Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13551. Дедофлойд » 12.01.2016 00:38 

« Striker:

пост 18+, присутствует пропаганда курения.

Сталин не одобрял вредные привычки и лечил курильщиков чистым, таёжным воздухом. Генералиссимус всея Руси предупреждает: курение папирос вызывает рытьё Беломор-Канала.
Поэтому Черчилль в Ялте курил сигары, а Сталин пользовал электронную трубку и пиздил для неё батарейки из кресла Рузвельта.

13552. Доктор Ливси » 12.01.2016 11:18 

« Дедофлойд:

Дадада! Если Сталин чему-
нибудь прикажет стоять, то
лучше не выёбываться, а
выполнять приказ. Это вам не
ваша демократическая,
мягкотелая вольница. Всех
импотентов расстреливали без
суда и следствия. Вот идут
чекисты по улице, смотрят –
мужик идёт. Сзади подкрались,
штаны с трусами сдёрнули –
оппа! – а хуй вяленький,
болтается из стороны в
сторону. И сразу такие – "а
пройдёмте-ка с нами, голубчик,
в отделение." А там уже Сталин
с маузером поджидает. Недолго
думая – пулю в затылок и бегом
трубку курить в кабинет
(потому что в расстрельном
коридоре курить было
запрещено, за это Ленин
сильно ругал)

охуенно, я очень смеялсо, отлично зазвучит в стихах в стиле маяковского, даже переделывать почти ничего не надо.

Если Сталин приказал ''Стоять!''
То лучше не выёбываться!
А выполнять приказ!
Это вам не ваша мягкотелая дерьмократическая вольница!
... и т.д. охуительно

13553. Hard guy » 14.01.2016 00:57 

сталин, это как бог. никто его не видел, но все говорят о нем с 1000% знанием дела

13554. Striker » 14.01.2016 00:58 

б-г – наместник сталена на небесах

13555. Злой Злюн » 14.01.2016 11:25 

А укры-таки разбили ватные орды москаляк и бурятов или нет?

13556. BSB forever » 14.01.2016 15:06 

присоединяюсь к вопросу, а то уж больно сучкно тут стало
Как вам Игорь Прокопенко? Персонаж эпичный и сильно недооцененный, незаслуженно находится в тени киселя и соловья. С чего у меня больше всего припекло при кровавом, так это с того, что нормальные военные передачи о различной военной технике превратились в сраные рапорты о каких-то там говноучениях и парадах, "на которых присутствовал сам министре обороны Пердюков, Иванов, Шойгу, подставить нужное" {и тут же его рожа крупным планом}. Хрен с Украиной и Крымом, но за это не прощу

13557. Дедофлойд » 14.01.2016 15:34 

А разве Путина ещё не осудили в Гааге? Пора бы уже. Люди ж на Украине ждут, переживают..

13558. Злой Злюн » 14.01.2016 15:40 

Сейчас там в Гаагах арабцы баб местных осуждают

13559. Dester » 14.01.2016 17:57 

« BSB forever:

присоединяюсь к вопросу, а то уж больно сучкно тут стало
Как вам Игорь Прокопенко?.... что нормальные военные передачи о различной военной технике превратились в сраные рапорты о каких-то там говноучениях и парадах,

Прокопенко с рентв? –самородок!)) особенно хорош в жанре псевдодокументалистики про нло и прочие тайны. Насчет передач –"военную приемку" зацени, там бывает интересно https://www.youtube.com/results?search_query= %D %D0%B2 %D %D0%BE %D %D0 %B5 %D %D0%BD %D %D0%BD %D %D0%B0 %D %D1%8F+ %D %D0%BF %D %D1%80 %D %D0%B8 %D %D0%B5 %D %D0%BC %D %D 0 %BA %D %D0%B0

13560. Дедофлойд » 14.01.2016 18:42 

Дэвид Боуи в СССР

Дэвиду Боуи довелось не случайно, а очень даже осознанно побывать в нашей стране два раза, – в 1973 и 1976 годах. О чем он оставил довольно любопытное и теплое воспоминание.

Первый раз он возвращался из своего мирового турне, которое закончилось в Японии – через весь СССР, начиная от Находки и заканчивая Москвой. Всю дорогу он провёл в поезде, так как боялся летать на самолёте. Свои впечатления он записывал в дневник. И что же записала мировая поп-звезда из враждебного нашей стране лагеря? Описывала ужасы советского быта? Пугала будущих читателей опасностями социалистического режима? Хм, казалось бы, но нет. Далее строки из дневника Дэвида:

"Дорогая Шерри. Кажется, настало время рассказать тебе о моей поездке по России. Россия – удивительная страна, и я был очень взволнован перспективой увидеть хотя бы часть ее своими глазами. Конечно, я имел некоторое представление о России из того, что читал, слышал и видел в фильмах, но приключение, которое я пережил, люди, которых я встретил, – все это сложилось в удивительный опыт, который я никогда не забуду. Надеюсь, что хотя бы часть своих впечатлений я смогу передать и тебе. Наша поездка началась на теплоходе "Феликс Дзержинский", который вышел из порта Йокогама и отправился в Находку, морской порт на дальневосточном побережье СССР.

Эта часть пути заняла два дня, и, должен признать, она мне очень понравилась. Сам теплоход был хорош и даже в каком-то смысле шикарен. Я даже выступил с концертом для других пассажиров в кают-компании. Ничего особенного я не планировал, просто сыграл несколько песен под акустическую гитару. Кажется, пассажирам понравилось, по крайней мере, так мне показалось по их реакции.

В Находке мы пересели на поезд. Это была фантастика! Представь себе старый французский поезд начала века, с прекрасной деревянной обшивкой внутри вагонов, украшенных старинными овальными зеркалами, бронзой и бархатными сиденьями. Мы словно попали в какую-то романтическую новеллу или старинный фильм.
Любой поезд для меня – дом родной, но этот был очень удобен. Скажем так: это был лучший поезд из всех, что я видел, а в своих путешествиях я видел много разных поездов! Я уже предвкушал долгую и приятную поездку через всю Сибирь, но в этом смысле нас поджидало разочарование.

На следующий день нам объявили, что в Хабаровске нам предстоит пересадка, и, собственно, оттуда и начнется восьмидневная поездка через Сибирь. Новый поезд не имел ничего общего со старым. Он был прост, практичен и, кстати, очень чист, но мы уже успели полюбить нашего красивого и романтичного "француза"."

Как видим, советская Россия, которая в умах наших вечных оппонентов вроде должна быть "совковой" в плохом смысле слова, легко впустила в себя целую группу иностранцев и абсолютно буднично показала им, что по её морям курсируют шикарные, по выражению – ни много ни мало, звезды шоу-бизнеса – корабли, а по железным дорогам ездят удобные и "романтичные" поезда в классическом стиле. А если и когда не подобные поезда, то современные и, "кстати, чистые". Интересно, да, человек из Британии внезапно удивляется чистоте поездов. Идём дальше:

"Что касается внутренней его части, то в нашем вагоне мы имели двух сказочных проводниц, которых звали Таня и Надя. По утрам они приносили нам чай, хотя, если быть точным, тот чай они нам носили весь день напролет, и нужно сказать, что чай этот был очень вкусен.

Наши очаровательные проводницы были всегда веселы, дружелюбны, и со временем все мы в них просто влюбились. По вечерам, когда у них заканчивалась работа, я пел им свои песни. Они не понимали ни слова по-английски и, естественно, не могли знать ни одного моего текста! Но это их совершенно не беспокоило. Они часами сидели напротив меня, улыбались, внимательно слушали, а в конце каждой песни смеялись и хлопали в ладоши! В их лице я обрел прекрасную аудиторию, и петь для них мне доставляло огромное удовольствие.

Таня и Надя взяли себе за правило выходить на станциях по ходу маршрута, чтобы покупать нам йогурт (видимо, речь идет о продукте, известном как варенец), рулеты и массу других продуктов, которые предлагают на станциях местные жители. Они нас, конечно, баловали. Рулеты и йогурт были прекрасны, как тот чай. И, конечно, Таня и Надя всегда знали, что именно нужно покупать и что на этой станции – самое лучшее."

Внезапно оказывается, что современные проводницы российских поездов ушли бесконечно далеко от проводниц советских. От былой дружелюбности и очаровательности советских проводниц, которые так понравились Боуи, мало что осталось. Кстати, если англичанину Боуи, звезде рока, понравились наши чай и варенец, то это просто фантастический комплимент в сторону советского общепита, не так ли? "Боуи, например, выпил в пути несколько литров местного йогурта. Его оценка: "Превосходно!" – пишет журналист Роберт Мусел, который был попутчком Дэвида.

В остальном поездка была в таком же духе. Боуи признался, что за всю поездку (больше недели через всю Россию) произошло всего два негативных случая, которые, будем справедливы, могли произойти где угодно, особенно, учитывая внешний вид Дэвида Боуи в то время.

Звезда западного рока ожидал увидеть Россию такой, какой её показывали средства массовой информации, которые были сродни средствам обыкновенной пропаганды. Но увидел её другой. Обыкновенной цивилизованной страной с вкусной едой и удобными и чистыми средствами передвижения.

Спустя три года Боуи притащил с собой в Москву дедушку панк-рока Игги Попа, отпраздновать его (Попа) день рождения. Отпраздновали в московской гостинице "Метрополь". Выходит, в первый раз Боуи всё весьма понравилось, иначе разумно предположить, что второй поездки бы не было.

Вот такие дела. Администрация "Победителя" выражает соболезнования всем, кому жизнь этого необычного и интересного человека была дорога, а самого Дэвида Боуи будет помнить как человека честного, и, разумеется, продолжать слушать его красивые песни про космос, героев и всё остальное...

P. S. Кстати, Боуи бывал и в уже "свободной" России, при Ельцине, где, почему-то, ему совсем не понравилось. А "Совок" понравился, ага.

P. P. S. Во Владивостоке Боуи предлагали, абсолютно независимо, дать концерт на радио, но он ввиду стеснённых обстоятельств, отказался. Это к тому, как в СССР прижимали свободу слова.

13561. AnvadicA » 14.01.2016 20:03 

« Злой Злюн:

Сейчас там в Гаагах арабцы баб местных осуждают

За то что по улицам ходят без паранжы??

Добавлено (14.01.2016 20:07:19):

« Дедофлойд:

Дэвид Боуи в СССР

Не верю ни единому слову. Все подстава и показуха!  :{ :{

13562. Дедофлойд » 14.01.2016 20:55 

И я не верю. Это был не Боуи, а его двойник.

13563. Zuker » 15.01.2016 07:41 

Вот я думаю – чего вы хохлы такие жадные? Вот чего вы жадные такие, хохлы? Как доберманы! Что за люди вы такие, хохляндия? Детей родных готовы продать... недорого. Вот вас поэтому никто и не любит. Не хохлов, не белорусов.

13564. Злой Злюн » 15.01.2016 09:18 

« AnvadicA:

За то что по улицам ходят без паранжы??

За то, что их мужикам пора в обязательном порядке колготки носить.

« Zuker:

Вот я думаю

"Осторожно модерн!" рулит, да  :/: :/:  :) :)

13565. AnvadicA » 15.01.2016 13:47 

« Zuker:

Вот я думаю – чего вы хохлы такие жадные? Вот чего вы жадные такие, хохлы? Как доберманы! Что за люди вы такие, хохляндия? Детей родных готовы продать... недорого. Вот вас поэтому никто и не любит. Не хохлов, не белорусов.

Где хохол прошел, еврею делать нечего. А белорус что-нибудь да найдет!

13566. hui s gory » 15.01.2016 16:45 


Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер – небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу "Новости Мавзолея", которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
– Саша, ты заплатил налог на кота? – Строго поинтересовалась тёща.
– Забыл.
– Опять! Как же так?
– Мама, Вы бы болтали поменьше, – зло заметил Александр Иванович. – Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
– Старый матерщинник, – подумал Александр Иванович.
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб – друзья Того, Кого Нельзя Называть.
Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья – налог на воду был слишком высок.
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
После макарон с кислым кетчупом "Седьмое ноября" Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя – повсюду стояли ещё и видеокамеры.
Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
– Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
– Летом мы бы могли поехать за город, – вздохнула жена. – Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
– А где работать? – Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. – Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
– В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем – "Магаданский" называется. И с еловой хвоей – "Соловецкий". Пишут, в нём витаминов много. Горький... – Жена обняла мужа. – Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? "Час без кандалов".
– Чтобы сняли с работы? – Буркнул муж. – Либералам-то Госдеп платит...
– Устройся в Госдеп, – оживилась жена. – Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели – у нас демократия.
– А ты знаешь, какой договор с ними заключают? "Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России".
В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.
– Саша, давай не будем открывать, – умоляюще прошептала жена.
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
– Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? – Произнесла она, сверившись с каким-то документом. – За него неуплата налога – десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
– Это ты виноват! – Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. – Я же просила!
– Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
– Вы только послушайте его! – Тёща всплеснула руками. – Слушать радио "Свобода" в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное – не верит, что президент бессмертен!
Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
– Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха... Вот десять тысяч. Верните котика!
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
– Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
– Не зять ты мне, американский шпион!

© Влада Черкасова

13567. AnvadicA » 15.01.2016 19:12 

Хорошо написано. Мне понравилось!!!

13568. Дедофлойд » 15.01.2016 20:01 

А мне вот понравилось о Беларуси, и о России. Серьёзный повод задуматься по второй ссылке, и ощущаю зависть с горечью по первой.

13569. AnvadicA » 16.01.2016 15:02 

Вы только посмотрите что делается.
Ойропа просят русских медведей защитить их от астероидов. Русские медведи построят над европой ядерный щит, об который будут хуярится все астероиды и метеориты, которые потенциально способны принести армагедец. А чтобы астероиды не облетели щит, вокруг ядерного щита над европой будет патрулировать булава – ради защиты человечества от космической угрозы.

Так то!!!

N.P.: Infinite Tales

13570. <Фарш> » 16.01.2016 15:15 

Роскосмос ракеты запустить не может , все падают и падают . Неужели в европе такие дебилы сидят что бы просить помощь ? А как насчет обломков астеройдов , ну подобьют скажем большой астеройд но куда полетит куча обломков которые к тому же будут радиоактивные , все полетит на туже европу . Бред и только . Или очередной проект по распилу бабла . А чего , европейцы смотрят как путлер пилит бабло и завидуют .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.