Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12591. AnvadicA » 05.08.2015 14:25 

« Gastrolith:

А что с ней не так?

Ну разве Львивщина была когдато частью великой россии разве?
Я имею ввиду до совка

12592. Dampfschifffahrer » 05.08.2015 16:05 

Заменитель метлиба для тех, кто в бане:

https://meduza.io/feature/2015/08/04/skolko-mozhno-sporit

12593. Dester » 05.08.2015 17:47 

« Dampfschifffahrer:

Заменитель метлиба для тех, кто в бане:

https://meduza.io/feature/2015/08/04/skolko-mozhno-sporit

в бане, не в бане, а на такой дешевый суррогат порядочный метлибовец ни за что не променяет "красненький"  :) :)

12594. Gastrolith » 05.08.2015 18:32 

« AnvadicA:

Ну разве Львивщина была когдато частью великой россии разве?

Ну ты поинтересуйся, кто город Львов основал. Про совок так и не смог, как я погляжу.  :) :)

12595. AnvadicA » 05.08.2015 20:03 

Да я както и не интересовался особо.
Поэтому и спросил.

Я ж телевизор не смотрю, а в интернетах черпаю информацию исключительно в метлибе. Не доверяю я нынешним сми..

12596. hui s gory » 05.08.2015 20:54 

Львов основан галицким князем Даниилом Романовичем в середине XIII века. Около 1272 года город стал столицей Галицко-Волынского княжества, в дальнейшем также был столицей Королевства Русь, Королевства Галиции и Лодомерии, Западно-Украинской Народной Республики, Украинского государства. В 1894 году во Львове прошла Галицкая краевая выставка, а в 1939 году на основе соглашений между Советским Союзом и Германией (пакта Молотова – Риббентропа) вошёл в состав Украинской ССР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/ %D %D0%9B %D %D1%8C %D %D0%B2 %D %D0%BE %D %D0%B2

12597. AnvadicA » 05.08.2015 22:05 

« hui s gory:

Около 1272 года город стал столицей Галицко-Волынского княжества, в дальнейшем также был столицей Королевства Русь, Королевства Галиции и Лодомерии, Западно-Украинской Народной Республики, Украинского государства.

Так этож все ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. Не?

12598. kvamag » 06.08.2015 09:46 

вопрос в том, считают ли себя жители львивщины неотъемлемой частью россии, или же снова наступит момент когда их не никто не будет спрашивать

12599. AnvadicA » 06.08.2015 10:00 

ты предлагаешь провести в львивщине референдум?  :) :)

12600. Gastrolith » 06.08.2015 11:31 

« AnvadicA:

Так этож все ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. Не?

Тебя конкретно что смущает в этом списке? Украинское государство?  :) :)
Русский город, основанный при русском князе, названный в честь сына русского князя. Попал в состав Речи Посполитой и оттуда уже все проблемы с идентификацией.

« kvamag:

вопрос в том, считают ли себя жители львивщины неотъемлемой частью россии, или же снова наступит момент когда их не никто не будет спрашивать

Украину же никто ни о чем не спрашивал. Майданили в 2004 г., майданили в 2014 г. В Речь Посополитую Львов тоже не по референдуму взяли.

« AnvadicA:

ты предлагаешь провести в львивщине референдум?

Жизнь, как всегда, диктует свои законы, отличные от твоих фантазий. Им, если надо все и без референдума введут.  :) :) И руку рынка и ногу референдума.

12601. Dampfschifffahrer » 06.08.2015 11:48 

« Gastrolith:

Тебя конкретно что смущает в этом списке? Украинское государство?
Русский город, основанный при русском князе, названный в честь сына русского князя

Есть ещё такая точка зрения у украинцев, что Киев первичен, а Москва вторична) и что они как раз на самом деле настоящие 'русские', а РФ – это так, отщепенцы, азиаты, потомки монголов)

P.S. на всякий случай уточняю, что я не украинец)

12602. Gastrolith » 06.08.2015 12:07 

« Dampfschifffahrer:

Есть ещё такая точка зрения у украинцев, что Киев первичен, а Москва вторична

Ну так все и было. Сначала Киев, потом Москва. Только вот Украины никакой не было и "настоящих русских" там.

12603. AnvadicA » 06.08.2015 12:23 

« Gastrolith:

Русский город, основанный при русском князе, названный в честь сына русского князя. Попал в состав Речи Посполитой и оттуда уже все проблемы с идентификацией

ой а сколько немецких принцесс рюрики с романовыми переебали... может вся россия с украиной – на самом деле германия?  :) :)

и да.. Русь не есть Россия. Оно, быть может, и не Украина. Тогда почему

« Gastrolith:

В вопросе Украины я считаю, существование такой страны до 1991 года было подобно флуктуациям, т.е. можно признать ничтожным. И не рассматриваю её в отрыве от России.

??
ведь по этой же логике будет верно утверждение, что до 91 года Россию нельзя рассматривать в отрыве от Украины, и существование России можно признать ничтожным. Быть может имеет смысл присоединить Россию к Украине ?)))

12604. <Фарш> » 06.08.2015 12:27 

Присоедени себе мозги лучше , а народы не трогай , пусть живут как хотят .

12605. AnvadicA » 06.08.2015 12:30 

Так это один народ – русские! Разве не?
Я считаю, что нужно присоединить Россию у Украине. И потихоньку начинать в этом направлении двигать окна овертона )

12606. Gastrolith » 06.08.2015 12:38 

« AnvadicA:

ой а сколько немецких принцесс рюрики с романовыми переебали... может вся россия с украиной – на самом деле германия?  :) :)

У тебя температура? Пара князей да царей народы лично заделывала?  :) :) Нет, не Германия.

« AnvadicA:

и да.. Русь не есть Россия.

А что это? Зимбабве?

« AnvadicA:

ведь по этой же логике будет верно утверждение, что до 91 года Россию нельзя рассматривать в отрыве от Украины, и существование России можно признать ничтожным.

Это утверждение верно не будет. Потому что в нем нет логики. Россия существовала, а Украина – нет. Поэтому ничтожное и можно признать ничтожным.

« <Фарш>:

Присоедени себе мозги лучше

Это он так шутит, человеку ужо внуков пора заводить, а он все логику придумывает.  :) :)

« AnvadicA:

Так это один народ – русские! Разве не?

Один.

« AnvadicA:

Я считаю, что нужно присоединить Россию у Украине. И потихоньку начинать в этом направлении двигать окна овертона )

Ну пока такие же как ты сидят у власти 3-й десяток лет, то мы и движемся к тому, что Россию будут делить ещё мельче пока не дойдем до уровня Киевской руси.

12607. kvamag » 06.08.2015 12:38 

« AnvadicA:

Так это один народ – русские! Разве не?

нет, не один
пора бы уже свыкнуться с фактом

12608. vados » 06.08.2015 15:59 

« AnvadicA:

Ну Вадос, я думаю, наденет на клавиатуру штык и пойдет врукопашную, например...

пока ты тут хуйню пиздишь, Вадос уже вторую ротацию заканчивает, и уже признан ватодолбойобами настоящим карателем, вот сему подтверждение http://tribunal-today.ru/19154/?sphrase_id=312384 гастроэнтеролит как обычно пишет ватную хуету, я даже влезать не буду. Ибо это срач надолго...

12609. Gastrolith » 06.08.2015 21:26 

« kvamag:

пора бы уже свыкнуться с фактом

Факт в том, что народ разводят на части. Разведут или нет покажет будущее. Будем продолжать в нынешнем режиме, очень сильно возможен "увы и ах".

« vados:

и уже признан ватодолбойобами настоящим карателем

Признаный долбоебами. Прекрасно.

« vados:

гастроэнтеролит как обычно пишет ватную хуету, я даже влезать не буду. Ибо это срач надолго...

Понять не в силах?  :) :)

12610. Hard guy » 06.08.2015 22:03 

« Gastrolith:

Это всегда так. Народу, а именно отдельным его представителям, надо пожрать, побухать, потрахаться, поспать. Чтобы народ был единым целым надо его сплачивать. Сейчас разобщают, поэтому все как есть.

Вата весьма сплоченная в своих интересах.

Эти 84% из контингента путлера уже и интернет бы давно отменили, и асфальт на дороги класть перестали, мол, отвергает его земля русская

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.