Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13631. Moondoom » 01.02.2016 04:16 

Молодой дедушка ленин по дороге из гимназии любил находить и употреблять грибы, в выходные он отдыхал и набирался, так неспешно время летело с дедушкой к великому будущему, жил,старался, наступило будущее, побыл иконой и мавзолеем, полежал помял бока, и вот дожился, теперь ещё и место освобождай

13632. dark elf » 01.02.2016 11:49 

« <Фарш>:

теперь в женеву потянуло и опять халява

Потянуло палеными покрышками с евромудана – безвизовый режим, европейские пенсии и кружевные трусики.
Так что ДНР и ЛНР при всем желании не успеют доскакать в Женеву, там уже свидомиты палатки по периметру расставили и тещ с Галичины привезли границу Швейцарии сторожить.

« <Фарш>:

нам и своих дармоедов хвататет.

Белоленточных болотных борцов с режимом ваще-то немного, но пожрать каждый горазд за пятерых, это факт.

13633. <Фарш> » 01.02.2016 15:27 

« dark elf:

Белоленточных болотных борцов с режимом ваще-то немного, но пожрать каждый горазд за пятерых, это факт.

А откуда ты занаешь сколько белоленточников много или немного , опросы лично проводил ? Вот сразу видно человека ошивающегося по ватно-путриотным пабликам , форумам и сайтам , хорошо работают кремлетролли из Ольгино , недаром они расширяются .
И ксате не все белоленточники борцы с режимом , это был обыкновенный гражданский протест , состоящий из разных групп людей , но вы ватные диванные аналитики записали всех во врагов народа и 5 колону . Что говорит о том что ватники однобокие односторонние личности , слишком эгоистичные и мизантропы , "все кто не с нами должны идти на растрел" .
Мне вот не понятно , чего же ты Дурк элф сидишь в своей прогнившей гейропе , страдаешь от наплыва беженцев . Давай ежай к нам в Россию матушку , тебе как патриоту дадут 3 комнатную квартиру , дадут легкую и высокооплачиваемую работу , будешь как человек жить и припевать . За одно увидишь может быть белоленточников , ведь их мало ! Ну а коли ты не хочешь , то сиди и молчи , ибо ты лживую пропаганду суда пишешь , уже даже не смешно читать тебя
Точно также и про Украину , пишешь хуету несусветную , то что прочитал в других местах . Что говорит что ты либо максималист-подросток , либо ты спившийся деградат у которого нету критического мышления , либо еще хуже ты болен критинизмом .

13634. Дедофлойд » 01.02.2016 16:03 

« <Фарш>:

Точно также и про Украину , пишешь хуету несусветную , то что прочитал в других местах .

Как там в Украине дела? Давно приехал, как добирался?

13635. dark elf » 01.02.2016 16:15 

« <Фарш>:

дадут легкую и высокооплачиваемую работу

так вот ты какая – мечта угнетенного ватниками совестливого россиянина...
теперь наконец понятно, почему в России плохо и в чем Путин виноват – не обеспечил, сука, Фаршу в типографии легкой и высокооплачиваемой работы.
поэтому выход один – срочно валить из душных застенков кровавого режима в Чехию! хотя нет – лучше в Швейцарию! там ваще скоро за просто так будут по 2 тонны евро выдавать.

13636. <Фарш> » 01.02.2016 17:52 

dark elf ты хоть раз читал что бы я за халявой гнался ? Это вы ватники за халявой гонитесь , даже блять в партии вступает ради колбасы . Так что пиздеть не мешки воровать , смешные вы только и умеете приписывать того чего нету другим людям а сами в пуху . Короче ты меня заебал своей тупой логикой и ебанутыми постами , просьба меня не цитировать и не писать мне посты .

13637. dark elf » 01.02.2016 18:10 

« <Фарш>:

смешные вы только и умеете приписывать того чего нету другим людям а сами в пуху

К вопросу о приписывании – ты на дедановский вопрос про Украину так и не ответил.

« <Фарш>:

Короче ты меня заебал своей тупой логикой и ебанутыми постами

Симметрично.

« <Фарш>:

просьба меня не цитировать и не писать мне посты .

Посты тебе писать – только время зря терять, это я и так понял.
Так что просто не воспринимай мои тексты как адресованные тебе лично.
Ну а постебаться над той истерикой, что ты тут несешь – ты ж ее для этого и пишешь, согласись.  :-) :-)
Чай, не приватная тема.

13638. <Фарш> » 01.02.2016 18:48 

« dark elf:

К вопросу о приписывании – ты на дедановский вопрос про Украину так и не ответил.

Тебя это ебет ?

« dark elf:

Посты тебе писать – только время зря терять, это я и так понял.

Вообще посты в метлибе писать время терять , уж тем более когда ты тут не свой.

« dark elf:

Так что просто не воспринимай мои тексты как адресованные тебе лично.

Кретинизм не лечится , пишет мне посты и говорит не читай , ноль логики .

« dark elf:

Ну а постебаться над той истерикой,

Какая истерика , я сам тут стебусь , и многие форумчане про это знают , а ты как я говорил что не свой , у тебя 3 сообщения на форуме , ты просто залетный тролль .

13639. dark elf » 01.02.2016 20:20 

« <Фарш>:

Тебя это ебет ?

Просто интересно – ты сам соответствуешь требованиям, которые выдвигаешь оппонентам или только слюнями на них брызгаешь?
Ты же не дремучий ватник, а честный и совестливый россиянин, болеющий за отчизну. Как бы на прочитанное на чужих сайтах не полагаешься, наверняка сам на Донбассе видел бурятские дивизии. Поделись, будь добр.

« <Фарш>:

пишет мне посты и говорит не читай , ноль логики .

Ваще-то использовать цитату из твоей ерунды еще не означает писать тебе личный пост. Кроме срача на этой странице да того раза, когда ты меня на кулачный бой вызывал, не помню, чтобы отвечал лично тебе.
Так что не теши свои комплексы, мир не вертится вокруг твоих проблем. И сколько бы ты тут не винил ватников, путина, рассею, гэбню и т.д. – востребованности и зарплаты тебе это не увеличит ни в России, ни в Чехии, ни в Америке.

« <Фарш>:

я сам тут стебусь , и многие форумчане про это знают

Ну вот и я про то же – сам пишешь ерунду для того, чтобы хоть кто-то да повелся.
Ну и само собой, если ты пишешь хуйню, то вообще-то ты хотел совсем другое написать. А даже если и не хотел, то все равно на уровне подсознания твой гиперразвитый мозг неватника думал совсем другое. Это же все знают, успокойся. Продолжай в том же духе, забавно читать.

13640. <Фарш> » 02.02.2016 00:12 

dark elf тебе еще раз говорю , тебя не должно ебать ответил я Дедану или нет .

« dark elf:

наверняка сам на Донбассе видел бурятские дивизии. Поделись, будь добр.



буряты и чечены


Ты еще скажи что не видел таких видео .

« dark elf:

Ваще-то использовать цитату из твоей ерунды еще не означает писать тебе личный пост. Кроме срача на этой странице да того раза, когда ты меня на кулачный бой вызывал, не помню, чтобы отвечал лично тебе.

Это называется по русски троллинг , вырвать цытату , написать свою поеботу и ждать батхерта , не так ли ?

« dark elf:

Так что не теши свои комплексы, мир не вертится вокруг твоих проблем. И сколько бы ты тут не винил ватников, путина, рассею, гэбню и т.д. – востребованности и зарплаты тебе это не увеличит ни в России, ни в Чехии, ни в Америке.

А я писал в этой ветке о своих личных проблемах ? Вроде я такого не делал , я писал недавно в курилке что уволился с работы , так я уже в другой фирме работаю . Вот опять пиздаболишь , я тут пишу что хочу как гражданин России что бы работали законы и не было юридической анархии что сейчас в стране происходит . Вот и все что я хочу , а если они начнут работать то претензий к власти у меня не будет .

« dark elf:

Ну и само собой, если ты пишешь хуйню, то вообще-то ты хотел совсем другое написать. А даже если и не хотел, то все равно на уровне подсознания твой гиперразвитый мозг неватника думал совсем другое.

Ты знаешь что я думаю и что я хотел написать ? Ну ты прям Кашпировский+ психоаналитик .
Дедан постебался мол в Швейцарию надо съебатся , я по своему над ним постебался , напомнив ему что он "записался в ополченцы" , хотя заранее его предупреждал что это фантастика , что нету никаких правосеков которые едут резать русских на восток украины , что если в случае отжима донбасса к россии не будет никакой халявы , что мол мы сами не очень то живем хорошо .
А ты зачемто влез в этот несостоявшийся мной и Дедушкой диалог . Не зачем то а ради троллинга , что бы я тебя в очередной раз послал и получил очередной бан . А вот тут хуй с маслом .Облосмись .

13641. Дедофлойд » 02.02.2016 01:04 

« <Фарш>:

нету никаких правосеков которые едут резать русских на восток украины

Ну нет, так нет. Тогда я в замешательстве – кто тогда сюда едет с Украины и для чего?

13642. Striker » 02.02.2016 01:22 

« Дедофлойд:

Ну нет, так нет. Тогда я в замешательстве – кто тогда сюда едет с Украины и для чего?

ты сусликов видишь? – видишь. А их нет!

13643. <Фарш> » 02.02.2016 01:51 

Дедофлойд ты уже забыл когда записался в коколценцы ? Тогда еще не было ато , ты писал к нам едут правосеки , вы ополчились а правосеки не приехали , они и не собирались . Это был толи апрель толи май , сам вспоминай . Я тебе тогда писал что скоро чечены появятся . Так что факт что ваши вооружились первыми уже никуда не вычиркнешь .

13644. Дедофлойд » 02.02.2016 02:35 

« <Фарш>:

а правосеки не приехали , они и не собирались

Тогда я в замешательстве – кто тогда сюда едет с Украины и для чего?

13645. Striker » 02.02.2016 03:01 

подарки везут – коробки с кукисами по-европейски

13646. <Фарш> » 02.02.2016 04:35 

Деда взломали боты , либо он и был ботом .

13647. dark elf » 02.02.2016 09:19 

« <Фарш>:

Не зачем то а ради троллинга , что бы я тебя в очередной раз послал и получил очередной бан .

Да не нужны никому твои баны, успокойся. Вечно обиженный клоун даже украшает любой форум.  ;-) ;-)

« <Фарш>:

Ты еще скажи что не видел таких видео .

Разумеется, видел. И не только таких. А еще я видел вот такое видео :


Так что – караул, Франция напала на Украину! Олланд слил! Зрада!

А еще одним доказательством этого служит то, что Франция начала пропагандистскую войну против молодой украинской демократии :

Сбросившая благодаря Майдану оковы цензуры Украина просила французский канал снять с эфира фильм, не совпадающий с точкой зрения официального Киева.

Но лучи кремлевской пропаганды дотянулись до Европы. Киселев тайно руководит французским телеканалом.

13648. <Фарш> » 02.02.2016 17:17 

Ну вот видимо скоро конец того кого называют Хуйлом :
Улюкаев не увидел возможности отложить приватизацию до лучших дней
Доворуем что не своровано нашей шайкой :
Путин провел совещание по грядущей "большой приватизации"
Видать с молотка пойдут ВТБ , Сбербанк и прочие госмонстры . Ну так что скажите товагищи ватники, это так патриотично , обворовать страну и оставить народ нищим , ваши дети вам не простят .

13649. six » 02.02.2016 19:55 

кого-то ещё реально интересует ситуация в хохлостане и домбабве?
по мне, так пусть весь этот зоопарк огромным куполом накроют и газ пустят  :/: :/:

13650. Дедофлойд » 02.02.2016 19:57 

« Striker:

конечно, нет! – ведь это всем известно, а общеизвестный факт не может являться заговором.

Пилюлькин нам поможет разобраться

А вот если бы я был главой тайного общества – серьезного такого тайного общества, правящего миром и собирающегося втайне им править еще долго, очень долго, вечно...

Пусть у меня огромные, немыслимые ресурсы. Деньги – тьфу, море денег! Допустим, предки заработали. Они вообще и придумали эти деньги, банки и прочую фигню. У нас серьезная организация, говорю же.

Но как втайне править миром, чтобы к тебе не вызвали санитара в форме?

Понятное дело, что нужны всяческие уровни допуска. На самом нижнем человек уверен, что борется, допустим, за спасение китов и гордится этим. Где-то посередке твердо знает, что входит в тайное общество, которое хранит мир от катаклизмов и гордится этим. А то, что речь о безграничной власти и возможностях для очень узкого круга правителей Земли, для меня и моего рода, это только мы и должны знать.

И то не все, разумеется.

(Наша цель – не власть ради власти, не служение Богу – мы в богов ни в каких не верим, мы их придумываем. Наша цель, по большому счету, создать бессмертную касту властелинов мира (себя) и шустрых услужливых рабов. По большому счету мы сами хотим богами стать. Для этого мы развиваем биотехнологии, науку в целом, помаленьку оберегаем планету, тех же китов, и храним Землю от катаклизмов (наша прелесть! не позволим совсем уж загадить!) Дедушки до бессмертия не дожили, внуки точно доживут, но может и нам удастся получить вечную жизнь? Иная цель просто не имеет никакого смысла, власть и деньги в могилу не унесешь, проверена лучшими фараонами).

Но как, как сохранить тайну? Чтобы влиять на весь мир – нужна огромная разветлённая организация. И никакая конспирация тут не поможет, в ней окажутся болтуны и предатели, агенты государственных спецслужб и ушлые аферисты, готовые рискнуть жизнью за сенсацию журналисты, просто авантюристы...

Я думаю, что я бы сделал информацию по своей тайной организации общедоступной. Позволил бы набирать всяких кретинов. Пусть на низовых уровнях они проводят таинственные ритуалы и придумывают тайные знаки. Потом, где-то на средних уровнях, все уже выглядит чуть серьезнее – но это словно умные люди дурачатся. Ну а дальше уже очень тонкие ниточки, тут можно и соблюсти конспирацию.

А так – вся структура на виду. Люди играют в тайное общество. Награждают друг друга побрякушками. Напыщенно говорят, что правят миром.

Всем сразу понятно, что это идиоты и жулики. Всерьез никто их не воспринимает.

Вот такую тайную организацию я бы и создал, если бы у меня было много амбиций, денег и ненависти ко всему роду человеческому.  :) :)

Но, к счастью, я вас всех люблю, и никаких подобных тайных обществ в природе не существует. Это же просто курам на смех!

Добавлено (02.02.2016 19:57:55):

« six:

кого-то ещё реально интересует ситуация в хохлостане и домбабве?
по мне, так пусть весь этот зоопарк огромным куполом накроют и газ пустят  :/: :/:

а как же я?((

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.