Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14112. Gastrolith » 07.04.2016 16:31 

« Злой Злюн:

Учись. Работай. Помогай матери.

А интернеты? А Путин? А ненавистный коммунизм?

14113. Hard guy » 07.04.2016 18:17 

« Злой Злюн:

то оно вообще как – шыбко плохо живём или нет?

ну у нас же вовсю трубят, что роиссия – самая передовая страна мира, что у нас все вообще замечательно, а в остальном развитом мире геи, детей убивают, террористы, беженцы. надо соответствовать

« Злой Злюн:

Учись. Работай. Помогай матери

это на 3-м 4-м десятке лет?  :D :D не смешите мои ботинки... и на какие шиши? это сколько надо получать, чтобы самому себе образование оплатить.

14114. Dester » 07.04.2016 20:16 

« Злой Злюн:

А при капитализме власти совершенно похуй работаешь ли ты или нет

не не, уже не похуй)) сколько уже разговоров было про налог с туниядства

14115. Hard guy » 07.04.2016 20:35 

При таких нормах, проблема безработицы государством как-то решается, и наверняка лодей не футболят на собеседованиях, а более терпимо относятся.

Другое дело, когда тебе в завшивленном местном ЦЗН дают направление на вакансию, где на 6 т.р. требуется специалист с аналогичным опытом от 3-х лет. Это полный финиш.

И в законченных случаях будет просто проблема в вычетом этого самого налога, потому что с чего его вычитать? Надо сначала доказать факт доходов. А любой неофициальный доход можно легко обернуть обычной благотворительностью и материальной помощью.

14116. Злой Злюн » 08.04.2016 07:57 

« Hard guy:

у у нас же вовсю трубят, что роиссия – самая передовая страна мира,

Не слышал такого. Где трубят-то? Если по тв, то регулярно я смотрю только Соловьёва и Играй гармонь! – там такого не слышал.

« Hard guy:

а в остальном развитом мире геи, детей убивают, террористы, беженцы.

Это враньё, да?

« Hard guy:

и наверняка лодей не футболят на собеседованиях, а более терпимо относятся.

Весь твой гигантский опыт работника заключён в этих предложениях.

« Hard guy:

А любой неофициальный доход можно легко обернуть обычной благотворительностью и материальной помощью

Материальная помощь свыше 4000 руб облагается НДФЛ.  :) :)

Добавлено (08.04.2016 08:19:53):

Никогда мы не будем братьями!
Наркоманы вы, блядь, проклятые!
И тюльпаны свои вонючие,
Не возите в наш Киев лучше, вы!

 :) :)  :) :)

14117. Hard guy » 09.04.2016 22:22 

Не вся облагается. И можно сделать 10 раз по 3999

« Злой Злюн:

Весь твой гигантский опыт работника заключён в этих предложениях

Да нет у меня опыта в принципе. (Пара лет не считается). Да я нуб, прожил пол жизни и при этом ни куя не построил свою карьеру. В прочем, как и многие, судя по резюме людей на суперджобе, например

И вообще, как может Ыстынный нефор, например, относиться нормально к тому, что происходит? На работу в принципе берут одних терпил, весь капитализм построен так, что если ты нефор, тебе не рады вообще нигде.

Или терпи, одевайся в пиджак и брюки, которые терпеть не можешь, слушай попсятину где-нибудь в офисе, шаг влево, шаг вправо лишение премии и увольнение.
Кто дико плюсует рашкин капитализм, тот ни разу не тру нефор, например. Ибо нефор он ассоциален сам по себе.

Если нефор хорошо устроился, то либо у него мама с папой олигархи, либо это цивил-позер-терпила в одном лице

14118. ibnn I))) » 10.04.2016 07:41 

Судя по последним постам, Хард Гуй – левачок  ;) ;)

14119. hui s gory » 10.04.2016 09:31 

вот мы и увидели превращения капиталиста в социалиста  ;) ;)

14120. Gastrolith » 10.04.2016 09:52 

« Hard guy:

Ибо нефор он ассоциален сам по себе.

Ага, тут вот один умалишенный писал, что металлист это анархист.

14121. Striker » 11.04.2016 01:29 

анархист, фошист, (нон)конформист

14122. Злой Злюн » 11.04.2016 08:58 

« Hard guy:

И можно сделать 10 раз по 3999

Нельзя, дорогой знаток налогообложения.

« Hard guy:

Ибо нефор он ассоциален сам по себе.

А вот нефот это ваще кто? В чём его нефорская позиция?
Твою позицию я понял так: я ничё не умею, работать не хочу, пусть государство мне даст денег.
Ты это, тебе в Швейцарию надо. Там хотят вести пособие по 2 килоевро внезависимости от того, работаешь ты или нет. Ну как там нефоров нету и 2 штуки евро ждут именно тебя?  :) :)

Добавлено (13.04.2016 07:35:58):

Навальнэ – шпиён!  :) :)

14123. Gastrolith » 13.04.2016 08:52 

Да ясен фиг, Гапон 2.0. Вышел из системы и борется с ней непонятно на какие средства.
Одни консультации с секретарями американских посольств чего стоят.  :) :) В Костроме, Карл!

14124. Злой Злюн » 13.04.2016 12:07 

« Gastrolith:

непонятно на какие средства

Эх, нету слимдрова. Уж он бы рассказал, что Алексей Анатольич – честнейший человек и политег, жывет исключительно на ____________, а тупая вата нихера не понимает, потому как зомбирована Лайфнюсом.

14125. Striker » 13.04.2016 12:33 

Проект Кремля™

14126. Дедофлойд » 14.04.2016 18:12 

« Злой Злюн:

а тупая вата нихера не понимает, потому как зомбирована Лайфнюсом.

Насколько мне известно, зомби не могут осознавать себя как зомби. Отсюда вопрос – ведь теоретически возможно, что те, кто называют других "зомби", сами вполне могут быть ими? Только они под властью других колдунов.

Добавлено (15.04.2016 02:48:16):

Угар! Вот бы затащить сюда автора и размазать.

14127. Striker » 15.04.2016 11:03 

на таких надо ведро с помоями выливать, в прямом смысле. А потом еще и еще. Пока просветление не наступит.

14128. Hard guy » 15.04.2016 11:32 

ватник в тренде)) шо, хорошо устроился? погоди, придет время, народ отнимет

« Злой Злюн:

я ничё не умею, работать не хочу, пусть государство мне даст денег

Угу, 6 и 12 килорублей пиздатая зарплата, аж бегом хочется бежать вкалывать в скотских условиях.

Ходил вчера на собеседование каким-то там манаджером, из толпы человек в 15 выберут только одного. Хочешь не хочешь, а все равно хуй устроишься

14129. Злой Злюн » 15.04.2016 12:04 

« Hard guy:

ватник в тренде)) шо, хорошо устроился?

Ватники – они такие.

« Hard guy:

погоди, придет время, народ отнимет

Ты объясни, а ватники – это не народ? А то, по мнению некоторых – в России 86 % населения ватники. Я чёто запутался, кто что и у кого отбирать будет?

« Hard guy:

Угу, 6 и 12 килорублей пиздатая зарплата

Для такого пиздатого специалиста – самое то

« Hard guy:

Ходил вчера на собеседование каким-то там манаджером, из толпы человек в 15 выберут только одного.

Как страшно жыть...

14130. dark elf » 15.04.2016 12:06 

« Hard guy:

из толпы человек в 15 выберут только одного.

Это называется "здоровая конкуренция на рынке труда". Европейские капиталистические ценности, мотивация индивида к развитию и прочая сменяемость власти – это все как раз о "из толпы человек в 15 выберут только одного". А иначе это совок и диктатура.

14131. Злой Злюн » 15.04.2016 12:14 

« dark elf:

Это называется "здоровая конкуренция на рынке труда"

Нет, здоровая конкуренция на рынке труда – это когда из толпы кандитатов выбирают хардгуя, фарша и слимдрова, поскольку они умные, креативные, и в чём-то даже гламурные – ведь именно так происходит в развитых, цивилизованных странах!

А в рашке – из толпы кандитатов их не выберут, потому что Путин, вата, жулики и воры, и ваще жыть в этойстране невыносимо!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.