Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13171. AnvadicA » 11.11.2015 20:40 

« Злой Злюн:

– Остались ли в этойстране ещё приличные рукопожатные люди???

Я думаю, Витал из Омска рукопожатен. Но, к счастью, он у нас забанен до конца смерти!!!

« Дедофлойд:

Кто-нибудь ещё будет спорить с тем, что Pink Floyd гениальны?

Ты хочешь сказать, что на самом деле Вадос – ватник?

« Дедофлойд:

Чё там у каталонцев? Переживаю за сепаров эдаких.

А там чтоли нефть нашли??

13172. Dester » 11.11.2015 23:06 

больше похоже на троллинг , но почему бы и нет)

13173. Дедофлойд » 11.11.2015 23:08 

« AnvadicA:

Ты хочешь сказать, что на самом деле Вадос – ватник?

Ну что ты! Он патриот, он взял в руки оружие. В голову, правда, маловато взял. Но тут уж ничего не поделаешь. В инструкции по изготовлению вадосов есть, видимо, ограничение на производительность процессора и объём памяти. А может им код для антивируса такие как Демон2 пишут. Хотя, скорее всего, в той области применения, для которой их штампуют, большего и не требуется. Ведь свободная рука рынка, как нам хорошо известно, правит миром, и Украиной, в частности. И значит именно сейчас есть спрос на именно такие "пылесосы".

« AnvadicA:

А там чтоли нефть нашли??

Точно не знаю – то ли нефть, то ли корни православия, то ли, проросшие из Галисии, корни франкофашистов.

13174. Злой Злюн » 12.11.2015 12:48 

« AnvadicA:

Я думаю, Витал из Омска рукопожатен.

Не, Лимпер бы ему руки не подал. А Лимпер, кмк, является мерилом рукопожатности.

« AnvadicA:

Но, к счастью, он у нас забанен до конца смерти!!!

Витал забанен, но Дело его жывёт! Нет в мире таких крепостей, которых большевики не могли бы взять!

« Дедофлойд:

Ведь свободная рука рынка, как нам хорошо известно, правит миром, и Украиной, в частности.

А я слышал, что Украиной правят агенты Путина.  :~ :~

13175. AnvadicA » 12.11.2015 13:24 

« Злой Злюн:

Витал забанен, но Дело его жывёт!

Его Дело лежит в нашем архиве, прошнурованное и пронумерованное. И все ходы записаны!

13176. dark elf » 12.11.2015 14:30 

« Злой Злюн:

А я слышал, что Украиной правят агенты Путина.  :~ :~

Агенты Путина правят всей планетой, но в маленьких островках свободы – Северной Америке, Западной Европе, Грузии, Украине и Прибалтике – уже зреет сопротивление тирану, которое неизбежно снесет кремлевский Мордор и поднимет долгожданное звезднополосатое знамя демократии даже над самыми удаленными уголками мира. Что, безусловно, наполнит радостью сердца всех простых людей, правозащитников, гей-активистов и свидомых евроукров.

13177. Wolfcub » 14.11.2015 00:33 

Какое счастье, наконец-то есть с кем и о чём поговорить.

13178. Blackberry Jack » 14.11.2015 02:34 

Было время, когда местные просвещенные эвропейцi смеялись, когда я писал о серьёзной муслимской проблеме в европе и о непомерной левацкой толерастии... Let the show begin.

13179. Blackbird » 14.11.2015 03:51 

dark elf
Правозащитники-то чем не угодили? Мемориал вон в подрыве основ конституционного строя обвиняют. Уж подорвал так подорвал. Очко у предержащих, видимо, настолько жим-жим, что любую деятельность не в форватере текущей меты банят в судах.  :~ :~

13180. Zuker » 14.11.2015 03:54 

Пора бы одуматься пиндосам, гейропе и рашке и прекратить ли петушиться на тему кто на земле самый главный и у кого круче пушки. Пусть лучше все вместе ебанут по ИГИЛу  :/: :/:

13181. Blackbird » 14.11.2015 03:56 

Или по Тбилиси:

13182. Zuker » 14.11.2015 04:04 

От Тбилиси сейчас вроде особого вреда нету...

13183. Дедофлойд » 14.11.2015 09:56 

« Zuker:

От Тбилиси сейчас вроде особого вреда нету...

Все грузинские вредители щас в Украине.

13184. Dester » 14.11.2015 11:19 

ну чо, мы шарли? ждем картинок

13185. Shade Of Black » 14.11.2015 14:03 

Blackberry Jack, с нынешним замесом интересов ещё хз кто весь этот цирк проплачивает. Что-то не сильно мне верится в новый исламский поход.

13186. dark elf » 14.11.2015 14:55 

« Shade Of Black:

хз кто весь этот цирк проплачивает.

Дык ясное дело, что Путин. И все ради того, чтобы отвлечь внимание цивилизованного мира от оккупации Крыма, а внимание своего народа – от потери 90% российской армии и 200% спецназа ГРУ на Донбассе, в результате чего доблестный батальон "Азов" уже на полпути к Москве, где-то между Бурятией и Псковом.

13187. Blackberry Jack » 14.11.2015 14:56 

« Shade Of Black:

с нынешним замесом интересов ещё хз кто весь этот цирк проплачивает

Путин конечно, чего гадать  :) :)

« Shade Of Black:

Что-то не сильно мне верится в новый исламский поход

Некоторые имамы в открытую признают, что их цель поработить европу. Здесь надо понимать специфику исламского джихада, ну и арабский менталитет. В любом случае, европейцы могут винить только себя и свою бесхребетную и недальновидную миграционную политику. Мне почему-то кажется, что это только затравка была.

Добавлено (14.11.2015 15:03:31):

« dark elf:

Дык ясное дело, что Путин

« Blackberry Jack:

Путин конечно, чего гадать

У дураков мысли сходятся  ;) ;)

13188. dark elf » 14.11.2015 15:03 

« Blackbird:

dark elf
Правозащитники-то чем не угодили?

Просто понятие "правозащитник" сейчас достаточно сильно скомпрометировано всякой случайной грантоедской шушарой, издавна примазывающейся к этому в целом полезному для общества занятию, особенно в последние 20-25 лет.
Это, конечно, не оправдывает бестолковое закручивание православных и прочих поцреотичных гаек кооперативом "Озеро".

13189. Shade Of Black » 14.11.2015 15:16 

специфику исламского джихада, ну и арабский менталитет

Дак я не спорю, что исполнители такие, а вот готовит конкретно таких вот ребят (если там действительно всё скоординировано было) кто? И кто всё это оплачивает?

Путин

Да причём тут он  :~ :~. Cкорее надо смотреть кому это выгодно в экономическом отношении. Хотя проблема ассимиляции чуждого эуропейтсам населения уже давно существует. Бля, конспир-олухом уже становлюсь  :{ :{.

13190. dark elf » 14.11.2015 15:18 

« Blackberry Jack:

У дураков мысли сходятся  ;) ;)

А то ж.  ;-) ;-)
Теперь ждем присоединения к этому мнению британских СМИ, украинских политиков и российских псевдолибералов.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.