Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14492. Дедофлойд » 04.10.2016 19:07 

« <Фарш>:

Я же писал что один из главарей даунецких террористов Пушилин уже заявил что их коколценцы не могли упралять Буком , то есть он признал что боинг сбит буком российского происхождения , то есть вся вина лежит на российских военных .

Бгг, только тупорылые ватники могут верить словам пушилиных-чепушилиных. Фаршец зашкварился, обсос.

14493. <Фарш> » 04.10.2016 20:03 

« Дедофлойд:

только тупорылые ватники могут верить словам пушилиных-чепушилиных

Звиняй , в сортах говна не разбираюсь . Но подству кремлю этот твой командир пушилин сделал знатную . Я не думаю что ваши местные гопники могли управлять буком так что бы сбить самолет .

14494. Moondoom » 05.10.2016 00:44 

« Злой Злюн:

у нас капитализм

удобно воровство и разграбление называть капитализмом

14495. Дедофлойд » 05.10.2016 01:05 

« Moondoom:

удобно воровство и разграбление называть капитализмом

Давайте назовём это человеческой природой.

14496. Moondoom » 05.10.2016 01:57 

« Дедофлойд:

Давайте назовём это человеческой природой

ваша это природа, и Гуя хотели научить как правильно работать когда зарплата маленькая  ;) ;) . А без воровства что жизнь не мила? Если вся власть не ворует, бабло всё на родине, и у слесаря зарплата на.. ну а один ноль больше. Что бы хватало на жизнь. Что бы строгость была пиздетская за воровство, ну за казённое растрел это понятно. Ладно, хуль воров лечить, даже может и власти нас такими зделали, по другому не прожить, и менять всё в падлу. Пойду щей горячих наебну

Добавлено (05.10.2016 02:49:44):

А пригожин тот кто кремлеботов содержит он ещё и повар пу?

14497. Злой Злюн » 05.10.2016 08:01 

« <Фарш>:

что речь не про олигархов из 90х годов , а про гос. чиновников из команды путина

Ну да! Одним можно всё, другим нельзя ничего. Любому дегенерату это очевидно.

« <Фарш>:

защишаешь ворюг , хотя нет , у ватников это само собой разумеешеяся , плясать и одновремено сосать хуй у путина и его шоблы

С точки зрения дегенерата, любой кто не орёт хутин-пуй – защищает ворюг и Путина. Как люди жывут с таким устройством мозга – понять сложно.

« <Фарш>:

То есть олигархам из 90х нельзя было воровать , а сейчас можно

С точки зрения дегенерата – именно так.

« Abyss:

, всё это время было потрачено за баночками яги

Он, кстате, утверждает, что теперь
а) он пьёт исключительно пиво
б) не пьёт вообще, т.к. некогда

« Дедофлойд:

Сэр Фарш, а каково ваше политическое кредо?

Неполжывец, думающийчеловек, небыдло. Как-то так

« Moondoom:

удобно воровство и разграбление называть капитализмом

Это бизнес, деловая хватка и умение жить.
Тем более, что бизнес-процессы, отменяя ограничения на сектора, исходят из инновационных правовых государств. Собственник, активизируя инфраструктуру, достигается частными интересами, свободы усиливают бизнес-процессы. Демократия, способствуя свободам, оптимизирует конкурентоспособность оптимистичного индивида. Не лишен интереса тот факт, что корректные правовые государства, организуя Невидимую Руку Рынка, способствуют индивидам, а также усиливают частные интересы. Необходимая свобода слова, усиливая сектора, склоняется к правам человека. Биржевая аналитика биржевого эксперта и аналитика способны поднимать курс биржевых акций, кореллируясь с количеством проданных автомобилей Тесла. И, несомненно, 3D-принтеры либеральной макроэкономики сокрушают неэффективную модель плановой экономики.

14498. Abyss » 05.10.2016 09:53 

« <Фарш>:

это твой кумир пил ягу в ленинградских подворотнях

Чёрт! Да КТО же он?! Ты ведь так и не ответил  ;) ;)

« <Фарш>:

Твои уже нарисовали

Кто "мои"-то? Горе-телепатишко... Неужто ты по тупизне своей наивной решил, что я опираюсь на новости с "первого канала"?  ;) ;)

« <Фарш>:

У тебя не знаю кто кумиры

Ты уж определись, знаешь, или нет... а то мечешься, как слепой котёнок...

« <Фарш>:

ввп не кумир ?

А с хрена ли преемник ЕБНа, посаженный им с вполне понятной и чётко реализуемой на сегодняшний день целью, должен быть моим кумиром?

« <Фарш>:

Видишь отвечаю

Ты как-то бестолково отвечаешь. То знаю, то не знаю. На телепатию замахиваешься, а как до конкретики доходит, сливаешь.

« <Фарш>:

ты читаешь мусорные сайты

Ну ка, прояви опять свои телепатические способности  ;) ;) Это какие же, интересно, сайты?  ;) ;)

« <Фарш>:

В сети десятки видеороликов и сотни фотографий с буком в донецкой области , записаны кучу т4лефонных раговоров , и билинг кто где находился

Телефонные разговоры!!! Нудануда... Читал-читал... улыбался... Ты как будто в 19-м веке живёшь.. Про программы для монтажа звука и изображения тогда уж погугли, раз ты такой продвинутый гуглоюзер  ;) ;)
А то ж подделывать-то что-либо только Кремль может, все остальные – белые, пушистые и вне подозрений.
Ну а уж "расследование" по фоткам из соцсетей и роликам на ютьюбе – это исключительно для "настоящих ценителей", да. Хавайте дальше...  :-D :-D

« <Фарш>:

Будет очень больно

Им уже года два пытаются "больно" сделать, а выходит только "пук" в воду... Посмотрим.. может теперь смогут  ;) ;) Ведь раньше ж только отсутствие подделанных результатов расследования по боингу мешало, но скоро путь будет открыт, и кровавая тирания получит таки по заслугам от сияющего священной справедливостью мирового сообщества, ведомого западными ценностями!  ;) ;)

« <Фарш>:

Я смотрю ты рад что сбили Боинг с мирными людьми , не думал что ты такой падонок и мразь ебанная .

Это просто прелесть!  :/: :/:  :/: :/: Жги, Фаршик!!!  \m/ \m/ Давай, родной!!!  ;) ;)

« <Фарш>:

Кого ты там прижмешь гнида подзалупная ? Ты ж диванный фантазер –уебок с лапшой на ушах

Какой слог! Какая экспрессия!!
Но позволю себе напомнить Вам, уважаемый оппонент, что в первом предложении словосочетание "гнида подзалупная" является обращением, вследствие чего перед ним надлежит ставить запятую. Не позволил бы себе указывать на данную пунктуационную ошибку, если бы имел основания предполагать, что это всего лишь опечатка, коими мы все тут грешны, однако налицо систематическое непонимание структуры построения речи, что вынуждает дать рекомендацию повторить школьный курс русского языка, а также по возможности приобщиться к чтению книг, тем более, что оно может стать прекрасной альтернативой чрезмерному употреблению т.н. "яги" и пивных напитков.

« <Фарш>:

телевизор посмотрел и нашел истину

Чёрт, опять забыл, какой канал смотрел, чтоб услышать то, что узнал вообще не из СМИ. Ты ж телепат, напомни!  ;) ;)

« <Фарш>:

Я же писал что .....

Приношу глубочайшие извинения! Как я мог забыть, что всё, что ТЫ ПИСАЛ, имеет первостепенную смысловую и фактологическую ценность.  ;) ;) Ты ЖЕ писал! А я не придал значения  :( :( Как так?!

« <Фарш>:

( тоже твой кумир , у тебя все кумиры по локоть в крови

Хм... забавно. Эвона как вильнуло. Вот, значит, какой признак. Ну, значит, главные претенденты в кумиры у меня за океаном, ибо кто же ещё тогда должен быть кумиром, как не те, кто (как выяснилось позже, "ошибочно" соврав), помахали перед носом у зевак какой-то пробиркой и погрузили в кровавую пучину целую страну. Или те, кто под предлогом того, что мол какой-то там международный суд чего-то там порешал про того же Каддафи, устроили в весьма себе мирно жившей стране кровавую междоусобицу. Как много кумиров-то можно по таким признакам найти. Жаль, что Темнейший на кумира не тянет со всякой фигнёй типа от3,14здюливания дегенератов по площадям, нескольких десятков полит-зэков и полутора полит-убийств, в которых ОН несомненно же ВИНОВАТ  ;) ;)

« <Фарш>:

наказание будет очень жестоким влоть до эмбарго по всем направлериям , аресты офшоров и частных российских счетов

Вот сейчас в Кремле сидит твой злейший враг и с видом сытого Карабаса-Барабаса, поглаживая брюшко и снисходительно улыбаясь, говорит: "Ай! Баюсъ-баюсъ!!!"

14499. Злой Злюн » 05.10.2016 10:44 

« Abyss:

Чёрт! Да КТО же он?! Ты ведь так и не ответил

Очевидно –же: Путин!  :) :)  :) :)

« Abyss:

А то ж подделывать-то что-либо только Кремль может, все остальные

Ну ты сравнил! Жуликов и воров из кремля с честными благородными людьми, борющимися за нашу и вашу свободу!

14500. <Фарш> » 06.10.2016 21:08 

Abyss из пустого в порожнее , как всегда . Слился ты Абсос слился , и этот клоун Фикалий слился . Монтаж блять , ты бы еще сказал что это снято на подпольных кваритрах госдепа , слишком много фантазируешь и слишком мало думаешь , дибил одним словом .
Крснозадые комуняки-соцыалисты походу все мазаны одной краской , из говна .

14501. Злой Злюн » 07.10.2016 07:34 

« <Фарш>:

ты бы еще сказал что это снято на подпольных кваритрах госдепа

Любому дегенерату известно, что всё новостные сюжеты идущие вразрез с мнением оного дегенерата сняты на Мосфильме. Только на Мосфильме.

14502. Abyss » 07.10.2016 08:44 

« <Фарш>:

Abyss из пустого в порожнее , как всегда

Да куда уж мне до твоих-то высокоинтеллектуальных матерно-безграмотных быдло-откровений  :-D :-D Я ж знаю, что у голубя, чью манеру игры ты взял, в шахматы выиграть невозможно  ;) ;)

Тем не менее. Хочешь не пустопорожних разговоров – пожалуйста! Переходи от метания говна и попыток (бестолковых и бесполезных в моём случае) оскорбления оппонента к обстоятельной речи нормальным языком и к конкретике.
Поехали?
Для начала: Свято веришь в "расследование" по боингу, тогда ответь, пожалуйста, может ли быть объективным расследование, в котором учитываются данные, предоставленные одной из потенциально виновных сторон, и не учитываются данные от производителя потенциального орудия убийства? Осилишь ответ, или включишь свой "голубиный" говномёт?  ;) ;)

И чего же такого супер-невозможного в подсовывании фэйковых якобы телефонных разговоров якобы ополченцев? Тоже мне "лунный заговор"... Вот начни с простой логической цепочки: потенциально возможен такой вариант? (а потом уже надо будет переходить к его вероятностной оценке)

14503. Злой Злюн » 07.10.2016 10:17 

« Abyss:

Хочешь не пустопорожних разговоров – пожалуйста!

По мнению Евгешки Фаршыга можно просто назвать тебя "тупой ватой" и – вуаля! спор выигран!

N.P.: Бахыт Компот

14504. Moondoom » 07.10.2016 20:06 

А чего генсека с бёздником никто не поздравляет?

14505. Злой Злюн » 10.10.2016 08:28 

Я послал ему СМС-ку

14506. Moondoom » 10.10.2016 15:20 

Душу вложил и с добрыми лучами счастья

14507. Dester » 14.10.2016 12:56 

делаем ставки кто победит – Трамп или Хилари? )
я на трампа ставлю 20 рублей)

N.P.: Полковник и однополчане –Зимушка-зима

14508. Zuker » 14.10.2016 13:10 

трамп победит и разъебёт нахуй сраную рашку в третьей мировой  \m/ \m/

14509. dark elf » 14.10.2016 17:12 

« Dester:

делаем ставки кто победит – Трамп или Хилари? )
я на трампа ставлю 20 рублей)

20 евро на клинтон  :-) :-)

14510. Дедофлойд » 14.10.2016 22:33 

А David Scott Mustaine за Трампа, кто в курсе?

14511. Zuker » 14.10.2016 23:35 

тяжёлый гей за хилари

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.