Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14472. Moondoom » 28.08.2016 04:16 

у россии, патриот

14473. Hard guy » 28.08.2016 16:29 

« Злой Злюн:

То, что им за это деньги платят тебе не ведомо?

50-100 рублей в час) охуенно платят. черным и то больше

Добавлено (28.08.2016 16:33:42):

Стоял я как-то за комуняк, несколько лет назад. Дали мне 300 р. за одну "акцию". И стоишь не каждый день, а раз в 2-3. И педрилы всякие докапываются

14474. Moondoom » 20.09.2016 06:25 

С крупных воров начнут или просто сразу с неугодных? назад коммунизма хотели..?

14475. hui s gory » 28.09.2016 12:58 

а мну думает, че эт вдруг хардгуй работу начал искать.

14476. Moondoom » 29.09.2016 00:09 

Кормуха пустеет

14477. <Фарш> » 02.10.2016 07:16 

Абсос ну чего ты там подпездывал насчет сбитого боинга , помню ты тут свой анус рвал на части доказывая что "хохлы" сбили боинг с су25 . Видишь как твои кумиры меняют на ходу версии , зря так рвал свой анус только смешил народ своим графоманским бредом . Крмляди то попали на полную катушку , вот даже один избглавных обдрищенцов пушилин заявил что коколценцы не могли управлять Буком , тем самым подставив рашко-террористов в погонах .
Наступает веселая эпоха когда все мифы ватного быдла рушатся на глазах у самих путинохуесосов .

14478. Moondoom » 02.10.2016 17:12 

« <Фарш>:

Наступает веселая эпоха когда все мифы ватного быдла рушатся на глазах у самих путинохуесосов

они 17 лет врут, никто из слепо верящих незамечает просто у всех одна мысль чугуневая с небольшими наростами, не прибавишь не убавишь, практически без полезно.. ну может кто и понемает, что их наёбывают, но это мысль где то в далеке, и быстро глушится патриотцизмом, думая только то что он настоящии потриоты родины и гордясь этим, а выходит то что они просто фанатики воровской системы..Нигде не встречал в сети постов, что бы хоть кто то вспомнил когда и после чего началось усиленная пропаганда потриотизма, сначало конечно вяло но враньё проскакивало, а потом война на укроине, и понеслась.. и депутатам не важно что их патриоцизм воспитан ими же в людях практически на вранье построен, важен результат, и какой! за 4-5 лет. нищеброды и те голову отдадут за родину, за свой дом пусть старый и дешовенький, но, большая ценность составляет же богатые хоромы, а в них естественно живут те кто эти массы за верёвочки дёргает, и конечно сам воевать не будет, и родня конечно тоже не будет. Так вот скажите, за кого по большей степени будут складывать свои жизни патриоты??

14479. Дедофлойд » 03.10.2016 01:08 

Ишь, распизделись. Я щас пожалуюсь на вас глобальному предиктору и вам вставят в голову советские микросхемы.

14480. Moondoom » 03.10.2016 01:14 

Дедушко на страже)

14481. Дедофлойд » 03.10.2016 01:18 

Та не, я мимо проходил. Хотел узнать шо вы ищо нипадохли все тут.

14482. Злой Злюн » 03.10.2016 08:09 

« <Фарш>:

доказывая что "хохлы" сбили боинг

Ну а сбил-то лично Путин? Да? Из чорной рагатки сотоны или из маузера Сталина?

14483. <Фарш> » 03.10.2016 19:13 

Ха ха сегодня ботоскный пидр потребовал с США снять все санкции и выплатить неустойку за потери прибыли из за введения самосанкций , в случае снятия санкций мы дальше будем засирать страну американским оружейным плутинием . Самое смешное что путлер с самого начала говорил что самосанкции это хорошо для страны , до чего там в кремле ебаннутые засели , и какой пиздец в стране по колличеству ебаннутых на голову кто это все поддкрживает и голосует за это , вот Фикайлий Хуйзнецов самый такой пример , до сих пор защищает ботоксного фюрера и дрочит на портрет Сралина и Членина !!!

14484. Moondoom » 03.10.2016 23:18 

<Фарш>, про закон магниского забыл написат, а пу его не забыл упомянуть))

14485. <Фарш> » 03.10.2016 23:36 

Moondoom да забыл .

Выставив сюрреалистические условия возобновления сотрудничества. Среди них: 1. отменить "закон Магнитского", 2. отменить санкции, 3. компенсировать России ущерб от санкций, 4. компенсировать России ущерб от вынужденных ответных контрсанкций (!) Т.е. Путин призывает США заплатить за те контрсанкции которые Россия сама же и ввела и от которых у нас оказывается есть некий ущерб. 5. Уменьшить инфраструктуру НАТО в Прибалтике.

Мне это напоминает истерику маленького мальчика котрому не купили мороженое и он хнычет и топает ножкой . Ну действительно плешивый ебнутый . Возомнил о себе хуй знает что , сша уже проигнорировало это заявление .
Так что искандеры уже плачут , глядишь завтра выстроятся в надпись "путин памаги" .  :) :)

N.P.: сколько путину не виться а конец всегда найдется

14486. Moondoom » 04.10.2016 03:22 

Да может его же и дружки уже за яйца держат, у них тоже у всех там все накопления, да вся росия что распроданая уже давно за границей. И ещё у этого шизика кнопка, писдец дурддом короче. И не радуйся особо, когда его конкретно за жопу возьмут, ему же терять не хуй будет, уйдёт со всем миром, с гордо поднятой головой  :D :D Да ладно шучу, с его окружения есть по умнее люди, никто ему не даст этого сделать

14487. Злой Злюн » 04.10.2016 15:01 

« Moondoom:

у них тоже у всех там все накопления, да вся росия что распроданая уже давно за границей

Ну так ведь у нас капитализм, государство не контролирует, какую именно собственность и кому продают граждане, что не так то?
Вы такими темпами договоритесь до того, что приватизация, проведённая святыми Эльцэнсом, Чюбайсом и Гайдаром не совсем законна! А от этого уже и ватой попахивает, Лёха Навальный (и Лимпер) вам руки не подаст!

Добавлено (04.10.2016 15:03:24):

« <Фарш>:

Уменьшить инфраструктуру НАТО в Прибалтике.

Вот же что творит кровавый тиран!!! Как из душа окатило! Как теперь жить совестливым людям?

14488. <Фарш> » 04.10.2016 15:51 

« Злой Злюн:

Ну так ведь у нас капитализм, государство не контролирует, какую именно собственность и кому продают граждане, что не так то?
Вы такими темпами договоритесь до того, что приватизация, проведённая святыми Эльцэнсом, Чюбайсом и Гайдаром не совсем законна!

Ватная пидармошка видимо не понимает, что речь не про олигархов из 90х годов , а про гос. чиновников из команды путина . Ну ка аналитик Фикалий расскажи ка нам что там приватизировал виоланчелист Ролдугин ? Ну или Шувалов скупившый практически весь этаж в сралинской высотке ? Расскажи ка нам про Сечина ? А медведев откуда имеет такие бабки на что куплена его знаменитая дачка с уточками ?
Смешной ты пиздабол Фикалий , защишаешь ворюг , хотя нет , у ватников это само собой разумеешеяся , плясать и одновремено сосать хуй у путина и его шоблы . То есть олигархам из 90х нельзя было воровать , а сейчас можно . Ты уж выбери один вариант , а то выглядишь как говаривал дедушка Членин : " а вы батенька погичическая пргаститутка !"

« Злой Злюн:

Вот же что творит кровавый тиран!!!

НАТО должно выплатить плешивому премию , за то что у них появился смысл существовать , а то совок когда рухнул и смысл такой организации потерялся .

« Злой Злюн:

Как из душа окатило!

Из анального отвестия тебя окатило , сходи помойся , воняет .

« Злой Злюн:

Как теперь жить совестливым людям?

Ты хочешь сказать что люди с чистой совестью это ненорамльно ? Сходи к психиатру пидрило ватное , у тебя в голове говно засохло , думать нечем .

14489. Abyss » 04.10.2016 15:56 

О. главный клоун-кривляка вернулся... Судя по стилю общения и "глубокомысленности" высказываний, всё это время было потрачено за баночками яги в подворотнях с быдло-гопотой...

« <Фарш>:

помню ты тут свой анус рвал на части доказывая что "хохлы" сбили боинг с су25

Смешные у тебя представления о рвении ануса, однако...
А то, что в евро-"расследовании" нарисуют "нужную" версию, не обращая внимания ни на какие доводы, это было понятно давно.

« <Фарш>:

Видишь как твои кумиры меняют на ходу версии

А вот и фантазии больные подоспели... Кто там у меня в кумирах-то? Неужто ВBП&co?  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)
Но ты, как всегда, сольёшь и не ответишь.. А жаль. А то как-то вот всё сам пытаюсь понять, кого кумиром себе сделать, а никак не определюсь.
А касательно версий, то вряд ли они будут меняться там, откуда они у меня взялись. Правда и озвучиваться именно в том виде, в котором ко мне попали, судя по всему, не будут ни с той, ни с другой стороны... Хотя хз...

« <Фарш>:

Крмляди то попали на полную катушку

Ахахахаха!!!! И что им будет-то??? На радость тебе и карнавальному будут себе спокойно дальше жить-поживать и добра наживать, катать собачек на частных самолётах, строить шубохранилища и вот всё это.
Ельциноидов, конечно, давно пора прижать к ногтю, но явно не за то, что якобы наши сбили сбитый украинцами боинг. А попытки окончательно на нас это свалить, да ещё и сделать так, чтоб кто-то "попал на полную катушку" – это будет, пожалуй, цирк тот ещё. Хотя, скорее всего, просто замнут за неимением толковых доказательств.

14490. Дедофлойд » 04.10.2016 18:08 

Сэр Фарш, а каково ваше политическое кредо? С мировоззрением и интеллектом всё ясно, а вот в какой ящичек вас положить ( ближе к Че Геваре, попу Гапону или Швондеру) и какую бирочку к нему прицепить – непонятно же...

14491. <Фарш> » 04.10.2016 18:18 

Да не Обсос , это твой кумир пил ягу в ленинградских подворотнях .

« Abyss:

А то, что в евро-"расследовании" нарисуют "нужную" версию,

Твои уже нарисовали , толи 5 толи 6 версий и все впустую , а ты бедолага во все это веришь , скажут рептилойды сбили и ты в это поверишь , флюгер ты наш краснозадый .

« Abyss:

Кто там у меня в кумирах-то? Неужто ВBП&co?

У тебя не знаю кто кумиры , у меня таковых нету . ввп не кумир ? Таких ватников не бывает , не заливай фантазер хуев .

« Abyss:

Но ты, как всегда, сольёшь и не ответишь..

Долбаебчик записался в Ванги , и предсказывает что я ему не отвечу ! Видишь отвечаю , хуевая из тебя ванга , хуевая , впрочем у тебя взегда так , слишком много фантазируешь и возомнил себя философа . На самом деле ты обыкновенный маргинал начитавшийся таких же маргиналов .

« Abyss:

А касательно версий, то вряд ли они будут меняться там, откуда они у меня взялись.

Если бы у тебя были мозги и ты умел сам гуглить интернет , то ты мог почитать кучу материала по этому делу , а ты читаешь мусорные сайты для доверчивых долба4бов которые не умеют отд4лять зерна от плевел .
В сети десятки видеороликов и сотни фотографий с буком в донецкой области , записаны кучу т4лефонных раговоров , и билинг кто где находился .

« Abyss:

Ахахахаха!!!! И что им будет-то???

Будет очень больно , вот тебе хахаха . Я смотрю ты рад что сбили Боинг с мирными людьми , не думал что ты такой падонок и мразь ебанная .

« Abyss:

Ельциноидов, конечно, давно пора прижать к ногтю,

Кого ты там прижмешь гнида подзалупная ? Ты ж диванный фантазер –уебок с лапшой на ушах .

« Abyss:

что якобы наши сбили сбитый украинцами боинг.

Ну вот видишь как тебе в твою единственную извилину вбили мысль , как же ты живешь то по жизни такой доверчивый лошок , телевизор посмотрел и нашел истину , мне жаль тебя такого жалкого лошка .

« Abyss:

А попытки окончательно на нас это свалить,

На вас свалить ? На убийц мирных граждан другой страны ? В святые записался баламошка ? То есть ты встал в один ряд в рузге коклченцев ?
Я же писал что один из главарей даунецких террористов Пушилин уже заявил что их коколценцы не могли упралять Буком , то есть он признал что боинг сбит буком российского происхождения , то есть вся вина лежит на российских военных . Вот видишь какой ты обморок по жизни .

« Abyss:

Хотя, скорее всего, просто замнут за неимением толковых доказательств.

Никто заминать не будет , уже есть опыт международного трибунала где признали виновным уебка Кадафи ( тоже твой кумир , у тебя все кумиры по локоть в крови ) , наказание будет очень жестоким влоть до эмбарго по всем направлериям , аресты офшоров и частных российских счетов , что бы выпоатить компесации родственников погибших .Вот видишь пиздабол какой ты никчемный полит аналитик , твоя полуизвилина не может думать , лапша на ушах мешает .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.