Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13832. <Фарш> » 08.03.2016 17:28 

« AnvadicA:

я хуй клал на этих людей и их мнение

И на свое мнение тоже ? А может у тебя просто нету мнения и ты простой мейстрим , куда ветер подул туда и думаешь . Скорей так и есть , и это советское наследие , думать как остальное быдло и мечтать стать богатым нихуя неделая .
Квартирку ему дадут за так , смешной же ты .

13833. Moondoom » 08.03.2016 19:43 

AnvadicA, изучай внутренние проблемы рашки, и го в эту страну на пмж

« AnvadicA:

Никогда этого не отрицал

хотя возможно ты не плохо устроешся

13834. Дедофлойд » 08.03.2016 19:58 

« Moondoom:

и го в эту страну на пмж

Саранча имеет две формы: оседлая и перелетная. Обычная саранча "кобылка" живет себе на своем поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у нее рождается потомство для дальних перелетов – и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела.
А сигналом рожать перелетное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз – по числу саранчиных рыл. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт.
Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: "Блин, какое ужасное мудачьё! Пора валить из этой страны!" А вокруг – зеркала, зеркала, зеркала...

13835. Moondoom » 08.03.2016 20:56 

вот и дедушко нарцис тут как тут)

13836. Дедофлойд » 09.03.2016 00:24 

хехе.. мож кому в анютин глазок заехать?

13837. AnvadicA » 09.03.2016 07:25 

У меня нету мнения???
У меня как раз есть мнение! И это мнение охуенно!!! Самое главное в этом мнении то, что оно не как у всех, оно особенное мнение, уникальное мнение, оригинальное – самое пиздатое и красивое мнение. Оно всегда нравится женщинам, мужики за него уважают. Это прекрасное мнение: не такое как у всех. Но при этом это очень модное мнение, можно сказать – элитное мнение.
Давайте выпьем за это мнение, чтобы оно всегда было! Аминь

« <Фарш>:

Скорей так и есть , и это советское наследие , думать как остальное быдло и мечтать стать богатым нихуя неделая .

Какое же это нахуй советское наследие? ЭТО ЗОГ !!!
В советское время люди работали очень дохуя, например в части согласования процедуры внедрения анализа необходимости контроля за процессом выполнения плана в непроизводственной сфере хозяйственной деятельности предприятия в рамках трудового законодательства с точки зрения обеспечения социальной функции.

В советское время все были при деле, никто хуй не пинал!!!

13838. Злой Злюн » 09.03.2016 08:39 

« AnvadicA:

Бошки отрезают потому

Сказанное тобой никак не противоречит сказанному мной. Важное в сказанном – степень (градус?) упоротости таки-Верующего В. Просто один, неосозновая то, что надо бы осознать, верит в то, что он творит доброъ, другой в то, что ему за это нихуя не будет.
Вот только большинство творящих добро/беспредельщиков заканчивают в большынстве своём – одинаково. Весёлые парни в выцвевших гимнастёрках прошманают на предмет ништяков, закурит и выматерится тракторист, а Ровику – ему наплевать, в чё верил только что закинутый в него и ровненько утрамбованный бульдозером гражданин.

« Hard guy:

ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД ТАКОЙ

Опять народ не такой, да что-ж ты будешь делать?  :) :)  :) :)

« AnvadicA:

Лично я хуй клал на этих людей и их мнение

Да как ты можешь?!
Немедленно бросай свою ватную работу и беги на майдан (или чё там у вас)!!! Только так можно зажить достойно, а не трудясь, подобно путинскому быдлорабу, на работе!!!

« <Фарш>:

думать как остальное быдло и мечтать стать богатым нихуя неделая .

Я таки не пойму... А вот чтобы стать богатым, чё делать надо? Работать на работе, бегать с ленточками и флажкаме на митинг или ехать жыть в Чехию?

13839. AnvadicA » 09.03.2016 09:19 

Надо ехать жыть в чехию. Потому что фарш не может реализовать себя в стране, где работника угнетают работодатели, путин жмет в правах – в этой стране таланты фарша никто не заинтересован раскрывать. Другое дело – в Чехии. Там, в свободной европейской стране, сразу увидят гений фарша и дадут дохуя денег!!!

13840. Злой Злюн » 09.03.2016 10:52 

« AnvadicA:

Надо ехать жыть в чехию.

Уже поздно. Вата опять опередила. Остаётся только митинговать! По другому небыдлу миллионов, рэнжровер и яхту-с-блядями, которых он несомненно достоин,никак не заиметь.

Добавлено (09.03.2016 10:57:26):

« AnvadicA:

где работника угнетают работодатели

Такое только в рашке бывает, дададад!

« AnvadicA:

путин жмет в правах

причём лично!

13841. Gastrolith » 09.03.2016 15:03 

« AnvadicA:

Что большевики, что фашисты германии, что ультраправые хохлы и арабские игилы – это все быдло, которому дан повод чинить беспредел. Между ними нет совершенно никакой разницы!!!

Вот наглядный пример воинствующей безграмотности.  :) :)

« <Фарш>:

А упомянутый Кунгуров знаменитый сралинист , эму даже Фикалий завидовал когда не был тут забанен . Надо интересоватся политикой а не фантазировать вместе с местными ватниками .

Вот наглядный пример воинствующей ебанутости.  :) :)

« AnvadicA:

Самое главное в этом мнении то, что оно не как у всех, оно особенное мнение, уникальное мнение, оригинальное – самое пиздатое и красивое мнение.

Сказал один из 6-ти с лишним миллиардов жителей планеты земля...  :) :)

13842. Злой Злюн » 09.03.2016 15:40 

« Gastrolith:

Вот наглядный пример воинствующей ебанутости.

Я жду-недождусь ответа фарша. Считаю, что он будет прекрасен.

13843. Дедофлойд » 09.03.2016 16:46 

« Злой Злюн:

Считаю, что он будет прекрасен.

Я тоже думаю, что Фарш ответит так гениально и убедительно, что Гастролита охватит чувство собственного ничтожества, по щеке скатится слеза от обиды и он переживёт катарсис.

13844. AnvadicA » 09.03.2016 19:29 

« Дедофлойд:

Я тоже думаю, что Фарш ответит так гениально и убедительно, что Гастролита охватит чувство собственного ничтожества

Не охватит. Гастролит на метлибе читает только мои посты, потому что они оригинальны, уникальны. Исключительны!!!  \m/ \m/

13845. <Фарш> » 09.03.2016 19:31 

О вернулся Gastrolith который ушел с форума ввиду того что его наказали , даже виртуала создал и вайн устроил как помню . Ты чего гастрик как баба словами то раскидываешься , не помужски , твоя подружка Фикалий тоже за свои слова не отвечает , что ж вы сралинодрочеры такие пиздаболы ?

13846. Злой Злюн » 10.03.2016 07:46 

Чёто как-то слабовато. Фарж, давай жги! Мы верим в тебя!

13847. AnvadicA » 10.03.2016 12:52 

ЧТО ЭТО??? ЧТО ЭТО???
Глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас внес в Госдуму законопроект о введении в России нового вида обязательного социального страхования, призванного защитить работника от банкротства работодателя. Ставка сбора составит 0,2 процента от фонда оплаты труда. Об этом в четверг, 10 марта, пишет "Коммерсантъ".

Из пояснительной записки к законопроекту следует, что он направлен на "введение дополнительных гарантий для работников в части получения задолженности по заработной плате в случае банкротства работодателя". По мнению автора, в ближайшее время банкротства в России приобретут массовый характер. "Кроме того, зачастую у банкротящихся работодателей отсутствует ликвидное имущество, а люди продолжают работать по несколько месяцев в отсутствие выплаты заработной платы со стороны работодателей", – говорится в документе.

РУКИ ПРОЧЬ ОТ НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛАРУСИ АГРЕССОРЫ ХУЕВЫ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

13848. Злой Злюн » 10.03.2016 13:01 

Не лучше ли обеспечит неотвратность работы ст. 145.1 УК РФ?  :~ :~
Не лучше ли обеспечит неотвратность наказания за "серую з/п"?

Но это трудно и неприкольно, тем более, что могут пострадать уважаемые люди.
Гораздо прикольнее пиздеть хуйню стрибунке.

Ну введут они новый сбор – ну уйдёт очередная часть з/п фонда в тень – и хуле?

Наверно, хорошо жыть в альтернативной реальности...

13849. Wolfcub » 10.03.2016 13:58 

Мне, кстати, всё не даёт покоя вопрос про серую зарплату, он же повесть о жадности, налоговой экономии и нелёгкой доле микробизнеса. Чо-то у меня есть ощущение, что эффект от снижения налоговой базы засчёт отчислений в фонды внезапно не соразмерен самим отчислениям, а следовательно, серые зарплаты – вопрос не только жадности, но и выживания части работодателей вообще.

13850. Злой Злюн » 10.03.2016 14:03 

« Wolfcub:

серые зарплаты – вопрос не только жадности, но и выживания части работодателей вообще.

Не можешь работать при существующем законодательстве – не работай, не нарушай закон. Хуле тут сложного. И эта...
Сравнение налогообложения МП, ставок налогов и сборов в путинском мордоре и в странах добра, думаю сильно удивит тебя.

13851. dark elf » 10.03.2016 14:38 

« Злой Злюн:

Сравнение налогообложения МП, ставок налогов и сборов в путинском мордоре и в странах добра, думаю сильно удивит тебя.

Я, кстати, не так давно об этом здесь писал в связи с очередным нытьем "Путин душит налогами российских предпринимателей" :
http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t7594/p668/

В целом в Латвии, например, сейчас около 15 налогов и где-то 100 гос.пошлин. Любая фирма платит 25% социалки за работников, 21% НДС, 15% налог с оборота + кучку всяких спец.поборов в зависимости от рода деятельности.

Кстати, в Латвии только что решили убрать и те небольшие налоговые льготы, которые были у т.н. "микропредприятий" (фирм, у которых не больше 5 сотрудников, ни один из сотрудников не получает больше 700 евро в месяц, общий оборот фирмы в год не превышает 100 килоевро) – типа "поддержку малого бизнеса", про отсутствие которой в России так постоянно ноет Навальный и прочие Шехтманы. Так что мы с вами теперь в одном Мордоре. И мы еще считаемся "страной с одной из наименьших налоговых ставок в ЕС".

После этого тезисы о том, что "на Западе налоговый рай, а в Рашке – концлагерь и рабовладельческий строй" чуток притихли.

Каждый европейский режим сейчас стрижет своих баранов примерно одинаково, только одни больше снимают с левого боку, а другие – с правого.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.