Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Заповедник

101. Deze » 01.06.2010 12:00 

« Hanevold:

спроси у него самого, он и не подозревает о существовании этой хуйни, скорее всего

а..как ? Просто с богами никогда не разговаривал, понимаешь..Жертву, небось какую надо (если человеческую, то я даже знаю кого  :~ :~ )  :~ :~  :~ :~

102. AnvadicA » 01.06.2010 12:30 

Ну, вы знаете, моя политика такова: если я знаю, что обычно тот или иной человек пишет тупизну – я просто не читаю его пост, дабы не тратить свое время. Ну вот например большинство сообщений аланхелла о футболе не несут никакой информационной (а иногда и смысловой) нагрузки... Ну и чо, его надо банить чтоль? В музыкальных темах я например пропускаю сообщения Спириткрашера – ну там читать обычно нехуя...
Да хай себе пишут, госпаде...

Мне вон гораздо интереснее с гастролитом срач про сталина развести, например..  :) :) когда настроение есть  :) :)

103. Deze » 01.06.2010 12:35 

« AnvadicA:

Ну, вы знаете, моя политика такова: если я знаю, что обычно тот или иной человек пишет тупизну – я просто не читаю его пост, дабы не тратить свое время. Ну вот например большинство сообщений аланхелла о футболе не несут никакой информационной (а иногда и смысловой) нагрузки... Ну и чо, его надо банить чтоль? В музыкальных темах я например пропускаю сообщения Спириткрашера – ну там читать обычно нехуя...
Да хай себе пишут, госпаде...

во !  :/: :/:

104. pizda s ushami » 01.06.2010 12:45 

« AnvadicA:

Мне вон гораздо интереснее с гастролитом срач про сталина развести, например..  :) :)  :) :) когда настроение есть  :) :)

Ну а вот представь, неделю не было тебя на форуме, заходишь в комнату и видишь во всех темах на странице многоновыхсообщений... открываешь одну, другую, третью... а там все одно и то же и один и тот же человек тусуетцо... ну ладно, мне можнт быть неинтересно (или интересно  :) :) ) читать спор Анвадики и Гастро о политике, так я в тот топик не пойду и все, где они спорят или буду заходить пореже... а тут стока лишних движений мышью, понимаш...  :) :)

105. Hanevold » 01.06.2010 13:45 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Модераторы имеют право выставить нарушение с формулировкой "провокация" и при необходимости это право будет использовано.)

106. Deze » 01.06.2010 13:54 

« Hanevold:

Кстати, я запатентовал безопасный метод обсуждения действий модератора: "Волкозайцевый".  \m/ \m/ С его помощью можно не только легко и безопасно обсуждать действия, но и тут же, не отходя от кассы, поведать модератору, что он был не прав, выписав предупреждение и (о чудо!), модератор прислушивается и предупреждение действительно снимается.  \m/ \m/ Я гарантирую это! (изначально там было выписано 1.2)

не, я думаю это модератор таким хитрым образом спровоцировал тебя на обсуждение его действий  :D :D  :D :D
ЗЫ. А по цепочке – и меня (ибо кто-то ж должен указать тебе как ты нелепо попался  ;) ;) )  :D :D  :D :D

107. Hanevold » 01.06.2010 14:23 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Нарушение п.п. 1.1. По совокупности предыдущих нарушений, бан 2 мес с 14.10.2010 по 15.12.2010.
Решение принято советом модераторов в составе: VVoorlokk, Trollmann, Limper, GothicDarkKnight.
)

108. CetuS » 01.06.2010 14:54 

Hanevold. Успокойся ты. Тяжёлое время требует тяжёлых мер. Счас некогда людей по-одному банить. Счас готовится страшный суд – там всех вылечат.

109. AnvadicA » 01.06.2010 17:06 

« pizda s ushami:

а там все одно и то же и один и тот же человек тусуетцо...

Это имеется ввиду когда DrownedMaid подняла срач с R.D.W. обсуждая Uvette?  :) :)

Добавлено (01.06.2010 17:07:46):

Интересно еще кстате, а забанят ли Vacha, если он в грубой форме оскорбит Смашед Фейса??

110. N. Artfuller » 01.06.2010 17:15 

Мы этого уже не узнаем  :( :(

111. Penetralia » 01.06.2010 21:20 

Возможно пройдет полгодика, Смешеду станет скучно и он зарегится под другим ником..

N.P.: Holy Mother – Never Say Die

112. AnvadicA » 01.06.2010 23:19 

« AnvadicA:

Ну вот например большинство сообщений аланхелла о футболе не несут никакой информационной (а иногда и смысловой) нагрузки...

Не.. все-таки аланхелла можно понять. Понять в том плане, почему у него многие сообщения лишены смысловой нагрузки. Он же с телефона пишет. Так наверно пока он буквы на телефоне наберет, мысль далеко вперед улетает. И скорость набора буков на телефоне не успевает за этим стремительным полетом – потому и получаем на выходе такое вот несурядицо  :D :D  ;) ;)  :) :)

113. Ogneyar » 01.06.2010 23:25 

А я вот тут на форуме процентов 90 набил с телефона и что?

Добавлено (01.06.2010 23:26:30):

И сейчас долблю...

Добавлено (01.06.2010 23:28:40):

А его повторения можно списать на марку телефона. Вот я когда писал с сименса тоже много повторений получалось, а сейчас с нокии довольно пристойно получается. :) :) :) :)

114. Hanevold » 02.06.2010 00:09 

Аланхела можно легко спровоцировать на еще одно оскорбление и наслаждаться покоем  :/: :/:

115. Ogneyar » 02.06.2010 00:16 

Ну это не тебе переживать. :) :) Свое ты скоро получишь с полна.....

116. Tuikkailindu » 02.06.2010 00:30 

« Hanevold:

Аланхела можно легко спровоцировать на еще одно оскорбление и наслаждаться покоем  :/: :/:

А что разве его возможно спровоцировать?  :~ :~

117. Hanevold » 02.06.2010 00:39 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

118. Old Trollmann » 02.06.2010 00:45 

« Hanevold:

ой, ему уже поменяли пункт 1 на пункт 2  :~ :~  :~ :~  :( :(

тебе тоже п.1 убрали  :) :) завязывайте с обсуждением наших действий в открытой форме, есть приват для всех непоняток.

119. Hanevold » 02.06.2010 00:58 

« Old Trollmann:

тебе тоже п.1 убрали

возьмусь предположить, это произошло после моих же иносказательных увещеваний  :) :)
ну да пофик  :E :E

120. Deze » 02.06.2010 07:49 

« Hanevold:

Аланхела можно легко спровоцировать на еще одно оскорбление и наслаждаться покоем

Вы тут Аланхелла не трожьте !  :E :E Он так пишет, по-моему, не потому что с телефона, а потому что плохо по-русски говорит.
И вот лично меня его посты не раздражают, а скорее наоборот, прикалывают. Не, я бы население заповедника сократил вдвое (или на одну треть ?  :~ :~  :D :D  :D :D )

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.