Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12531. AnvadicA » 29.07.2015 08:53 

« Moondoom:

или может ты просто мажор и вырос в их среде, ну и по кумовству к успеху идёшь ? или же честно горбом своим зарабатываешь, может быть умом, на свою сладкую (по твоим примерам здесь расписным) жизнь ?

12532. Dester » 29.07.2015 11:02 

 :/: :/:  :) :)
а Слепаков тоже , между прочим, мажор и по кумовству на экран пролез. и песни он не сам сочинят, и ваще поет под фанеру! все куплено! нам фсе врут!

12533. ibnn I))) » 29.07.2015 12:10 

« Hard guy:

Бабьем, которое нихуя за собой не ухаживает

Я в Ойропах не тусуюсь, но по работе (я переводчик) волей-неволей общаюсь с разными европейцами.

Не сказал бы, что там прям все бабы больше за собой ухаживают. И там, и здесь есть те, кто ухаживают и те, кто не ухаживают.

12534. Hard guy » 29.07.2015 20:57 

Так, пардон, какой у нас в стране тогда режим, кто-нибудь знает? Капитализм? Авторитарная военщина вроде Асада и Кадафи? Кто есть кто? Мне вот интересно, я не могу как.

Вот в пендосии – капитализм, уже без демократии. В китае – капитолистический социализм, читай, нищебродский капитализм, где зарабатывает не работник, а государство.

Что теперь вышло у нас?

На право в Раше в некоторых областях положен большой хуй, причем на внутреннее трудовое право еще давно, по остальным вопросам еще адвокаты и юристы-хуисты, особенно кто более пролиберально настроен, еще тявкают и огрызаются по личной инициативе. Но и то, последняя божья субстанция, которая хотя бы в мечтах и теории могла защитить рядового объебоса, ЕСПЧ, у нас практически перестает действовать

А дальше что? Китай номер два, где въебывают еще сильнее и как проклятые, а получают меньше?

Или свой, русский капитализм, с гулагами и прочими ништяками? Вот к чему все идет, понять не могу

12535. Moondoom » 29.07.2015 21:19 

Дестер не ругайся как пассажир если всё так нихуёво, и главное не спотыкайся

12536. Dampfschifffahrer » 29.07.2015 23:40 

А что там с Мухиным?

12537. Dester » 30.07.2015 10:33 

« Moondoom:

Дестер не ругайся как пассажир если всё так нихуёво, и главное не спотыкайся

Камрад, вот глянул твой профиль и из него узнал, что тебя зовут Владимир и ты распиздяй. Ни когда родился, ни где живешь, работаешь ты посчитал ненужным указывать. И знаешь что , я это спрашивать не собираюсь, ибо мне глубоко безразлично. А вот ты на основании своих упоротых предположений

« Moondoom:

свою сладкую (по твоим примерам здесь расписным) жизнь

, которые так ничем не подтвердил, полез ко мне с вопросами. получил адекватный ответ. вощем и тебе удачи, спасибо за заботу

12538. AnvadicA » 30.07.2015 13:16 

« Hard guy:

Так, пардон, какой у нас в стране тогда режим, кто-нибудь знает?

У нас (точнее – у Вас) демократический национал-православный коммунизм!

12539. <Фарш> » 30.07.2015 14:33 

« AnvadicA:

у Вас) демократический национал-православный коммунизм!

Нихуя , фашисткий православный клептократизм . А у вас республиканский кооп-колхозеизм .

12540. Blackbird » 30.07.2015 14:47 

12541. <Фарш> » 30.07.2015 14:52 

Видосик от савушкинских троллей , спасибо поблевал .

12542. AnvadicA » 30.07.2015 14:52 

дико прикольно!  :) :)

12543. Hard guy » 30.07.2015 15:16 

Хоть педевикия, но похоже на правду  :) :)

по ватному тв об этом ни разу не сказали

12544. <Фарш> » 30.07.2015 15:23 

Hard guy да похуй чо там сказано-написано в википедии , я на своей жопе чую что кризис идёт и это только начало , режим хуйла будет долгим , пока этот мудак не сдохнет , и с каждым днём россиянам будет все хуевей и хуевей , но они свои жопы от диванов перед телевизором не оторвут .

12545. Hard guy » 30.07.2015 15:26 

Так и я на себе ощутил, просто некоторый народ без какого-то пруфа не осознает всей хуйни

12546. AnvadicA » 30.07.2015 16:00 

короче надо уволиться с работы, развестись с женой, забухать – и когда будет продана машина, гараж, мебель, техника – и жить станет совсем не на что, осознать, что страна-то, оказывается, в говне!  :D :D

12547. Дедофлойд » 30.07.2015 16:56 

Я вам искренне сочувствую. Если кому-нибудь совсем невмоготу жить в фашистком православном клептократизме, могу подыскать недорого квартиру в Донецке, в тихом районе рядом с аэропортом. Если же вы считаете, что это обмен шила на мыло, то могу найти квартиру в Авдеевке, недалеко от коксохима, которая сейчас под контролем демократической страны, с народной властью, с потрясающим уровнем свободы слова, мнений и вероисповеданий, которую вот-вот возьмут в ЕС.
И там, и там, правда, расположены огневые позиции воюющих сторон, но это даже хорошо. Жизнь в этих местах отнюдь не скучна. Все органы чувств обостряются, стабильностью там и не пахнет, переоценка жизненных ценностей проходит стремительно. Все эти стенания и страдания по поводу вашей хуёвой жизни быстренько покажутся вам ничтожными и мелкими, а роскошь искренних человеческих отношений с товарищами по несчастью станет вашим лучшим воспоминанием. Если удастся выжить, конечно.

12548. ibnn I))) » 30.07.2015 17:22 

*тут должен был быть пост про Казахстан

12549. <Фарш> » 30.07.2015 17:25 

а тут про Гондурас

12550. hui s gory » 30.07.2015 18:59 

так-то все хуеватенько, но не настолько насколько об этом ноют.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.