Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12631. Dester » 09.08.2015 01:44 

« hui s gory:

таки тут путина кроме витала и, вроде, эбиса (мну его простыни давно не читает) никто и не поддерживает.

и они тоже не поддерживают, уж точно не во всем. тут все просто. у некоторых граждан, мнящих себя борцами за свободу, а на деле являющиеся эталонными "ватниками" в самом плохом новомодном значении этого слова, логика такова: кто против гражданской войны и развала страны– тот за путина.

12632. hui s gory » 09.08.2015 01:55 

« <Фарш>:

Дед дрочит , Анвадос дрочит , новый "старый" Дарк елф дрочит

на сколько мне помнитсо данные товасчи высказывались, шо то хуйня, шо это хуйня, а то что сейчас творитсо на украине так совсем пиздец. где дрочение на путина?

« <Фарш>:

Яшка Ежевика

эт ты о ком?

« Dester:

кто против гражданской войны и развала страны– тот за путина.

та мну сразу в ватники записали кады мну сказал что на украине пиздец. хотя мну постоянно грит что в рашке всякая хуита творитсо и путина найух.

12633. <Фарш> » 09.08.2015 02:41 

hui s gory

« hui s gory:

Яшка Ежевика
эт ты о ком?

Блекбери Джэк , Яков Ежевичный.

« Dester:

логика такова: кто против гражданской войны и развала страны– тот за путина.

Развал страны уже идёт , где есть гражданская война , в какой стране и давай пруфы , если ты напишешь Украина то ты обосрался , там нету гражданской войны . Там в Украине как у нас в 90х есть террористы– ополченцы , как в Чечне .
Ну и далее кто не думет как путэн тот 5 колона а вы блять агнцы божьи , просветленные святой халявой блять ! Майдан или другая революция это зло зло зло , госдепом мля плаченно , паскуды . Кто не бунтует тот жывет в святом русском говно , в своём родном говне !

12634. ibnn I))) » 09.08.2015 07:30 

« <Фарш>:

Блекбери Джэк , Яков Ежевичный.

Николай Ежов + Генрих Ягода = Яков Ежевичный = Блэкберри Джэк  :?: :?:  :~ :~

12635. Dester » 09.08.2015 07:42 

« <Фарш>:

Развал страны уже идёт

идет с момента образования Руси, и все никак к твоему сожалению. про гражданскую войну я говорил касательно своей страны. ее нет, правильно, и не надо.

« <Фарш>:

как у нас в 90х есть террористы– ополченцы , как в Чечне .

точняк, те еще террористы, взрывают дома и метро в Киеве, захватывают людей по всей Украине, требуют за них выкупы, отрезают пальцы, уши, режут головы на камеру. Устроили геноцид русского/украинского населения у себя в регионе. ну да, они ж сами себя бомбят, нехорошие такие.

12636. BSB forever » 09.08.2015 10:44 

Может лучше о миньетчице Васильевой перетереть? Ее одинаково ненавидят ватники и либерасты, вот и будет мир и согласие в треде. Как она там в бутике?
И еще, тут все без исключения формучане меня слезно молили в личке, чтобы я вбрасывал почаще политновости Казахстана, так что вот:
Арселор Миттал Темиртау" всё-таки сократит зарплаты своим рабочим
и не говорите, что это не политика  :) :) . В которой раз думаю, что лучше жить в честном авторитарном государстве, чем в том, которое корчит из себя демократическое. В цивилизованных странах при подобной ситуации индус, при всем своем богатстве, продал бы штаны для компенсаций, в авторитарном какие-нибудь Моралес и Чавес национализировали бы все к хуям, но наши ради накрутки инвестиционного рейтинга страны целуют взасос жопу капитализда, нарушающего конституцию  :D :D

12637. ibnn I))) » 09.08.2015 11:40 

« BSB forever:

но наши ради накрутки инвестиционного рейтинга

В Казахстане, кстати, это вообще распространено. Жизнь какая была, такая и осталась, а рейтинги все заебись везде растут  :D :D

12638. Доктор Ебаклак » 09.08.2015 13:46 

гастролит а юзер под ником аббис это не твой родственник случаем?

12639. Dester » 09.08.2015 15:46 

музыкальная пауза!) отдохните

Добавлено (09.08.2015 15:53:43):

кста, рекомендую почитать комменты под видео. кипятком можно ошпариться

JensenUA 3 дня назад (изменено)
+Игорь Вячеславович Чё, себя, ватничег, узнал?? А что ты тут время тратишь? Все все санкционные продукты уже сжег? На часы Пескова насмотрелся? Сеанс Соловьева с Киселевым принял? На яхту Гундяева помолился?
Ответить · 71

Инопланетный Гость 3 дня назад (изменено)
Ua слышь вышиванка Аля/Улю,ты деньги нашел что Яйценюх потерял??))))) газа насосал к зиме???))) и это на мову перешел!! Иди смотри Шустера его снова нах пошлют в прямом эфире)))))))

12640. hui s gory » 09.08.2015 16:37 

« <Фарш>:

там нету гражданской войны

ага, добровольческие формирования против добровольческих формирований  ;) ;)

12641. Дедофлойд » 09.08.2015 17:16 

« <Фарш>:

там нету гражданской войны . Там в Украине как у нас в 90х есть террористы– ополченцы , как в Чечне .

Не обращайте внимания, Фарш, скорее всего, просто троллит. Потому, что если он действительно так думает, то нужно срочно вызывать санитаров с инъекцией нейродимизина.

12642. AnvadicA » 09.08.2015 22:33 

« Gastrolith:

Кстати у батьки политический нюх весьма себе развит, что мы можем лично лицезреть.

У батьки политический нюх развит весьма своеобразно. Вот сейчас он в телевизор рассказывает о том, что мы не должны быть зависимы от россии экономически, обратите, мол, коммерсанты, свои коммерческие взоры к европе, чтобы российские кризисы к нам не проникали... и вообще в вопросе украины белорусский народ за мир, ручкается с порошенкой, иногда хмурится на путина как бы даже намекая, что путин, де, неправ! И все это почему?
А потому что осенью 2015 в Республике Беларусь состоятся выборы президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. И чтобы шаноунае змагарства, как это бывало издревле, на улицы не повыходило, он немножко им хочет понравиться. Что он совсем не поддерживает якобы путина, а поддерживает прогрессивную Европу и вообще за демократию, капитализм и невидимую руку рынка. Когда пройдут выборы президента Лукашенко, будьте уверены, что запоет он совсем по другому. Америка сразу станет плохой, Порошенко плохой, а Путин будет хороший. Потому что только Путин может, если захочет, перестать Лукашенку быть президентом Республики Беларусь Александра Лукашенко!  :) :) Вобщем, политический нюх батьки развит только в плане сохранения своего президентского кресла. Как у председателя колхоза в отношении к местному исполкому например. Не более.

« <Фарш>:

Ватникам из других ватных республик просьба не вписывался в этот вопрос , ибо нехуй !

Т.е. Эзофлойду можно, потому что он не ватник. Даркэльфу можно, потому что он не из братской республики. Дедушко можно, потому что его республика уже не братская. Нельзя только мне. Какой виртуозный бан!!!

« Дедофлойд:

Но даже мы, будучи малолетними ссыкунами, а не 30-летними ебалдуями, как некоторые, в большинстве своём понимали, что это всего лишь пропаганда.

Какая нахуй пропаганда? Помнишь как в 90-е бульдозером давили пиратские диски. Тот же вопрос: почему не раздать бесплатно? А потому, что за бесплатно их заберет за взятку местный барыга, чтобы потом на базаре продать в два раза дешевле лицензионки. Это не пропаганда, а невидимая рука рынка, адам смит  :) :)

« <Фарш>:

Ну и далее кто не думет как путэн тот 5 колона а вы блять агнцы божьи , просветленные святой халявой блять ! Майдан или другая революция это зло зло зло , госдепом мля плаченно , паскуды . Кто не бунтует тот жывет в святом русском говно , в своём родном говне !

Есть подозрение что автор вскоре попросит модераторов потереть его посты по правилу Некрофога, не?  :D :D

12643. <Фарш> » 09.08.2015 22:59 

AnvadicA не удаляй .
Ватные республики это где правят с самого распада СССР бывшие совецкие партнумеклатурщики .
Батька ваш присал немного , я помню как он говорил год назад что признаёт Украину целой вместе с Крымом . Так что это не пропаганда для выборов , это такая геополитика с поведением шлюхи , сегодня вам завтра не вам . Но хочу заметить Батька имеет больше мозгов и политическое предчувствие чем наш ботоксный царек .Но если он сам не уйдёт то и у вас будет майдан , не вами сделанный а вашими детьми , лет так через 10-15 .

12644. Дедофлойд » 09.08.2015 23:11 

« AnvadicA:

Какая нахуй пропаганда?

А такая. Пропаганда, это далеко не всегда просто ложь. Чаще это факты, поданные под нужным соусом и используемые в интересах того, кто её, пропаганду, ведёт.

« AnvadicA:

Помнишь как в 90-е бульдозером давили пиратские диски. Тот же вопрос: почему не раздать бесплатно? А потому, что за бесплатно их заберет за взятку местный барыга, чтобы потом на базаре продать в два раза дешевле лицензионки. Это не пропаганда, а невидимая рука рынка, адам смит

Йоптыть, зачем эти прописные истины? Естесственно, сам факт уничтожения дисков, это не пропаганда. А вот если так?

Россия снова хочет отгородиться железным занавесом от запада. Сотни тысяч дисков с голливудскими фильмами и музыкой, созданной в свободном мире, были варварски уничтожены ельцинскими бульдозерами. Русским по прежнему не дают массово приобщаться к культуре цивилизованных стран. Даже после падения СССР их новая власть действует авторитарными и диктаторскими методами. Её заявления о чисто экономической подоплёке в этом случае не выдерживают никакой критики. Традиции цензуры быстро возвращаются в российскую жизнь.

12645. Blackberry Jack » 09.08.2015 23:41 

<Фарш>

« <Фарш>:

израильский Яшка Ежевика дрочит на путэна и едрисню

Лекарство скушал уже? Где ты видел чтобы я путина поддерживал, дурачок? Не говоря уже о том, что я сюда давно не захожу. Заглянул – а здесь все та же хуйня. Простите за албанский.

12646. AnvadicA » 10.08.2015 00:05 

« Дедофлойд:

Россия снова хочет отгородиться железным занавесом от запада. Сотни тысяч дисков с голливудскими фильмами и музыкой, созданной в свободном мире, были варварски уничтожены ельцинскими бульдозерами. Русским по прежнему не дают массово приобщаться к культуре цивилизованных стран. Даже после падения СССР их новая власть действует авторитарными и диктаторскими методами. Её заявления о чисто экономической подоплёке в этом случае не выдерживают никакой критики. Традиции цензуры быстро возвращаются в российскую жизнь.

 :/: :/: 10/10

12647. Abyss » 10.08.2015 08:44 

Раз в кои-то веки открыл что-то кроме висящей в закладках метлибовской политоты и поржал вот над чем:

« <Фарш>:

Волфкуб закрой эту тему !

Смешной всё-тки Фаршик – паренёк!  :) :)
Сначала просит закрыть полит-тему.. типа меньше срачей будет. (ну, это если кто-то меньше будет тут по пьяни писать, то да  ;) ;) )
А потом создаёт вообще мало чем отличающуюся от этой срач-тему
http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t9854/p1/
в которой продолжает не блещущий умом и оригинальностью анти-русо-вато-СРАЧ же.
(Кстати, Фарш, где, в каком словаре ты выискал перевод слова свідомість, как "совесть"??? ссылку дашь?  ;) ;) (а то всё-тки между "сознательностью" (хотя применительно к использованию данного слова на Украине это звучит уже как насмешка, толстый троллинг и т.п.) и "совестью" есть таки немного разницы  ;) ;) ) )
И до кучи реанимирует и ещё одну (ну правильно, срача же мало...или много.. хрен поймёшь).
Вообще, ИМХО, конечно, одной полит-темы на музыкальном форме во флейме вполне достаточно. Но тут уж модераторам решать.

« hui s gory:

таки тут путина кроме витала и, вроде, эбиса (мну его простыни давно не читает) никто и не поддерживает.

Если бы читал, то знал бы, что поддержкой пyтина, как такового, у меня и не пахнет.

« <Фарш>:

Эбисс против олигархии и против капитализма вроде был , Виталий тоже ещё тот перец , копит денежку на "бесплатное" лечение для детей своих , но сука он тоже дрочит на путина как Эбисс

Фаршик, всё никак пубертатный период не отпускает?  :-D :-D Одно дрочево на уме. Попробуй ка доказать, что ты не пустозвон, и дать пару цитат, из которых следует моё восхищение (или что понимать под твоими озабоченно-мастурбационными аналогиями?) нашим гауляйтером  ;) ;)

12648. Дедофлойд » 10.08.2015 19:29 

Дрыщ снимает видео и делает бровки домиком. В столкновении двух мракобесий, политического и религиозного, какое выберете вы? Я выбрал второе.

12649. Dester » 10.08.2015 19:52 

« Дедофлойд:

Дрыщ снимает видео и делает бровки домиком. В столкновении двух мракобесий, политического и религиозного, какое выберете вы? Я выбрал второе.

у Шария уже посмотрел. мне кажется в данном случае мракобесие и политическое и религиозное это как раз у дрыща. ну молиться бабуля, ну и фиг с ней. если ты образованный человек, как ты можешь считать, что молитвы там на что-то влияют, тем более называть их заклинаниями(  :/: :/: !  :) :) ) дрыщ ебнутый на всю голову, бабуля рядом с ним образец ума и политкорректности. и конкретно в ее случае, думаю, правильней ее называть набоженной , например)

Добавлено (10.08.2015 21:45:53):

можно было в свежее мясо. но посыл уж больно прозрачен, так что сюда

Дайте ложку, дайте хлеб, дайте переночевать!
Дайте чаю, дайте спирт, дайте праздничный салют!
Дайте мясо, дайте дом, дайте все что захотим!
Дайте власть, дайте трон, а не то прольется кровь!

Нам помогут, нас простят, нас направят на убой!
Щедро нас озолотят – пачкать руки не впервой!
Заграница далеко – но она поможет нам
Стать свободными людьми – СЛАВА НАМ ГЕРОЯМ!

Пламя революций – жрет своих детей!
Метод проституции, горы из костей...
Знамя революции – выше поднимай!
За чужие унции – жги и убивай!

За единую страну будем жечь и убивать!
Жить красиво запретить никому нам не дано!
Цель святая за нее – перережем всех как скот!
Кто не хочет танцевать – подымай на вилы!

Дайте! Дайте! Дайте! Дайте! Дайте! Дайте!

Нету счастья без убийств, нет свободы без гнилья!
Нету веры без овец, нету жертв без топора!
Нет единства без войны и она поможет нам –
Стать свободными людьми СЛАВА НАМ ГЕРОЯМ!

Пламя революций – жрет своих детей!
Метод проституции, горы из костей...
Знамя революции – выше поднимай!
За чужие унции – жги и убивай!

12650. Убыр » 11.08.2015 13:44 

« <Фарш>:

Виталий тоже ещё тот перец , копит денежку на "бесплатное" лечение для детей своих , но сука он тоже дрочит на путина как Эбисс

« <Фарш>:

Гастролитр видимо тоже дрочит

« <Фарш>:

Дед дрочит

« <Фарш>:

Анвадос дрочи

Фаршыг, у всех перечисленных жёны есть. И детишки растут.
А вот у тебя нету.
Вопрос:
Угадайте, кто дрочит на самом деле?
 :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.