Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12831. ibnn I))) » 04.09.2015 16:52 

« BSB forever:

ibnn I))), ты с Астаны?

В настоящий момент – да

12832. hui s gory » 04.09.2015 18:26 

« Hard guy:

А почему же тогда невозможно устроиться даже на те вакансии, на которых опыт не требуется, а

пиздуй на завод слесарем мср/оперетором линии, там больше 3х классов образования не надо. годик позаебываешься за 20ку, потом наладчиком или оператором станка с чпу. платят уже ближе 30ке иногда и 40. а в случае оператора стака чпу так вообще почти нихуя делать не надо, в начале смены болванку загрузил,станок запустил, в конце смены вытащил деталь, а если деталь большая, то модет и через несколько смен. а остальное время проебываешься.

ну или как выше сказали, ебашь програмирование, за годик несколько говносайтов/быдлоприложений склепаешь и устроишься норм.

12833. Дедофлойд » 04.09.2015 18:46 

« hui s gory:

там больше 3х классов образования не надо.

Волшебники-недоучки

12834. Dester » 04.09.2015 18:49 

да бросьте, все эти советы без толку. в другой теме уже разбирали ситуацию.

12835. Hard guy » 04.09.2015 22:47 

« hui s gory:

пиздуй на завод слесарем мср/оперетором линии, там больше 3х классов образования не надо. годик позаебываешься за 20ку, потом наладчиком или оператором станка с чпу. платят уже ближе 30ке иногда и 40.

Да ты что, баги выпил? Какое там оператор станка с чпу?) Туда с разрядом и ниебать каким опытом берут. Без опыта и без образования (и то, через конкурс и не везде без опыта) – грузчик, мерчендайзер, упаковщик, дворник, разнорабочий, и прочая хуета.

Но какой понт туда идти на постоянку? Поработаешь сколько тебе надо дней, да и ну его в пизду такую работу. Если уж совсем карманы пусты и последние запасы пробуханы, тогда да. Но это как бы я и без твоей подсказки знаю давно

Добавлено (04.09.2015 22:53:11):

И слесарь мср, от 3-х лет и с 4-м разрядом, не хочешь?

12836. ibnn I))) » 05.09.2015 12:11 

Hard guy, а чего не пойдешь в бармены, скажем?

Образование не нужно, работа не пыльная; платят не так, чтобы много, зато есть халявные ништяки по типу: бухло, жратва, интернет.

С пьяными завсегдатаями еще можно скорешиться и юзать свои навыки политолога, вести пропаганду против Путина, оттачивать мастерство, так сказать.

Приятное с полезным.

Добавлено (05.09.2015 12:14:20):

« Hard guy:

Туда с разрядом и ниебать каким опытом берут. Без опыта и без образования (и то, через конкурс и не везде без опыта) – грузчик, мерчендайзер, упаковщик, дворник, разнорабочий, и прочая хуета.

Разряд всегда можно получить за бабло или (если не мудак, а хороший человек с талантами в сфере пиздежа – как и положено политологу), то за н-ное количество спиртного.

12837. AnvadicA » 05.09.2015 12:23 

« ibnn I))):

Я тебя как гуманитарий – гуманитария спрашиваю. Ты о чем думал, когда поступал на свою специальность?

Как откосить от армии.  :) :)

« Дедофлойд:

Волшебники-недоучки

Годно! Кстати, когда я устраивался на работу в свой первый (и последний) банк после диплома, руководство как аргумент приема меня на работу говорило, что я их устраиваю потому что у меня нету никакого красного диплома. Что меня удивляло...

12838. <Фарш> » 05.09.2015 12:45 

Hard guy ты слишком много ноешь и нихрена не делаешь ! Вот смотри , сменится власть в стране и ты думаешь что тебе принесут вакансию на блюдечке с голубой каемочкой ? Хрена с два , что бы чего то добиться нужно пытаться что то делать !
Вот смотри , я в 90х поступил в Спгуап , факультет сетевых технологий , на бюджетку , в конце первого курса я бросил универ т.к. пришлось устраивается на работу на полный день , мой батя тогда начал бухать и скатился на самое дно . Кормил тогда всю семью из 4 человек . Универ бросил , но через 2 года не смог сдать нормально вступительные экзамены , на платное образование тогда могли рассчитывать богатеи .
Короче я так и остался со школьным образованием . Но вот работаю уже 20 лет , иногда желею что бросил учёбу ,мог бы уже сидеть в начальниках . Но отсутствие корочки это не конец , всегда можно найти вакансию ученика чего то . Кем только я за это время не работал , и спецом по копм. железу , пекарем , копьильщиком , проводчиком интернета , продавцом , на таможне брокером (делал растаможку) , ну и посдеднняя професия это печатник . Везде , кроме таможни, брали учеником , для таможни я ходил на 2 месячные курсы .
Вот у тебя гуманитарное образование , ты им недоволен , так что тебя держит получить второе ВО техническое или другое . Второе ВО можно получить за 1,5-2 года . Пока учишься можно и грузчиком поработать , вполне мужкая работа , где как ни страно тоже нужно мозгами работать а не только руками . И ничего постыдного в этом нету .

12839. ibnn I))) » 05.09.2015 13:39 

Я без диплома работал в одной очень крупной полуиностранной конторе. Когда сотрудников потом спрашивал, как это меня без высшего образования взяли, мне сказали, что там большинство так и приходило. Это потом уже, по мере дальнейшего роста, весь этот народ получал где-то заочку или еще что-то

12840. Hard guy » 05.09.2015 14:28 

Так до декабря 2014 я тоже работал в крупной международной компании, но потом начался ебаный крымнаш, санкции, урезание зп, а потом филиал и вовсе переехал((

И можно было устроиться без всяких заебов. А рассейское руководство и боссы просто охуели.за копейки хотят, чтобы на них работал пиздец какой профи.

Добавлено (05.09.2015 14:32:08):

Но краб все урод, я мое положение тут в принципе не при чем. Есть еще стопятьсот причин, по которым режим говно, и я их уже упоминал. И, уверен, можно найти и погуглить еще столько же.

Добавлено (05.09.2015 14:41:20):

И ВСЕ, ХОРОШ УЖЕ ПРО меня  :) :)

12841. Wolfcub » 05.09.2015 15:46 

сам виноват, дал повод потрепаться.

12842. Blackberry Jack » 05.09.2015 16:42 

« Hard guy:

А рассейское руководство и боссы просто охуели.за копейки хотят, чтобы на них работал пиздец какой профи

Это не только у вас так. У нас в израиловке та же хуйня, большинство обычных вакансий – пахота за минимум, на который не проживешь. Хотя, вроде бы, по уровню жизни не последняя страна. В европе наверно по-лучше с этим.

12843. <Фарш> » 05.09.2015 17:40 

« Blackberry Jack:

В европе наверно по-лучше с этим.

Тоже самое , как и во всем мире , только у нас разница между их зарплатами и нашими грошами слишком велика .

12844. Zuker » 05.09.2015 18:27 

Давайте переименуем тему в "Хард гуй и его бага"?

12845. <Фарш> » 06.09.2015 00:52 

Сводки от стрелкова/гиркинда

.05.09.15. Заметка от блогера Андрея Ваджра.

"На данный момент ситуация в ДНР примерно такая же, какой была накануне внезапного отступления армии Стрелкова из Славянска.
1. Всё что сейчас происходит в Донецкой народной республике, это попытка оптимизировать её управляемость. Менее управляемые (в лице Пургина, Александрова и прочих) заменяются более управляемыми (Пушилин и К˚ ;) ;). Думаю, что с этой же целью был осуществлён последовательный отстрел целого ряда известных полевых командиров Донбасса.

2. Вся оптимизация управляемости ДНР заточена под реализацию т.н. "минских соглашений".

3. Перспективы Захарченко туманны. С учётом того, что не так давно он в одной из своих бесед с Сурковым, публично послал того на *** , не удивлюсь, если в скором времени в отставку уйдёт и глава ДНР.

4. Необходимо отметить, что принуждение ДНР к "минским соглашениям" является фактически зеркальным отражением принуждения к "минским соглашениям" Порошенко.

Продавливание через Верховную Раду поправок к украинской конституции и попытки зачистить ярых нацистов, выступающих главной движущей силой продолжения войны, из той же серии, что и изоляция Пургина, массовые аресты в Донецке и вероятное устранение Захарченко.

Это параллельные процессы, исходящие из одного источника.

6. Этим источником является одна из кремлёвских "башен" с монопольным правом решения "украинской проблемы".

7. Можно предположить, что если проект Суркова не сработает, и "минские соглашения" не будут реализованы, карт-бланш на решение "украинской проблемы" будет отдан его конкурентам.

8. "Минские соглашения" – это попытка реанимации украинской олигархической республики домайданного типа. По своей сути они – откат в прошлое, попытка реставрации того, что давно отжило и сейчас в конвульсиях умирает.

Донбасс в соответствии с "минскими соглашениями" это – некое автономное олигархическое княжество, с вернувшимися туда старыми региональными "князьями", их обслугой и старыми порядками. Формально Донбасс будет украинским. Реально же он будет финансово-экономическим и военно-политическим анклавом, принадлежащим нескольким богатым и влиятельным олигархическим кланам, обладающим на его территории ничем не ограниченной властью. С одной стороны они будут зависеть от Москвы, а с другой – играть главную партию в украинской политике.

Насколько я понимаю, "минские соглашения" должны решить две основные задачи.

Во-первых, создать из ДНР-ЛНР некий "чип управления" в виде украинских автономий.

И, во-вторых, этот "чип управления" вживить в государственное тело Украины, чтобы с его помощью "рулить" всей страной.

Кроме того, механизм реализации "минских соглашений" автоматически запускает постепенное возвращение к власти ныне изгнанных из страны олигархических кланов. Авангард этого возвращения – "Оппозиционный блок". Арьергард – Азаров и К˚. Политическая реанимация разгромленных "регионалов" может стать гарантией воссоздания старой, но модернизированной государственной системы на Украине.

Теоретически всё это выглядит красиво. Но с практической стороны – крайне "стрёмно". Непонятно куда создатели этого плана собираются деть десятки тысяч идейно мотивированных сторонников независимости Донбасса и не менее мотивированных украинских нацистов. В мировоззрение и тех, и других "минские соглашения" не вставляются. Для них они – предательство. Убедить их в чём-то другом невозможно. Перебить тоже.

Загонять в "стойло" ради реализации "минских соглашений" огромную массу этих людей некому. Третьей силы, способной это сделать, на Украине не существует.

В силу объективных причин, решить "украинскую проблему" можно лишь двумя способами.

Либо провозглашением полной независимости ДНР-ЛНР с их последующим вхождением в состав РФ, либо продолжением войны, в результате которой одна из воюющих сторон будет полностью разгромлена.

Однако оба реальных варианта решения "украинской проблемы" блокируются внешними силами. Окончательный уход ДНР-ЛНР не выгоден США. Война не выгодна ЕС. А так как "минские соглашения" нереализуемы, то решение "украинской проблемы" обречено зависнуть на неопределённое время. До того момента, пока не проявится некий фактор, который существенным образом изменит патовую ситуацию."

Навоевались уроды , вон сегодня генерал с автомойки моторолла бежал с новой женой из Донецка на 2 джипах набитых воровонным чужим имуществом.
Теперь этим коколценцам прямая дорога в Сирию , в которой уже воюют наши войска на стороне Асада . Сегодня один блогер раскрыл что городе Тартусе находятся наши морпехи из Севастополя , и как всегда десятки фоток солдат в разных ракурсах и на разных фонах .
У путлера навясчивая идея повоевать с кем то , я вот думаю что наши войска обосрались в Донбассе по полной , а в Сирии обосрутся окончательно , наша армия это сборище тупых дегенератов с мышцами и толстые вороватые генералы . И это заслуга не Ельцина а все таки путина с его ебанной шайкой воров-олигархов .

12846. dark elf » 06.09.2015 10:18 

« <Фарш>:

Сегодня один блогер раскрыл что городе Тартусе находятся наши морпехи из Севастополя

Это не тот же блогер, что писал про пятикратно уничтоженный бурятский спецназ на Донбассе?  :-) :-)

12847. AnvadicA » 06.09.2015 17:31 

А почему все черпают информацию у каких-то непонятных блоггеров, которые рразмещают свои блоги на непонятных сайтах типа жж вконтакте и прочие твитеры?
Давайте черпать информацию например во флейме металлайбрари.
Пора поднимать уровень наших доморощеных блоггеров до топа яндекса!!!

12848. hui s gory » 06.09.2015 20:15 

« Hard guy:

Какое там оператор станка с чпу?) Туда с разрядом и ниебать каким опытом берут.

так мну и не грит что сразу, сначала повъебывать мартышкой, а потом уже попытаться пролезть.

« Hard guy:

И слесарь мср, от 3-х лет и с 4-м разрядом, не хочешь?

не помню, ты ж вроде из НН? вот беглый поиск.
http://nn.rabota.ru/vacancy22702565-13338852.html?phoneshow= 1
http://nnov.job.ru/defence/5665061?srcid=ya_rabota&utm_sourc e=ya_rabota&utm_medium=agregator&utm_campaign=list
http://nizhniy-novgorod.jobmax.ru/vacancy/slesar-mekhano-sbo rochnykh-rabot-1613347?utm_source=rabota.yandex&utm_medium=y a ndexrabota&utm_campaign=free

то что там в требованиях среднее специальное пишут, дык если не совсем дибил эт на собеседование обходитсо тем что нужно показать что не совсем дибил  :) :)

12849. Дедофлойд » 06.09.2015 20:52 

« AnvadicA:

А почему все черпают информацию у каких-то непонятных блоггеров, которые рразмещают свои блоги на непонятных сайтах типа жж вконтакте и прочие твитеры?
Давайте черпать информацию например во флейме металлайбрари.
Пора поднимать уровень наших доморощеных блоггеров до топа яндекса!!!

Я готов поставлять тыщщи блогоугодных мыслей для поднятия рейтинга нашего красненького. Пусть он будет библией всякого мыслящего человека. Кароче, я буду дед Исус, а вы мои опездалы или апостолы, мне похуй.

Добавлено (06.09.2015 21:57:53):

Здесь если хуёво, то в падлу.

12850. Dester » 06.09.2015 22:34 

хуйня-война, теперь псковские десантники еще и в Сирии!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.