Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13651. Zuker » 02.02.2016 21:28 

солдат не жалеть – бабы ещё нарожают  :/: :/:

13652. Moondoom » 02.02.2016 22:18 

нах Фарш распинается, со стороны виднее как в росии пиздато, а у кого и просто тоска по огромной великой

13653. Дедофлойд » 03.02.2016 17:43 

« Moondoom:

а у кого и просто тоска по огромной великой

А над удолбанной Москвою в небо лезут леса,
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
Знак червонца проступает вместо лика на доске,
Харе Кришна ходят строем по Арбату и Тверской,
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской...

13654. AnvadicA » 03.02.2016 21:29 

Ребята,
8 ноября в пиндостане состоятся выборы президента пиндостана.
Одним из кандидатов в президенты пиндостана является пиндос Джон Кейсич, баллотирующийся от республиканцев. Он обещает нации, и миру – мир процветание и братство. Давайте поддержим этого смелого пиндоса и устроем массовые флешмобы в однокласниках в его поддержку!!!  \m/ \m/

N.P.: Anvil Bitch' 1986

13655. Striker » 03.02.2016 21:47 

всё это, конечно, аццкая клоунада, но тем не менее на данный момент рыспубликанцы выг8лядят как-то более вменяемо.

13656. Zuker » 03.02.2016 22:29 

Я за Трампа, он клёвый.

13657. Дедофлойд » 03.02.2016 22:40 

« AnvadicA:

Он обещает нации, и миру – мир процветание и братство.

Политик, слушающий Пинк Флойд, должен стать президентом планеты Земля, а не какой-то там омериги. Град на горбатом холме этого не заслуживает.

13658. Hard guy » 03.02.2016 23:31 

не, ну не ПИДОРАСЫ, А? когда ж очи ватные у овец откроются на все происходящее...

Все, нет больше моих сил, не могу рашкин тупизм и полное отсутствие мозгов вообще воспринимать. Больше не читаю новости  :| :|

13659. Дедофлойд » 03.02.2016 23:49 

« Hard guy:

Все, нет больше моих сил, не могу рашкин тупизм и полное отсутствие мозгов вообще воспринимать.

Возьми ствол в ладошку, одень униформу, займись сепаратизмом и кончай жить в рашке. Бля буду – жизнь наладится моментально, оргазм гарантирован.

13660. Moondoom » 03.02.2016 23:57 

« Hard guy:

Больше не читаю новости

правда чтоль?)) смотри Мальцева тогда на ютубе, он тебе по свойски всё раскажет))

13661. Дедофлойд » 04.02.2016 00:34 

« Hard guy:

Больше не читаю новости

Их ещё можно слушать и смотреть. А ещё лучше – делать новости. Щас это востребовано по всему свету.

13662. Moondoom » 04.02.2016 01:07 

« Дедофлойд:

Их ещё можно слушать и смотреть

вот и посмотри, если ты и впрям не ольгинский, немного про расию, про крым, там люди пока с трудом понимают про своё новое государство

Добавлено (04.02.2016 01:43:34):

И не много про москву

Добавлено (04.02.2016 02:51:38):

« Дедофлойд:

А ещё лучше – делать новости. Щас это востребовано по всему свету.

показывают местные блогеры о росийской жизни, о чём не договаривают сми, ну то есть практически молчат. О местной жизни как о покойнике, или хорошо или ничего. И мне похрен как ты выразился \по всему свету\, я здесь живу и вижу

13663. AnvadicA » 04.02.2016 07:19 

« Hard guy:

когда ж очи ватные у овец откроются на все происходящее...

Когда уж Лев стал хил и стар,
То жесткая ему постеля надоела:
В ней больно и костям; она ж его не грела,
И вот сзывает он к себе своих бояр,
Медведей и волков пушистых и косматых,
И говорит: "Друзья! для старика,
Постель моя уж чересчур жестка:
Так как бы, не тягча ни бедных, ни богатых,
Мне шерсти пособрать,
Чтоб не на голых камнях спать".
"Светлейший Лев! – ответствуют вельможи, –
Кто станет для тебя жалеть своей
Не только шерсти – кожи,
И мало ли у нас мохнатых здесь зверек:
Олени, серны, козы, лани,
Они почти не платят дани;
Набрать с них шерсти поскорей:
От этого их не убудет;
Напротив, им же легче будет".
И тотчас выполнен совет премудрый сей.
Лев не нахвалится усердием друзей;
Ко в чем же то они усердие явили?
Тем, что бедняжек захватили
И дочиста обрили,
А сами вдвое хоть богаче шерстью были –
Не поступилися своим ни волоском;
Напротив, всяк из них, кто близко тут случился,
Из той же дани поживился –
И на зиму себе запасся тюфяком.

Добавлено (04.02.2016 07:25:05):

(с) В.И. Ленин

13664. dark elf » 04.02.2016 11:14 

« Hard guy:

не, ну не ПИДОРАСЫ, А? когда ж очи ватные у овец откроются на все происходящее...

Примерно то же самое (налоги на пенсии, ограничение максимального размера пенсий для работающих, повышение НДС, введение дополнительных налогов и пошлин) было сделано в Латвии и некоторых других странах Евросоюза в кризис 2009 года. Теперь это называется "историей успеха" и ставится в пример всяким тупым ватникам, бухтевшим о несправедливости. Так что российской прозападной оппозиции сейчас надо как-то определиться, это зрада или перемога.

13665. Striker » 04.02.2016 14:18 

конечно, перегоха. Пуцлер – верный сторонник евгогейских ценностей. Никто не сомневался.

13666. <Фарш> » 04.02.2016 15:17 

« dark elf:

Примерно то же самое (налоги на пенсии, ограничение максимального размера пенсий для работающих, повышение НДС, введение дополнительных налогов и пошлин) было сделано в Латвии и некоторых других странах Евросоюза в кризис 2009 года. Теперь это называется "историей успеха" и ставится в пример всяким тупым ватникам, бухтевшим о несправедливости

А чего не написана причина сего введения ? Вот и причина , толькоьвот у нас нету такого огромного падения ввп , а налоги уже хотят поднимать и добавлять , ибо сверхдоходы от продажи нефти ушли в прошлое . И да в Латвии нету ни газа ни нефти ,а в рашке овердохуя и если бы углеводороды добывало и продавало государство хватило бы на весь бюджет и даже оставалось в казне с плюсом , можно было бы выплачивать какую то денежку всему населению россии , примерно как у арабов .

Добавлено (04.02.2016 15:33:50):

Пора вводить диктатуру и проводить коронацию :

Госдуме предложили отказаться от проведения выборов парламента и президента в период действия экономических санкций. Такое обращение отправил спикеру Госдумы Сергею Нарышкину председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник, сообщает РИА Новости в четверг, 4 февраля.

"Обращаюсь к вам как к председателю Государственной думы, обладающему правом законодательной инициативы, с просьбой незамедлительно рассмотреть вопрос о внесении в Конституцию поправок, которые предохранят Россию от инспирированной извне смены власти и последующего развала", – говорится в обращении.

Туник написал, что во время введения в стране военного, чрезвычайного положения или режима экономического кризиса полномочия президента и Госдумы продлевают – до шести месяцев после отмены режима.

По мнению политолога, Россия подверглась "масштабной экономической и внешнеполитической агрессии со стороны западных стран" за последние два года. Он предложил отдельно выделить экономический кризис и прописать его правовое определение. При этом нужно ограничить "определенные права и свободы граждан – в целях поддержания суверенитета, обеспечения безопасности государства".

13667. Moondoom » 04.02.2016 15:35 

Как лохов! На века!!

Госдуме предложили отказаться от парламентских и президентских выборов на время действия санкций. Для этого внести поправки в Конституцию. Письмо с таким предложением направил председателю нижней палаты глава Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник.

Евгений Туник
― Это нужно для того, чтобы максимально защитить страну. Всем надо понимать, что санкции никто не отменит, и мы находимся в состоянии войны. Нам нужно прививку от этого. Нам сделать нужно так, чтобы все усилия Запада и Америки, вся цунами ихних долларов прошла мимо и ничего она не сделала.

Задача наших, можно сказать прямо, врагов – Америки и Запада – сменить наше правительство. Отмена выборов – это как прививка от гриппа. Она сделает ихние усилия бесполезными.

Сейчас уже времена другие, все делается по-другому. Постепенно санкциями доведя народ до отчаяния, чтобы попытаться сменить парламент сначала, потом президента. Нам нужно защитить наши интересы в первую очередь и целостность нашей страны. Поймите.

Да, посягать на самое святое, на право выбора человека – это очень плохо. Но настает тот момент, когда приходится выбирать между жизнью и смертью. Это же не насовсем, это имеется в виду на тот период, пока санкции, то есть на период как военного положения, понимаете?

Да, санкции просто станут бесполезными. Столько долларов направлены на эти санкции... Он станет бесполезным, потому что нельзя будет сменить правительство в законном порядке.

Я думаю, что патриотизм в нашей стране очень широко развит. И все понимают, что бы мы ни делали, какими бы хорошими мы для Запада не были, никто эти санкции не отменит. Вы думаете, это из-за Крыма или из-за Донбасса? Нет, это было, будет и есть.

...американцы по которому действуют против нашей страны, написан в 1825 году, и до сих пор они работают по этому плану. Представьте, сколько это лет действует.

Патриотизм объединяет нас. У нас другое понятие, понимаете? И уже давно доказано, во время войны, что русские при критической ситуации охраняют свой клан, то есть людей вокруг себя. А не как другие нации – сами себя.
Патриотизм согревает нашу душу и заставляет идти вперед. А право выбора – это право каждого, это святое право.

Санкциями и давлением можно довести народ до отчаяния. Да, мы этот год прошли на патриотизме. И как нас будут давить дальше, никому неизвестно. Я предлагаю просто сделать прививку от гриппа. Одна прививка избавит нас от всего. Все усилия всех стран Запада и Америки.

Поймите правильно, они тоже теряют большие деньги. Просто они пока кидают их в костер, пытаясь сжечь нашу страну, подогреть его и порвать ее на куски. А просто станет бесполезно. Деньги они тоже считать умеют. Им придется перестроится. Да, они, может быть, что-то новое придумают. Но надо понимать и наверное уже можно сказать это открыто – что против ихних денег у нас есть наши мозги. И они всегда были неплохие.

13668. Striker » 04.02.2016 16:52 

отправлю-ка я нарышкину предложение на время санкций отказаться от моратория на смертную казнь, и публично расстрелять этого предателя.

13669. dark elf » 04.02.2016 17:16 

« <Фарш>:

в рашке овердохуя и если бы углеводороды добывало и продавало государство хватило бы на весь бюджет и даже оставалось в казне с плюсом , можно было бы выплачивать какую то денежку всему населению россии , примерно как у арабов .

Идея малек популистская, но мне лично нравится. Вполне согласен.

13670. Striker » 04.02.2016 18:07 

http://inapi.ru/tunik-evgeny-vitalevich/ охуенно же! Почти как штаны на лобутенах

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.