Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13311. Дедофлойд » 01.12.2015 22:33 

« AnvadicA:

А вот что мне действительно не понятно, так это скачущие белорусы в центре минска "путинхуй". Вот они-то чего хотят, чем им путин не угодил?

Есть три типа людей, общаться с которыми внезапно становится крайне трудно.

Это люди:

1. Уверовавшие в Бога и решившие донести всем благую весть, ровно как разуверившиеся в Боге и решившие спасти всех от религиозного дурмана.
2. Возлюбившие Путина или возненавидевшие его. (Впрочем, это лишь атеистическая разновидность первого типа).
3. Начавшие вести здоровый образ жизни после многих лет пьянства, обжорства и курения, решившие обрадовать этим человечество и наставить его на путь истинный.

13312. Demon2 » 01.12.2015 23:15 

« AnvadicA:

Поэтому ясчитаю что беларуссию на сегодняшний день способна спасти только великая россия. Там конечно тоже не все славобогу, коррупция там, православие всякое, медведи пьяные по улицам бродют... но зато колхознику будет все понятно что и как делать и со временем он познает и мотивацию, и стимулирование.

Смяшно. Еще помню как везде раздавалось – вот в Белоруссии порядок! Поля колосятся! Батька молодец! Вот бы Лукашенко был президентов РФ – быстро навел бы порядок. И т.д. и т.п.
Боюсь, твои надежды на великую россию (если это было всерьёз, а не шутка) – безнадежны. Без дорогой нефти никакой великой не будет, не будет льготных кредитов, которые можно не возвращать. Это, конечно, тупо, играть в Настрадануса, но я таки пытаюсь понять – что будет, когда через год, или два (или на сколько там еще всяких старых резервов) кончатся деньги, по-настоящему. Какой-то пиздец, однозначно. Пока всё идёт по Сорокину.

13313. AnvadicA » 01.12.2015 23:24 

« Demon2:

Батька молодец! Вот бы Лукашенко был президентов РФ – быстро навел бы порядок.

Ну это говорили люди, которые приезжали в качестве вокалистов брутал-дэза в минск выступать с концертом, и, окидывая взором жд вокзал, охуевали от того, как чисто вокруг. Батька молодец!  :) :)

Кстати куда он пропал этот вокалист брутал-дэза?

N.P.: Bulldozer – The Day of Wrath

13314. Demon2 » 02.12.2015 00:06 

« AnvadicA:

Ну это говорили люди, которые приезжали в качестве вокалистов брутал-дэза в минск выступать с концертом

Не, это был целый тренд, не знаю кто его начал, может вообще кремлеботы. Но одно время на быдло-форумах, вконтактах, во всяких новостных комментах это встречалось ежедневно. Мне запомнилось потому что на эхомосквы время от времени писал какой-то белорусский чувак, которого винтили то в дурку, то в тюрьму, он был какой-то оппозиционер, если у вас такое еще встречается. Так вот, он писал как над ним издеваются, а в комментах пели оды великому экономисту, управленцу, и просто гению – бацьке. Просто тогда рейтинг ВВХ был еще не 146%, и в головы россиян закрадывалась крамольная мысль, что Лукашенко поушлее и вообще весь такой строитель успешных копий СССР. Сейчас такое уже не встретишь.

13315. hui s gory » 02.12.2015 00:26 

вот читаю вас и думаю, как в хреновомашинске умудряются жить с зп 15-20к.

13316. Blackbird » 02.12.2015 02:20 

« Demon2:

Опять злобный Навальный напраслину гонит на кристально чистых высших должностных лиц РФ и их талантливых детей. Почему то звучит очень реалистично. Какой справедливости можно ждать в стране, где такой генеральный прокурор. А ведь это "всего лишь ещё одна" такая история, и это давно стало привычным.

Я посмотрел. Это, конечно, лютый пиздец. Система гнилая насквозь.

13317. AnvadicA » 02.12.2015 08:31 

« Demon2:

Опять злобный Навальный напраслину гонит

Очень хороший годный фильм. Посмотрел с огромным удовольствием.
Все-таки как же в России хорошо!!! Там целые фильмы снимают про генеральных прокуроров, по телевизору целые каналы опозицыонные, в интернете сайты красочные.
А у нас ведь нету нихуя! Хуй его знает, это у нас действительно так хорошо и батька такой чэсный и в беларуси нету коррупции... или это просто так кажется??  :D :D

13318. Злой Злюн » 02.12.2015 09:20 

« Demon2:

Во первых, комфортное изобилие было сказано относительно нынешней ситуации, во вторых – только применительно к фруктам.

А так-то ничего не было. Ели ежей.

« Demon2:

То что это изобилие было заслугой Путина – я сильно сомневаюсь, а вот текущая ситуация с фруктами – его прямая заслуга

Конечно, конечно еcли что-то плохо, виноват лично Путин, если что-то хорошо, то это даже вопреки вопреки его злобной воли.

« Demon2:

Я хочу жить хорошо, и без ватной пурги вокруг

Я вот понять не могу, а КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ? Самолёты летают, поезда ездють – садись и езжай в любое райское место за хорошей жизнью. Или тоже Путин виноват, лично не пускает?

« Demon2:

Что, кстати, про дальнобойщиков думаешь, Гиталий? Пятая колонна?

Ничего я про них не думаю. Я – не дальнобойщик, посему кто там прав, а кто виноват точно сказать не могу. Хотя, работая, как всем известно, вахтёром в будке, я вот тоже не в восторге от некоторых нововведений минфина, фнс и пф.

« Demon2:

А ведь это "всего лишь ещё одна" такая история, и это давно стало привычным.

начнут прижимать подобную братию, вы же, рукопожатные, начнёте вой про "новый 37-й".

« AnvadicA:

Но оказывается не знал я настоящего пиздеца. Настоящий пиздец в Питере...

Трудно даже представить себе какие муки испытвает демон 2. И, что интересно, ради чего он так страдает, недоедающий фруктов, среди гадкой мерзкой ваты?

« AnvadicA:

Это в Омске 26 кусков чисто на жратву – это дохуя?

В Омске зарплата больше 30 тр считается очень даже хорошей. 35-40 – это, блять, только у счастливчиков.

« AnvadicA:

Там целые фильмы снимают про генеральных прокуроров, по телевизору целые каналы опозицыонные, в интернете сайты красочные.

Это всё зловещая путинская цензура, да.

13319. Blackbird » 02.12.2015 10:21 

« Demon2:

Не, это был целый тренд, не знаю кто его начал, может вообще кремлеботы. Но одно время на быдло-форумах, вконтактах, во всяких новостных комментах это встречалось ежедневно.

Да это до сих пор встречается. В нашем учреждении, например, частенько слышу, какие в Белоруссии хорошие дороги, как там чисто и дёшево. Идиллия прям.

13320. AnvadicA » 02.12.2015 12:06 

« Злой Злюн:

В Омске зарплата больше 30 тр считается очень даже хорошей. 35-40 – это, блять, только у счастливчиков.

Вот интересно получается. В Омске 30к денег зарплата – и при этом весь регион кишит ватниками. А в питере 30к денег – это только на еду, соответственно зарплаты там поди по 100к – но именно из питера постоянные возгласы о том, что навальный, путинхуй, признание америки... Где логика? По идее должно быть наоборот. Кто-нибудь может объяснить?  ;) ;)

13321. Blackbird » 02.12.2015 12:24 

« Злой Злюн:

Конечно, конечно еcли что-то плохо, виноват лично Путин, если что-то хорошо, то это даже вопреки вопреки его злобной воли.

Виновата система периферийного авторитаризма © Путин – человек, который приложил много усилий к её созданию и закреплению.

« Злой Злюн:

Я вот понять не могу, а КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ? Самолёты летают, поезда ездють – садись и езжай в любое райское место за хорошей жизнью. Или тоже Путин виноват, лично не пускает?

А зачем человека сразу посылать? Может быть, он хочет жить богато и хорошо в своей стране, обеспечить будущее себе и своей семье. Чем это плохо? Путин виноват в том, что колоссальные нефтяные доходы были бездарно просраны и распилены, упущен шанс на реформы, которые могли бы изменить страну и сделать из неё действительно открытое демократическое общество, а не этот жупел, который есть сейчас. Построена воровская вертикаль с кормушками, откатами, рекетом, рейдерскими захватами, засуживанием и оправлением в места не столь отдалённые (а то и вовсе на тот свет) недовольных. Все чиновники на мази, все по уши в дерьме. На них держат компромат и позволяют им воровать, закрывают на это глаза. Как только чиновник или крупный бизнесмен проявляет признаки нелояльности, глаза тут же открываются и появляются дела Ходорковского, Евтушенкова и прочих. Нужно ли объяснять, что из-за такой политической системы нет и не может быть никакой эффективной экономической политики. Вести бизнес, инвестировать в долгосрочные проекты с такой системой открывания\закрывания глаз ни один вменяемый бизнесмен не будет. А значит будут раздутые неэффективные госкорпорации, махинации с госзакупками, откаты, передел собственности, откровенное воровство, вот это всё. Да вы это и так все знаете и видите каждый день в новостях. А из-за всего этого большинство населения как раз и прозябает на 15-20 к в месяц. И не потому, что все лентяи и тунеядцы. А потому, что с такой экономикой и политической системой это, фактически, среднестатистический потолок. А теперь ещё и цены на нефть упали. Силуанов тут объявил, что резервы закончатся к 2017 году. Тогда уже и 15-20 к не будет.

« Злой Злюн:

Ничего я про них не думаю. Я – не дальнобойщик, посему кто там прав, а кто виноват точно сказать не могу.

Есть небольшой ролик

« Злой Злюн:

начнут прижимать подобную братию, вы же, рукопожатные, начнёте вой про "новый 37-й".

А как ты себе это представляешь? Кто должен "прижать" генпрокурора и представителей следственного комитета? Неужели ты думаешь, что их кто-то будет "прижимать"? Это они по долгу службы прижимать должны. А тут целые семейные подряды, межрегиональные кланы, круговая порука. Даже связи с откровенными бандюками есть. Неужели ты думаешь, что друзья кровавого диктатора творят это всё втайне от него?

« Злой Злюн:

Это всё зловещая путинская цензура, да.

Я больше чем уверен, что тем, кто это всё собирал и оформлял, оказывалось сильнейшее противодействие. Есть замалчивание в федеральных СМИ и отсутствие реакции официальных госструктур. По сути это и есть цензура. Вместо реальных общественных проблем информационно поле заполняется "укропами", "жидобендеровцами", теперь вот Сирией всё засрали, да санкциями против турок.

13322. Злой Злюн » 02.12.2015 12:26 

« AnvadicA:

Кто-нибудь может объяснить?

Ватники прекрасно помнят как "здорово" было при власти тех, кто сейчас поддерживает навалньэ и подобную шлоебень. Как охуительно жить, когда зарплату не выплачивают месяцами, а за окном при этом гиперинфляция. Как бы не было трудно сейчас, но сейчас всё-таки лучше в разы. Ватники – они пережили перестройку и 90-е, и в связи с этим прекрасно понимают чем кончаются всякого рода "изменения к лучшему".

Невата – в большинстве своём – люди или молодые, живущие без каких-то ни было затруднений, и отсюда не знающие и не понимающие каково это не получать з/п по пол-года, либо, люди имеющие с этого денежку, либо клинические идиоты.

Как-то так.

13323. AnvadicA » 02.12.2015 12:29 

« Blackbird:

частенько слышу, какие в Белоруссии хорошие дороги, как там чисто и дёшево.

Я смотрю не так уж тут и дешево. Цены на еду практически такие же, как в питере. У нас вообще с русскими в плане "где дешевле" в разное время разные приоритеты. В зависимости от того, у кого в конкретный момент пиздец. В 2011 году помню в белоруси был пиздец – так тут было поломничество русских, сметающих с полок товары вплоть до колбасы и молока. А в конце прошлого года, например, когда в россии возник пиздец, белорусы туры в смоленск заказывали и сметали полки икей, эльдорад и прочих магазинчиков. Так что в этом плане у нас одинаково – все зависит от пиздеца..  ;) ;)

13324. Demon2 » 02.12.2015 12:36 

« Злой Злюн:

Я вот понять не могу, а КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ? Самолёты летают, поезда ездють – садись и езжай в любое райское место за хорошей жизнью. Или тоже Путин виноват, лично не пускает?

К счастью или сожалению, у меня обширные родственные связи в РФ, и большая часть моей жизни прошла здесь. Скорее всего, если бы я мог запросто уехать с комфортом, я бы уехал сразу, но пока я еще продолжаю врать себе что можно немного подождать, что всё еще не так уж плохо и бежать куда глаза глядят, бросая все что есть – рано. А еще меня раздражает что есть личности, которые советуют мне сразу валить. Ты кто такой-то? Эта страна такой же дом для меня, как и для тебя. Со всеми вытекающими.

« Злой Злюн:

Ничего я про них не думаю. Я – не дальнобойщик, посему кто там прав, а кто виноват точно сказать не могу. Хотя, работая, как всем известно, вахтёром в будке, я вот тоже не в восторге от некоторых нововведений минфина, фнс и пф.

Вот как странно-то выходит. О геополитике, истории, мировых заговорах, поганых либералах и прочей поебени ты всегда имеешь много мыслей, а на настоящих живых людей, живущих рядлм с тобой – тебе похуй. Симптоматично.

« Злой Злюн:

Трудно даже представить себе какие муки испытвает демон 2. И, что интересно, ради чего он так страдает, недоедающий фруктов, среди гадкой мерзкой ваты?

А я не терпила, чтобы просто терпеть всё безропотно. Как я уже где-то тут писал – ради понятной мне цели я мог бы сделать и вытерпеть многое. Но такой цели нет, есть блевотный популизм про вставание с кален, кольцо врагов, импортозамещение, урапатриотизм и ненависть.
А насчет мерзкой ваты – у меня сосед справа – мудак и алкаш, сверху какие то туберкулёзные наркоманы – мне надо сразу бросать свой дом и убегать?

« Злой Злюн:

начнут прижимать подобную братию, вы же, рукопожатные, начнёте вой про "новый 37-й".

Кто её начнет прижимать? Они и есть государство. ОПГ Россия. Скорей полстраны за пост в контакте пересажают, чем кого-то из этой пиздобратии прижмут. У них же пахан сидит президентом.

« Злой Злюн:

Это всё зловещая путинская цензура, да.

А цензуры нет, правда? Может быть эти фильмы по НТВ покажут? Вполне же остросюжетный материал, в их духе.

« AnvadicA:

Вот интересно получается. В Омске 30к денег зарплата – и при этом весь регион кишит ватниками. А в питере 30к денег – это только на еду, соответственно зарплаты там поди по 100к – но именно из питера постоянные возгласы о том, что навальный, путинхуй, признание америки... Где логика?

Пирамида Маслоу многое объясняет. Однако напрямую это не связано с деньгами. Моя позиция возникла еще лет десять назад, когда я зарабатывал 400 долларов работая админом. Сейчас я зарабатываю больше 100к, но, однако, заслуги путина в этом 0. Или даже минус один. Малый бизнес в России это еще то удовольствие.

13325. AnvadicA » 02.12.2015 13:01 

« Blackbird:

Вместо реальных общественных проблем информационно поле заполняется "укропами", "жидобендеровцами", теперь вот Сирией всё засрали, да санкциями против турок.

Это называется окна овертона))))

« Blackbird:

Нужно ли объяснять, что из-за такой политической системы нет и не может быть никакой эффективной экономической политики. Вести бизнес, инвестировать в долгосрочные проекты с такой системой открывания\закрывания глаз ни один вменяемый бизнесмен не будет.

Зависит от масштабов бизнеса. Я не думаю, что если годовая прибыль компании, например 100-500к долларов, а то и мильен – то она будет кому-то из ваших силовиков интересна. А вот если больше, то да – это опасно. Коррупция это безусловно очень плохо. Но хуже, это когда коррупция, но при этом еще и жесткий прессинг со стороны государства, которое делает все для того, чтобы твой бизнес не смог даже голову поднять. А если ты такой умный и смог выдержать этот прессинг и поднять бизнесс, который стал внезапно отраслеобразующим в регионе, то в любой день жди в кабинете представителя государства с законными требованиями отдать бизнес и идти, например, нахуй...  :) :) Это конечно не настолько открыто заявляется, но суть та же. Система контроля в Беларуси абсолютна идентична описанной навальным касаемо прокурора. Это вообще классика. И я, хоть и не являюсь гением политологии, предполагаю что этот способ контроля практикуется не только в постсовке, но и во всяких более демократических и развитых странах. Разница только в толщине компромата и роли СМИ. Есть мнение, что если подобный ролик появился бы на просторах европейских интернетов, то европейские власти бы не на шутку всполошились бы, потому что народ бы от такого ролика охуел бы и нужно было бы этот народ успокаивать. И я кстати не отказываюсь от мысли, что русские не соберутся у здания прокуратуры с плакатами и лозунгами. Вполне могут – я удивлен не буду. А вот в Беларуссии это представить невозможно. В беларруссии за публикацию такого ролика уже б вычислили в айпе юзера и расстреляли бы его вместе с провайдером – и в телевизоре бы откоментили, что власти ликвидировали террориста, который тщательно готовил государственный переворот планетарного масштаба. И народ бы срал в каментах: смерть террористам, смерть американским шпиенам, все правильно сделали, батька молодец!

Так что все познается в сравнении...  :) :)

Добавлено (02.12.2015 13:10:35):

« Demon2:

Моя позиция возникла еще лет десять назад, когда я зарабатывал 400 долларов работая админом. Сейчас я зарабатываю больше 100к, но, однако, заслуги путина в этом 0. Или даже минус один.

Заслуга путина уже хотя бы в том, что он тебе не мешал! Вот это настоящая заслуга. И между прочим это гораздо лучше, чем если бы он тебе помогал...  ;) ;)

13326. Demon2 » 02.12.2015 13:11 

« AnvadicA:

И я кстати не отказываюсь от мысли, что русские не соберутся у здания прокуратуры с плакатами и лозунгами. Вполне могут – я удивлен не буду.

Ахаха. Ты же видел реакцию Виталия? Начнут говорить что так везде и мол это нормально – везде так!!! Вот и вся реакция. Даже ты частично сказал это.

« AnvadicA:

А вот в Беларуссии это представить невозможно. В беларруссии за публикацию такого ролика уже б вычислили в айпе юзера и расстреляли бы его вместе с провайдером – и в телевизоре бы откоментили, что власти ликвидировали террориста, который тщательно готовил государственный переворот планетарного масштаба.

Россия в этом плане просто отстает от Беларуси. Многократно подмечено как то что обкатано у вас приходит и к нам через годик-два. Так что самое крутое впереди.

Добавлено (02.12.2015 13:13:41):

Кстати, вот ролик про Донецкий аэропорт. Пиздец его изрешетили...

13327. AnvadicA » 02.12.2015 13:45 

« Demon2:

Ты же видел реакцию Виталия?

Кстати, а как тебе мысль, что навальный например состоит на тайной службе путина и сий ролик в интернете появился не просто так – ну например, пахан озадачился тем, что прокурор уже совсем охуел и пора бы его послать нахуй. И чтобы при этом выглядело, что в россии есть оппозиция и мнение народа – позвонил навальному и сказал: слышь брателло, нука вывали-ка в интернет свой ролик, а заодно и меня отчехвости как следует. Мне-то похуй, а вот покурора пора снимать... Например?  ;) ;)

Я вот просто недоумеваю. В ролике рассказываются такие подробности бизнесов... Откуда навальный мог все это откопать? Я сомневаюсь, что эти данные есть в публичных архивах и тем более сомневаюсь, что кто-то приближенный мог слить такую инфо. За это ж убивают нахуй!!!

13328. Злой Злюн » 02.12.2015 14:06 

« Demon2:

Скорее всего, если бы я мог

Ну собственно, вот и ответ. Остаётся только проклинать Путина и вату.

« Demon2:

А еще меня раздражает что есть личности, которые советуют мне сразу валить.

Лично я тебе ничего не советую, ибо мне как-то наплевать как на твою судьбу, так и на твои нечеловеческие страдания. Мне просто удивительно, ради чего такие жертвы.

« Demon2:

а на настоящих живых людей, живущих рядлм с тобой – тебе похуй. Симптоматично.

Где я написал, что похуй? А кстати, как ты относишься к проблемам бакенщиков? Как это ты не вник в их проблемы? Тебе похуй на бакенщиков???

« Demon2:

поганых либералах и прочей поебени

хорошо сказано  :/: :/:

« Demon2:

А насчет мерзкой ваты – у меня сосед справа – мудак и алкаш, сверху какие то туберкулёзные наркоманы – мне надо сразу бросать свой дом и убегать?

Других то домов в Питере нету, так?

13329. dark elf » 02.12.2015 14:37 

« Blackbird:

Построена воровская вертикаль с кормушками, откатами, рекетом, рейдерскими захватами, засуживанием и оправлением в места не столь отдалённые (а то и вовсе на тот свет) недовольных. Все чиновники на мази, все по уши в дерьме. На них держат компромат и позволяют им воровать, закрывают на это глаза.

Это, кстати, есть во всех постсоветских республиках, только некоторые это в более красивую лапшу научились завертывать и публике на уши развешивать.  :-) :-)

Добавлено (02.12.2015 14:42:35):

« Demon2:

К счастью или сожалению, у меня обширные родственные связи в РФ, и большая часть моей жизни прошла здесь. Скорее всего, если бы я мог запросто уехать с комфортом, я бы уехал сразу, но пока я еще продолжаю врать себе что можно немного подождать, что всё еще не так уж плохо и бежать куда глаза глядят, бросая все что есть – рано. А еще меня раздражает что есть личности, которые советуют мне сразу валить. Ты кто такой-то? Эта страна такой же дом для меня, как и для тебя. Со всеми вытекающими.

А в Украине за такую позицию даже не советуют валить, а просто жгут и стреляют, ибо "тупая вата не пускает в светлое европейское будущее с блэкджеком и шлюхами". Наверное, потому что там демократия, а в России – тирания.

13330. Demon2 » 02.12.2015 14:42 

« AnvadicA:

Кстати, а как тебе мысль, что навальный например состоит на тайной службе путина и сий ролик в интернете появился не просто так – ну например, пахан озадачился тем, что прокурор уже совсем охуел и пора бы его послать нахуй.

Навальный, конечно, любопытный персонаж, и можно всерьёз задуматься, почему его до сих пор по настоящему не посадили, либо не убили, это правда. Можно предположить твою версию, однако, она выглядит довольно сложной, учитываю предыдущую историю с Навальным. По каким то причинам его до сих пор не свинтили, это – загадка. Но реальных фактов в пользу твоей версии нет. Кроме того, я не верю что это методы пахана, уж слишком нежно. Скорей снес бы особым указом всех, кто его заебал, а тут как то все публично.

« AnvadicA:

Я вот просто недоумеваю. В ролике рассказываются такие подробности бизнесов... Откуда навальный мог все это откопать?

В России ЕГРЮЛ открыт, в Греции и вообще Европе – тем более. Достаточно начать оттуда, и большая часть инфы из этих реестров и взята + немного архивных материалов. Ютуб кладезь информации обо всем, там даже выпуски программы Время 70-х годов есть.

« Злой Злюн:

Лично я тебе ничего не советую, ибо мне как-то наплевать как на твою судьбу, так и на твои нечеловеческие страдания. Мне просто удивительно, ради чего такие жертвы.

Проверься у психиатра, у тебя шизофазия и эмоциональная холодность, всё это симптомы серьёзных психических отклонений.

« Злой Злюн:

Где я написал, что похуй?

А где ты хоть слово упомянул об этом важном событии? Это и есть – похуй. Зато про бомбардировщик распинался хуй знает сколько, геополитик из будки.

« Злой Злюн:

Других то домов в Питере нету, так?

Подкинь денег, куплю другую квартиру.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.