Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13211. dark elf » 17.11.2015 10:01 

« Злой Злюн:

Да и по Донецку град не работал, хохлы сами с собой не воевали, грузины абхазцев не стреляли и азера армян не резали.

Это же все Путин виноват, разве нет?

13212. Злой Злюн » 17.11.2015 11:20 

« dark elf:

Это же все Путин виноват, разве нет?

Разве могут быть в этом сомнения? Тем более, у порядочного человека!
Сперва агент Путина Саакашвили начал обстреливать Абхазию, кишевшую агентами Путина, ватой и военторгом. Потом Путин совершил агрессию против миролюбивой Грузии, но на этом не успокоился! Стрельнул по Челябинску метеоритной ракетой, и из-за этого затопил заживо миллион жителей Крымска! Чтобы отвлечь общественность от этого Путин и его агенты скакали на майдане и свергли агента Путина Януковича. Потом агенты Путина, вата и тыщямильён боевых бурятов ГРУ напали на мирный Киев, буквально наводнённый агентами Путина и захватили Крым. При этом потери путинского спецназа ГРУКГБСССР составили 369%! Потом они, и агент Путина Парашенко по очереди хуярили из пушек по Донецку, в котором засели чеченские агенты Путина и вата. Затем лично Путин из рогатки сбил малазийский боинг, который отправили летать над где стреляют агенты Путина. Из-за этого агенты Путина наложили санкции на европу и угнетали геев. Всё же логично!
А всё из-за того, чтобы отвлечь общественность от правдыъ, которую говорит людям Навальный и показывали на запрещённом телеканале "дошть".

13213. dark elf » 17.11.2015 13:29 

« Злой Злюн:

А всё из-за того, чтобы отвлечь общественность от правдыъ, которую говорит людям Навальный и показывали на запрещённом телеканале "дошть".

Рукопожимаю! Падение режима неизбежно!

13214. AnvadicA » 17.11.2015 21:00 

« dark elf:

Да и по Донецку град не работал, хохлы сами с собой не воевали, грузины абхазцев не стреляли и азера армян не резали.

А еще, между прочим, прибалты с русскими дружили и любили, и западные хохлы с русскими как братья были, а в азербойжане русский человек ходил ночью по улицам и местное быдло очень радовалось и предлагало бокал шампанского за брудершафт. Все дружили друг с другом, братьями были. Откуда я это знаю? Да из советского черно-белого телевизора, откуда ж еще...  :) :)

13215. dark elf » 17.11.2015 21:34 

« AnvadicA:

прибалты с русскими дружили

кстати, да.

« AnvadicA:

Откуда я это знаю?

всю жизнь живу в Прибалтике.  ;-) ;-)

« AnvadicA:

и западные хохлы с русскими как братья были

насчет братьев не знаю, но близкие родственники жены по отцовской линии – западэнцы из Львова, а по материнской линии – чистые москали. родители жены уже лет 30+ как женаты, регулярно тот край посещали, эксцессов до херомайдана вроде не возникало. в последние 2 года, правда, туда не ездили, может что-то изменилось.

к чему это я? вообще-то к тому, что более-менее адекватные люди, занятые общим делом, всегда как-то находили и находят общий язык. русский, латыш, хохол, америкос, еврей и т.д. – без разницы. ну а всякие обиженные жизнью вечно ищут до кого и за что докопаться, чтобы только не признаваться себе, что рожа крива. что российские православные поцреоты, что свидомые евроукры, что гордые приебалты, что агрессивные амеродемократы, что муслимы со своим всемирным халифатом – одного поля ягоды. все это ваще-то смешно и вполне нормально до тех пор, пока они бухтят в соц.сетях или на кухнях и этот комплекс неполноценности не становится гос.идеей и не вызывает перевороты и войны, чтобы у злочинных творогов все отнять и на всех криворылых халявщиков (пардон, истинных патриотов) поделить.

13216. Zuker » 18.11.2015 12:54 

Я тут недавно прочитал коран и понял, что ислам надо запрещать. И сам коран должен быть под запретом, как, например, Майн Кампф Гитлера. И не надо говорить, что есть адекватные мусульмане. Такое в принципе невозможно. Если вы читали коран, то понимаете, что мусульманин, который против ИГИЛ и терроризма примерно равен пчеле, которая против мёда. Вот.

13217. Blackberry Jack » 18.11.2015 13:47 

Zuker
Я давно об этом говорю. То что есть адекватные мусульмане – это вовсе не заслуга Корана, а наоборот.

13218. BSB forever » 19.11.2015 13:28 

« Zuker:

Я тут недавно прочитал коран и понял, что ислам надо запрещать. И сам коран должен быть под запретом, как, например, Майн Кампф Гитлера. И не надо говорить, что есть адекватные мусульмане. Такое в принципе невозможно. Если вы читали коран, то понимаете, что мусульманин, который против ИГИЛ и терроризма примерно равен пчеле, которая против мёда. Вот.

Библия недалеко ушла вообще-то. Чего стоит описание казней египетских, когда добрый боженька сначала устраивает биологический геноцид мирного египетского населения, а затем– прямое массовое детоубийство. Впервые читал ее лет в 8, и уже тогда шаблон порвался от того, что подстрекатель (Моисей) и убийца (Бох) – по итогу хорошие парни, победившие зло. Еще была мелочевка в каком-то евангелияие про раба, которому не стоит давать отдыхать от обычных дел также, как самому себе не стоит давать отдыхать от высокодуховных. В общем, Коран и Библия одинаковы, если запрещать, то и то, и другое.
Человечество раньше тупое было, но прямое. Фарисейство как наука тогда еще только развивалось, ну не шмагли люди тогда допереть, что у цивилизованнных потомков рабовладельчество и геноцид будут на бумаге чем-то аморальным считаться, вот и палились в подобных книжках.
Что до Майн кампф то это довольно занятная и поучительная история превращения простого немецкого ватника в жидоманьяка. Из этой книжки можно понять, что даже такое универсальное пугало как Гитлер стало мразью, а не родилось ей. Мракобесам этого не нужно: дескать, пусть народ знает, что он мудак и точка, а вот почему он стал мудаком – рассказывать нехуй (это ж, простихоспаде, можно и индуктивное мышление спровоцировать, и на аналогии, на параллели спровоцировать всякЫе  ;) ;) В майнкампфе у фюрерка причины, а не констатации его мудачья на лбу написаны неосознанно, потому и запрещают. То, что книгу написал ГИТЛЕР!!!!!1111111 – это предлог запрета, а не его причина, я думаю. Как пропагандистская книжка она довольно слаба, да вроде такой цели гитлерок и не ставил. В ней больше запаха паленого пердака, ватного негодования вкупе с детскими комплексами насчет какого-то там еврейчика, которого он типа задавил интеллектом в дискуссии перед всеми, но который на следующий день, придумав аргументы за ночь, не признал себя задавленным, чем ввел нашего героя в праведный ступор , при этом цинично воняя немытой тушей (да-да, на якобы нечистоплотность всех жидов Гитлер обижался прямым текстом). В общем, чел писал для сочувствующих, в теории только сочувствующих и должно было привлечь на свою сторону, но после Версальского договора почти все немцы были сочувствующими  :) :) Еще доставляет то, что, в отличие от обычно мямлящих мемуаристов, он пидарасит противников на чем свет стоит. Не удивлюсь, если в оригинальном тексте мат на мате, а все переводы на русский сильно смягчены  :\: :\:

13219. Zuker » 19.11.2015 14:03 

BSB forever, так то согласен. В идеале надо выпилить все мейнстримовые религии. Оставить только всякую миролюбивую безобидную срань типа буддизма или мормонов. Поменяется концепция мироустройства и в новых условиях не будет надобности в ауууляхакбаребохнакажитгрех. Я не призываю к насильственному выпиливанию, естественно. Надо какой нибудь фокус им подмутить, типа спускается с неба гигантский голографический Аллах и громогласно извещает, что убивать неверных это харам, и правил таких не было, типа ебать вы лохи кароч. Шоб обосрались. Тоже самое с Иисусом сделать. С Джексоном, Тупаком и Фредди же сработало. Вот и тут может прокатит.

Ну а так надежда только на эволюцию, правда сколько тысяч лет понадобится  :~ :~

Добавлено (19.11.2015 14:05:08):

Коран кстати я еле-еле заставил себя дочитать до конца – насколько унылое чтиво. То же самое с Библией и Майн Кампфом – но их я бросил читать ещё на середине. Всё это чушь короче  :\: :\:

13220. Blackberry Jack » 19.11.2015 15:20 

BSB forever
Ну тогда логичнее всего было бы запретить Тору(ветхий завет). Хотя и в евангелии есть, прямо скажем, не самые человеколюбивые стишки.

13221. BSB forever » 19.11.2015 15:57 

Blackberry Jack
эти заветы – части одной книжки. Пофиг, что их писали разные люди и даже нации, Коран тоже не в одиночку писали, значит, в нем тоже можно запретить главки, где есть разжигательные вбросы. А остальное оставить (если что-то останется)

13222. AnvadicA » 19.11.2015 22:31 

политический анекдот:

В США приближается день выборов. Рейтинг Обамы стремительно падает, он на грани провала. Звонит Лукашенке:
– Санек, это твой друг Барачик, помнишь? Слушай брателло, помоги. Рейтинг падает, все плохо, конкуренты давят, поддержки нет. Ты уже 20 лет президент, все за тебя голосуют, как ты это делаешь? Помоги, погибаю...
– Обамчик, брателло. Как не помочь старому приятелю. Давай я тебе дам своего председателя ЦИК Лидочку Ермошину, она все сделает по высшему классу, не переживай, все будет нормально.

Проходят выборы. Лукашенко звонит Ермошиной полюбопытствовать как все прошло какой результат.
– Александр Григорьевич. Все отлично. Победа в первом туре. 5% за Джона Смита, 10% за Обаму, 85% за Лукашенко!

13223. wild_turkey » 20.11.2015 10:04 

« AnvadicA:

Для этого загнивающая рыночная экономика скреативила охуенною защиту креативщикам, имя которой ПАТЕНТ! Запатентовал хуйню – и рынок покажет, насколько твоя хуйня востребована.

Отмечу что многие современные либертарианцы отрицают как авторское , так и патентное право как препятствия для развития. Основания и для того и для другого имеются, хотя вопрос дискуссионный.

Добавлено (20.11.2015 10:10:49):

« Abyss:

В сравнении с доводом "капитализм будет существовать вечно" (стеснительно выносящим за скобки то, что предыдущие социальные формации таки чем-то да сменились)

Это не совсем так, модели тут разные. Скажем в интерпретации истории фон Хайека формация одна, которую он называет "расширенным порядком", на нее лишь накладывются разные девиации идущие в основном от государства.

Добавлено (20.11.2015 10:14:59):

« Abyss:

Что такое справедливая, или математическая цена вещей? Изучив этот вопрос, испанские схоласты XVI-XVII вв. пришли к выводу, что справедливая цена зависит от такого количества конкретных обстоятельств, что ее может знать только Господь, и что, соответственно, для целей человека справедливой ценой является цена, стихийно установленная в ходе социального процесса, иными словами, рыночная цена

16-17-й век, Карл!

ну и что? В отличии от естественных наук в soft science нет прямолинейного развития (а местами бывает что и заметный регресс), внимания достойны мыслители всех времен.

13224. Злой Злюн » 20.11.2015 10:21 

Поскольку все знакомые Анвадики (аж 100 человек, да хуй с ним пусть 1000 человек) все как один голосуют против Лукашенко, то и все остальные голосуют против, и процент проголосовавших за батьку шыбко завышен.
Так, да?

« AnvadicA:

Все дружили друг с другом, братьями были.

А на самом-то деле – всё врал телевизар!!! Валили друг друга оптовых масштабах, как сейчас, да?

13225. wild_turkey » 20.11.2015 10:23 

« wild_turkey:

16-17-й век, Карл!

Может кто осилит, про роль схоластов в истории экономической мысли https://mises.org/library/new-light-prehistory-austrian-scho ol#1

13226. AnvadicA » 21.11.2015 02:29 

« Злой Злюн:

Так, да?

А как правильно? если в телевизоре показывают что он набрал 80%, а потом он на радостях сам сообщил в прямом эфире, что на самом деле набрал 90%, но чтобы европейские наблюдатели не сильно возбухали он попросил цик снизить итоговые показатели до 80%?  :D :D

наш батько очень уникален. его даже троллить не надо – он сам все расскажет...

13227. Moondoom » 22.11.2015 04:30 

чего то все молчат про бастующих по всей росии дальнобойщиков

13228. Zuker » 22.11.2015 11:03 

« Moondoom:

чего то все молчат про бастующих по всей росии дальнобойщиков

13229. Demon2 » 22.11.2015 12:52 

« Moondoom:

чего то все молчат про бастующих по всей росии дальнобойщиков

они мешают стабильности, кумир ваты Федоров уже сказал, что половина дальнобойщиков – пятая колонна, вторая половина – игил и хохлобандеровцы, а третья – боевики навального.

13230. hui s gory » 22.11.2015 21:12 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.