Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Флеймовая тема о любви и сеске =)

421. Gastrolith » 14.10.2010 11:44 

« Angulema:

Ах ты старый развратник )))

Какие далекоидущие выводы.  :) :)

« Angulema:

Блин, я думала, ты Лениним ограничишься  :~ :~

Я не мои оппоненты, я не по этой части.

« AnvadicA:

Безобидный тут я.

Вот вот. А уж рулады то выводил тут про трахи.  :) :)

422. Доктор Ливси » 14.10.2010 11:46 

« Angulema:

А то  :D :D Езофлойд, не поверишь
– ажник цельных две  \m/ \m/

Нe вeрю, прeдостaвь хотя бы одну, для подтвeрждeния, исслeдовaния и всeобщeго одобрeния. Стeсняться нe нaдо.

« Angulema:

Так. Ну и где? Где это великое
творение природы, которое я не
видела?

Ты дaжe нe прeдстaвляeшь, что ты потeрялa, жизнь прожитa зря. Они прeдостaвлeны нeсколькими стрaницaми вышe. Мeняю нa сиськи.

« Liza The Lizard:

А мужикам
больше и показать то нечего

Вздор!, у нaс eщё много потaённых мeгоэротичeских мeст и штук.

423. Gastrolith » 14.10.2010 11:56 

« pizda s ushami:

Ну почему нельзя? теоретически, есть шанс, что тоже разведут))
но, на практике сие равно нулю же!!!

Никто никогда нигде никого не развел?  :) :)

Добавлено (14.10.2010 11:58:17):

« Liza The Lizard:

А мужикам больше и показать то нечего

Поэтому мужики ничего не показывают, а смотрят. И нечего тут яйца пропагандировать.  :) :)

424. AnvadicA » 14.10.2010 12:10 

« Angulema:

Ах ты старый развратник )))

да скорее он старый хрыщ. Он вместо того чтобы сексом заниматса, фильмы ужасов смотрит и читает литературу про сталина...  ;) ;)

« Gastrolith:

Вот вот. А уж рулады то выводил тут про трахи.

Мне не нужны сиськи других бап. В моем распоряжении и без них имеютса качественные сиськи!  :\/: :\/:

425. >>>RAM>>> » 14.10.2010 12:32 

« Liza The Lizard:

мужикам больше и показать то нечего

Чо офигелла штолле?! ))) Могу и сиськи показать, ещё блин завидовать будете!  ;) ;)
Честно сказать, это надо сфоткаца, потом ещё на обменник какой заливать – слишком много манипуляций для ленивых зажравшихся пялющихся в монитор оленеводов. А у меня плюс ко всему ещё соединение говно и скорость ебаная, так что воще дико лень – закачивать неделю буду. К тому же, тут мужЫки всякие тусуют, как-то стрёмно им сиськи свои показывать (я уж про яйцы не говорю). Если б тут одни диффчонки были – другое дело. )))

« Liza The Lizard:

фолосатые пупырчатые яйтса (фээээээ  :~ :~  :~ :~ !!!)

а почему сразу фолосатыйэ? может кто тут депиляцию делает (или сделает  =) =) ), а ты сразу ругаца, хм?!

Uvette, я и мой шеф считаем, что это произведение искусства!!  :\/: :\/: Пеши исчо! Единственное чё – ты спалила, что у тебя вместо ТРУЕЪхвоста какие-то там ноги...

N.P.: Larry Young – Beyond All Limits

426. Gastrolith » 14.10.2010 14:01 

« AnvadicA:

Он вместо того чтобы сексом заниматса

Почему вместо? Я себя не ограничиваю, как ты.  :) :)

« AnvadicA:

Мне не нужны сиськи других бап. В моем распоряжении и без них имеютса качественные сиськи!

Тебе неважно. Ты безобидный.  :) :)

427. pizda s ushami » 14.10.2010 14:24 

« <><>:

К тому же, тут мужЫки всякие тусуют, как-то стрёмно им сиськи свои показывать (я уж про яйцы не говорю). Если б тут одни диффчонки были – другое дело. )))

Они не будут проходит по сцылке – они не интересуются!  :E :E
А девчонок тут и правда мало, сиськи все закончатся – придеца по второму разу разводить))) а как вы будете дальнейшие дела вести без собственных вложений?))))

428. AnvadicA » 14.10.2010 14:29 

« Gastrolith:

Тебе неважно. Ты безобидный

Твой заплывший жыром моск уже не способен понять одну очевидную вещщ: то что я безобиден для других бап в плане приставания к ним после показа ими сисек. Причину объяснил выше. Потому что в моем распоряжении уже есть качественные сиськи, и других сисек мне не надо.
Не, попробую объяснить по-другому. Вот есть Лиза! У нее есть сиськи. Ты их даже видел на картинке. Так вот эти сиськи принадлежат мне! Т.е. не тебе, а мне – понимаешь? У тебя есть жена, у которой наверняка тоже есть сиськи, которые наверняка тоже принадлежат тебе, что на мой взгляд возможно далеко не факт. Тем не менее, народ выражает опасения, что ты как старый развратник способен посягнуть на сиськи других бап, которые тебе НЕ принадлежат. Я решил лишний раз напомнить и, соответственно, успокоить общественность, что твое посягательство на сиськи, по абсолютно всем очевидной причине, не может вызывать восхищения у присутствующих здесь дам, поскольку каждая из них понимает, что временная аренда их сисек в твои руки ничего приятного им не доставит!  :D :D

429. Gastrolith » 14.10.2010 15:44 

« AnvadicA:

то что я безобиден для других бап в плане приставания к ним после показа ими сисек.

Оправдывайся, оправдывайся. Никто тебя это писть не заставлял.  :) :)

« AnvadicA:

Не, попробую объяснить по-другому. Вот есть Лиза! У нее есть сиськи. Ты их даже видел на картинке. Так вот эти сиськи принадлежат мне! Т.е. не тебе, а мне – понимаешь?

Да ладно. Ты вот недавно мне свинг с ней предлагал.  :) :) Так что дави в себе вот это – мелкособственническое.  :) :)

« AnvadicA:

Тем не менее, народ выражает опасения, что ты как старый развратник способен посягнуть на сиськи других бап, которые тебе НЕ принадлежат.

Откуда ТЕБЕ знать что принадлежит МНЕ?  :) :) Я ж с тобой не делюсь и свингерствовать не приглашаю.  :) :)

« AnvadicA:

Я решил лишний раз напомнить и, соответственно, успокоить общественность, что твое посягательство на сиськи, по абсолютно всем очевидной причине, не может вызывать восхищения у присутствующих здесь дам, поскольку каждая из них понимает, что временная аренда их сисек в твои руки ничего приятного им не доставит!

А уж вот этого ты вообще знать не можешь в принципе.  :) :)
И вообще, мне вот для тебя ни сисек твоей жены не жалко, ни других сисек. А ты взял и все зажал вдруг. Белорусы так не поступают!!!

430. Доктор Ливси » 14.10.2010 15:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

431. pizda s ushami » 14.10.2010 15:46 

Gastrolith, ты в этой теме больше не учайствуешш!!!!!!  :) :)  :) :)

а напейсал же "не пощу"  ;) ;) че, трудно собственное слово сдерживать?  :E :E

432. AnvadicA » 14.10.2010 15:47 

Ахуеть, акция!!! Штукарь за фотку. Дефки – соглашайтесь!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

433. pizda s ushami » 14.10.2010 15:48 

Это не за фотку, это за номер мобильника по ходу  :D :D  :D :D
да еще и "белорусских". )

Добавлено (14.10.2010 15:50:13):

Надо же, решили откупиться  :| :|

434. Доктор Ливси » 14.10.2010 16:47 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: 10-е Нарушение п.п. 2.х-3.х выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)

435. Gastrolith » 14.10.2010 16:53 

« pizda s ushami:

Gastrolith, ты в этой теме больше не учайствуешш!!!!!!  :) :)  :) :)

Пришлось поступиться принципами ради сисек.  :( :( Ради сисек можно ведь?  :) :)
И я денег не предлагаю.  :) :)

436. pizda s ushami » 14.10.2010 16:58 

Так и запишем в личном деле: "может поступиться принципами ради сисек".  :) :)  :) :)

« Доктор Ливси:

1500!!!!!!!!!!!!!!

белорусские нули однако интересные такие – "!"

А куда это внезапно делсо Страйкер ? Хорошо запомнил мое обещание?))

437. AnvadicA » 14.10.2010 20:47 

« Gastrolith:

И я денег не предлагаю.

Тю. А говорил, черный джип, и не один... А говорил, много пинжаков лощщеных. А оказывается – нищета...  :E :E

438. Nazareene » 14.10.2010 20:55 

Нищеброд беспиджачный  :-) :-)

439. pizda s ushami » 14.10.2010 21:18 

Да игнорируйте его вообще!!!!

440. Nazareene » 14.10.2010 21:27 

А мы будем иметь удовольствие лицезреть перси твои, красавица-русалка?  ;-) ;-) Полностью и без цензуры, пожалуйста.  :-) :-)
А яйца эзофлойда – в топку.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.