Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13471. dark elf » 16.12.2015 13:22 

« Злой Злюн:

Ну что ты! Думающим интеллектуалам, айтишникам, геям и борцам с системой, особенно метлибовского разлива, уже приготовлено каждому по вилле, миллиарду долларов и по яхте с блядя... ээээ... гражданскими активистками!

Ну да, ну да... 14% прогрессивных креаклов надеются успешно и быстро поделить и распродать барахлишко 86% тупых ватников + гос.имущество и либо свалить на прогрессивный Запад к блэкджеку и шлюхам, либо стать новыми князьками в резервациях. В принципе это может сработать, но далеко не для всех, как показывает опыт Украины. Многие прогрессивные евроукры уже сейчас в земле, АТО или нищете.

13472. BSB forever » 16.12.2015 13:22 

Вот вы все щас на работе, а у нас в Казаше выходной, поэтому я имею счастливую возможность лицезреть феерический сверхдецибельный угар с участием ковтунов , котов, дерягиных и других менее известных , но столь же крикливых подопытных в программе петьки толстого. Соловьиные прения сторон по сравнению с этим – светский раут  :D :D

Добавлено (16.12.2015 13:22:55):

а, черт, кончилось. пока писал.
формат передачи позволяет всем срать одновременно, стройненькие симпотные троллихи суют микрофоны 10 человекам сразу и даже не думают их убирать, когда те из-за всей глотки исходят на говно :/: :/: . Ну а гланый толстОй тролль, делая вид, что успокаивает аудиторию, невзначай вбрасывает при этом детсадово-саркастические ватные реплишки, взрывающие зал еще сильнее.

13473. Злой Злюн » 16.12.2015 13:26 

« BSB forever:

а у нас в Казаше выходной

Праздник какой-то, чтоли?

13474. BSB forever » 16.12.2015 13:29 

день независимости типа

13475. Злой Злюн » 16.12.2015 13:33 

Ну с праздником тебя, сосед!

13476. BSB forever » 16.12.2015 13:36 

ага, спасибо. у нас 1 декабря тоже был праздник – день первого президента. Нурик его сам назначил. А мы и рады, главное, что доп. выходной

13477. dark elf » 16.12.2015 14:41 

Попался на глаза анекдот в Фейсбуке :

На лекции по политологии:
– Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции.

Улыбнуло.

13478. AnvadicA » 16.12.2015 20:50 

« Abyss:

А что, у тебя УЖЕ есть инфа, что он коряво работает?

Да, из первых рук. Перевозчик честно хотел оплатить дороги через платон, но терминалы, расставленные рандомно и совсем не по дороге, принимали только карточку, которая не умела конвертировать белорусские рубли (хотя на границе сказали что будет все заебись), и водиле приходилось ехать в областной город искать офис, который работает только в рабочее время, писать бумажку, на которую надо было писать еще бумажку, чтобы программисты сконвертировали белорусские рубли в рубли и закинули обратно в карточку, чтобы водитель поехал в то место где стоит терминал и с горем пополам оплатил дороги  :) :)

« BSB forever:

формат передачи позволяет всем срать одновременно, стройненькие симпотные троллихи суют микрофоны 10 человекам сразу и даже не думают их убирать, когда те из-за всей глотки исходят на говно :/: :/: . Ну а гланый толстОй тролль, делая вид, что успокаивает аудиторию, невзначай вбрасывает при этом детсадово-саркастические ватные реплишки, взрывающие зал еще сильнее.

Ну прям как будто про меня написано)))))))

13479. Дедофлойд » 16.12.2015 21:09 

« AnvadicA:

Ну прям как будто про меня написано)))))))

Ты не такой, я в это не верю.

13480. Abyss » 17.12.2015 08:51 

« AnvadicA:

Да, из первых рук. Перевозчик честно хотел оплатить дороги через платон, но ... ... ...

Через тернии к звёздам!!!!!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

13481. Злой Злюн » 17.12.2015 08:57 

« AnvadicA:

Перевозчик честно хотел оплатить дороги через платон

Нет! Он хотел поддержать своими деньгами кровавую путинскую клику жуликов и воров. Демон 2 такому руки не подаст.

13482. Abyss » 17.12.2015 12:58 

К вопросу о свободе слова: тут с, признаюсь, некоторым удивлением узнал, что отцензурили Правообладателя Вся Руси, запретив один из его бесогонных роликов. Видать у тины козинаки лапа-то поволосатей, чем у бесогона...

И вот ещё – это просто праздник!
"Упал, очнулся – секс..." Васильева грызёт ногти от зависти, ей хоть по бутикам мешали ходить... Это, сука, внебрачный сын чaйки (который, будучи в С.Аравии упал с торчащим... на спящую арабскую девушку) /я поначалу думал, вброс пропутинских СМИ с целью скрыть масштабы коррупции, противопоставив пресловутое "а вот у них в европах!", но вроде как нет...... ну, или по крайней мере, вброс интернациональный, не киселёвский/

13483. Злой Злюн » 17.12.2015 13:07 

свидомые политики – это какая-то жалкая подделка Жыриновского.
"Я украинец!" – от Саакашвили – это 5+!  :) :)

13484. Gastrolith » 17.12.2015 18:13 

« Abyss:

А ещё не могу не упомянуть, что посмотрел фотки серпентария на открытии ЕБНоцентра в Свердловске и в очередной раз удостоверился что медвепуты=ельциноиды. (а было ли кстати либеральное возмущение очередными миллиардами, потраченными на всякую херню? может, я пропустил?)

А сомнения есть только у людей с фаршевидным мозгом.

« ibnn I))):

400 баков в месяц на еду? Что вы едите такое?

Бульбу.

« Злой Злюн:

Вот как голодают люди при тоталитаризме и невозможности заработать хоть копейку на еду!!! Вот такой ад устроил сатрап Путин и его усатый прихвостень! Все на Болотную! Навальный придёт порядок наведёт! Так победим!

Вы больны?

« Доктор Ливси:

Вот поэтому я уверен, что нам нужен хозяин, обязательно чтоб заокеанский (ибо с россиюшкой все понятно), который построит пяток концлагерей, сожжет там пару мильенов далбаебов, остальные, будучи рабами, под командой усатых сэров в пенсне и смокингах, будут строить нормальные дороги, заводы, пароходы и учить американский или белорусский, а потом, лет через сто, наступит демократия, рабам дадут вольную и мы наконец заживем в нормальном государстве

Этот готов работать клоуном у педерастов. Кто там где зажил,можно исторических примеров?

« AnvadicA:

Кстати куда он пропал этот вокалист брутал-дэза?

Слушать ваш бред тяжелее. Позвонил бы узнал, куда пропал.  :) :) Стесняешься?

« AnvadicA:

Очень хороший годный фильм. Посмотрел с огромным удовольствием.

Вы таки фанат Навального. А чего хорошего может дать продукт той же самой системы с которой он борется лишь за передел в свою пользу?

« Demon2:

Сейчас у власти – бандиты, прямые выходцы из так любимых тобой коммунистов, сталинистов и прочих хуистов. Свободы слова – хуй! Рынок – еле-еле! Что еще за разгосударствление? Какое то неприятное слово. Десталинизация – да пошёл он нахуй тот усатый упырь, тоже, нашел кумира.

Так и запишем, либерал Путин выходец из коммуниста Сталина. Выжимка из сока мозга Демона.

« Abyss:

Вот, Демон, как тебе объяснить, что сейчас у власти ...

Да не надо ему ничего объяснять. Ему щас заикнись, что это контрлеволюция, так его порвет от праведного гнева.  :) :)

« Demon2:

Ну, как нибудь объясни, словами, например, с фактами. А куда делись настоящие коммунисты, которые желали коммунизма? На Нибиру улетели?

А динозавры куда делись? На Нибиру улетели? Ты же не рассматриваешь такую банальную версию как вымерли?

« Demon2:

Да, есть. Когда слово десталинизация не встречается в контексте того, что это ужасный ужас – я обычно просто не вспоминаю про усатого упыря.

Т.е. без истерик – никак. Глаза закрыл, никто тебя не видит. Ага.

« Blackbird:

Нет у власти никаких либералов, а в стране нет никакой демократии. Демократия – это про работающие институты, разделение властей, неприкосновенность частной собственности, независимый суд.

А кто там щас у власти? Коммунисты? Что у них коммунистического из признаков? Ну кроме того прискорбного факта, что они родились в СССР и состояли в КПСС?
Т.е. не надо формальных признаков. Дайте признаки реальные. Если вегетарианец говорит о том, что он веган в процессе пожирания себе подобных, то он – каннибал.

« Злой Злюн:

Это автор фантастического романа "500 дней"? Ну да – видный эксперт.

Просто фантазер.

« Злой Злюн:

Думаю, мы ещё при жизни увидим парад Победы с Красными знамёнами, а царь будет принимать парад там, где ему положено – на трибуне мавзолея Владимира Ильича Ленина.

А Путин также вещал про эффективного менеджера. Но красных знамен не будет. Просто господа примазываютсяк очень сильному положительному сиволу.

« Demon2:

Скажу без иронии – Анвадика привел очень сильный пример, раскрывающий много аспектов мотивации человека и разных взглядов на одно и то же.  :/: :/:

Анвадика привел субъективные воспоминания детства. И обиды вытащил, что-то досталоьс не ему.

« Abyss:

ввиду биологической гомофобии

Ну ты то гомофоб, а они то педерасты!
Чето вы как то уныло, без огонька. Даже Анвадика стандартный набор штампов не употребил.  :) :)

13485. Striker » 17.12.2015 19:13 

здорово, путлюровцы! я смотрю, жарко тут у вас!

13486. <Фарш> » 18.12.2015 01:09 

О вернулся внучек обкомовского дедушки , и давай хуиту малевать , как Эбисс , бессмысленный набор слов о том как раньше пиздато было , как сейчас тоже пиздато , то есть тут уже парадокс есть у патриотов и сралинодрочеров , и они сука хотят совок . Раз хотите езжайте в северную Корею , в России больше совка не будет . И Путина тоже когда-нибудь не будет , скорей бы на самом деле .
За сим откланяюсь , Гастролитр я не лебирал коли ты отсутствовал , вот и запомни .

Добавлено (18.12.2015 01:13:43):

О вернулся внучек обкомовского дедушки , и давай хуиту малевать , как Эбисс , бессмысленный набор слов о том как раньше пиздато было , как сейчас тоже пиздато , то есть тут уже парадокс есть у патриотов и сралинодрочеров , и они сука хотят совок . Раз хотите езжайте в северную Корею , в России больше совка не будет . И Путина тоже когда-нибудь не будет , скорей бы на самом деле .
За сим откланяюсь , Гастролитр я не лебирал коли ты отсутствовал , вот и запомни .

13487. AnvadicA » 18.12.2015 06:52 

« <Фарш>:

Гастролитр я не лебирал коли ты отсутствовал

Лебиралы, укропы, ватнеки... на самом деле все вы тролли.

13488. Злой Злюн » 18.12.2015 07:38 

« Gastrolith:

Вы больны?

это была ирония такая, если чё

« Gastrolith:

Но красных знамен не будет. Просто господа примазываютсяк очень сильному положительному сиволу

Тем не менее, антисоветского и антигосударственного говна в головы гражданам льют на порядок меньше. И то, что символ вновь стал положительным – это уже какой-то небольшой, но сдвиг к Правильному.
Ещё не так давно почти во всех сми был слышен один только вой десталинизаторов о миллиардах расстреляных.

« <Фарш>:

Раз хотите езжайте в северную Корею

А почему не вы – в Чехию, например? Там кровавые путины не мешают фаршам эх-зажить.

« <Фарш>:

О вернулся внучек обкомовского дедушки , и давай хуиту малевать

с фаршем весело!  :/: :/:

13489. AnvadicA » 18.12.2015 12:45 

« <Фарш>:

О вернулся внучек обкомовского дедушки , и давай хуиту малевать

Это был пост сразу за постом Страйкера – значит, это страйкер стало быть имеется ввиду...  :) :)

13490. hui s gory » 18.12.2015 12:47 

чет у вас как-то хохлосрач затих, вот я вам покушать принес.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.