленных бандитов.
А сейчас...

Добавлено (27.06.2015 19:12:26):

НОВОСТИ ФАШИЗМА СТРАШНАГА-ПРИСТРАШНАГА

В Башкортостане администрация Уфы готовиться поставить памятник Ахмет-Заки Валидову!

Не могу не поздравить с этим всех адептов единонеделимой рашеньки, ымперцев, украинофобов, совков и прочих причастных! Желаю вам почаще не любить Рашку, но упрекать в этом других, ну и конечно вспоминать памятник Бандере во Львове.

га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га....

Добавлено (27.06.2015 19:31:45):

а кстати ему памятник в Питере стоит, а в Уфе есть улица – вобще прекрасно!

наш метлибовский национал-предательский think tank разработал правильный ответ на "кругом бандеровцы, только рашка борецца с фошызмом!".  :%: :%:

12337. hui s gory » 27.06.2015 21:10 

« Blackberry Jack:

Лучше так

ну мну прост электрик-электроник. software engineer мну так понимает эт негр по программам станков и прочей автоматике, ибо вот и кстати расклад обратный чем здесь.

« Blackberry Jack:

Норм, примерно как у нас, только зп повыше

ну там еще дороги есть  ;) ;)

12338. Blackberry Jack » 27.06.2015 21:41 

« hui s gory:

software engineer мну так понимает эт негр по программам станков и прочей автоматике

Ну вапще-то software engineer – это инженер-программист, к станкам напрямую не имеющий отношения  :D :D

« hui s gory:

ибо вот и кстати расклад обратный чем здесь

А это по-ходу средняя зп для тех, у кого нет диплома, хотя могу ошибаться. Потому как дэвелопер сам по себе не обязательно дипломирован.

« hui s gory:

ну там еще дороги есть

Ну у нас в израиловке тоже неплохие. А вот то, что там жизнь дешевле раза так в полтора, чем у нас – это факт. И машины дешевые  :/: :/:

12339. Дедофлойд » 27.06.2015 22:46 

« Мировая Закулиса:

о роли подвалов

"Подвалы" нехороши сами по себе или только в Донецке?

Добавлено (27.06.2015 23:09:54):

А то ведь они есть и с другой стороны, надо ж быть объективным, не?

12340. Мировая Закулиса » 27.06.2015 23:24 

Дедовольд тут прикол в том, что они там друг друга на подвал сажают, ибо укров мочить Кремль не дает, а пацанам скучно)

12341. Дедофлойд » 27.06.2015 23:44 

« Мировая Закулиса:

что они там друг друга на подвал сажают

Понял. Когда негр-полицейский ловит негра-дилера, а негр-судья читает приговор, то это значит "негры сажают друг друга".

12342. hui s gory » 28.06.2015 07:56 

« Blackberry Jack:

Ну вапще-то software engineer – это инженер-программист, к станкам напрямую не имеющий отношения

то что это инженер-программист эт мну знает, прост обычно, но не всегда, так называют программистов которые оборудованием занимаются, а пользовательскими приложениями программер/девелопер, иногда с припиской язык/технология. тож могу ошибатсо.

12343. Blackberry Jack » 28.06.2015 08:25 

« hui s gory:

так называют программистов которые оборудованием занимаются

Не знаю, у нас это обычный дипломированный программист, думаю в штатах тоже. Есть ещё Computer Science(информатика), что не является инженерной специальностью, но на практике – одно и то же.
А то, что ты имеешь в виду – у нас называется(дословно в переводе) – программист контроллеров  :D :D И занимаются этим в основном инженера-электронщики(иногда механики) или просто люди, которые курс соотв. прошли.

Добавлено (28.06.2015 08:43:02):

ВотЪ

12344. hui s gory » 28.06.2015 13:25 

ну эт с чем мну сталкивался, т.е. европейскими/нипонскими конторами. хотя да, все таки у тебя ближе к правде, вот например.

« Blackberry Jack:

рограммист контроллеров И занимаются этим в основном инженера-электронщики(иногда механики)

да тут так же примерно, только такового как "программист контроллеров" как бы нет, это называют либо "инженер-электронщик", либо "инженер АСУ", либо "инженер-программист" который был электронщиком или АСУ / имеет образование электронщика/электромеханика/АСУ, либо "инженер-технолог" прокачанный технолог в случае ЧПУ, либо прокачанный электромеханик 6, 7 разряда (8го разряда походу занесены в красную книгу ибо нигде не встречаются).

вот кстати на тему комментарий с лора)

Увы,не только в дефолтсити,но и во всём постсовке при слове "инженер" лица делаются кислыми а зарплаты маленькими. Пусть это и Software Engineer.

12345. Мировая Закулиса » 28.06.2015 14:12 

« Дедофлойд:

Когда негр-полицейский ловит негра-дилера, а негр-судья читает приговор, то это значит "негры сажают друг друга".

"А вот в Америке негры линчуют друг друга!"  :D :D

12346. Дедофлойд » 28.06.2015 15:00 

« Мировая Закулиса:

"А вот в Америке негры линчуют друг друга!"

"black justice".
А потом они играют блюз....

Добавлено (28.06.2015 15:57:55):

Бггг))

12347. Мировая Закулиса » 28.06.2015 16:06 

зачем куда-то ехать чтобы быть быдлом и генетическими рабами если можно быть быдлом и генетическими рабами дома?  :D :D

дома даже проще)

12348. Дедофлойд » 28.06.2015 16:18 

« Мировая Закулиса:

ачем куда-то ехать чтобы быть быдлом и генетическими рабами если можно быть быдлом и генетическими рабами дома?

Ну не знаю. Спроси об этом у укрострадальцев по безвизовому режиму с ЕС.  :) :)

12349. Мировая Закулиса » 28.06.2015 16:23 

мультик явно не они делали)

Добавлено (28.06.2015 16:24:35):

12350. Дедофлойд » 28.06.2015 16:32 

« Мировая Закулиса:

мультик явно не они делали)

Это не меняет суть проблемы.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.