Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13591. Hard guy » 21.01.2016 22:22 

Как же заебали все эти пожизненные диктаторы , и те, кому на золотой унитаз не хватает. Все проблемы мира от этих недо-царей уебанов, упивающихся своей исключительной говновластью.

Хотя, в пендосии тоже не торт, там в 2000-х гг даже подставные пиратские сайты создавали, чтобы юзеров на скачивании ловить, "на живца".

13592. <Фарш> » 21.01.2016 23:23 

курс доллара сравнялся с рейтингом путина , дело пахнет скорой коронацией !

13593. Дедофлойд » 21.01.2016 23:57 

« <Фарш>:

дело пахнет скорой коронацией !

Сука, поп там смешной, просто ахуеть...

Добавлено (22.01.2016 19:29:51):

Боец "Вадос": В оккупированный Артемовск вернусь только с победой

13594. Striker » 22.01.2016 20:34 

внезапно

13595. AnvadicA » 26.01.2016 19:15 

« Дедофлойд:

В часть 2 статьи 9.21 Кодекса административных правонарушений Беларуси внесены изменения. Теперь административная ответственность (штраф) предусмотрены не только за распространение нелицензионных аудио/видеофайлов, но и за их "хранение с целью распространения".

Все правильно. Батька молодец. Потому что мысли материальны. Если нарушитель хранит файлы и не распространяет, но хочет распространять – то на губу его. Чистота помыслов – залог праведного общества!!!

А в украине тем временем решили пригласить иностранного специалиста на пост главного тренера. Только надо чтобы Украинские власти не повторили ошибки РФС с Капелло и внимательно читали контракт прежде чем подписывать, а то ведь если Украина провалится, он же последнюю шкуру при разрыве контракта снимет с Украины...

13596. Hard guy » 27.01.2016 14:02 

« AnvadicA:

Если нарушитель хранит файлы и не распространяет, но хочет распространять – то на губу его

то есть, и себя тоже?) ну иди сдавайся тогда. у самого скачанного музла терабайты небось

13597. <Фарш> » 28.01.2016 03:19 

Я тут цитировал маленькую статью про "теорию мирового заговора и конспиралогия" где говорилось что это всю мусор и в такое верят психически нездоровые люди и люди с низким образованием . Так после нее наши ватные путриоты продолжают писать про "америка во всем виновата" , и прочую конспирологическую хуйню , особо это любят каждый раз упоминать Дестер и Дурк элф , ну и сам Злюн Пердящий (почему не забанен ? )
Вот вам шизикам алкашам и просто идиотам новое открытие :

Доктор Дэвид Роберт Гримс из Оксфордского университета вывел уравнение, которое позволяет оценить время жизни различных заговоров. Работа была опубликована в журнале PLOS ONE.

Гримс создал математический аппарат, с помощью которого можно определить вероятность раскрытия заговора в результате либо преднамеренного действия информаторов, либо случайной утечки. В нем учитываются такие факторы, как число заговорщиков, время, на протяжении которого удается держать заговор в тайне, и даже возраст участников заговора.

Для создания уравнения Гримсу требовалось знать вероятность того, что конкретный участник заговора станет причиной утечки информации. Чтобы определить этот параметр, ученый воспользовался примерами раскрытия реальных заговоров. Такими стали обнародование Эдвардом Сноуденом программы разведки PRISM, утечка в прессу о печально известном исследовании сифилиса в Таскиги, а также огласка Фредериком Уайтхерстом сведений о некорректных научных методах, применявшихся в ФБР. Так как значения факторов в точности были неизвестны, в каждом случае брались такие значения числа участников и времени заговора, чтобы вероятность его раскрытия склонялась в пользу заговорщиков. На основе данных Гримс оценил вероятность раскрытия заговора одним конкретным человеком в четыре на миллион.

Затем Гримс проверил с помощью уравнения время жизни гипотетических глобальных заговоров с учетом количества участников, которые предположительно оказывались вовлеченными в заговор. Например, инсценировка высадки американцев на Луну потребовала бы, по меньшей мере, 411 тысячу человек, заговор климатологов о том, что человек вызывает глобальное потепление – 405 тысяч человек.

Результаты показали, что лунный заговор просуществовал бы 3 года и 8 месяцев, прежде чем кто-то из участников раскрыл бы его, ложь об антропогенном изменении климата – 3 года и 9 месяцев, заговор врачей вокруг вакцинации – 3 года и 2 месяца, а утаивание лекарства от рака не продлилось бы больше 3 лет и 3 месяцев.

Таким образом, уравнение Гримса, переменные которого округлялись в пользу заговора, показывает, что масштабные заговоры склонны быстро разоблачаться. Огромное количество людей, необходимое для поддержки глобального научного мошенничества, само по себе является причиной, по которому крупные заговоры не могут существовать.

Автор надеется, что его работа поможет в борьбе против распространения антинаучных воззрений, поддерживающих существование заговоров, однако подчеркивает, что предвзятые убеждения сторонников теории заговора могут успешно противостоять любым доказательствам их ошибочности.

Теория заговора – совокупность взглядов и предположений, которые пытаются объяснить исторические события или общественные явления наличием заговора со стороны группы людей, которые пытаются управлять глобальными процессами ради своих интересов. Даже вокруг одного конкретного события, как, например, теракты 11 сентября 2001 года, может существовать множество различных теорий заговора.

13598. Злой Злюн » 28.01.2016 11:30 

« Hard guy:

ну иди сдавайся тогда

Он уже давно сдался  :) :)

« <Фарш>:

исторические события или общественные явления наличием заговора со стороны группы людей, которые пытаются управлять глобальными процессами ради своих интересов.

Ну, у идиотов, оно обычно – выгодопроиобретателя от того или иного события нету, всё само собой происходит.
Ну и виноват, конечно, Путин.

« <Фарш>:

почему не забанен ?

По личному указу Путина, Зюганова и Салма́на ибн Абду́л-Ази́з Аль Сау́да: модераторы в составе: Ворлок, ГДК, Даенур, эМсайд, 5 Хорсман, Менелдор, а также приглашённые суперзвёзды метлиба Огнеяр, Барин, Думхаммер Трэш, ИВАН, Лиза Лизард и Хома Брут постановили, что банить Злого Злюна категорически нельзя! Вот так вот!

13599. Striker » 28.01.2016 12:15 

« <Фарш>:

заговор климатологов о том, что человек вызывает глобальное потепление

так вызывает, или не вызывает?

« <Фарш>:

время, на протяжении которого удается держать заговор в тайне

а зачем его удерживать в тайне?

« <Фарш>:

Даже вокруг одного конкретного события, как, например, теракты 11 сентября 2001 года, может существовать множество различных теорий заговора.

и какой теории придерживается этот прибританский учоный? Нескольким арабчикам из подконтрольной цру группировке явился аллах и призвал самолет пустить на пентагон? А двухэтажное здание рядом с башнями как разрушилось?
А у коляна повела че в пробирке было?
А пуцлер 20 лет у руля – тоже "само так получилось"?
И против гмо заговоров нет?
Хорошо в выдуманном мирке существовать...

13600. Злой Злюн » 28.01.2016 12:25 

« Striker:

и какой теории придерживается этот прибританский учоный?

Вероятно, это такой заговор – опровергать теорию заговора!  :) :)

Добавлено (28.01.2016 12:26:30):

« Striker:

так вызывает, или не вызывает?

а вот это таки спорно.

13601. Abyss » 28.01.2016 14:38 

« Striker:

и какой теории придерживается этот прибританский учоный? Нескольким арабчикам из подконтрольной цру группировке явился аллах и призвал самолет пустить на пентагон?

Дык он про 9/11 вообще ничего не пишет  :) :)
Вот, почитайте, кому интересно.
Кстати, если верить теории заговора "комитета 300", то согласно методу Граймса у него есть все шансы оставаться нераскрытым чуть больше 40 лет. А если из этих трёхсот выпилить 50 человек, то почти и все 50 лет  :) :)
А если эти 62 товарища сговорятся, то секрет будет похоронен не на одну сотню лет  :D :D . (но им-то, конечно, совесть не позволит между собой о чём-то договариваться  ;) ;) )

« Striker:

А у коляна повела че в пробирке было?

Вот!  :!: :!:
Наглядный пример как наличия "заговора", так и его раскрытия и отсутствия после этого каких либо последствий для виновных. Ну раскрыли заговор.. а толку-то?

13602. <Фарш> » 28.01.2016 14:47 

« Striker:

так вызывает, или не вызывает?

Серого вещества не хватает ? Потепление есть , а заговора нету , так понятней ?

« Striker:

а зачем его удерживать в тайне?

Глупый вопрос .

« Striker:

А пуцлер 20 лет у руля – тоже "само так получилось"?

Не 20 а 16 лет и то условно . А теперь вспомни первые утечки как путлер к власти , это 2003 год когда Литвиненко выпустил книгу "Путин взрывает дома" , чуть позже появились бывшие его соратники которые говорили что путин ворует .

Вот еще пример о заговоре фармацевтов , когда была якобы пандемия птичьего гриппа несколько лет назад и компании заработали около 5 милиардов $ , не прошло и полугода когда весь мир узнал что уровень угрозы был завышен и все было не так страшно , и все ради прибыли фармацевтических компаний .

« Злой Злюн:

Ну и виноват, конечно, Путин.

Даже сложно опознать диагноз у этого существа , пусть будет идиот .

13603. Дедофлойд » 28.01.2016 16:22 

А является ли конспирологической теорией заговора, теория о том, что дома взрывал Путин?

13604. Striker » 28.01.2016 18:22 

« Дедофлойд:

А является ли конспирологической теорией заговора, теория о том, что дома взрывал Путин?

конечно, нет! – ведь это всем известно, а общеизвестный факт не может являться заговором.

« <Фарш>:

Серого вещества не хватает ? Потепление есть , а заговора нету , так понятней ?

аа, я не совсем внимательно прочитал! – там ведь два высказывания по этому вопросу:

« <Фарш>:

заговор климатологов о том, что человек вызывает глобальное потепление

« <Фарш>:

ложь об антропогенном изменении климата – 3 года и 9 месяцев

Т.е. надо так понимать, изменение климата именно антропогенными причинами вызвано? Т.е. не заговор, а факт кагэбэ? А доказательства-то есть?
Дак что насчет заговора против гмо?

« <Фарш>:

Глупый вопрос .

давайте назовем это не "заговором", а "сговором" – так больше устравать будет? Сговору вообще не обязательно быть секретным.

« <Фарш>:

Не 20 а 16 лет и то условно . А теперь вспомни первые утечки как путлер к власти , это 2003 год когда Литвиненко выпустил книгу "Путин взрывает дома" , чуть позже появились бывшие его соратники которые говорили что путин ворует .

ну 17 – что это меняет? Блять, какие утечки?! Имеющему глаза и уши было всё понятно (не обязательно – "известно") с момента, когда его поставили рулить гэбьем. Я про вторую тиченскую, в смысле. Взорванные дома – лишь часть масштабной операции.

« <Фарш>:

Вот еще пример о заговоре фармацевтов , когда была якобы пандемия птичьего гриппа несколько лет назад и компании заработали около 5 милиардов $ , не прошло и полугода когда весь мир узнал что уровень угрозы был завышен и все было не так страшно , и все ради прибыли фармацевтических компаний .

это доказательство, что "заговоров" не существует?

Добавлено (28.01.2016 18:33:24):

Т.е., если т.н. "заговор" будет вскоре раскрыт, то и осуществлен он быть не может. Это такой тезис учонаго. Только в "исследовании" не видно никакого обоснования для таких выводов. Ну да, вскоре будет раскрыт. Так обычно и случается. И что?
Или, по его мнению, следствие имеет обратное влияние на причины? – типа "раскрытый заговор – это не заговор, а раз он не заговор – то и никогда не был заговором, и вообще их нет и быть не может"? Мысль интересная, но шизовая полностью.

13605. Zuker » 28.01.2016 18:50 

хуя вы ебанутые

13606. dark elf » 28.01.2016 18:51 

« Striker:

Мысль интересная, но шизовая полностью.

Если шизовая мысль используется в споре против России, то она априори не может быть шизовой, т.к. в борьбе совестливых и застенчивых западников против кровавой диктатуры любые средства хороши. Поэтому отоваренный дубинкой беркутовца по жопе гопник на майдане – жертва кровавого путинского геноцида, дотянувшегося своими щупальцами до свободолюбивой Украины, а расхуяренная укроГрадами школа на Донбассе – заслуженная кара пророссийскому ватному быдлу, мешающему идти в светлое будущее кружевных трусиков.

13607. AnvadicA » 28.01.2016 19:12 

А я сижу всякие новости читаю какой везде пиздец, нефть падает, рубли падают, зайцы так ваще пизда им, народ ходит злой, голодный, ни у кого денег нету кругом жлобье, на работе делать нехуя весь день...

И я вот думаю: ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХУЙ!!!

13608. Дедофлойд » 28.01.2016 19:20 

Многия знания – многая печаль.
Надо ехать на Енисей, в тайгу, на заготовку зайцев. И не видеть ничего, кроме гнуса, снегохода, водки и зверья лесного. Подайте на билет до Красноярска...

13609. AnvadicA » 28.01.2016 20:49 

« Дедофлойд:

Надо ехать на Енисей, в тайгу, на заготовку зайцев. И не видеть ничего, кроме гнуса, снегохода, водки и зверья лесного. Подайте на билет до Красноярска...

Страйкерпост: Забухай

13610. Striker » 28.01.2016 21:31 

вы нихуя не понимаете в страйкерпостах!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.