Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12411. Мировая Закулиса » 08.07.2015 17:39 

« Dester:

А как тебе такое – ты либераст и друзья либерасты создаете фонд "Память" или еще как нибудь. вам дает денег госдеп и вы живете на широкую ногу как Борис Немцов?  ;) ;)

Да уже! Вот Маккейн на проводе висит, отчет требует, говорит "Барак желает знать как там лодка ваша качается"  :) :)

« Dester:

шла о пищевом маке для плюшек

дабы пояснить в чем проблема:

инфа номер раз

инфа номер два

« Dester:

я вообще-то тебя похвалил

так я вас с Виталом тоже! жЫлезные же люди!  \m/ \m/  :) :)

все я побежал, а то Маккейн на проводе висит из Вашингтона дорого звонить  :#: :#:

Добавлено (08.07.2015 17:40:44):

« Dester:

меня и Эбисса

ну так надо было вписываться начинать за Потанина с Эбиссом, так бы они в двоем в клубе сидели  :D :D  :D :D  :D :D

12412. Dester » 08.07.2015 17:54 

« Мировая Закулиса:

ак я вас с Виталом тоже! жЫлезные же люди!

ох, спасы тя бох, любезный ты наш

Добавлено (08.07.2015 17:56:25):

« Мировая Закулиса:

дабы пояснить в чем проблема:

инфа номер раз

инфа номер два

и еще раз спасыбо, дорогой ты наш капитан

12413. hui s gory » 08.07.2015 19:49 

Dester, да сколько можно вестись на троллинг товагища Слимдрова? )

12414. ibnn I))) » 08.07.2015 20:01 

Пора принимать меры,
Расстрелять всех лишних:
Всех тех, кто у Дайма хуй лижет,
Всех тех, кто у гапа3 хуй лижет,
Всех тех, кто у Путина хуй лижет,
Всех, блять, кто у Немцова –
Пидора, хуй лижет,
У Валерии блять Ильиничной
Новодворской лижет пизду блять,
У Андрея Малахова
Шамкает зубами нахуй
Рахахуй и рокешником блять
Ебашит нахуй,
Вставай, сука пидор блять.

Расстрелять всех пидоров это путь к миру блять

12415. Dester » 08.07.2015 21:02 

hui s gory, это взаимно. Мы занимаемся богоугодным делом, поддерживая данный топик на плаву, дабы он, не дай бог, пошел на дно, и не победил богопротивный топег про ассоциации. (кароч тут смайл указательный палец вверх)

12416. Мировая Закулиса » 08.07.2015 21:42 

Пока в рассово омериганском фейсбуке нарушают свободу слова, мешая отечетвенным пропагандонам пользоваться словом "хохол", в Рашеньке дают сроки за перепосты в соцсетях:

Для обвиняемого в репосте "Русофобии поста" барнаульского оппозиционера Антона Подчасова прокурор попросила три года условного срока с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой в избирательной комиссии, сроком на три года. Об этом Каспаров.Ru сообщил сам Подчасов.

Также обвинитель попросила назначить активисту условно-испытательный срок на четыре года с возложением на условно осужденного дополнительной обязанности в виде явки на регистрацию один раз в месяц в орган, осуществляющий исправление условно осужденного, и не менять постоянного места жительства.

12417. Wolfcub » 08.07.2015 22:03 

« ibnn I))):

кто у Дайма

Даймбэг Даррел?

12418. Дедофлойд » 09.07.2015 01:49 

Задорнов не прав – не все американцы одинаково тупые.
Вот один из них.

12419. Wolfcub » 09.07.2015 10:33 

« Дедофлойд:

Вот один из них.

Потому что дружелюбно относится к России?  :) :) Боюсь, русский исследователь, дружелюбно относящийся к Штатам, получил бы от некоторых юзеров или вагон эпитетов (самым безобидным был бы "житель страны эльфов") или вагон мягких напоминаний о том, что у них негров линчуют и капитал-фашисты едят весь мир заживо.

12420. Dester » 09.07.2015 10:47 

« Wolfcub:

Потому что дружелюбно относится к России?

попытка быть объективным уже дружелюбие??  :/: :/:

Добавлено (09.07.2015 10:53:22):

я так же могу и про США и про любую другую страну сказать как много хорошего, так и плохого. Мне много чего нравится в Америке, есть вещи которые не нравятся. есть люди к которым хорошо отношусь. но говорить о дружелюбие ко всей стране в целом? это странно.

12421. dark elf » 09.07.2015 10:58 

« Wolfcub:

Потому что дружелюбно относится к России?  :) :)  :) :)

Потому что пытается понять мотивы и интересы второй стороны, а не орать, зажав уши, "Во всем виноват Путин".

12422. Wolfcub » 09.07.2015 10:59 

Краткий посыл – "демонизация, Путин только отвечает на агрессивные действия, вина на штатовской администрации со времён Клинтона". Это не объективность. Это лишь доля правды (и доля дезы, куда ж без неё), ярко выраженный взгляд с одной из полярных сторон. Имхо, не стоит никого обелять. Все пидорасы, все замазаны по самые брови.

Добавлено (09.07.2015 11:00:33):

« dark elf:

Потому что пытается понять мотивы второй стороны

Он не пытается "понять вторую сторону", он её представляет, я вот к чему.

12423. Dester » 09.07.2015 11:12 

немного новостей с Украины

Добавлено (09.07.2015 11:17:22):

« Wolfcub:

ярко выраженный взгляд с одной из полярных сторон.

хм хм, ярко выраженный взгляд звучал бы совсем по-другому.

12424. ZARII » 09.07.2015 11:22 

« Мировая Закулиса:

Пока в рассово омериганском фейсбуке нарушают свободу слова, мешая отечетвенным пропагандонам пользоваться словом "хохол"

А шо такое? И вообще хохол – это элемент прически такой.

« Мировая Закулиса:

в Рашеньке [s]линчуют кокозиционеров[/s] дают сроки за перепосты в соцсетях

"Попросила", "условно", "и сообщил сам Подчасов", да и ст. 282 как бы никто не отменял)

Алсо, немного свободы слова по-фейсбуковски.

« Wolfcub:

Имхо, не стоит никого обелять. Все пидорасы, все замазаны по самые брови.

Это верно. А независимые сми были, есть и будут  ;) ;)

« Dester:

немного новостей с Украины

Это фейк.

12425. Мировая Закулиса » 09.07.2015 12:16 

« ZARII:

"условно"

то ли дело страшная цензура с запретом слова "хохол" это тебе не условный срок за репост какой-то (по этой статье кстати можно и реальный получить)!

« Dester:

немного новостей с Украины

ВОТ ИНСАЙД ТАК ИНСАЙД ЛАХ-ЛАХ-ЛАХ-ЛАХ-ЛАХ)))

Добавлено (09.07.2015 12:17:44):

СМЕШНОЕ

Сидят на диванчеге два русских националиста "за Рашеньку, за Новороссию" и завидуют ИГИЛу, правосекам и прочим пацанам, идущим к успеху...

Добавлено (09.07.2015 12:28:53):

« Дедофлойд:

Задорнов не прав – не все американцы одинаково тупые.
Вот один из них.

слоупок какой-то

лднр потихоньку вставляют обратно

Добавлено (09.07.2015 12:32:16):

Рашенька пресанула очередного боевичка

Командир подразделения воздушной разведки самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрий Лысаковский (Гудвин) задержан в Москве, пишет газета "Коммерсант".

По данным издания, правоохранительные органы подозревают Лысаковского в причастности к рейдерскому захвату особняка на Гоголевском бульваре в 2011 году.

В тот момент, отмечает "Коммерсант", будущий командир воздушной разведки ДНР работал юристом и носил фамилию Коцубанов. Фамилию Лысаковский он взял себе незадолго до того, как отправился на восток Украины.

В рамках дела о рейдерском захвате Лысаковскому ранее были заочно предъявлены обвинение в покушении на мошенничестве в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ). После задержания обвинения ему предъявили очно.

Следствие просило отправить Лысаковского в СИЗО, но суд, учитывая, в том числе, заслуги обвиняемого перед ДНР, определил его под домашний арест.

От дачи показаний, по данным "Коммерсанта", Лысаковский пока отказался, заявив при этом, что не признает своей вины.

Добавлено (09.07.2015 12:44:05):

предыдущий боевичок по офицальной версии продавал дырявые трубы другу Путина

Бывший министр обороны самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Олег Бугров задержан сотрудниками ФСБ в Санкт-Петербурге.

Бугров, по данным "Фонтанки. Ру", подозревается в поставке компании в Усть-Луге, входящей в холдинг Геннадия Тимченко, "бывших в употреблении и контрафактных" труб. Какую роль сыграл Бугров в этом деле, не уточняется.

Экс-министр обороны ЛНР, сообщает издание, помещен в следственный изолятор на Шпалерной улице, который формально принадлежит Минюсту, однако используется ФСБ.

Дедушко, где вы находите таких "простых шахтеров"? один особняки в Масс-Кве захватывает, другой дырявые трубы друзьям Путина продает?  :D :D

Добавлено (09.07.2015 14:32:59):

Будете топить за Рашку к старости станете такими)))

12426. Дедофлойд » 09.07.2015 16:49 

« Wolfcub:

Потому что дружелюбно относится к России?

Кроме боянистой фразы – "Ты так говоришь как будто это что-то плохое" – я б ещё добавил, что особого дружелюбия я там не заметил. Просто человек знает предмет разговора не из фэйсбука, не из шпаргалок для пресс-секретарей БД и не из митлибовских постов , например, Слимдрова.)) Вполне возможно, что моя симпатия к автору вызвана общими взглядами на многие вещи и сходством в оценках украинских проблем. Ну то такэ, в таком подходе к информации можно обвинить любого.

« Wolfcub:

Боюсь, русский исследователь, дружелюбно относящийся к Штатам, получил бы от некоторых юзеров или вагон эпитетов (самым безобидным был бы "житель страны эльфов") или вагон мягких напоминаний о том, что у них негров линчуют и капитал-фашисты едят весь мир заживо.

Я бы первый назвал таких юзеров ватниками, и даже немного жёстче – долбоёбами.

« Dester:

попытка быть объективным уже дружелюбие??

Та ото ж... Чёрно-белых телевизоров уже давно нет, а чёрно-белые телезрители остались. Кстати, будет совершенно справедливым и упрёк в обратную сторону. Так же напрягают агрессивные поцреоты – завсегдатаи всяких ток-шоу, которые любую критику российской внутренней или внешней политики воспринимают как государственную измену. Даже некоторым уважаемым людям порой изменяет чувство меры.

« dark elf:

Потому что пытается понять мотивы и интересы второй стороны

Щас это не модно. Мэйнстрим на "западе" превратился в мощный, всепоглощающий, пропагандистский Гольфстрим, о чём автор и пытается сказать. И даже в этом его желании усматривают –

« Wolfcub:

Он не пытается "понять вторую сторону", он её представляет

Осталось найти квитанции платёжек с печатью ФСБ и подозрительный порядок слов в письмах с его электронной почты.

« Мировая Закулиса:

то ли дело страшная цензура с запретом слова "хохол" это тебе не условный срок за репост какой-то (по этой статье кстати можно и реальный получить)!

Вот ты так пропустишь самое интересное. Ведь может быть скоро, когда ты будешь печатать на клавиатуре – "рашка", то это будет оскорбление в сторону Украины и Vados, например, вычислит тебя по айпи и приедет отрезать тебе пальцы.

« Мировая Закулиса:

слоупок какой-то

Ну да.

Место работы:
Принстонский университет и Нью-Йоркский университет
Учёное звание:
профессор
Альма-матер:
Университет Индианы, Колумбийский университет

Оттуда обычно только слоупоки и выпускаются.

« Мировая Закулиса:

лднр потихоньку вставляют обратно

Херасе "потихоньку"! Без смазки и по самые яйца вставляют. У нас же тут нет колыбели православия и городов русских моряков, так шо... Ой, та не очень-то и хотелось!  :^: :^:

« Мировая Закулиса:

Дедушко, где вы находите таких "простых шахтеров"? один особняки в Масс-Кве захватывает, другой дырявые трубы друзьям Путина продает?

Ощемта это ты их находишь. Видимо, знаешь – где искать. Наверное есть такие ресурсы, где их находят для тебя в достаточных количествах, для того штоб потом задрачивать таких как я. Но это зря и мимо. Я ж не топлю за ДНР, я просто ненавижу лжецов и лицемеров, засевших в Киеве. Хотя и уже начинаю морщиться от самой идеи "украинства" и хуторского государственного мышления.

Добавлено (09.07.2015 16:57:15):

« Мировая Закулиса:

Будете топить за Рашку к старости станете такими)))

А вдруг такими?

12427. Wolfcub » 09.07.2015 17:19 

« Дедофлойд:

Осталось найти квитанции платёжек с печатью ФСБ и подозрительный порядок слов в письмах с его электронной почты.

не до такой степени))

Добавлено (09.07.2015 17:28:02):

Мысль моя была в том, что товарищ Коэн несомненно призывает всех стремиться к объективности, проверке информации и пониманию предмета. Но его позицию в этой статье (при всей умеренности) вряд ли можно назвать нейтральной. Упаси меня г-дь его в чём-то обвинять, я понятия не имею кто он, чем занимается, и от кого кормится.

Добавлено (09.07.2015 17:40:17):

« Wolfcub:

Но его позицию в этой статье (при всей умеренности) вряд ли можно назвать нейтральной

вернее даже так – его позиция мне не показалась нейтральной. затрудню вам чёрнобелизирование моих постов))

12428. Дедофлойд » 09.07.2015 17:53 

« Wolfcub:

Мысль моя была в том, что товарищ Коэн несомненно призывает всех стремиться к объективности, проверке информации и пониманию предмета. Но его позицию в этой статье (при всей умеренности) вряд ли можно назвать нейтральной.

В этом слабость нейтральной позиции. Я это испытываю на себе. Для радикальных свидомитов – ватник, для ярых новороссийцев – укроп. Например, в гневных порывах на Януковоща часто навешивают кучу лишнего, незаслуженного говна. Стоит только робко заметить, что у него хватает реальных грехов и зачем откровенно пороть чушь, то сразу получаешь ярлык поклонника рыгионалов и личного жополиза вихтора хвёдорыча (кстати, по такой схеме обычно дискутирует Слимдров с Эбиссом)).
Или показываешь пальцем на торчащие из ДНР русские уши или упоминаешь о проблемах беженцев Донбасса в России, как становишься неблагодарным хохлом и клеветником на братский народ.

Добавлено (09.07.2015 18:37:36):

Украина це Европа. Странное понимание гражданских свобод у сторонников евроинтеграции.

12429. hui s gory » 09.07.2015 19:13 

12430. dark elf » 09.07.2015 19:15 

« Дедофлойд:

Украина це Европа. Странное понимание гражданских свобод у сторонников евроинтеграции.

 :-D :-D
Комменты улыбнули. Например, про строительство рагульского совка. Или совет закрыть нахуй до кучи еще и кино, театры и библиотеки, построенные клятыми москалями, взорвать Днепрогэс и скакать в вышиванках в мазанки. После такого видео этот совет уже как бы и не особо кажется шуткой.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.