Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12391. kvamag » 07.07.2015 12:18 

« Abyss:

Мало того, этот кое-кто ещё и обобщит этот принцип западного благополучия на пару-тройку столетий. Так вот западная цивилизация устроена, что за её благополучие расплачиваются другие. Колонии, индейцы, рабы в трюмах, "страны третьего мира", куда выводится производство, СССР с Германией, Хиросима с Нагасаки.. кто угодно... Сейчас, кстати, очередь Украины подошла... очень удобно с Россией до последнего украинца воевать, не так ли?

это абсолютно нормально. низшие народы должны обслуживать расу господ

« Abyss:

нельзя забывать об уровне жизни других –тех, кто является начальным звеном в общей технологической цепочке производства того

начальное звено это как раз страны запада, лол
ибо как раз на западе это все разрабатывается/проектируется, а низшим народам доверяют только производство и сборку. да и то далеко не всего

12392. Dampfschifffahrer » 07.07.2015 12:19 

« Abyss:

А есть предпосылки для таких фантазий?

Ну как это, мы же начали с картинок с несчастным Китаем, а ты поддержал рассказом о эксплуатируемых западными странами колониях)

12393. Abyss » 07.07.2015 13:34 

« Wolfcub:

Не то, чтобы нечего, просто и высказанный тезис, и все возможные возражения на него пережёваны бессчётное количество раз. Это уже просто демагогия.

Пожалуй. Но тут, собственно, всё и вертится вокруг вещей, пережёванных бессчётное кол-во раз.  :) :) Флейм же ж, да ещё и политика...

« Wolfcub:

Примерно тогда же, когда и у нас крепостное право. Другое дело, что сегрегация просуществовала ещё долго.

Не то слово! Аж в 40-х ещё в Пентагоне раздельные туалеты для белых и чёрных строили.

« Wolfcub:

А для крепостного права существует апология?

Нет. А смысл? Теперь уже это такая же данность, как и рабство в США, опиумные войны и пр. и пр.

« kvamag:

низшие народы должны обслуживать расу господ

Принципы классификации на низжих и господ в студию! Раса господ в современном мире – это кто?

« kvamag:

начальное звено это как раз страны запада, лол
ибо как раз на западе это все разрабатывается/проектируется, а низшим народам доверяют только производство и сборку. да и то далеко не всего

Да пусть и так.. это уже из серии придирок к словам. Пусть будет "низшим технологическим звеном" Всё равно, думаю, суть сказанного ясна.

« Dampfschifffahrer:

Ну как это, мы же начали с картинок с несчастным Китаем, а ты поддержал рассказом о эксплуатируемых западными странами колониях

Во-первых, не сколько об эксплуатируемых, сколько об эксплуатировавшихся. Во-вторых, касательно эксплуатации Китая: ясен пень, что он не слабый и бедный, но я не зря написал, что механизмы уплаты цены благополучия уже иные. С кнутом уже никто не стоит, в трюмах никого не возят, с учётом глобализации во многих странах всплыла своя элита, для которой народ, работающий в местах, подобных тем, что на картинках про Китай, – ничто. Можно найти множество отличий в реализации, и распределении "нагрузки", но суть останется всё той же: чтоб одни жили в верхней части пирамиды, платить приходится другим. И если уж совсем со стороны на эту картину посмотреть, то дело тут не в "добре" и "зле", западе и востоке, и даже не в политике, а в том, что общество хоть и не стоит на месте, но пока не доросло до чего-то иного. Наверно, если 95% населения какой-нить армагеддец с шарика не смоет, то, наверно рано или поздно дорастёт.

12394. Мировая Закулиса » 07.07.2015 17:56 

« Abyss:

Это не "хитрые планы", весьма простая логическая цепочка, являющаяся всего-навсего одним из вариантов развития событий.

логика в этой цепочке "рука-лицо", но что еще от тебя ожидать впринципе?

« Abyss:

Вот ты и рассуждаешь на уровне "в телевизоре"/"не в телевизоре".

Ты сам то ее в основном в телеизоре видишь, я-то тут причем?  :D :D

« Abyss:

Я писал о скромных шагах.

банкротство нескольких субъектов рашки это скромный шаг для совка и гигансткий скачое для всего человечества  :D :D

Чувак, твоя великая Родина существует только в телевизоре, на деле она погружается потихоньку на днище, пока вы тут кудахчете о бандеровцах и "вот у вас во всем путин виноват".  :D :D  :/: :/:

« Abyss:

При том, что я давно говорил и подчёркивал, что на обеих сторонах есть и отморозки и нормальные люди.

Сначала у тебя все свои хорошие все чужие плохие, кинули пример – ну ок, все плохие, но с бандеровцами надо воевать.

Ты охуителен опять-таки) Я представляю какое днище щас начнется  :D :D

« Abyss:

то вероятнее всего я буду ПРОТИВ тех, кто против него, дабы не сделали хуже

ну дошло со 100500 раза наконец-то)

« Abyss:

Ну для твоей смещённой псевдологики, вероятно, действительно, разницы нет...

ну давай расскажи тогда, как на самом деле-то происходит?  =) =)

ща ты будешь лепетать всякую хуйню про "миру мир", а потом осгласишься, что "ну да не все нормально..."

« Abyss:

Более того, пожалуй, это они вынуждены на словах и лозунгах подстраиваться под таких, как я.

вот это пожалуй в вашей логике наиболее смешной момент)))

а если не будут подстраиваться под таких как ты, то что?  :-) :-) Из мавзолея ленина под мышку и на майдан побежите?  :D :D  :D :D  :D :D

ЛОЛ, "под нас подстраиваться" ахахахаха, как же это охуительно))

« Abyss:

Ты ведь опять не просто кривишь душой или лукавишь, а открыто и нагло лжёшь. Ибо нигде я не призывал "мочить хохлов". Касательно фашизма говорил, что он там есть и его влияние, увы, чрезмерно сильно, но ясен пень не обобщал это на всех украинцев и т.д.

ну так что с ними делать-то?  :-) :-)

а то в одном месте у тебя "надо поддерживать тех кто борется с фашистами" в другом "хуй с ними", а еще в контексте "под вас подстраиваться (ахахахахахахохохохо)" тоже не ясно, чего вы там "хотите"))

« Abyss:

Сейчас трудно предположить, кто поведёт. Так же как трудно было предположить в феврале, что в октябре поведут большевики.

АААААААА, ты просто сделал мой вечер! Все бравировал бравировал какими-то 17 годами здесь, а теперь ну "хз кто поведет", кто его знает.

Ну да, все ваши левачки более-менее заметные либо православные коммунисты на зарплате, либо маргиналы, деятельность которых не распостраняется дальше жжшной конспирологии)

Вот только на мумию Ленина надежды и остаются))

« Abyss:

В очередной раз констатирую, не тем местом ты читал то, что я написал.

Ну давай поясни, что ты имел ввиду под своими бравированиями 17 годом?  :D :D

Политическую имполтенцию зашуганных совков ты имел ввиду)))

« Abyss:

Я не про результат спрашивал, а про суть и план. Разницу не научился понимать?

ОХ КАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ РАЗГОВОРЫ ЛОЛ)))

План изгнания коколы из Святой Рашки захотел сразу?  :D :D  :D :D  :D :D

« Abyss:

Так вот западная цивилизация устроена, что за её благополучие расплачиваются другие. Колонии, индейцы, рабы в трюмах, "страны третьего мира", куда выводится производство, СССР с Германией, Хиросима с Нагасаки.. кто угодно... Сейчас, кстати, очередь Украины подошла... очень удобно с Россией до последнего украинца воевать, не так ли?

а это я в откровениях повешу, МОАР КОНСПИРОЛОГИИ ПЛИЗ)))

Вот так правильно:

"страны третьего мира" – СССР

 ;) ;)

Добавлено (07.07.2015 18:03:11):

« Abyss:

Да тут, собственно, можно особо и не делать акцента на эмоциональной оценке (зло/добро) событий прошлых веков. Будем считать это просто констатацией того, что западная цивилизация, прежде чем достичь сегодняшнего уровня, прошла через все эти "прелести" от рабовладения (в очередной раз рекомендую вспомнить, когда его отменили в США, например) до фашизма, сотворила кучу войн со всеми вытекающими и т.д. И её благополучие достигнуто отнюдь не только трудолюбием народа и "демократическими ценностями". Сейчас распределение благ и цены, уплачиваемой другими за эти блага, другое, механизмы другие, тем не менее тоже не мешает понимать, что, желая оценивать уровень жизни одних для неких выводов о работе системы в целом, нельзя забывать об уровне жизни других –тех, кто является начальным звеном в общей технологической цепочке производства того, что потребляют наиболее благополучные.

а Рашенька в твоей конспирологической модели это запад с рабами или пораощенный туземный восток?  :D :D

ну всмысле не нынешний осколок совка, а вцелом русское государство за время его существования)

(я уже предвкушаю какое ололо ща начнется)

Добавлено (07.07.2015 18:11:44):

А еще ктсати Эбисс, ты готов жить в картонной коробке ради голодающих детей африки?  :D :D

Добавлено (07.07.2015 19:14:16):

СОВЕРШЕННО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ:

Расеянский олигарх Владимир Потанин заявил о полной готовности Эбиссов терпеть любые лишения, ибо Эбиссам не привыкать)

"А пока сцепим зубы и подождем. Столько, сколько надо. Или, думаете, Западу этот конфликт сильно приятен? Наши контрдействия не сопоставимы с санкциями, примененными по отношению к России, тем не менее западники верещат едва ли не громче, чем мы. У них болевой порог гораздо ниже, они не привыкли к неудобствам и дискомфорту. В этом смысле им с нами не тягаться. Мы их перетерпим. Сто процентов!"

Потанин на данный момент занимает первую строчку в рейтинге богатейших людей Рашки)

на фоне этого рассказы Эбисса о том, что "они вынуждены слушать таких как я" еще больший лах-лах-лах)))

12395. Дедофлойд » 07.07.2015 19:58 

Мы внимательно выслушали критику в сторону товарища Эбисса.(пых-пых) Органы проверят вашу информацию и сделают (жест рукой с трубкой) ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. (пых-пых)
А вы сами (хитро щурится, склонив голову набок), товарищ Слимдров, что предлагаете по данному вопросу? (пых-пых)

12396. Dester » 07.07.2015 20:12 

« Мировая Закулиса:

твоя великая Родина существует только в телевизоре, на деле она погружается потихоньку на днище,

ога, тысячу лет уже погружается и все никак (... а сколько молодцов находилось чтоб ее притопить, да все сами – кто под лед, а кто просто в землю ушли. Современные ее проблемы ни в какое сравнение не идут с теми, которые она пережила. Так что кричать тебе до самой старости, что на днище идет наша Родина, да так и не придется любоваться ее развалом.

12397. Мировая Закулиса » 07.07.2015 21:11 

« Dester:

проблемы ни в какое сравнение не идут с теми, которые она пережила

предлагаю вам с Эбиссом создать клуб "Терпим за Потанина"  :D :D  :/: :/:

« Dester:

тебе до самой старости, что на днище идет наша Родина, да так и не придется любоваться ее развалом

сменить вектор – не вариант) так и запишем)

« Дедофлойд:

что предлагаете по данному вопросу?

по которому вопросу-то?  =) =)

Добавлено (07.07.2015 23:33:12):

милонов vs. руссо туристо

12398. Blackbird » 08.07.2015 02:03 

« Dester:

кто под лед

Под лёд никто не уходил. Это фантазия режиссёра, снявшего кино про Невского

12399. Мировая Закулиса » 08.07.2015 09:15 

куда веселее то, что Невский сделал довольно много для распостранения татаро-монгольского ига, а уходили ли шведы под лед – это мелочи)

Добавлено (08.07.2015 09:22:32):

Анекдот:

Встречаются как-то два подментованных русских националиста.

– Вам не кажется, что тех гусских националистов, которые не поддегживают Новогоссию нужно унизить и газмазать, выписать из гусских!
– Хотеть мало! ну надо-таки что-то делать, да! напригмер помочь тем людям, котогые этого хотят.
– А поц-чему тогда на Гусском Марше вы не гасстреляли их колонну из тгавматов?
– Нас было меньше!

12400. Dester » 08.07.2015 09:23 

« Мировая Закулиса:

предлагаю вам с Эбиссом создать клуб "Терпим за Потанина"

не знаю где ты там чего терпишь, и в чем тебя ущемили, но по ходу это твой клуб. у меня все хорошо. Предлагаю тебе начать работать пейсателем в жанре фантастики и альтернативной истории, глядишь прок будет от твоих фантазий, может денежку заработаешь, начнешь жизни радоваться.  :) :)

« Blackbird:

Под лёд никто не уходил.

главное, все сразу поняли о чем речь). а насчет исторической достоверности, так это отдельная тема

Добавлено (08.07.2015 09:27:09):

« Мировая Закулиса:

сменить вектор – не вариант) так и запишем)

ну так меняй вектор то ))

12401. Мировая Закулиса » 08.07.2015 09:31 

« Dester:

не знаю где ты там чего терпишь

ну так это не я пишу тут о своей готовности "перетерпеть"  =) =)

« Dester:

Предлагаю тебе начать работать пейсателем в жанре фантастики и альтернативной истории

В Рашке на таких должностях работают православные коммунисты.  :D :D

Добавлено (08.07.2015 09:39:01):

« Dester:

может денежку заработаешь, начнешь жизни радоваться

тут один товагищ уже писал, что мы ему завидуем)

он правда жил в пятиэтажке, но я надеюсь ты-то у нас пришел к успеху?  :D :D

12402. Dester » 08.07.2015 09:46 

« Мировая Закулиса:

ну так это не я пишу тут о своей готовности "перетерпеть"

но именно ты пишешь как все плохо, что пиздец кругом, на дно идем), значит это у тебя проблемы, ты и терпишь. те кто хорошо живут, не плачутся на жизнь тяжелую. и вместо того, чтоб сутками напролет разыскивать в интернетах всякую чушь, решают свои вопросы.
и кстати, по традиции, кто тут пишет о "перетерпеть"? поделись цитаткой  ;) ;)

Добавлено (08.07.2015 09:48:26):

« Мировая Закулиса:

он правда жил в пятиэтажке, но я надеюсь ты-то у нас пришел к успеху?

не жалуюсь. сам то как живешь? идешь к успеху или на днище летишь вслед за страной?

12403. Мировая Закулиса » 08.07.2015 10:09 

« Dester:

не плачутся на жизнь тяжелую.

Потанин вроде неплохо живет, 15,4 млрд. у человека)))

« Dester:

и кстати, по традиции, кто тут пишет о "перетерпеть"? поделись цитаткой  ;) ;)

Где я призываю кого-то что-то "терпеть", поделись цитаткой?  :D :D

« Dester:

не жалуюсь. сам то как живешь? идешь к успеху или на днище летишь вслед за страной?

Да сам видишь, что неплохо) Какие-то запросы у человека появляются обычно после того, как у него есть какой-то минимум – иными словами сводящим кое-как концы в пятиэтажке не до модернизации в Рашке  ;) ;)

12404. Dester » 08.07.2015 10:26 

ох и сказочный извращенец слов.

« Мировая Закулиса:

и кстати, по традиции, кто тут пишет о "перетерпеть"? поделись цитаткой
Где я призываю кого-то что-то "терпеть", поделись цитаткой?

гениально! инвертируй и фантазируй!

12405. Мировая Закулиса » 08.07.2015 10:36 

я ожидал большего)

Добавлено (08.07.2015 14:26:23):

поцреоту Кобзону, плевавшему на санкции, таки стало херовато

"Если бы эти европейские санкции касались бы только Кобзона, я бы обратился в Европейский суд, как это сделала Валерия, когда ей запретили въезд в Юрмалу. Но санкциям подверглись десятки наших граждан, думаю, нужно проявлять солидарность. Все мы знаем, что такое санкции – бороться с ними бесполезно. Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироватьcя в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет", – сказал певец.

12406. Dester » 08.07.2015 15:13 

« Мировая Закулиса:

предлагаю вам с Эбиссом создать клуб "Терпим за Потанина"

« Мировая Закулиса:

ну так это не я пишу тут о своей готовности "перетерпеть"

« Dester:

и кстати, по традиции, кто тут пишет о "перетерпеть"? поделись цитаткой

« Мировая Закулиса:

Где я призываю кого-то что-то "терпеть", поделись цитаткой?

« Мировая Закулиса:

я ожидал большего)

Браво! зря все-таки отказываешься от карьеры пейсателя-фантаста альтернативного жанра, хорошо получается.

« Мировая Закулиса:

" Дедофлойд:

что предлагаете по данному вопросу?
по которому вопросу-то?

думаю не сильно ошибусь, если немного расширю вопрос , что б понятней было: Неполживый патриот и герой России товарищ Слимдров сверг проклятого тирана Путина и законно стал президентом нашей страны. Какова программа спасения Родины? хотя бы на первые 500 дней. как бороться с алкоголизмом в стране,например, пенсии поднять, дороги отремонтировать, спасти экономику и экологию?

12407. Мировая Закулиса » 08.07.2015 15:33 

Dester я же вам клуб предлагал создать, а не терпеть, в Рашке это две большие разницы, неужто не знаешь?  ;-) ;-)

« Dester:

как бороться с алкоголизмом в стране

легализовать анашу)

« Dester:

пенсии поднять, дороги отремонтировать

1) запилить нормальную накопительную систему

2) снизить расходы на оборонку и госаппарат  ;-) ;-)

« Dester:

спасти экономику

1) перестать дрючить малый и средний бизнес, создать благоприятный климат для инвестиций и возвращения капиталов
2) не воевать с другими осколками совка
3) нормальное открытое общество
4) подождать лет 10-20

« Dester:

экологию

прибираться)

Добавлено (08.07.2015 15:48:54):

Немножко Кафки по-расеянски

Левобережный суд Воронежа вынес приговор семье предпринимателей Полухиных по так называемому делу о булочках с маком. Четверо родственников были признаны виновными в незаконном сбыте наркотических средств: бизнесмены занимались выпечкой булочек с маком и продавали их в семейном кафе. Александр Полухин приговорен к восьми годам и четырем месяцам колонии строгого режима, Евгения Полухина – к 8,5 года колонии общего режима, Мария Полухина и Нина Чурсина получили по 8,5 лет колонии общего режима, сообщается на официальном сайте суда.

Добавлено (08.07.2015 16:08:41):

про Эбиссов, которых "Путину приходится слушать"

42% россиян готовы отказаться от свободы слова и передвижения ради стабильных соцвыплат

Примерно 42% россиян готовы отказаться от свободы слова и права свободно ездить за границу, если государство гарантирует ей нормальную зарплату и приличную пенсию. Не согласны с этой позицией около 49% опрошенных, остальные затруднились ответить, сообщили "Интерфаксу" во вторник в "Левада-Центре".

Не иметь лишних с контактов с властью стараются 69% россиян, в то же время 23% заявили, что всегда пытаются добиваться того, что им причитается.

По данным социологов, почти две трети россиян (60 %) %) считают, что власть в стране неподотчетна обществу и видят причину этого в том, что чиновники не допускают граждан до принятия важных решений (49 %) %). В том, что власть в РФ подотчетна обществу, уверены 22% респондентов

Массовые протесты с экономическими и политическими требованиями россияне считают маловероятными (76% и 81% соответственно). Возможными подобными акции называют 18% и 14% респондентов. В случае проведения митингов с политическими требованиями в них готовы принять участие 8% россиян, в митингах с экономическими требованиями – 10%.

Опрос проводился 19-22 июня среди 1600 человек в 134 населенных пунктах страны.

Добавлено (08.07.2015 16:10:37):

а что делать, если я нашел гранату?  =) =)

В Госдуме предлагают разрешить нашедшим оружие людям оставлять находки себе

В Госдуме предложили законодательно ввести механизм, в соответствии с которым нашедший оружие сможет после сдачи его в органы правопорядка оформить на него право собственности. Такая норма, как считает инициатор проекта, сможет значительно снизить количество незаконного оружия в России, пишут "Известия".

Депутат из фракции "Единая Россия" Илья Костунов подготовил соответствующие поправки в закон №-150 "Об оружии". Найденное оружие, как предполагается инициативой, можно будет оставить себе после сдачи его в отделение полиции, после чего нашедший также получит компенсацию, размер который варьируется в зависимости от региона. По мнению законодателя, суммы выплат являются незначительными и не соответствуют стоимости на черном рынке. Именно это, по его мнению, заставляет многих граждан склониться к решению оставить у себя находки.

"Сегодня у граждан низкая мотивация отдавать оружие в МВД. Нам нужно систематизировать законодательство, распространив положения о находке, прописанные в ГК РФ, и на оружие. Поправка, которую я предлагаю, заключается в том, чтобы добавить в ст. 13 ФЗ "Об оружии" положение, при котором сдавший оружие гражданин получал бы возможность оформить право собственности на него в соответствии с Гражданским кодексом РФ", – заявил Костунов.

Также изменениями предполагается, что нашедшему оружие нужно будет оформить соответствующую лицензию и разрешение, которые можно получить в течение года. Если в течении шести месяцев объявится истинный хозяин оружия, то нашедший его сможет претендовать на 20% от его стоимости.

12408. Dester » 08.07.2015 16:16 

« Мировая Закулиса:

Немножко Кафки по-расеянски

Левобережный суд Воронежа вынес приговор семье предпринимателей Полухиных по так называемому делу о булочках с маком. Четверо родственников были признаны виновными в незаконном сбыте наркотических средств: бизнесмены занимались выпечкой булочек с маком и продавали их в семейном кафе. Александр Полухин приговорен к восьми годам и четырем месяцам колонии строгого режима, Евгения Полухина – к 8,5 года колонии общего режима, Мария Полухина и Нина Чурсина получили по 8,5 лет колонии общего режима, сообщается на официальном сайте суда.

остается только восхищаться твоей способностью находить такие истории и так хорошо их подавать  :/: :/:

"Как установлено судом, Полухины и Чурсина, являющиеся владельцами общества с ограниченной ответственностью "Очаг", в период с 2009 года по март 2010 года реализовывали наркозависимым лицам смесь семян мака с маковой соломой и опием в одноименном воронежском кафе "Очаг", а также на территории города. Во время обысков по месту жительства осужденных и в арендуемых ими гаражах были обнаружены и изъяты смеси семян мака с примесью маковой соломы и опия в размере 4,8 тонны", – добавили в ведомстве.

http://www.newsru.com/russia/07jul2015/mak.html

Добавлено (08.07.2015 16:18:27):

« Мировая Закулиса:

Dester я же вам клуб предлагал создать,

возникает резонный вопрос : а на основании чего ты вдруг это нам предлагаешь?  ;) ;)

12409. Мировая Закулиса » 08.07.2015 16:53 

« Dester:

возникает резонный вопрос : а на основании чего ты вдруг это нам предлагаешь?  ;) ;)

ну смотри: ты поцреот, он поцреот, создадите клуб "терпим за Потанина", вам дают госфинансирование за то, что вы такие поцреоты и вы становитесь как Тина Канделаки)

« Dester:

находить такие истории и так хорошо их подавать  :/: :/:

« Dester:

смесь семян мака с маковой соломой и опием

« Dester:

смеси семян мака с примесью маковой соломы и опия

на таких людях как вы с Виталиком Абсурдистан и держится  :D :D

Добавлено (08.07.2015 17:05:18):

ах, да

После окончания заседания суда государственный обвинитель Николай Смагин в разговоре с корреспондентом портала "МОЁ" признал, что место приобретения Полухиными мака и маковой соломы (также называемой "маковой соломкой", "сеном", кукнаром и т.д.), содержащих наркотики, так и не был установлено.

12410. Dester » 08.07.2015 17:30 

« Мировая Закулиса:

на таких людях как вы с Виталиком Абсурдистан и держится

я вообще-то тебя похвалил, а ты .. ээх(. хоть бы новость всю прочитал.

смеси семян мака с примесью маковой соломы и опия

тут даже не журналист виноват, видать таков казенный язык. речь шла о пищевом маке для плюшек.

« Мировая Закулиса:

ну смотри: ты поцреот, он поцреот, создадите клуб "терпим за Потанина", вам дают госфинансирование за то, что вы такие поцреоты и вы становитесь как Тина Канделаки)

так твое предложение основывается на том , что ты хочешь, чтоб мы получали еще больше денег или были как тина канделаки? в любом случае –спасибо, нет.
А как тебе такое – ты либераст и друзья либерасты создаете фонд "Память" или еще как нибудь. вам дает денег госдеп и вы живете на широкую ногу как Борис Немцов?  ;) ;)

Добавлено (08.07.2015 17:38:43):

да, кстати, в душе не ибу, кто такой Потанин и почему за него надо терпеть, наверное только потому,, что товарищ Слимдров откуда-то его нарыл, сам же о нем пошутил, потом приплел к нему меня и Эбисса и вуаля! – клуб "терпим за потанина" готов. Определенно, сказочник...)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.