Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14392. Hard guy » 13.07.2016 16:19 

« Злой Злюн:

Точно так же как ебанули какие-то там "права человека", "права геев" и прочее и прочее

я безработный, мои права ущемляются. хотя я куда более многочисленный класс, чем геи, церковники, пираты, воры и прочие прихвостни.

и, между прочим, именно краб провел деноминацию пособия, в 90-е хоть я не получал, оно быхо хорошим, по тем меркам. хотя, задержки выплат портили все(

14393. dark elf » 13.07.2016 17:28 

« Hard guy:

я безработный, мои права ущемляются.

Право ни хуя не уметь, ни хуя не делать и соответственно ни хуя не получать вроде бы никто не отнимал. Статью за тунеядство же отменили.  :-) :-)

14394. Hard guy » 13.07.2016 20:21 

А право на жизнь? На пособие в 850 р пол-года можно жить вообще?

Добавлено (13.07.2016 20:34:51):

« Злой Злюн:

оскорбления чувств атеистов

оскорбление чувств безработных, 10 лет жизни на пособие

14395. hui s gory » 13.07.2016 22:22 

« Злой Злюн:

Она сама по себе возникла, или её кто-то организовал?

Организовал физик Бобби Хендерсон.

« Злой Злюн:

Организовал просто так, от нехуй делать, или с целью приобретения каких-либо ништяков (в той или иной форме)?

« Злой Злюн:

то почему нет "оскорбления чувств атеистов"?

так вот, пастафарианство и организовалось как "какого хуя вы несете всякую хуиту в школы, а если будем нести хуиту, шо ви таки скажите?", а в россии начало набирать популярность когда вносили закон об оскорблении чувств верующих. раз вас можно оскорбить сомнением в существования мифа, то вот пастафариансво для уравнения прав, так сказать.

« Злой Злюн:

Одни клоуны против других. И чё?

то что одних клоунов поддерживают на гос уровне.

« Злой Злюн:

Это как-то доказывает, что на строительство цырквей тратят миллионы бюджетгных нефтедолларов? Или это, всё-же домыслы?

а кто сказал про бюджетные? грилось только про сотни нефти. эт ты уже сам додумал. а вот возвращение церкви земель и зданий музеев школ и др, это уже бюджетные средства.

« Злой Злюн:

Ты про чё?

про то что если убийство верующих не так или не поедание говядины может быть частью религии, то почему свободный доступ и обмен информацией не может быть частью религии. тем более что это основано на рациональных рассуждениях и обернуто в религию только для противопоставления иррациональному и простоты понимания.

« Злой Злюн:

Аналогия между конституцией и мутной движухой хуйпоймикаво – неуместна.

про права человека ты задвинул, а, таки, конституция рф эти права и [s]защищает[/s] должна защищать в одной отдельно взятой федерации.

14396. Hard guy » 14.07.2016 00:19 

Пока сохраняется существующий режим, конституция была и будет доброй сказкой для лошков. Закон Яровой статьи три нарушает как минимум, и чо, хоть кто-нибудь сказал слово? Нет.

А то, что террористов уже лет 20 как можно со спутников снимать на видео и вылавливать заранее, это типа как неактуальная фигня

В Кремле нам всем давно сказали, у вас нет прав. И гуй мы клали на права человека.
И, в разное время, от 50 до 90 населения считают это нормальным

Добавлено (14.07.2016 00:19:58):

%

14397. Злой Злюн » 14.07.2016 08:25 

« Hard guy:

я безработный, мои права ущемляются

А вот если бы ты, вместо нытья (кстати совершенно бесполезного) в интернене пиздовал бы работать – всё бы случилось по другому!

« dark elf:

Право ни хуя не уметь, ни хуя не делать и соответственно ни хуя не получать вроде бы никто не отнимал. Статью за тунеядство же отменили.

В десятку, камрад!  :/: :/:

« Hard guy:

А право на жизнь?

В стране – капитализм. Сколько лет потребуется тебе, чтобы понять, что при капитализме государству похуй сколько ты зарабатываешь, здорова ли твоя семья или ещё позавчера все передохли.

« Hard guy:

10 лет жизни на пособие

Виноват, понятно, Путин!

« hui s gory:

Организовал физик Бобби Хендерсон.

вот видишь – этот самый физик получил ништяки. А чё, кроме головняка, получили дегенераты с друшлаками на бошках?

« hui s gory:

а в россии начало набирать популярность

Ну это ты загнул про популярность. Популярность – это Стас Михайлов, ну или хотя-бы Паук. А то, что один блоггер дегенерат рассказал про двух других дегенератов и 100 человек эту херню лайкнули – это нихрена не популярность.

« hui s gory:

то что одних клоунов поддерживают на гос уровне.

Чё, правда?

« hui s gory:

вот возвращение церкви земель и зданий музеев школ и др, это уже бюджетные средства.

внезапно согласен

« hui s gory:

про то что если убийство верующих не так или не поедание говядины может быть частью религии, то почему свободный доступ и обмен информацией не может быть частью религии. тем более что это основано на рациональных рассуждениях и обернуто в религию только для противопоставления иррациональному и простоты понимания.

Ты извиени, конечно, но ты написал какую-то хуйню.

« Hard guy:

Закон Яровой статьи три нарушает как минимум, и чо, хоть кто-нибудь сказал слово? Нет.

а) вопли про "пакет Яровой" уже заебли, чесслово. По-твоему – это никто ничй не сказал*?
б) и эта... вот, блять, какое тебе дело до этого ебучего пакета? Ты думаешь кто-то там будет тебя прослеживать, прослушивать? У тебя, как и у многих граждан – мания величия. Оные граждане никак не могут взять в толк, что они нахуй никому не нужны! Какие такие тайны могут от тебя, как и от большинства граждан, узнать спецслужбы?!

14398. Hard guy » 14.07.2016 10:00 

« Злой Злюн:

А вот если бы ты, вместо нытья (кстати совершенно бесполезного) в интернене пиздовал бы работать

куда хочу, не берут.
а куда берут – нах#й не сдалось даже с большого бодуна

« Злой Злюн:

Виноват, понятно, Путин!

виноват не только Путин. а весь режим – премьер, дума, правительство, олигархи и бизнес, благодаря которым сформировались такие условия.
а по телевизору конечно красивые слова говорили и будут говорить, но надо фильтровать, что сказано для слова, и что происходит на самом деле.

только в Раше человек без вышки может получать больше, чем человек с вышкой.
когда у тебя средне-специальное образование, или вообще отсутствует, рабочим за милую душу сгодишься. и возьмут себе подобного.

а с вышкой будут тебя всю жизнь на собесежованиях мурыжить, да еще и куеву тучу раз заставлять доучиваться и переучиваться, да еще нотации читать, какой ты гуевый работник и ничего не знаешь, хотя в Вузе эттому не учили и не рассказывали вообще

14399. dark elf » 14.07.2016 10:35 

« Hard guy:

только в Раше человек без вышки может получать больше, чем человек с вышкой.

"Вышки" и "без вышки" тоже разные бывают.
Например, у меня, живущего в процветающем ЕС, есть 2 соседа по подъезду : один закончил 8 классов, второй получил вышку по искусствоведению.
Первый еще с времен надувания пузыря недвижки устроился в какую-то стройфирму класть плитку и делать ремонты. Получил какие-то сертификаты, руки у него не из жопы растут, в запои не уходит и получает полторы тонны евро каждый месяц. Не ноет.
Второй сидит в каком-то музее охранником и типа пятым смотрителем за второй комнатой хранилища за 650 евро в месяц + перебивается какими-то халтурами (вроде подработки Дедом Морозом под Новый Год). Регулярно бухает дешевейшую багу и постоянно ноет, как государство не поддерживает культуру и ваще куда мир катится.
И кто же в данном случае виноват? ЕС должен уйти?  :-) :-)

14400. Злой Злюн » 14.07.2016 11:31 

« Hard guy:

куда хочу, не берут.

Вот тоже самое! В полпреды Путина не берут, в руководство Газпрома тоже. Думаю, эти происки – по личному приказу Чюбайса!

« Hard guy:

виноват не только Путин. а весь режим – премьер, дума, правительство, олигархи и бизнес, благодаря которым сформировались такие условия.

Да тунеядцы при любом строе не нужны!

« Hard guy:

только в Раше человек без вышки может получать больше, чем человек с вышкой.

Везде, понятно, по другому. Человек с вышкой в "развитых странах" – не работает. Он сидит дома, или на собственной яхте с блядями, и высокопарно рассуждает о том, как обустроить __________/нужное вписать/. Раз в неделю пёс режима заносит ему денег за его высокоинтеллектуальный труд, причём столько сколко требыется оному человеку с вышкой.

« dark elf:

Второй сидит в каком-то музее охранником и типа пятым смотрителем за второй комнатой хранилища за 650 евро в месяц

Вот бы мне так... Но чтоб 650 евро – ни за что, а цены – российские  :) :)  :) :)

14401. hui s gory » 14.07.2016 11:33 

« Злой Злюн:

А чё, кроме головняка, получили дегенераты с друшлаками на бошках?

лулзы и те же ништяки кто захотел.

« Злой Злюн:

Ну это ты загнул про популярность.

скажем так популярность, среди узкого круга лиц иногда включающих моск навремя и не верующую во всякую лабуду типа всевшенго и прочих святых путинов.

« Злой Злюн:

Чё, правда?

представь себе.

« Злой Злюн:

Ты извиени, конечно, но ты написал какую-то хуйню.

все хуйня кроме пчел... да и пчелы хуйня. так что остаются только лулзы.

14402. dark elf » 14.07.2016 11:42 

« Злой Злюн:

Вот бы мне так... Но чтоб 650 евро – ни за что, а цены – российские  :) :)  :) :)  :) :)

Ага, правильно опасаешься.  :-) :-) Стоимость проживания у нас немного другая. Он из 650 евро 300 отдает за коммуналку, 200 уходит на багу и сигареты, а на оставшееся питается лапшой быстрого приготовления. Он так часто и регулярно выдает этот расклад, что даже я его уже наизусть помню.  :-) :-)
Кстати, персонаж яро поддерживал Майдан и свято уверен в том, что только благодаря Украине путинские буряты не могут вторгнуться в Прибалтику (на мой географический вопрос годовалой давности, почему они в Прибалтику должны идти через Украину, ответа я пока не получил. Но и вопрос не из простых, конечно же...).

14403. Злой Злюн » 14.07.2016 12:47 

« hui s gory:

лулзы

Лузлы – это когда граждане на тебя палцами тычют и говорят: "Это вон тот ебанутый с друшлаком на бошке ходит. Зачем? Ахуивознает, пидар наверна"?

« hui s gory:

и те же ништяки кто захотел.

ну а ты то чё не подсуетился?

« hui s gory:

среди узкого круга лиц иногда включающих моск

Это, те у которых во всём Путин виноват?

« hui s gory:

представь себе.

да не. пиздёж!

« dark elf:

Он из 650 евро 300 отдает за коммуналку, 200 уходит на багу и сигареты

Так понятно, что это точно из-за Путина!

« dark elf:

почему они в Прибалтику должны идти через Украину,

Быдлу не понять!  :) :)  :) :)

14404. Hard guy » 14.07.2016 15:44 

« Злой Злюн:

Да тунеядцы при любом строе не нужны!

Я не тунеядец, я работаю на теневую экономику, потому что на официалку ВООЩЕ НА ЛЮБУЮ зарплату гуй устроишься, если ты обычный парниша без особых там MBA и прочих курсов и какого-то продвинутого опыта.

« Злой Злюн:

Но чтоб 650 евро – ни за что

Германия, пособие по безработице, овер 700 евро ни за что...
Но что то мне кажется, что еврозоне крышка, и эта лафа скоро закончится

Добавлено (14.07.2016 15:46:16):

Ну и что, работать 2 дня в неделю, а 5 отдыхать, или 2 дня в месяц, почему сразу тунеядство ?

14405. Dester » 14.07.2016 17:56 

« Злой Злюн:

Бля, вот если есть "оскорбление чувств верующих", то почему нет "оскорбления чувств атеистов"?

и это тоже, дискриминация неверующих)

14406. hui s gory » 14.07.2016 19:06 

« Злой Злюн:

Лузлы – это когда

... наблюдаешь тонны кирпичей от тех кто считает что на небе сидит бородатый дядька и за всеми наблюдает из-за того что они не могут опровергнуть что состоит из макарон тефтелей, и получаешь те же ништяки что и они.

« Злой Злюн:

ну а ты то чё не подсуетился?

мне сейчас не до этих ништяков, мну тут в этом вашем путинском режиме из никому ненужного инженегра работающего даже не за еду, превращается в нужного погромиста получающего часть бабла от этого вашего загнивающего запада.

« Злой Злюн:

да не. пиздёж!

-_-

« Злой Злюн:

Это, те у которых во всём Путин виноват?

это те кому достаточно нервного вещества что бы не верить во всякую хуиту, вне зависимости от того виноват путин или нет.

14407. Hard guy » 14.07.2016 20:15 

И, вы можете смеяться сколько угодно, но до кризиса то я работал официально

А то, что краб сотворил за последние 3 года, это пиздец нахуй. Никогда так больше нельзя делать

14408. Striker » 15.07.2016 12:01 

до какого из них? 98, 2008, 2014?

14409. Злой Злюн » 15.07.2016 12:20 

« Hard guy:

И, вы можете смеяться сколько угодно, но до кризиса то я работал официально

https://www.youtube.com/watch?v=OxDB7wnqCl4

14410. Hard guy » 15.07.2016 18:41 

« Злой Злюн:

Это, те у которых во всём Путин виноват?

Простейшие аналогии: 1991 год, развалился СССР, партия, экономика, упал рубль, госдолг.
Причем здесь Горбачев? Чуть что, так всегда виноват Горбачев.

1998 год: дефолт, ВВП снова в минусе, мафия, олигархи, Ельцен не виноват ! Ельцен не при чем. Виноват кто угодно, но только не Ельцен.

2014 год: вмешательство в дела суверенного государства, валютный кризис, начало экономического кризиса, падение зарплат и ужестоение требований к принимаемым сотрудникам. Краб не виноват, нееет. Кто угодно виноват, но только не краб

14411. dark elf » 16.07.2016 09:16 

« Hard guy:

1998 год: дефолт, ВВП снова в минусе, мафия, олигархи

Ты на святые девяностые бочку не кати! Их нужно помнить как торжество рынка, экстаз демократии и регулярное одобрение Госдепа, а не как те мелкие неудобства, которые ты тут понаписал.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.