Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12851. Дедофлойд » 06.09.2015 23:42 

Та хто там будет разбираться?
Если Толян пизданул, то 10 человек поржут, а 20 выебнутся.
Они ж ватным ресурсам не верят.
Им Путин виноват и пиздец. На хуй оно надо?

12852. AnvadicA » 07.09.2015 07:44 

Дедушко,
мне крымчане говорили, что если крымчане дико хотели присоединяться к россии и голосовали на референдумах 97%, то луганчане и донецчане – вовсе этого не хотят. Луганчане и Донецчане хотят независимости от уркаины и от россии и от остального глобуса в вакууме. Это правда так и есть??

12853. Dester » 07.09.2015 09:31 

« Дедофлойд:

Они ж ватным ресурсам не верят.

если уж Шарий у них ватник, то все, приплыли..

12854. dark elf » 07.09.2015 11:03 

« Dester:

если уж Шарий у них ватник, то все, приплыли..

дык у евроукров любой, кто хероям сало не роняет – ватник.

12855. Gastrolith » 07.09.2015 11:45 

« Hard guy:

А лично я рад, что круто ватников и совкодрочеров в 91 году опрокинули

Дурачкам всегда радостно от того, что кому-то плохо.

« Hard guy:

Я более чем уверен, что на Украине не было бы такого кризиса и такой хуйни, если бы туда не вмешался Краб. Ведь, по большому счету, боевые действия там начались на 110% с его подачи

Т.е. всю эту хуету ты написал серьезно?  :) :)

« <Фарш>:

Вот смотри , сменится власть в стране

Прогнозы от фарша.  :) :)

12856. Hard guy » 07.09.2015 13:26 

« Gastrolith:

Т.е. всю эту хуету ты написал серьезно?

Ты думать головой, сам, умеешь, или ты просто ради спора эту хуергу снова затеял?

Кто вооружил и вооружает ополченцев? Краб.

Кто оттяпал жирный кусок территории суверенного государства, спровоцировав на ответные военные действия? Краб.

Кто вводит добровольцев в зону АТО десятками тысяч и уже открыто пиздит не только гражданам свое страны, но и всему миру, что там нет российских войск? Краб.

Если бы краб не вооружал ополченцев, в те территории просто бы вошли войска укропов и установили контроль. Жертв был бы МИНИМУМ. А с подачи краба погибли уже тысячи человек, и погибнут еще.

И весь самое главное, злоебучий крым и даунбас крабу сдался лишь за тем, чтобы увеличить свой рейтинг и удержать власть, руками таких ватников, как ты, например

До ебаной украины и злоебучего кризиса мне вполне нормально жилось, но эта сука сделала все, чтобы я оказался на дне. Правитель блять ебучий, которого я хуй когда выбирал, пидор гнойный

12857. CetuS » 07.09.2015 15:12 

« Dester:

если уж Шарий у них ватник, то все, приплыли..

Его же камикадзе как-то опустил: типа "какое-то чмо бородатое, к-рому просмотры накручивают". А камикадзе с дождями ручкается. Значит все кого он опускает – ватники. Какие ещё нужны доказательства?

12858. Dester » 07.09.2015 16:01 

« CetuS:

Его же камикадзе как-то

камигадзе-это сила)) он сам себя и выставил завистливым пиздуном, тот же вольнов его как то приопустил, тот еще у них гадюшник, у ливиров

12859. Blackberry Jack » 07.09.2015 17:32 

« Dester:

камигадзе-это сила)

Камикадзе норм, хорошие темы поднимает. Вот только еблище его жутко бесит  :D :D

12860. Dester » 07.09.2015 17:58 

« Blackberry Jack:

Камикадзе норм, хорошие темы поднимает. Вот т

я раньше как то смотрел, и хуй бы с его андроидным еблом. он зачастую пиарил себя за счет обсера, скажем так, "интеллектуально не защищенных" людей, задавая им всякие вопросики на улице, и ебстественно показывая самые тупые ответы. да в общем в лурке норм расписано кто он

12861. Hard guy » 07.09.2015 18:26 

« Dester:

хуйня-война, теперь псковские десантники еще и в Сирии!

Эта алкашня и дворовая быдлота даже воевать как следует не умеет. Только приставать к прохожим, заниматься погромами и всякой поеботой у себя в Раше – это они да, горазды. Жаль, конечно, единиц достойных людей, которых просто вынудили, а так особых симпатий к этому контингенту ура-поцреотов не питаю.

Вы когда-нибудь читали, чтобы армия НАТО за один обстрел столько теряла? Да хуй там с два. Они за всю вторую компанию по захвату Ирака столько потеряли (не беря в расчет последующие годы оккупации). Так топорно воюют только чучмеки, которые людей не жалеют, и у которых оружие 50-60 годов. Кому и что краб пытается доказать?

На хуя воевать, если в бюджете пусто, и если воевать хуй умеешь?

12862. dark elf » 07.09.2015 19:58 

« Hard guy:

Вы когда-нибудь читали, чтобы армия НАТО за один обстрел столько теряла? Да хуй там с два. Они за всю вторую компанию по захвату Ирака столько потеряли (не беря в расчет последующие годы оккупации).

Это ты про эти "сенсационные новости"?
Или про эти?

12863. AnvadicA » 07.09.2015 20:20 

говорят что в америке настолько профессиональная армия, что один американский солдат способен положить целый российский батальон, например. А может даже полк

12864. Demon2 » 08.09.2015 14:55 

Занимательно, я столько от ватного контингента видел в разных вариациях одну фразу про ужасные 90-е, ЕБН, Гайдара и либералов: мол, проклятые либералы устроили геноцид своими экономическими реформами, сколько то там процентов населения не впишутся в рынок и вымрут, говорил Гайдар – короче, все это вызывало неизменный праведный гнев ваты.

Вот на сегодняшний день мы имеем постоянно ухудшающуюся экономическую ситуацию, никаких ясных перспектив по разрешению кризиса, только отвратительные прогнозы. Нищета растет, под каток кризиса попадут вновь самые малозащищенные слои населения, те кто не способен быстро адаптироваться, кто в силу совокупности причин не может сменить род деятельности, либо переехать туда где платят и так далее.

Наше правительство во главе с ВВП ничуть не обеспокоено возможным повторным экономическим геноцидом, никаких попыток урегулировать что либо вообще – нет, адекватных экономических и политических реформ – ноль. Один популизм, бравады и неадекват.

Почему же это не беспокоит тех же самых людей, кто возмущался прежним "геноцидом русского народа"? Ведь этот, грядущий, даже можно попытаться предотвратить, если перестать корчить из себя гопников, подружиться с головой, и наконец посмотреть на положение реально.

12865. Hard guy » 08.09.2015 15:03 

Все прошлые годы, чем лучше становились дела в экономике, тем ниже падал рейтинг краба. А сейчас кризис, все логично.

Вот когда снова начнется рост, возможно будут интересные ништяки

12866. Abyss » 08.09.2015 16:42 

« Demon2:

Почему же это не беспокоит тех же самых людей, кто возмущался прежним "геноцидом русского народа"?

А в какой форме должно выражаться беспокойство?
Забавно получается: лет десять талдычишь синтепонам, что ЕБН посадил ВBП не просто так, что политика, проводимая ельциноидами, рано или поздно приведёт к тому, к чему приводит сейчас, и вот теперь, когда прогнозы начинают сбываться, какой реакции-то ты ждёшь? Надо орать, как придурки на майдауне, "птнхло" и скакать? Или резко кинуться поддерживать всяких карнавально-каспаровских горе-оппозиционеров, ПРЕКРАСНО понимая, что они сделают стране ЕЩЁ ХУЖЕ? (и это даже если эти сволочи умудрятся мирно прийти к власти, что в нынешней ситуации выглядит проблематично).
Ты вот советуешь "подружиться с головой" – это как должно выражаться на практике? А то я с головой подружился в конце 90-х, когда увидел как нас всех наебали с этой мифической дерьмократией, и что отняли, дав взамен пачку жевачки и 10 лишних сортов сыра, но как-то дружба с головой не помогла исправить ситуацию.
И чем надо думать, чтоб не понимать, что аховая ситуация с национальной экономической безопасностью порождена в 80-х придурком горби, вскормлена в 90-х мразями типа ЕБНа и гайдара и лишь СОХРАНЕНА медвепутами? (вина перечисленных по хронологии по сути примерно равна, а, главное, НЕДЕЛИМА) Нынешняя власть – это не противопоставление власти 90-х, это её продолжение. Логичное. Это система. И менять надо не краба на какого-нибудь харизматичного, но пустого персонажа внутри системы, а систему как таковую.

12867. AnvadicA » 08.09.2015 17:14 

« Demon2:

Вот на сегодняшний день мы имеем постоянно ухудшающуюся экономическую ситуацию, никаких ясных перспектив по разрешению кризиса, только отвратительные прогнозы. Нищета растет, под каток кризиса попадут вновь самые малозащищенные слои населения, те кто не способен быстро адаптироваться, кто в силу совокупности причин не может сменить род деятельности, либо переехать туда где платят и так далее.

Наше правительство во главе с ВВП ничуть не обеспокоено возможным повторным экономическим геноцидом, никаких попыток урегулировать что либо вообще – нет, адекватных экономических и политических реформ – ноль. Один популизм, бравады и неадекват.

Все, что написано в цитате – популизм, бравада и неадекват. До тех пор, пока не будет от автора конкретных предложений, как выйти из сложившегося, на его взгляд, кризиса и уберечь очередных старушек от голодной смерти. Что делать-то нужно?
А то ведь пиздеть не мешки ворочать. Я тоже, стало быть, могу поворчать о том, что метлиб нынче не торт, и вообще больше двух раз подряд ебстись нет сил (хотя вот раньше при сталине огого). Какие будут ваши предложения, о великий будда? Как вы предлагаете обустроить россию??

12868. Hard guy » 08.09.2015 18:16 

« Abyss:

А то я с головой подружился в конце 90-х, когда увидел как нас всех наебали с этой мифической дерьмократией, и что отняли, дав взамен пачку жевачки и 10 лишних сортов сыра, но как-то дружба с головой не помогла исправить ситуацию

И в чем же наебали то?) Как любят говорить некоторые, что же мешало уже тогда жить и зарабатывать как нормальный человек? Меня вот все устраивало в то время.

И что, разве лучше жить в условиях тотальных запретов, когда тебе ничего нельзя, и скоро даже жевачку забугорную ты скоро тоже фиг пожуешь?

Вот действительно ленивым и апатичным людям хорошо жилось в совке. Уравниловка, госплан, ценилось, сколько лет ты зад просидел на одном месте, а не желание реально что-то сделать. Старые пердуны с 20-30 летним опытом, хотя уже ни хуя лыка не вязали, ценились больше. И сейчас все к этому и возвращается.

А деньги относить в МММ и в банки никто не заставлял. Судьба сама научила лошков, как правильно жить. А теперь, видишь ли, за 90-е им виноват кто-то, кроме них самих

12869. dark elf » 08.09.2015 18:48 

« Hard guy:

Меня вот все устраивало в то время.

Судя по тому, что ты писал в других постах, в конце 90-х ты еще ходил в школу и плотно сидел на шее у папы с мамой, а в этот период деньги еще в тумбочке растут и не устраивает только то, что не все девчонки еще готовы после дискотеки потрахаться.  :-) :-)

12870. Demon2 » 08.09.2015 19:16 

« Abyss:

Ты вот советуешь "подружиться с головой" – это как должно выражаться на практике?

Тебе это скорей всего не поможет, потому что у тебя Путин и вся его кодла – ельциноиды. С такой точки зрения все сейчас происходящее было запланировано подлым Б.Н. Ельциным на десятки лет вперед, с целью... Да ну нахуй. Эбис, прими таблетки.

« AnvadicA:

Все, что написано в цитате – популизм, бравада и неадекват. До тех пор, пока не будет от автора конкретных предложений, как выйти из сложившегося, на его взгляд, кризиса и уберечь очередных старушек от голодной смерти. Что делать-то нужно?

Ты вообще знаешь значение слова "популизм"? Или как всегда хочешь за умного сойти?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.