Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Безалкогольные напитки / Alcohol free / etc.

21. VVoorlokk » 28.04.2010 00:57 

Зелье трезвости, лол )

22. Moondoom » 28.04.2010 06:15 

Пью молоко(лучше не магазинное,ибо сам на мол.фабрики работал,и знаю как оно делаеца)),и кофе с молоком и с сахаром тож нравится пить,но реже чем чай.Чай пью всегда,и даже щас,из тэрмоса в кружку наливаю :) :).С друзьями,когда они пьют пиво,водку и пр.алко напитки,предпочитаю пить чай.С VVoorlokk'ом соглашусь,что трезвым и в трезвой компании,гораздо лучше и приятней беседовать.

N.P.: Theatre of Tragedy

23. Old Trollmann » 29.04.2010 00:46 

« Old Trollmann:

Так а пьёшь-то чё?

« Old Trollmann:

Даже интересно  :^: :^:

 :) :) сам не знаю ещё. Если вернусь живым, расскажу)

24. >>>RAM>>> » 29.04.2010 16:33 

Я охереть как люблю чай. Тащусь от всяких чаев из Цейлона, Англии – такие вкусные у них почему-то! Если кто из знакомых туда едет – непременно заказываю чайку. Девчонка одна из Индии в деревянной коробочке такое чудо привезла – это был лучший чай, какой я когда либо пил.
Друг еще у меня любит чаи всякие волшебные. Он как-то места знает, всевозможные специализированные магазины, отделы в ТЦ и прочее, где достает уматнейшие экземпляры. Круто к нему, конечно, зайти и надраться черного рому или коньячку бахнуть или виски. Но бывает за рулем или потом по делам куда идти – тогда никакого алкоголя, а он заваривает какого чайку, у него еще чашки такие огроменные, рассядемся в кресла и потягиваем – сказочно можно посидеть.
Вообще же, когда в кафе/ресторане/... собираемся, и если не хочу пить алкоголь или за рулем – заказываю спрайт со льдом. Люблю его вкус, он холодный и тоже пьется неспеша.
Какао интересная штука. Им люблю девочек угощать.
Молоко часто очень даже в тему оказывается.
Всякие соки (если хорошие – особенно) вполне годятся для безалкогольных посиделок.
Кофе ненавижу.

N.P.: Dark Tranquillity – The Gallery

25. Smashed Face » 30.04.2010 00:05 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Провокация.)

26. >>>RAM>>> » 30.04.2010 08:37 

Ликеры алкогольные, Смэш. ) Я задвигал по теме.
Мочу ни разу не пробовал. Думается, так и не стану, не прельщает.

N.P.: Черный чай с лимоном.

27. pizda s ushami » 30.04.2010 08:52 

Vacha, ликёр – гадость. Какао имхо относится к тем напиткам, которые интереснее готовить (особенно если не только молоко добавить), так же как горячий шоколад (не из пакетиков  :~ :~ ), глинвейн и грог.... т-тьху, тема ж о безалкогольном  :) :) ну из горячего кисель тоже прикольно очень даже  :{ :{

Хех, вчера полгорода собралось на разных кочках в разных затопленных местах: смотреть. Как других аццки топит ) при отсутствии лени можно за 1-2 вечера посетить все места города, где классный вид. Пить в этом случае уместно разве только свежий мокрый воздух (ну и еще уместно было – после посещения реки тоже не пить). Вообще, я точно помню, что на речке даже не курил никто!!!! *ушла кисель пить*

28. Boom Box » 30.04.2010 18:41 

« Smashed Face:

урину так никто и не попивает тайком?

У кого что болит  :\: :\:
Собутыльников для этого дела не хватает?

29. Zuker » 30.04.2010 19:06 

« Smashed Face:

Так а чё, урину так никто и не попивает тайком?

Любишь пить сцаки?

30. Goblin Alchemist » 01.05.2010 23:20 

Если в кафе/ресторане, или если сам участвую в организации мероприятия, то пью только безалкогольное. Чай (только чёрный), сок, минералка, газированные напитки. Кофе/какао не люблю, невкусные.

Если попадаю на чужое мероприятие, то тут сложнее. Вообще я очень долго был абсолютным принципиальным трезвенником, но сейчас уже нет. Иногда попадаю за стол к пьющей компании, у которых ничего безалкогольного просто нет или его уже выпили те, кто за рулём. В таких случаях приходится пить вино/шампанское/коньяк. Но пью по чуть-чуть, чисто чтобы не сидеть с пустыми руками и не нарушать процедуру. Напиться не стараюсь и не напиваюсь.

31. Smashed Face » 01.05.2010 23:27 

« Goblin Alchemist:

Вообще я очень долго был абсолютным принципиальным трезвенником

По какой причине? Не воспринимаешь алкоголь на физическом уровне?

32. Goblin Alchemist » 01.05.2010 23:45 

По принципиальной. Регулярно наблюдаю людей, которые под действием алкоголя становятся неадекватными, превращаются сначала в животное, а потом в растение. А пользы, наоборот, никакой не вижу. Я боялся, что стоит только чуть-чуть выпить, как я тоже потеряю контроль над собой и стану таким же. Но, оказывается, чуть-чуть всё-таки можно.  :-) :-) Пользы по-прежнему никакой не вижу.

33. Smashed Face » 02.05.2010 00:12 

« Goblin Alchemist:

Я боялся, что стоит только чуть-чуть выпить, как я тоже потеряю контроль над собой и стану таким же. Но, оказывается, чуть-чуть всё-таки можно.

Если мутить начинает и клонить в сон после принятия на грудь, то по поводу животных и растений тебе беспокоиться нечего – у тебя иммунитет к алкоголизму.

« Goblin Alchemist:

Пользы по-прежнему никакой не вижу.

Пользу можно найти во многом, если оперировать медицинскими критериями. Вино в малых дозах полезно для здоровья, пиво (не в ларьке, а живое) тоже. Главное знать меру, поскольку в отношении алкоголя это такая штука, что малейшее увеличение допустимой концентрации (которая как раз полезна для здоровья) может принести большой вред.

34. Boom Box » 02.05.2010 11:17 

« Smashed Face:

клонить в сон после принятия на грудь

У меня всегда так)

« Smashed Face:

Вино в малых дозах полезно для здоровья, пиво (не в ларьке, а живое) тоже.

Правильно.

Выбираю напитки почти всегда исключительно в зависимости от еды, которую надо запивать)
Чаепития очень люблю. С выпечкой. Обожаю выпечку.  :) :)

35. hui s gory » 03.05.2010 01:17 

в барах редко появляюсь, по этому там ток пиво.

постоянно пью чОрный чай (зеленые, цветочные, и прочие ароматизированный как то не катят) и чОрный кофе. хотя скорее черное кофе ибо в основном употребляю растворимый, ибо варить его тупо лень. хорошаф тема если кто нить заходит, эт партейку в шахматы и кофейку.
ну сопстно исшо кефир (хотя эт ужо почти алкогольный) и что нить из выпечки к нему, как в принципе и к чаю

« Boom Box:

Чаепития очень люблю. С выпечкой. Обожаю выпечку.

 :/: :/:

« Smashed Face:

Пользу можно найти во многом, если оперировать медицинскими критериями.

19 (вроде) грамм чистого спирта, (в любом его виде), полезно для здоровья каждый день.

36. pizda s ushami » 03.05.2010 14:15 

« Goblin Alchemist:

Иногда попадаю за стол к пьющей компании, у которых ничего безалкогольного просто нет или его уже выпили те, кто за рулём. В таких случаях приходится пить вино/шампанское/коньяк. Но пью по чуть-чуть, чисто чтобы не сидеть с пустыми руками и не нарушать процедуру. Напиться не стараюсь и не напиваюсь.

Хм, если уж пить в компании, то либо все не пьют, либо все пьют, иначе получается, что часть участников под алкоголем, а другие типа наблюдают ))) трезвенники такие трезвенники ) и пьющим как-то не особенно комфортно (весело-пианому лучше быть наблюдаемым таими же веселыми и пьяными!), и непьющим тоже как-то... хм  :) :)

Вот когда все [s]пианые[/s] не пьют и адекватны – это хорошо ))

37. wild_turkey » 03.05.2010 15:58 

« Old Trollmann:

с 1995 года имею привычку часто выезжать в леса с ночёвкой. В грядущие выходные первый и единственный раз планирую трезвый выезд. Даже интересно  :^: :^:

ну это по весне...а ежели комар такой что аж деревья серые?  ;) ;)

38. Hanevold » 03.05.2010 16:11 

« VVoorlokk:

Бывало у вас, что сидя в баре вы пьете только какой-нибудь чай/кофе?

Ну да, последние полгода стабильно после работы и перед тренажеркой ходил в кафешку (ибо домой не успевал уже зайти или пожрать дома ничо не было) отдохнуть после работы, тяпнуть стакан сока/чашку кофе (по настроению) с не очень сладкой булочкой и в блокнотик обычно мыслишки кой-какие записать. Вполне удобно, недорого, приятно. Опять же, если погода хуёвая, сидишь так в тепле, кофе потягиваешь, отдыхаешь, в окно глядишь, музычка какая-то ненапряжная звучит, мысли всякие тусуются, заебца.  :/: :/:
Во время беседы предпочитаю горячий шоколад или томатный сок. Последний ебошу стаканами, ибо фанат.
Кучу разных зелёных и фиолетовых чаев пробовал – на запах заебись, на вкус – говно. Из одуванчиков отвар и то вкуснее можно сообразить за бесплатно.

« Smashed Face:

урину так никто и не попивает тайком?

Пробовал, невкусно. Сойдёт разве што жажду утолить, если ничего нет больше, но очень хочется.

39. Бухой Бэтмэн » 03.05.2010 18:15 

Сок

N.P.: Suede – Moving

40. AnvadicA » 03.05.2010 18:37 

А знаете хто вы?
Вот вы хто!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.