Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12611. Dester » 06.08.2015 23:01 

скоро уже будет классикой

12612. Дедофлойд » 07.08.2015 00:05 

12613. AnvadicA » 07.08.2015 00:41 

Ой бля... батько пойдет воевать за кусок припяти – не смешите мои тапти. Хотя, конечно, если хохлы кусок припяти захотят, то батька безусловно повоюет – потому что будет знать что папа путин ему поможет и поддержит. Или даже если кусок припяти захочет польша или обама... Но если кусок припяти захочет Путин, то батька сам его отдаст. Потому что он будет понимать что всем, кроме путина, батько похуй. И беларусь всем похуй. Тут нету ничего, бульба растет. Поэтому отдаст кусок припяти путину и еще уговаривать будет "возьми".  :D :D

Добавлено (07.08.2015 00:43:10):

А если против путина войной пойдет – да его свои же генералы грохнут!!! Это ж самоубийство на ровном месте  :D :D  :D :D

12614. Hard guy » 07.08.2015 01:36 

« Дедофлойд:

Бацька включает дурачка

Ахахах  :) :) "Это что, противостояние миров какое-то?"
Звездные войны и матрица в одном и лице

12615. Дедофлойд » 07.08.2015 18:26 

Вы на мишень змагаров не очень-то пиздите. Пока он жив и вы нипадохли. Вот помрёт, тогда уже я вас подъёбывать буду. Новороссия + Белороссия = Империя .0.5. А с Украиной 1.0.

Добавлено (07.08.2015 18:30:25):

И это... Я ж хотел с Гастролитом посраться, а не получаецца. Ну как же мне с ним говно метать, коль я думаю так же, как он? Кароче, буду ждать малейшей зацепки штоб взбрыкнуть и нанести сокрушающий, логический удар. А пока наблюдаю...

12616. Gastrolith » 07.08.2015 22:07 

« Hard guy:

Вата весьма сплоченная в своих интересах.

Таки что ви говорите? Никакого сплочения и близко нет, кроме обильных постов в интернетах. Коммунисты вата? Демократы вата? Нацисты вата? Ой-вей какое сплочение.

« AnvadicA:

Потому что он будет понимать что всем, кроме путина, батько похуй. И беларусь всем похуй. Тут нету ничего, бульба растет.

Кстати у батьки политический нюх весьма себе развит, что мы можем лично лицезреть. Все верно – никому кроме себя самих мы как люди не интересны. Для европ и америк мы что те негры от полсотни лет назад.

« AnvadicA:

А если против путина войной пойдет – да его свои же генералы грохнут!!! Это ж самоубийство на ровном месте

Не так. Если Путин проявит себя политическим самоубийцей, батька будет работать с тем что есть. У него полит. стаж больше. Это же очевидно.

« Дедофлойд:

И это... Я ж хотел с Гастролитом посраться, а не получаецца.

Ну ругайся. Квадрат Малевича тебе по нраву? Мне – нет. Он не оригинален, по сути – плагиат. Может тут зацепишься.  ;) ;)

« Дедофлойд:

Кароче, буду ждать малейшей зацепки штоб взбрыкнуть и нанести сокрушающий, логический удар. А пока наблюдаю...

Анвадика вот пытался нанести лет 6 назад, как ему казалось, "логический удар". До сих пор сам с собой сражается, да с невидимой самоудовлетворяющей рукой рынка.  ;) ;)

12617. Gastrolith » 07.08.2015 22:07 

« Hard guy:

Вата весьма сплоченная в своих интересах.

Таки что ви говорите? Никакого сплочения и близко нет, кроме обильных постов в интернетах. Коммунисты вата? Демократы вата? Нацисты вата? Ой-вей какое сплочение.

« AnvadicA:

Потому что он будет понимать что всем, кроме путина, батько похуй. И беларусь всем похуй. Тут нету ничего, бульба растет.

Кстати у батьки политический нюх весьма себе развит, что мы можем лично лицезреть. Все верно – никому кроме себя самих мы как люди не интересны. Для европ и америк мы что те негры от полсотни лет назад.

« AnvadicA:

А если против путина войной пойдет – да его свои же генералы грохнут!!! Это ж самоубийство на ровном месте

Не так. Если Путин проявит себя политическим самоубийцей, батька будет работать с тем что есть. У него полит. стаж больше. Это же очевидно.

« Дедофлойд:

И это... Я ж хотел с Гастролитом посраться, а не получаецца.

Ну ругайся. Квадрат Малевича тебе по нраву? Мне – нет. Он не оригинален, по сути – плагиат. Может тут зацепишься.  ;) ;)

« Дедофлойд:

Кароче, буду ждать малейшей зацепки штоб взбрыкнуть и нанести сокрушающий, логический удар. А пока наблюдаю...

Анвадика вот пытался нанести лет 6 назад, как ему казалось, "логический удар". До сих пор сам с собой сражается, да с невидимой самоудовлетворяющей рукой рынка.  ;) ;)

12618. <Фарш> » 07.08.2015 23:40 

Новый вид постинга , двойная простыня .

12619. Дедофлойд » 07.08.2015 23:54 

« Gastrolith:

Ну ругайся. Квадрат Малевича тебе по нраву? Мне – нет. Он не оригинален, по сути – плагиат. Может тут зацепишься.

Я его тоже не признаю за нечто невъебенное. Думаю, чёрный треугольник был бы покреативнее. Вот когда кто нарисует чёрный двухугольник, то я восхищусь до глубины души и стану яростно защищать художника от всех нападок кандидатов геометрических наук.

Добавлено (08.08.2015 00:00:15):

« Gastrolith:

Анвадика вот пытался нанести лет 6 назад, как ему казалось, "логический удар". До сих пор сам с собой сражается, да с невидимой самоудовлетворяющей рукой рынка.

Анвадика здесь форумный экономист и мой виртуальный дружбан. Зачем ты к нему так снисходительно-иронично относишься? Он с этой рукой не сражается, он её качает, бреет и смазывает маслом, штоб блестела на фотках. Скорее мне придётся с ним скрестить шпаги над томиком политэкономии. Я хоть и дилетант в этом вопросе, но умею быстро и качественно гуглить.

12620. ibnn I))) » 08.08.2015 07:23 

« <Фарш>:

Новый вид постинга , двойная простыня .

Кстати, а почему оно не склеилось?

12621. Gastrolith » 08.08.2015 07:27 

« <Фарш>:

Новый вид постинга , двойная простыня .

Схуяль новый-то? Повторение – мать учения.

« Дедофлойд:

Анвадика здесь форумный экономист

Он окромя теорий про невидимые руки и не знает ничего.  :) :)

12622. Дедофлойд » 08.08.2015 11:50 

« Gastrolith:

Он окромя теорий про невидимые руки и не знает ничего.  :) :)

А вот и нет!  :^: :^:
Он единственный, кто умеет продавать яйца дешевле себестоимости.

12623. Dester » 08.08.2015 12:16 

ога . знаем такие загадки. человек стал миллионером за день.
...а до этого был миллиардером

12624. Дедофлойд » 08.08.2015 12:55 

« Dester:

ога . знаем такие загадки. человек стал миллионером за день.
...а до этого был миллиардером

Кстати, говорят шо это только у нас миллионеры и миллиардеры богатеют на ворованном и на коррупции. А на западе состояния делаются честно. Ну типа, купил грязное яблоко, помыл продал в два раза дороже, купил два грязных яблока, помыл, продал... И так пока миллион не заработает – не остановится.

12625. <Фарш> » 08.08.2015 23:49 

Ватники вот вам тема пообсуждать , неужели вы сторонники кремлёвских бляденышей которые предложили самому ботоксрому хуйлу уничтожать санкционные продукты . Первое , это продукты хорошего качества сделанные под контролем и технологиям выработанным столетиями , так что не надо пиздеть как на паРаша-тв что это все некондиция , до этого поукапали ели и были живы , продукты между прочим не копеечные тогда были , до санкций . Второе , ну нашли контрабанду , раз такое время , но какого хуя уничтожать продукты , у нас тысячи дет домов и домов престарелых , десятки тысяч летних лагерей , миллионы бомжей на улице , неужели сложно накормить народ а не уничтожать на свалках персики и морковку из польши . Ну раз так народ власть не любит отдайте это свиньям на фермах хотя бы . Мне вот как жителю бывшего Ленинграда это сродни кощунству , уничтожать еду из за идеалогии , из за того что тебя весь мир пытается наказать за незаконно захваченную землю .
Ватникам из других ватных республик просьба не вписывался в этот вопрос , ибо нехуй !

12626. Дедофлойд » 09.08.2015 00:20 

<Фарш>, купи яблоко.

12627. <Фарш> » 09.08.2015 00:33 

Дедофлойд не я яблоки не очень люблю , кроме Белого налива . А вот виноград я очень люблю , и хамон один раз ел , и пармезан не понимаю , но зачем персики с морковкой уничтожать ? Нахуя ? Ваши любимые политики полные говна уебаны ! Нашли блять на какое говно ровнятся , на воров лжецов и терристов ! Да да , ватник вы же без этих скитов не знаете как жить ! Лучше б сдохли !

12628. Дедофлойд » 09.08.2015 00:37 

Вспоминаю как я, юный пионер, проводил в школе политинформацию на тему нравов человеконенавистнического капитализма, где из за перепроизводства продуктов или по каким другим причинам, бульдозерами утюжили хавчик. В то время как в Африке голодают дети, а хороший и добрый СССР оказывает им всяческую помощь. Но даже мы, будучи малолетними ссыкунами, а не 30-летними ебалдуями, как некоторые, в большинстве своём понимали, что это всего лишь пропаганда.

12629. hui s gory » 09.08.2015 00:42 

« Дедофлойд:

купил грязное яблоко, помыл продал в два раза дороже, купил два грязных яблока, помыл, продал...

получил счет за воду и стал из миллиардера миллионером.

« <Фарш>:

Ватники вот вам тема пообсуждать , неужели вы сторонники кремлёвских бляденышей

таки тут путина кроме витала и, вроде, эбиса (мну его простыни давно не читает) никто и не поддерживает.

12630. <Фарш> » 09.08.2015 01:22 

hui s gory ну так это так кажится , Эбисс против олигархии и против капитализма вроде был , Виталий тоже ещё тот перец , копит денежку на "бесплатное" лечение для детей своих , но сука он тоже дрочит на путина как Эбисс , Гастролитр видимо тоже дрочит , Дед дрочит , Анвадос дрочит , новый "старый" Дарк елф дрочит , израильский Яшка Ежевика дрочит на путэна и едрисню , тут хватает приматов которые тут за "весь народ" пишут .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.