Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14332. Dester » 28.06.2016 23:53 

во истину! аминь

14333. Злой Злюн » 29.06.2016 10:33 

« Hard guy:

Прогресс никому не выгоден, ёпта !

Глядя с какой дикой скоростью человечество целеустремлённо несётся к самоистреблению, то, таки, да.
В пизду такой прогресс, основанный на диком потребелении совершенно ненцжной хуиты.
Отобрать у всех айфоны, автомобили и модные шмотки! Одеть всех в серое, заселить в хрущёвки и пусть ходят строем!
Поскольку либо так – либо ровик. Даже без хлорки. Хлорка будет в ВИП ровиках.

14334. Hard guy » 30.06.2016 00:20 

Та к этому все и идет) и у меня айфона нет, я его продал за ненадобностью, когда кушать купить не на что было

14335. Злой Злюн » 30.06.2016 11:09 

« Hard guy:

и у меня айфона нет, я его продал за ненадобностью, когда кушать купить не на что было

Ну так айфон купил – на покушать не остальось. А виноват Путин.

14336. Hard guy » 30.06.2016 18:39 

Ну а хуле? Зато Песков в это время баб ибет и миллиарды заколачивает.

и не факт, что у него мозгов больше, чем у меня. экспертиза не проводилась

14337. Striker » 30.06.2016 21:03 

« Hard guy:

в это время баб ибет

ты так говоришь, как будто это что-то плохое

14338. Hard guy » 30.06.2016 22:31 

да я вообще его фанат). человек, который ничего не придумал и своими руками не помню что вообще создал, а получает как избранный мира сего.

вот как, как у них это удается?

хотя, если есть доступ к казне, бери сколько хош, если президент позволяет.
все равно, никто никогда не скажет точные суммы доходов бюджета. все поверят в то, что сказано по телевизору этой же самой властью, а не в то, что есть на самом деле

14339. Striker » 30.06.2016 22:56 

евойная баба, можно сказать, для меня в тройном тулупе коньки отбросила, когда стала евойной...так высоко пасть...ниже подвала... лубянки

14340. Злой Злюн » 01.07.2016 08:33 

« Hard guy:

и не факт, что у него мозгов больше, чем у меня

Ну точно!  :) :)  :) :) Это даже бросается в глаза. Любой неватник априори умнее всех.

« Striker:

евойная баба, можно сказать, для меня в тройном тулупе коньки отбросила, когда стала евойной...так высоко пасть...ниже подвала... лубянки

Ну чего ты заревновал? Она чьей только не была. Или всем её можно, а вот Пескову нельзя?

14341. Striker » 01.07.2016 10:20 

уж больно он клоунофильский

14342. Злой Злюн » 01.07.2016 11:44 

« Striker:

уж больно он клоунофильский

Ты жестоко ранил Башарова, Ягудина, и ещё несколько человек этим заявлением.  :) :)

14343. Striker » 01.07.2016 13:26 

чёйто-чёйто77

14344. Hard guy » 01.07.2016 13:39 

А шо умного придумали ватники? Играть в патриотизм, но при этом копировать пендосское госустройство во многих сферах?

Шо умного придумал Путин, кроме как вернуться в имперское прошлое, которое уже до него было придумано?

14345. Злой Злюн » 01.07.2016 14:13 

« Hard guy:

А шо умного придумали ватники?

бесплатное образование
бесплатная медицина
бесплатное жильё
отсутствие безработицы
Ну и давали жутких пиздюлей всем, кому хотели.

И это только навскидку.

А вот что придумали неватники, ну кроме как сосать с причмокиванием у того кого они считают побогаче?

« Hard guy:

Шо умного придумал Путин,

а он чЁ, ватник? Ахуеть ваще!

14346. Hard guy » 01.07.2016 17:19 

« Злой Злюн:

бесплатное образование

Умора... Сколько тебе лет? Детей еще нет? Вот как будут, узнаешь, что сейчас везде поборы, и фифти-фифти даже официально. в бесплатной школе тоже отстегиваешь за все, ремонт, хуёнт ., выпускные и прочее

« Злой Злюн:

бесплатная медицина

В 90-е она и то была более бесплатная, чем сейчас, и тогда еще спецы старой советской закалки не ушли на пенсию, или не впали в окончательный маразм. А с сегодняшними "врачами" это полный пиздец. Лучше самому лечить не смертельные заболевания, чем доверять этим горе-спецам

« Злой Злюн:

бесплатное жильё

17000 деревянных за сотку самое дешевое в моем городе, а квартира так вообще тыщ 20 за квадратный метр. Хороши ватники. За зарплату в 20 тысяч на себя единственного даже ИПОТЕКУ не дадут) потому что платеж будет около половины от зарплаты, это не допускается.

« Злой Злюн:

отсутствие безработицы

Это в путенские ватные времена? Да даже по докладом той же мерзкой и циничной огранизации, как МИНТРУД РФ, овер 25% россиян либо официально не работают, но при этом не считаются безработными, либо заняты в теневом секторе. Даже меня уже на учет не ставят, ибо нужна справка о средней зарплате ОБЯЗАТЕЛЬНО, а я официально работал уже хуй помню когда, и организации такой уже нет...

« Злой Злюн:

Ну и давали жутких пиздюлей всем, кому хотели.

ВОт уж единственное, чего сейчас не занимать...

Все, что ты перечислил, придумали не ватники, а комунисты-совки-левачи, которых я и то побольше уважаю. А сейчас только программирование и купи-продай. Во всех остальных сферах сокращения, или едва держатся

14347. ibnn I))) » 01.07.2016 20:55 

« Hard guy:

а квартира так вообще тыщ 20 за квадратный метр.

Как-то сильно дешево

14348. Striker » 01.07.2016 21:19 

это, видать, в щитовом многоквартирном домике в райцентре за 101-м километром

14349. Dampfschifffahrer » 02.07.2016 13:47 

« Злой Злюн:

бесплатное образование
бесплатная медицина

Да, зарплаты у учителей и врачей очень маленькие, но бесплатными их не назовёшь!

14350. Hard guy » 03.07.2016 01:19 

« Striker:

то, видать, в щитовом многоквартирном домике в райцентре за 101-м километром

Та мне до москвы сутки ехать, какое там. В москве то охуенная жизнь, не спорю. Но и то, везде свои причуды.

И сейчас мода в вакансиях указывать зарплату – ту, которую ты получить, если тебя не разу не штрафанут, и если ты будешь работать 1,5 смены как минимум.
Например, ОТ 20000 р в объявлении на работном сайте означает, что у тебя будет 5-10 оклад, и если ты будешь пиздец как вкалывать, то может у тебя будет 18750 на руки.

А в москве вообще охуели, за то же самое получают по 40-50. Хотя, мне думается, чистыми и на руки вряд ли столько выходит.

14351. Дедофлойд » 03.07.2016 01:22 

Когда уже в Эльдорадо будет безвизовый режим? Все нытики туда уедут, развалят страну, вернутся обратно и станут ныть креативней и остроумней.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.