Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14032. Moondoom » 29.03.2016 14:39 

« Злой Злюн:

Напомни, кто такой Горбачёв, и какой страной он руководил? СССР, не? Так что хуйню пишешь ты, дружок.
Хотя да, при Сталине Slayer в СССР не слушали – это да. При Хрущёве не слушали Металлику, а при Брежневе не издавали депрессив блэк

это чем это ты заполнил свой пост?

Добавлено (29.03.2016 14:42:06):

« Злой Злюн:

Но ведь не из-за того, что запрещали

именно из за того

14033. Злой Злюн » 29.03.2016 14:51 

« Moondoom:

именно из за того

Т.е. не было в магазине "Мелодия" = запрещено. Так что-ли?

14034. Gastrolith » 29.03.2016 15:20 

« <Фарш>:

Пидарасина это перестройка , закат ебанного совка , тогда уже звукозаписи были кооперативные .

Перестройка пидарасина? Да как тебе будет угодно. Кооперативная Мелодия – удел ебанутых.

« <Фарш>:

Запрещали гниды подобные твоему дедушке , стукачи понаехавшие из колхозов комунизьм строить .

Да че ты пучишься? Ебанько типа тебя моего дедушку не задеть. Ты так пишешь коммунизм и колхоз, как будто это что то плохое.  :) :)

« <Фарш>:

две карснозадые подружки , кстате одноьи то же пишущие .

Т.е. ты устроил себе тут каминг аут?

« <Фарш>:

Откровения об ебаннутых

Откровения от ебанутых фаршем.

« <Фарш>:

Чмо не читатель , чмо писатель

Взял и сам на себя нагадил. Чего там тебе из Арии в 81 году запретили?

« <Фарш>:

наследие харкора/грайндкора которые по сути панк-рок , где анархия и антикомунизм .

Угу. А анархия это батька Махно, он родоначальник металла. И нот всего семь. Манифест ебанутых и Фарш.

« <Фарш>:

до ебучего горбача рок и метал были под запретами .

А при Иване 4 Грозном, за тиранию прозванного Васильевичем сажали на кол!

« <Фарш>:

Эту музыку люди у друг друга дома переписывали и у спекулянтов пластинки задорого покупали

А сейчас такого нет. Все по другому. Никто ничего не переписывает не копирует и не покупает. И ебанутых полные закрома.

« <Фарш>:

Не запрещали потомучто он дворником был

Партийные элиты всё запрещали только сами себе. Дворникам и прочим пролетариям с крестьянами можно было делать все, что заблагорассудится. Идиотию может писать каждый фарш.

« <Фарш>:

Жечь надо вас напалмом , как жгли уебков в Одессе !

Психически нездоровый человек. Кого-то жег напалмом.

« Moondoom:

не спорю можно было но не везде

Данная музыка в любом случае некая новинка. Рок – метал. Новизна, развитие. Плюсом с тлетворного запада. СССР обязан был защищаться от таких вещей и реакция тех времен нормальна.

« dark elf:

А ведь не до всех пациентов карательной психиатрии в СССРе дотянулся проклятый Сталин. Может ли это служить опровержением массовости репрессий или лишь свидетельством душевной мягкости и человеколюбия кровавой гэбни?

Простой вывод напрашивается: при Сталине настолько ебанутых не было, при демократии – есть. ВотЪ.

14035. <Фарш> » 29.03.2016 15:32 

« Злой Злюн:

ведь никто скорую не вызовет бедняге.

Бедняга твой папаша когда кончал в свинью из которой ты родился .

« Злой Злюн:

там наверняка уже пена изо рта и брызги из попы

Кургиняна насмотрелся , обломись гнида , я спокоен как Будда .

« Злой Злюн:

ведь не из-за того, что запрещали

Уебок , я тебе цитату с запретным списком скопировал . Попробуй еще раз долбаеб почитай за что запрещали и почему .

« dark elf:

А ведь не до всех пациентов карательной психиатрии в СССРе дотянулся проклятый Сталин. Может ли это служить опровержением массовости репрессий или лишь свидетельством душевной мягкости и человеколюбия кровавой гэбни?

Ты то хуле вписался чмо ебанное в чужой тред , пиздууй давай нахуй отседа защеканец лабуский , только и умеешь как щенок тявкать из под лавки .

« Злой Злюн:

Весна, хуле... Обострения всякие.... Оно когда на совсем уж ебанутую бошку накладывается – выходит вот так.

Не весна , красная ты наша долбоюбушка , как видишь нету модерации на форуме , вот решил писать вам биомусорам от чистого сердца . Ну а если забанят , я виртуалов заведу , как ты и буду дальше писать что вы ватные чмо и дегенераты .

« Злой Злюн:

не было в магазине "Мелодия" = запрещено

Фикалий Хуйзнецов ты клоун ебаннутый , и попугай хуйню пишешь пишешь , хочешь за умного сойти , а вот и обломись , как ты был дегенератом отжимающим кошельки таким и остался , выучил у долбаебы гоблина-опреа дебильных фразочек и давай сюда ехидно писать , толку от всего нету потому что долбоеб долбаебов .

14036. Злой Злюн » 29.03.2016 15:35 

« <Фарш>:

вот решил писать вам биомусорам от чистого сердца

От чистого сердца прямо из жопы?  :) :)

14037. <Фарш> » 29.03.2016 15:39 

« Злой Злюн:

прямо из жопы?

Да из того места из которого твоя свиноматка тебя родила .

14038. dark elf » 29.03.2016 15:39 

« <Фарш>:

Ты то хуле вписался чмо ебанное в чужой тред

Огласите, пожалуйста, весь список тредов и их собственников. Я записываю.  :-D :-D

14039. <Фарш> » 29.03.2016 15:43 

dark elf тявкай тявкай щенок , громче тявкай дрищ .

14040. Злой Злюн » 29.03.2016 15:45 

Дегенерату не понять, что пытаясь оскорбить кого-то, он оскорбляет именно своих родителей, демонстрируя остальным гражданам, что это его родители вырастили такого дегенерата.

14041. <Фарш> » 29.03.2016 15:57 

Злой Злюн да мне похуй что там думаешь про меня и моих родителей , это твои родители твари нарожали такого биомусора как ты а надо было презерватив надевать , либо трезвыми трахаться .

14042. dark elf » 29.03.2016 16:02 

« <Фарш>:

громче тявкай дрищ

куда уж мне до велосипедного атлета...  :-D :-D

14043. <Фарш> » 29.03.2016 17:01 

« dark elf:

атлета

Не лабус , ты ошибся , атлета из себя строит Фикалий Хуйзнецов , почитай его темы как надо есть подзалупный порошок что бы мышцы росли быстро . Ты видать не знаешь русского языка , дрищ это кто срет поносом , от глагола дристать , вот ты уеба и дрищешь на форуме как щенок , надристал и съебал , так раньше часто делал Фикалий (поэтому я его так называю) , как вы ебанные ватники похожие , даже ебанный в рот Гатролитр напишет свою простыню и неделю блядину не видно , потом хуяк опять простынь с размазанным говном , Абсос тоже похоже действует но чаше все же пишет .

14044. dark elf » 29.03.2016 17:13 

« <Фарш>:

надристал и съебал , так раньше часто делал Фикалий (поэтому я его так называю) , как вы ебанные ватники похожие , даже ебанный в рот Гатролитр напишет свою простыню и неделю блядину не видно , потом хуяк опять простынь с размазанным говном , Абсос тоже похоже действует но чаше все же пишет .

дык здесь все понятно : люди обычно работают, а не только по форумам с режимом борятся. когда получается, тогда и заходят. в чем обида-то?  :-) :-)

14045. <Фарш> » 29.03.2016 17:30 

« dark elf:

люди обычно работают,

Ну вот когда Фикалий охраняет калитку то он это время тут целый день сидит

« dark elf:

не только по форумам с режимом борятся.

ватники с режимом не борются , режим их ебет и они довольны , поэтому я вас называю пидарасами .

14046. Gastrolith » 29.03.2016 18:50 

Ебанутый фарш сам себя высекает. В неистовой борьбе с режимом.

14047. <Фарш> » 29.03.2016 19:46 

Gastrolith это ты ебаннутый , тебя забанили как и других а ты хнык хнык давай как девочка , завел виртуала и давай поносить форумчан , потом сказал что ухожу и ушел , прошло несколько лет и вернулся как заблудшая блядина которая хочет что бы ее еще раз вьпредак отодрали . А строил тут из себя пупа земля а сам то чмо чмошное , одни понты да только , кишкахуй дранный . Помню Анвадика говорил ты на мерсе ездишь , пиздешь это , ты ездишь на обоссаном лифте .

14048. Gastrolith » 29.03.2016 20:29 

Ебанутый пишется с одной "н". Поэтому ебанутый тут ты.

14049. Moondoom » 30.03.2016 03:50 

« Gastrolith:

Данная музыка в любом случае некая новинка. Рок – метал. Новизна, развитие. Плюсом с тлетворного запада

ну во, ты видать больше в теме. Ну как сказать запрет на метал и прочий рок.. больше в вакуме держали СССР из вне, а люди же незнали нихуя чо у них там на западе, ну так только по слухам, а тот кто вдруг ещё и буржуазную музыку начинал слушать, ну там родственики какие нибудь выезные за бугор тайком пластинку с КисАми привезли, погромче включил, соседи услышали и кому надо доложили, в школе тебе на собрании, потом на линейке при всём чеснОм народе моральных пиздюлей вставили, на учёт в детскую комнату милиции поставили, и дома ещё родители вломили.. Вроде никуда и в лагеря не поехал, но выжали тебя и ноги вытерли, и после уже задумаешся стоит-ли такую музыку слушать, ту что партия не одобряет. Вот тебе и запрет, но набравшись смелости, начинаешь тихо-тихо слушать, ибо наушники тоже дефицит, да и друзья пришли, им же тоже хочется послушать

« Gastrolith:

СССР обязан был защищаться от таких вещей и реакция тех времен нормальна

для той системы да, по большей степени реакция была номальна.. но бля пресинг, свободы нихуя.. Настальгия есть, иль по коммунизму, иль скорее всего просто по жизни той, что била ключом .. ну а хапуг уже всё ровно не раскулачить

« <Фарш>:

только и умеешь как щенок тявкать из под лавки

хуя ты без комплексов.. Но блеадь, Дарк Эльф вежливым остался, и в отношении Фарша, моё уважение! А по налогам вас скоро догоним, ну а по зарплате нет  ;) ;)

14050. Злой Злюн » 30.03.2016 07:59 

« <Фарш>:

Ну вот когда Фикалий охраняет калитку то он это время тут целый день сидит

З – зависть  :) :)

« Moondoom:

погромче включил, соседи услышали и кому надо доложили, в школе тебе на собрании, потом на линейке при всём чеснОм народе моральных пиздюлей вставили, на учёт в детскую комнату милиции поставили

Ну может, во времена стиляг каких-нибудь подобное и было.

« Moondoom:

пластинку с КисАми

Я помню, когда учился в школе, каких только ебанутых слухов про этот Кисс не ходило.
– они на концертах стреляют в зрителей
– на самом деле их расстреляли в СССР
– они часто давали тайные концерты в Кремле, для ЦК
– их музыка настолько ужасно тяжёлая, что концерт больше 2 –х песен запрёщён
– израильтяне включают Кисс по громкоговорителям и арабы от этого дико страдают, и разбегаются,поскольку им слушать такое запрещено
 :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

Как же я разочаровался, когда их услышал впервые...  :) :)

Добавлено (30.03.2016 08:14:56):

Я вот понять не могу, Порошенко со своим налогом на спутники прикалывается, или они там совсем ебанулись уже?

14051. Moondoom » 30.03.2016 21:31 

« Злой Злюн:

Я помню, когда учился в школе, каких только ебанутых слухов про этот Кисс не ходило

одноклассница всё пыталась газету мне всучить со статьёй про кисс, мол смотри какое антикоммунистическое говно ты слушаешь

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.