Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14652. Дедофлойд » 30.03.2017 20:39 

Путин – попса. Только Сталин, только хардкор.

14653. <Фарш> » 30.03.2017 22:44 

путин вор ! тащемта , и ссыкун , школьников испугался !

14654. Злой Злюн » 31.03.2017 07:56 

« <Фарш>:

школьников

Лёхе доверяют только школота и дебилы!

14655. Hard guy » 31.03.2017 16:28 

Лёхе доверяют те, кому хорошей жизни точно не видать, хоть при ком. А вот всех остальных опрокинуть хочется.
Если ты грузчик за 10к рублей, тебя в лучшем случае только другим грузчиком за 10к рублей возьмут.
Или если ты сторож в будке. Или уборщица.
Люди средних умов всегда за власть.
А вот либо шибко умные, либо тупые, как я, естественно за передел. Потому что хуже все равно не будет

14656. Дедофлойд » 31.03.2017 19:07 

будет-будет

14657. Лалабунга » 31.03.2017 19:23 

« Дедофлойд:

будет-будет

Дедан, ты – грузчик, что-ли?

14658. Дедофлойд » 31.03.2017 19:45 

с хуя ли сей вывод?

14659. Moondoom » 01.04.2017 14:23 

Вот вам и школьники, хотя и взрослых там достаточно было, но это положило начало краха этого антинароднгого преступного режима. Грызня в эшелонах власти началась

Добавлено (01.04.2017 14:25:30):

Да и людей раззомбированных не многим больше становится

Добавлено (01.04.2017 14:38:41):

« Дедофлойд:

Путин – попса. Только Сталин, только хардкор

та же чекисткая власть, только при, якобы демократии.. и да, забывает про нынешний информационный мир и сразу попадает на видосах в интернет, со своими гэбэшными попсовыми преступлениями

Добавлено (01.04.2017 15:07:02):

Гэбисты сорвали трансляцию прямого эфира митинга, видать хотели не заметно вынести вещи с фбк, ахаха, да и эфир только на время прервали. Ну а подлые сталинские преступления сейчас не прокатывают

14660. Лалабунга » 01.04.2017 16:03 

« Дедофлойд:

с хуя ли сей вывод?

А потому, что, блин, внатуре, только грузари с цигарками – это лучшие политологи, и они все время приговаривают , что БУДЕТ , БУДЕТ ХУЖЕ, БУДЕТ ПИЗДЕЦ ваще. И когда будет пиздец, то всем успешным – хана, а им ,грузарям, будет рай. Вот ты также, дед, говоришь. Выброси цигарку, пошли нахуй быдлогрузарей, и вступай в клуб олигархов им. Путина.

N.P.: И не смейте чего-то в России менять, тут все нормально!

14661. Moondoom » 01.04.2017 17:33 

Вата и прочие кремлеботы защищающие этот антинародный преступный режим смотреть до конца вчерашнию новость, ибо вам тоже придётся ответить, ибо времена по меняются, напрягите свой мозг и думайте кого вы защищаете, иначе сидеть придётся долго и работать на обманутый народ

14662. Лалабунга » 01.04.2017 20:22 

« Moondoom:

Вата и прочие кремлеботы защищающие этот антинародный преступный режим смотреть до конца вчерашнию новость, ибо вам тоже придётся ответить, ибо времена по меняются, напрягите свой мозг и думайте кого вы защищаете, иначе сидеть придётся долго и работать на обманутый народ

Да, я, вообще-то, просто пришел чего-нибудь спизднуть совершенно бесцельно. Дедушку трольнуть добродушнически. А ты тут , Мундиаль, развоевался. Ну и чо ?– скажу я тебе. Новая власть отменит " Платон "...Cделает зарплаты грузчикам и сторожам по 120-150 тыс. рублей? Ты этого ждешь от них?
Чем тебя этот бородатый врун с видео так восхитил? Он ведь ничего хорошего и не пообещал... Ну ты и зомбак...

14663. Striker » 02.04.2017 11:59 

« Дедофлойд:

будет-будет

все, кто верит в питуна, будет получать результат как в домбассе

14664. Hard guy » 02.04.2017 15:58 

« Лалабунга:

Cделает зарплаты грузчикам и сторожам по 120-150 тыс. рублей? Ты этого ждешь от них?

Хоть не мне адресовано, но хочу, чтобы менеджеры – хуенеджеры, начальники – хуяльники, технари и прочие богоизбранные тоже по 10-15к получали, как и все остальные  :D :D
Вот это будет справедливо. А то с хуя это они лучше?

Но это лично моя позиция. У других может иных варианты

14665. Лалабунга » 02.04.2017 18:08 

« Hard guy:

" Лалабунга:
Cделает зарплаты грузчикам и сторожам по 120-150 тыс. рублей? Ты этого ждешь от них?

Хоть не мне адресовано, но хочу, чтобы менеджеры – хуенеджеры, начальники – хуяльники, технари и прочие богоизбранные тоже по 10-15к получали, как и все остальные  :D :D
Вот это будет справедливо. А то с хуя это они лучше?

Но это лично моя позиция. У других может иных варианты

Нифига се, ты загнул... за 10-15 косарей этими тупорылыми обрыганами управлять? обезьянами этими, которые нихрена работать не хотят...
Сфигали технари будут получать наравне с баранами, которых в сортир поссать страшно отправить??
Что за коммунизм, мля? Я против.

14666. Hard guy » 03.04.2017 00:24 

Да в начальстве такие же бараны сидят в 90% случаев
в жизни, что технарь, что менеджер, что сторож одинакового уровня развития люди, когда трое сидят и бухают, попробуй угадай, кто есть кто. А платят всем сильно по разному

Или вон в Почте россии топ менеджеры сколько получают. Или в других крупных компаниях

Только если грузчики на работу не выйдут, хуй ты с товара прибыль получишь, так как он со склада не сдвинется.
Если сторожа на работу не выйдут, спиздят все к хуям.
К вопросу о важности профессии

Добавлено (03.04.2017 00:26:41):

Но народ против коррупции вышел, а все снова к личному сводится

14667. Moondoom » 03.04.2017 06:00 

« Лалабунга:

Чем тебя этот бородатый врун с видео так восхитил? Он ведь ничего хорошего и не пообещал

анархист он, точнее, за анархокапитализм. Народовластия он хочет, что бы люди через гаджеты и тд, голосовали и законы принимали. Что для народа власть делает? Да нихуя! Только обогащается от наших налогов. В этой стране власть сама по себе, а народ сам по себе. Народ блеать и есть власть, по конституции. А этот бородатый сам уйдёт, если нет, то народ поможет. Народу эта бандитская власть уже надоела, для людей сейчас самое главное что бы эта власть ушла. А дальше хоть сам дьявол..), хуже уже точно не будет, чем этот воинствующий карлик, и обезьяна с гранатой, ядерной. Распродающие с дружками все народные богатства. Народные блеа! Хочешь подробностей, слушай сам. Как говорится, если ты не займёшся политикой, тогда политика займётся тобой

Добавлено (03.04.2017 06:13:36):

« Hard guy:

Но народ против коррупции вышел, а все снова к личному сводится

это хорошо что вышел, хоть малый свет из болота стал виден, а то научился народ, зомбируясь сто лет чекистким режимом, всё под себя грести воруя.. да хули тут говорить

Добавлено (03.04.2017 06:15:40):

А то как стадо в стойло загнаное властной опг

14668. Злой Злюн » 03.04.2017 10:27 

« Moondoom:

это положило начало краха этого антинароднгого преступного режима.

Падение режима неизбежно!

« Moondoom:

ибо вам тоже придётся ответить

Люстрации близки как никогда!

« Лалабунга:

Новая власть отменит " Платон "...Cделает зарплаты грузчикам и сторожам по 120-150 тыс. рублей?

Главное – Путин должен уйти! А там уже невидимая рука рынка разрулит кризис, не даст Димону воровать, а зарплаты будут как в Англии!

« Hard guy:

А то с хуя это они лучше?

То что они умнее, доустим, тебя – этот вариант не рассматривается?

14669. dark elf » 03.04.2017 10:46 

« Hard guy:

Хоть не мне адресовано, но хочу, чтобы менеджеры – хуенеджеры, начальники – хуяльники, технари и прочие богоизбранные тоже по 10-15к получали, как и все остальные

Землю – крестьянам, заводы – рабочим, зарплаты начальников – планктону начального уровня без образования! Буржуев – повесить, помещиков – раскулачить, начальников – в рабы! Все отнять и поделить. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем – тот станет всем и наоборот.

14670. Дедофлойд » 03.04.2017 17:44 

« dark elf:

Землю – крестьянам, заводы – рабочим, зарплаты начальников – планктону начального уровня без образования! Буржуев – повесить, помещиков – раскулачить, начальников – в рабы! Все отнять и поделить. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем – тот станет всем и наоборот.

У меня тоже такие ассоциации появились. Эти люди обкладывают хуями СССР, но, сами того не замечая, сейчас клеймят родовые травмы капитализма в России.

14671. Лалабунга » 03.04.2017 19:49 

« Дедофлойд:

" dark elf:
Землю – крестьянам, заводы – рабочим, зарплаты начальников – планктону начального уровня без образования! Буржуев – повесить, помещиков – раскулачить, начальников – в рабы! Все отнять и поделить. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем – тот станет всем и наоборот.

У меня тоже такие ассоциации появились. Эти люди обкладывают хуями СССР, но, сами того не замечая, сейчас клеймят родовые травмы капитализма в России.

Дедушка – молодец! Молодец! И Дарк Эльф ! Всем спасибо. Страшно будет, если грузчеги встанут во главе Земли Русской. Мундумы, Хард Гаи... Это Анархия ин Раша. Нихуя вот вам. Все будет не так , как вы хотите. Какие , к хуям, обманы? Идите в институт, нехуй ждать халявы!  :\/: :\/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.