Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12491. Hard guy » 22.07.2015 12:36 

« Abyss:

По мотивам подобных новостей возникает вопрос: а нельзя ли всю нашу несистемную и бестолковую жопозицию отправить в Киев, Одессу или ещё куда-нибудь. С одной стороны непорядочно, конечно, подобную мразоту и пидорасню соседям сбагривать, но, звиняйте уж.. майдаун допустили, так что уж одним фриком больше, одним меньше – не велика разница...... карнавального туда ещё.. старуху бешенную и макаревича с шендеровичем заодно...

Я конечно вмешаюсь, ибо давно не читал всю эту хуйню. Но по-вашему это охуенно и нормально, когда пособие по безработице 850-4900 ватных рублей? Миллионы безработных это выходит мразота и пидоры, так как они не могут быть довольны ватным режимом по определению, в то время как воры и прочие уебы сторят особняк за особняком за не откуда взявшиеся деньги. Или это нормально, что минимальная зарплата в некоторых быдло-городах 6-8 тыс. рублей, когда в пендосии за 1 час платят минимум 8 долларов?

Если собрать всю вату вместе и проводить опросы только среди них, то тут и все 146% наберется. Это еще освоили в совке. Важно не то, как голосуют, а как считают и кого спрашивают. Если кто-то хорошо устроился, а это процентов 20 от населения рашки, у кого реальный доход выше 25 р, это не значит, что однажды тебя не выпрут и не оставят ни с чем за профнепригодность или по состоянию здоровья. В моем мухосранске 80% открытых вакансий – лохотрон с завышенной зп, где просто гребут деньги с лохов за трудоустройство или том подобное. И это при том, что в смутном 2012-м такого и в помине не было, по крайней мере в тех масштабах. О разъебанных тротуарах, помойках во дворах, тотальном срачевнике и говорить нечего. Рашка как была большой помойкой, так и осталась

Вот только появилось поколение, которому все это говно нравится

12492. dark elf » 22.07.2015 12:46 

« Hard guy:

И это при том, что в смутном 2012-м такого и в помине не было, по крайней мере в тех масштабах. О разъебанных тротуарах, помойках во дворах, тотальном срачевнике и говорить нечего. Вот только появилось поколение, которому все это говно нравится

Я думаю, что покраска тротуаров и мусорников в цвета национального флага поможет решить проблему. Надо брать пример с пробудившейся от ватного гнета Украины.

12493. Hard guy » 22.07.2015 12:57 

 :) :) на мусорнике отлично бы смотрелось

12494. AnvadicA » 22.07.2015 14:19 

Hard guy, ты чтоли на работу устроился посты против путина писать в метлибах и прочих маздаях??  :{ :{

12495. Hard guy » 22.07.2015 14:48 

Естественно, сам Нигер из белого дома мне миллиарды отстегивает лично) да и вообще, я мультимиллиардер и у меня счета с швейцарском банке.

Ну а где я против Путина что-то написал? Все – суровая рашкина реальность, достаточно просто снять розовые очечки, далеко ходить не надо

12496. Dester » 22.07.2015 15:53 

« ibnn I))):

Почему тогда еще не в Казахстане?

далековато(

12497. AnvadicA » 22.07.2015 16:07 

« Hard guy:

Естественно, сам Нигер из белого дома мне миллиарды отстегивает лично)

Да не, милиардеры такой хуйней не занимаются.
Такой хуйней обычно занимаются нищеброды с прыщавым лицом, которым не дают женщины. Работают чуть ли не за жрат. А почему? Потому что с детства красноглазые и ничего другого делать нее умеют...  :~ :~

Добавлено (22.07.2015 16:31:00):

Hard guy, прошу не воспринимать последнее на свой счет. А то мало ли еще нахуй пошлешь и тебя придется забанить)))

12498. Hard guy » 22.07.2015 17:09 

Посмотрим что скажешь, когда пенсию увидишь  :) :) с ватниками бесполезно говорить о фактах. Я тебе говорю про срачельник в Раше и про низкую минималку, а ты меня начинаешь оскорблять. Себя лучше забань за 1.2. А вообще мне поебать. Мне давно форум нахуй не светил, здесь давно нет ничего интересного.

И я, в отличие от некоторых, могу себе позволить бухать и годами не работать) я свободный человек)

А ты работай на ватное государство, живи в привычной грязюшке со стремной бабой, вешай портрет путче на стенку и да будет тебен ватное счастье

12499. AnvadicA » 22.07.2015 18:42 

Hard guy, это типо какой-то самотроллинг?  :!: :!:

12500. Hard guy » 22.07.2015 18:45 

Сам себя не протролишь, никто не протролит

12501. hui s gory » 22.07.2015 19:11 

« Hard guy:

И я, в отличие от некоторых, могу себе позволить бухать и годами не работать)

делись как.

12502. Dester » 22.07.2015 19:55 

« hui s gory:

делись как.

мама с папой помогают. небось работают на ватное гос-во в семь потов

12503. Hard guy » 23.07.2015 12:14 

На самом деле, лично мне хуже чем в ватном русском мире начиная с 2014 давно еще не жилось.

В том же 2012-м, например, было в стопятьсот раз замечательнее без этого крыма, непрекращающегося сми-троллинга с пендосией, и доллар еще стоил тридцатничек. Объяснил бы мне кто-нибудь, в чем лучше то стало? В чем же эта охуенность русского мира?

12504. AnvadicA » 24.07.2015 17:22 

просто в 2012 у тебя хуй стоял!

12505. Hard guy » 24.07.2015 17:36 

Колбаса была дешевше, бага забористее, презервативы крепче, девки симпатичнее, либерастия в моде

12506. Дедофлойд » 24.07.2015 23:11 

« AnvadicA:

просто в 2012 у тебя хуй стоял!

Это многое объясняет в мужиках. Все, кто недоволен русским миром – импотенты. А бабы?

12507. hui s gory » 24.07.2015 23:20 

эм... а если не импотенты, а прост нет бабы?

12508. Дедофлойд » 25.07.2015 00:00 

« hui s gory:

а если не импотенты, а прост нет бабы?

Как это нет? А если найду?

12509. <Фарш> » 25.07.2015 02:04 

Меня тут не было 2 месяца , хуле я дебил на много ватников расшарарился . Всем добра , сидел как полагается , в этот момент с моей стороны не было вертуалов и мультов , играл в танки в этот момент(_могуьскинуть скриншот) . Вольфкуб заебись что ты есть новая кровь среди модеров , витал ты дундук , что раз косят под тебя , и в тоже время ты пустая девочка , которую типа трахнули а онаторет что изнасиловали . !
Андрюха Анвадос бросай тут модерство , ты не вписываешся в современное метал искусство , мы ставриканы не нужны сосвоим мнением о металлике !
Жопа с ручкой привет , мне жаль твоего кота Феликса , коты они такие свободолюбивые !
Ханевольд ты сучий потрох , я за тебя тварина держал слово тут , думал что ты жив и моешь бивни мамонтов , но я рад что ты вернулся , надеюсь ты меня не забыл !
Цукер привет , ВольфКуб просьба , скости Цукеру бан , он парень честный , я его 6 виртуалов забанил , но Цукер наш родной , форумчанин , верни его !!!
Витал я не доходил на метлибу 2 __месяца , не нужно приписывать того чеготне делал .Ты на себя посмотри в первую очередь , я не вонючий ватник , мне не нужны истерики тут бля , я по твоим писанианам пьяный заработал тут бан . А ты девочка как был так остался ! Закройте тему Политику ,слышит Волфкуб , закрой , будь человеком ! А почему Волфкуб ? Куда пропала буква Л ?
Блекоод неужели тебя взломали ватники иди вышиватнтки ?
Дедан , Здарова , много лет твоему огорду ,среди мин авоскку мира желаю тебе . Не серчай на меня , за мои слова , они были исркении , не понимаю прослойки !
Привет Пизда с ушами и Жопа с р учкой ! Ствсп совесть потеряли , не покидайте этот форум неудачников , вы тут звезды !
Хуй с горы ты как всегда красавчик , надо это ватное население хоть как то двигать к новым знаниям .
А я как был велосипедным маньяком был так и так остался ? Кого не упомянул не серчайте . мне Дед Анархист 815 всегда ближе будет чем омский свиносталин !
Ханевольд ты падонок ! Я думал тебя медведи съели ?

N.P.: Напалм дет

Добавлено (25.07.2015 03:16:36):

Волфкуб закрой эту тему ! Уаоваю как единчтвеного адекватного модера , меньше будет срвчей тут !

12510. hui s gory » 27.07.2015 17:47 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.