Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Заповедник

1. Penetralia » 25.05.2010 23:51 

Как бы в последнее время куда ни зайду на метлибе – везде сплошь и рядом одно и тоже...
Данный топик является территорией свободной от умничаний товарища WhiteMeth&WhiteCrusher. Все кого утомил этот поток подсознания – сюда  :) :)

Также нетронутая территория здесь, можете пока наслаждаться

N.P.: Пинк Флойд – Fat Old Sun
(от модератора GothicDarkKnight: Тема закрыта, ввиду провокационности содержания и для избежания дальнейших нарушений.
Решение принято модераторами: Trollmann, GothicDarkKnight.
)

2. Smashed Face » 26.05.2010 00:18 

Бля забаньте уже этого клоуна, не мужики что ли? Утомил, честное слово. :\: :\: :\: :\:

3. Hanevold » 26.05.2010 00:24 

Надо развести на парочку 1.2 например и веничков березовых подарить  \m/ \m/  :/: :/:

4. WhiteCrusher » 26.05.2010 00:25 

« Penetralia:

Также нетронутая территория здесь

Уже тронутая.

Ваш посыл понял, сюда я ничего писать не буду. 8)

5. Penetralia » 26.05.2010 00:28 

Тебя сюда звали, да?

6. Old Trollmann » 26.05.2010 02:44 

« Hanevold:

Надо развести на парочку 1.2 например и веничков березовых подарить

хочу предупредить, что провокации будут рассматриваться по той же статье, что и бан  :{ :{

7. Moondoom » 26.05.2010 03:58 

..и тут пришёл злой и ужaсный,нe Ози..и поломaл всю мaзу((..ну дa хоть бы двa другaнa в эту тeму нeходили бы,a то дeйствитeльно,спaсу нeт..

8. Hanevold » 26.05.2010 08:36 

« Old Trollmann:

хочу предупредить, что провокации будут рассматриваться по той же статье, что и бан  :{ :{

А там и провокаций не надо особых  :) :) Хотя, если придраться, то можно половину жильцов (и меня в том числе) зобанить за многочисленные подъёбки (читай – провокации) пациента  :) :)

9. Legierung » 26.05.2010 14:13 

Бля, реально ROLF !!! Сижу, думаю, что за заповедник lol Успел всё-таки осквернить

10. Zuker » 26.05.2010 14:46 

 :( :(

11. Hanevold » 26.05.2010 18:02 

дайте дробовик!

12. WhiteMeth » 26.05.2010 18:24 

« Hanevold:

дайте дробовик!

На, держи-застрелись,а то заебал уже нытьём своим.

Хернёй маитесь,девочки и мальчики!

13. Hanevold » 26.05.2010 18:39 

тебя посодют, злобный тип, за доведение до самоубийства  :{ :{  :\: :\:

14. Rorschach » 26.05.2010 18:49 

« Penetralia:

Данный топик является территорией свободной от умничаний товарища WhiteMeth&WhiteCrusher

Вот такими высказываниями создаются монстры! :ужос:
Скоро, скоро MethCrusher явит вам свою сущность  :{ :{

15. anticipo » 26.05.2010 18:53 

Если на форуме будут WhiteCrusher, WhiteMeth, MethCrusher и апофеоз патологии сознания WhiteSpirit!, то смело можно будет уходить( Так как вместе с Аланхеллом этот форум плавно превращается в блог/аську/твиттер  :( :(

16. WhiteMeth » 26.05.2010 19:31 

« Hanevold:

тебя посодют, злобный тип, за доведение до самоубийства

За таких как ты не садют,а ордена дают.

« anticipo:

Если на форуме будут WhiteCrusher, WhiteMeth, MethCrusher и апофеоз патологии сознания WhiteSpirit!, то смело можно будет уходить

Хы!Да вали, кто тебя держит, скатертью дорога!!!!!

17. anticipo » 26.05.2010 19:42 

« WhiteMeth:

Хы!Да вали, кто тебя держит, скатертью дорога!!!!!

Ты запутался в эго(( Раньше Вайтмет был гонимым, но не злым. Заканчивай уже хуитой страдать, заебал народ смешить. Вы родились в один день, вы оба Кириллы (запоминай свои посты  :!: :!: ), одинаковый стиль изложения, одинаковые ошибки, так расставляешь знаки препинания, что даже интонация в письме одинаковая  :) :)

Но самое забавное – это твой epic fail, когда ты аккаунты перепутал  :D :D  :D :D И вот еще, если хочешь и дальше заниматься такой поебенью, то хотя бы заходи с разных браузеров или поменяй IP или IT как там это называется) Короче не делай так, чтобы всем было заметно, что как только уходит WhiteCrusher, то сразу появляется Вайтмет, и потом снова)))))

Добавлено (26.05.2010 19:48:32):

А вообще выводи Вайтмета из игры, в образе ВайтКрашера пости поменьше хуйни, и займись уже делом! Сходи на могилу к своей скончавшейся невесте, жди когда у тебя родится ребенок от жены, напиши текст к песне, придумай музыку вместе с воображаемым другом и практикуйся в игре на гитаре! Придумай название для группы получше, и оставь шедов Apathy в покое. Перестань давать мертвые ссылки на "свое творчество". А не получится, то встреться с Аланхелом и заведите дружбу на всю жизнь!  :\/: :\/:

Однако зная твои альтернативные личности, одна из них сейчас ловко огпровергнет каждый пункт в стиле "Совпадения бывают" или "я уже 100 раз всё объяснял". Ну или подобную чушь  :\/: :\/:

18. WhiteMeth » 26.05.2010 20:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оскорбления, хамство, угрозы, неуважительные высказывания, пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности)

19. Moondoom » 26.05.2010 20:03 

WhiteCrusher –"
" 26.05.2010 00:25
цитата:
Ваш посыл понял, сюда я
ничего писать не буду.

Пaцaн скaзaл,пaцaн здeлaл..?Агa?

20. anticipo » 26.05.2010 20:07 

« anticipo:

А вообще выводи Вайтмета из игры

« WhiteMeth:

Короче на этом посылаю тебя и всех вместе с тобой вписду и ухожу из этого гадюшника.

Коряво, но лучше так, чем никак) Молодец, что воспользовался советом.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.