Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1242. vados » 17.12.2010 18:01 

« Dampfschifffahrer:

а он сидит? я думал, выпустили.
в Америке? я думал, в Англии.

суть непонятки от этого не поменялась  ;) ;)

1243. <Фарш> » 17.12.2010 18:20 

Vital

Жаль, что вы, батенька выставили себя, впрочем, как всегда, врунишкой и балаболкой.

А кто ты такой что бы я тут изъёбывался доказывать что то.
Косишь под Гастора?

эксперт, которого Батька наебать не сможет

Твой трролизм говнецом попахивает.

Кто-то разводит дурачков на национальном.

Видимо ты и есть дурочок если на это повёлся!

Это лишний раз подтверждает наличие свободы слови и демократии в благословенных западных странах!

Обломись Асанжа выпустили под подписку,твои любимые совдепы быстренько такого отправили бы в Гулаг.

1244. Infinity Ju » 18.12.2010 07:06 

« Витали аль Беркеми:

Это лишний раз подтверждает наличие свободы слови и демократии в благословенных западных странах!

Путин тоже недоумевает, как это так, демократия же.  :) :)

« Dampfschifffahrer:

а он сидит? я думал, выпустили.

Действительно, выпустили, от жизни отстала совсем.  :) :)
Под залог и на условиях домашнего ареста в уютненьком особняке.

« Dampfschifffahrer:

в Америке? я думал, в Англии.

Да, в Англии.

« vados:

а еще мне интересно, если его разыскивают за изнасилование двух шведок, то какого тогда хуя он сидит в америке? Хай тогда швеция его и судит...

Его пока ещё никто не судит.
В международный розыск его объявили, потому и повязали в Англии, причём он сам явился с повинной.  :) :)
Сейчас шведы вроде как добиваются его экстрадиции.

« <Фарш>:

твои любимые совдепы быстренько такого отправили бы в Гулаг.

Да ладно, расстреляли бы прямо в участке, когда пришёл сдаваться.  :) :)

N.P.: Thrice – Digital Sea

1245. Витали аль Беркеми » 18.12.2010 09:38 

« <Фарш>:

А кто ты такой что бы я тут изъёбывался доказывать что то.

Да дело – то не во мне. Ты сказал следующее:

« <Фарш>:

батька опять всех наёбывает?

Но разъяснить, где и кого он наебал не потрудился. Вместо этого ты решил обсудить мою скромную личность. Отсюда вывод: за своим помелом ты следить категорически не способен. Т.е. – врунишка и балаболка

« <Фарш>:

Видимо ты и есть дурочок если на это повёлся!

Покажи, где и когда я на это повёлся, врунишка.

1246. <Фарш> » 18.12.2010 11:34 

Vital

батька опять всех наёбывает?

читать умеешь? для чего написан знак вопроса а,тем более вопрос был задан жителям Белорусии ,если ты не отдуда то хрена влезать со своим подъебизмом и делать какието выводы ,ну короче а не пойтили вам туда куда не ходят.
Infinity Ju
Ханевольд долго будешь шифроваться ? твой бан закончился.

1247. Витали аль Беркеми » 18.12.2010 12:29 

« <Фарш>:

читать умеешь? для чего написан знак вопроса

Умею. Я также прочитал слово "опять". И этим словом ты утверждаешь, что ранее батька всех наебал. Эсли это не так, то для чего ты употребил слово "опять"?

« <Фарш>:

Ханевольд долго будешь шифроваться ? твой бан закончился.

Ну этот парень принципиальный. Для начала, он бы предъявил тебе за

« <Фарш>:

дурочок

 :) :)

И ещё хотелось бы узнать где и когда я

« <Фарш>:

на это повёлся!

Помело оно такое... Если за ним не следить, то другие про тебя будут думать плохое.

N.P.: James Cotton

1248. <Фарш> » 18.12.2010 16:56 

Vital
тебе русским языком написали ОТВАЛИ

(от модератора Dampfschifffahrer: На этом предлагаю остановиться (и тебе, и Виталу), а то будет как в прошлый раз :))

1249. IronMaX » 18.12.2010 17:58 

« Infinity Ju:

Пойти и разгромить под лозунгами "Россия для русских" офисы каких-нибудь кавказских/среднеазиатских контор с хорошей охраной, к примеру, они не способны в принципе. Да что с них взять, если даже историю своей многонациональной страны не знают.  :) :)

у нас в городе тодин 17летний парнишка разъебал три хачевских офиса, взорвал офис местного телеканала и еще кинул бомбочку в отделении милиции, но е взорвалась она и паренек был пойман, вовремя следствия ему исполнилось 18 и пареньку влепили 21год  :E :E а ты говоришь толпа, 1 человек способен шумиху поднять

1250. <Фарш> » 18.12.2010 18:09 

один в поле не воин!
хотя врача кардиолога которому Путин сегодня звонил можно зачислить в ряды камикадзе.

1251. Abyss » 19.12.2010 02:08 

« <Фарш>:

твои любимые совдепы быстренько такого отправили бы в Гулаг

А во времена инквизиции с ним что сделали бы?  ;-) ;-)

Надеюсь, всем понятно, что появление викиликса как такового – продукт развития информационных технологий, а не ой-ёйёйёйпипецки"святойдемократии".
А публикации подобных материалов в те годы, когда за подобное могли "отправить в гулаг" (оооох паранойя-то какая на самом деле – опять гулаги кошмарные, да сталинские ужасы...уууууу!!... смешно даже...), добром не кончились бы ни у нас, ни у них. И была бы хана человечке там и сям  :-) :-) . Даже и не узнали бы про него.

1252. Dampfschifffahrer » 19.12.2010 09:27 

ты прав, лет 50 назад штатовцы Ассанжа бы тихо устранили.
вопрос, как бы с ним поступила нынешняя Россия сейчас на месте США? как с Литвиненко или мягче?

1253. AnvadicA » 19.12.2010 22:08 

Ооооооооо.... Сегодня наступило 19 декабря. День начала и конца вселенной!!! Выборы президента А.г.Лукашенко. Как же нам смердам смердящим к этому относится?? О, да. Лукашенко не Марадона – он не бог. Но сука глава государства. И будет им пока молот тора не упадет на его незащищенную голову в местах глобальных застроек в районе красной горки. Мы очень не любим лукашенка. Это правда, это так. Он ведет неправильную палитику. Он грабет народ. Он наживается на наших горбах. Кароче, он сука и казел, его место в аду. Нам нужен другой кандитад. Честный кантидат. Справедливый катнидат. Не лукашенка. Тот кандитад, который возвысит бел-чырвоно-белый сцяг на нашей макушке, который асвяцит землю белорусскую мовой белорусской, восстановит вкл вплоть до киевской руси и воще будет всячески переживать за долю белорусскую...  ;) ;) А лукашенка это зло. Он мизантроп и блекарь – ибо ненавидет людей. Не надо за него голосовать. Не надо бля...

Добавлено (19.12.2010 22:13:38):

Кстате, в связи с демаршем Гастролита, вынужден сменить сторону. А то Витал с Бариным сами не справятся. Так что имейте ввиду...  :) :)

1254. <Фарш> » 19.12.2010 22:52 

AnvadicA
Да да я ведь про это писал что и дураку понятно каков Батька ,и ведь сука выиграет наверное (что ему стоит подтасовку глобальную устроить),завтра узнаем.

N.P.: Satyricon 1996 – Nemesis Divina охуенчик

1255. Витали аль Беркеми » 20.12.2010 06:26 

« <Фарш>:

тебе русским языком написали ОТВАЛИ

Весомый аргумент. После этого становится ясно, что, действительно, кто-то кого-то наебал.  :) :)

« <Фарш>:

(что ему стоит подтасовку глобальную устроить),

В смысле, всех наебать???  :) :)  :) :)
Народ – то в Белоруссии, по – твоему, все как один против него, естественно.

« Dampfschifffahrer:

ты прав, лет 50 назад штатовцы Ассанжа бы тихо устранили.
вопрос, как бы с ним поступила нынешняя Россия сейчас на месте США? как с Литвиненко или мягче?

Ты уверен что он будет жить долго и счастливо?

Добавлено (20.12.2010 06:28:29):

« AnvadicA:

Кстате, в связи с демаршем Гастролита, вынужден сменить сторону. А то Витал с Бариным сами не справятся. Так что имейте ввиду...  :) :)

Андрюха, объясни попонятнее, какую сторону ты сменил, и на что.  :) :) А то не понятно не фига.  :~ :~

1256. Abyss » 20.12.2010 11:00 

« Dampfschifffahrer:

вопрос, как бы с ним поступила нынешняя Россия сейчас на месте США? как с Литвиненко или мягче?

Вопрос? Принципиальный ли?
1) Ассанж для США совсем не то, что Литвиненко для РФ. Одно дело хакер-авантюрист даже вообще уроженец другой страны, а другое дело свой предатель-перебежчик.
2) Такие "герои" как Литвиненко не вызывают каких либо чувств, кроме презрения, и для меня лично не принципиально, устранило ли его ФСБ из мести, или верна одна из других версий его гибели. Туда ему и дорога.
3) Ну и если уж на то пошло, то, думаю, у России сейчас кишка тонка достать кого-то "чужого", даже если он очень сильно нагадит. Не с технологической, а с политической точки зрения. Ещё "предавших однажды" бывших "своих" типа Литвиненко или ещё кого-то, кто там недавно "мясом подавился", нам разрешат, а посерьёзней – вряд ли.

1257. Доктор Ливси » 20.12.2010 12:05 

Вчeрa ходили голо-сувaть, дaк пришол, нa избир. у-к поздно в чaсов сeмь, гдe мнe скaзaли шо мол ужe стaли бeспокоиться – гдe мы с жонкaй дeлися и нe приходим дeлaть нaродный спровeдливый выбaр бaцьки?, a нa мою послeдующую шутку мол – a шо, вы ужe хотeли внeсти нaс в особыe чорныя списки(хeхeхeхe)? – одaрили нeдобрым взглядом от которого стaло хуёво. Дeмокрaтия блять у нaс.

1258. Витали аль Беркеми » 20.12.2010 13:39 

« Доктор Ливси:

одaрили нeдобрым взглядом от которого стaло хуёво. Дeмокрaтия блять у нaс.

Тут дело не в демократии. Всё гораздо проще. Просто они за весь день видели огромное количество таких же остроумных парней. И подобные шутки им надоели.
Когда-то сам, грешным делом, был наблюдателем на выборах, посему знаю, что подобные "остроты" сильно злят. собенно после ...надцатого раза.

1259. Доктор Ливси » 20.12.2010 15:16 

« Витали аль Беркеми:

Тут дело не в демократии. Всё
гораздо проще. Просто они за
весь день видели огромное
количество таких же
остроумных парней. И подобные
шутки им надоели.

Вот только нe нaдо срaзу жe прeврaщaться в сeрьёзного дядeньку, носитeля истин и энциклопeдичeских знaний обо всём, который тут жe всё объяснит глупой школотe и путём психологичeского aнaлизa, нa рaстоянии, твоeй одноклeточной личности и обстоятeльств нa мeстaх, рaзложит тeбe, зaнудному рaспиздяю, всё по полочкaм. Нaдоeли вeдь ужо.

В случae жe с выборaми"пa бeлaруски", инaя милaя шуткa, дa eщё в нeбольшом городкe, нaподобиe того в котором я живу, eщё при нaличии какой нибудь должности в гос. оргaнизaции, которая иногда требует некоторых контактов с местными властями, такая шуточка может сыграть не очень хорошую роль в твоей провинциальной карьере(может быть немного преувеличиваю, совсем чуть чуть).
И взглянули на меня отнюдь не усталым взглядом.
А слово "демократия" я так до кучи приплёл не знаю чё это, хотел еще "государственный аппарат" куда нибудь всунуть.

1260. Витали аль Беркеми » 21.12.2010 06:14 

С Бацькой дешевые штукесы не проходят, и это радует. Блядву – по тыквам дубиналом, пострекателей блядвы – на подвал, рассказывать как же так вышло.

Везет же сцуко белорусам – имеют во главе страны мужыка, а не железнодорожничка.

Ну че, теперь остается пожелать твердости и настойчивости белорусским следакам. Крутите блядву, парни. Чтоб сцуко по елловпейджу в день у них на бестолковках разлеталось, у каждого. Чтоб бляди запомнили на всю жызнь, как тянуться ручонками к неположенному, чтоб от воспоминаний про общение с вами у них и через двадцать лет очко само разжымалось.

Недожмете – будете жить как мы: сникерсов побольше, это да; но и гавном от каждого прет, аж глазки режет.
(с) Беркем Аль Атоми

1261. Ssphinx » 21.12.2010 09:34 

« Витали аль Беркеми:

Крутите блядву, парни. Чтоб сцуко по елловпейджу в день у них на бестолковках разлеталось, у каждого.

вот уж где пиздец, так это в головах сталинистов. батька натуральный диктатор, тебе, витал, тут не зря распинаются рассказывают. теперь вышедшим на площадь измену родине шьют и на десяток лет сажать будут. – замечательная страна, грамотный правитель. экономика в жопе, политика в жопе, а странноватые россияне поддерживают и завидуют. россия развалится очень скоро, белоруссия чуть позже (когда батьку пристрелят), но кровищи будет еще побольше. опыт ссср никого не учит.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.