Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

2122. <Фарш> » 16.02.2016 22:40 

рекрусию нахуй разговор о запрете блокировки рекламирует сам процесс обхода бликоривки , то есть субъект не может зайти на определенный сайт , чел пишет почему я не могу зайти , комп ему пишет вопрос обхода блокировки запрещен , чел уже знает что обход есть , и он его найдет по старым статьям либо спросив у знакомых .Путлержулики идут нахуй , 100500 раз идут , а ватники идут ф пезду ибо Фекалиям не нужон интернет , они будут рады Гулагу.

2123. Moondoom » 17.02.2016 02:53 

скоро вообще какие нибудь заглушки на весь инет поставят, как при совке на разные враждебные радио волны. Ну а что возможно ?

2124. AnvadicA » 17.02.2016 07:05 

Скоро для пешеходов на всех улицах нерезиновска поставят турникеты. Денег платить не надо. Просто будут турникеты стоять и все. Т.е. если раньше ты просто шел по улице, то теперь будешь идти по улице но проходить через турникеты. Денег не надо платить. Это для безопасности. Если например преступник сумочку отнял и побежал, то его на первом же турникете за яйца цап – и пиздец. Очень хорошая идея. Я ее поддерживаю!!!

2125. Злой Злюн » 17.02.2016 15:36 

« <Фарш>:

они будут рады Гулагу.

Точно!
Снова пролетарий поднимает кулак!
Сталин! Берия! Гулаг!

С радостью жду: все граждане в одинаковой серой одежде унылой серой массой выходят из своих бараков, и, подгоняемые прикладами сотрудников НКВД, под лай служебных овчарок бредут на первомайский митинг, а агенты КГБ будут выхватывают из толпы кого нипопадя и тут же расстреливают ни за что  :/: :/:  :/: :/:

Поскольку именно так было в моём любимом СССР! Лимпер не даст соврать!  :) :)

2126. Moondoom » 19.02.2016 03:25 

Ну ка быстро, в ускореном темпе гордится страной!

Губернатор Саратовской области предложил местному заводу по производству холодильников освоить выпуск iPhone7

Как сообщают местные СМИ, директор завода Евгений Резник усомнился, что у области хватит средств на покупку лицензии. Губернатор его успокоил, – сказав, что "нам всего хватит".

Добавлено (19.02.2016 03:57:21):

Оказывается у меня саратовский на кухне работает. Айфон с кабинкой

2127. Дедофлойд » 19.02.2016 20:08 

« Moondoom:

Ну ка быстро, в ускореном темпе гордится страной!

Во времена моей молодости в такую хуйню верили только бабки на лавочке. Но теперь совсем другое дело – бабки сидят в инете и дуют в мозг мундумам.

2128. Moondoom » 20.02.2016 00:53 

Дедофлойд, ссылки не умею ставить, а так сам ищи, прежде чем хуйню писать, на многих новостных каналах было, можешь и на сам саратовский заглянуть

Добавлено (20.02.2016 00:58:16):

Саратовский губернатор отказался от слов о выпуске iPhone на заводе холодильников

В пресс-службе облправительства заявили, что слова чиновника неправильно интерпретировали

аха, успели чухнутся, что хуйню сморозили

2129. Dester » 28.02.2016 21:36 

вот тут естьпро айфон, видео заседания на 6:09

2130. Wolfcub » 05.03.2016 13:26 

Короче, Огнелис на моём компе отключил все плагины, у которых нет цифровой подписи Mozilla, которой они подписывают плагины, прошедшие их проверку безопасности. Надо ли говорить, что у Frigate такой подписи не оказалось. Я нашёл, как убрать проверку подписи, но со следующего релиза Огнелиса она станет неотключаемой.
В общем, кажется, надо менять браузер.

2131. <Фарш> » 05.03.2016 13:41 

« Wolfcub:

Короче, Огнелис на моём компе отключил все плагины, у которых нет цифровой подписи Mozilla, которой они подписывают плагины, прошедшие их проверку безопасности. Надо ли говорить, что у Frigate такой подписи не оказалось. Я нашёл, как убрать проверку подписи, но со следующего релиза Огнелиса она станет неотключаемой.
В общем, кажется, надо менять браузер.

Я тоже когда то сидел на этом , но помню вышло очередное обновление где мои 2 гига памяти эта падла забивала полностью , комп еле еле ворочился . И поробовал я тогда свеженький Хром , через 2 дня снес лису и не жалею .

2132. AnvadicA » 05.03.2016 18:02 

А это правда что если поставить яндекс.броузер, то все мои посты будет читать лично путин?

2133. hui s gory » 05.03.2016 20:38 

« Wolfcub:

В общем, кажется, надо менять браузер.

попробуй луну, форк лисы, без ненужностей и обязательных цифровых подписей.

2134. Moondoom » 06.03.2016 02:10 

« Dester:

вот тут естьпро айфон, видео заседания на 6:09

спасибо за видео. значит всё таки засняли))

2135. Blackbird » 06.03.2016 22:25 

« Wolfcub:

Короче, Огнелис на моём компе отключил все плагины, у которых нет цифровой подписи Mozilla, которой они подписывают плагины, прошедшие их проверку безопасности. Надо ли говорить, что у Frigate такой подписи не оказалось. Я нашёл, как убрать проверку подписи, но со следующего релиза Огнелиса она станет неотключаемой.
В общем, кажется, надо менять браузер.

Это какие такие запрещённые ресурсы ты посещаешь, что прям жизнь невозможна без этого фригейта?

2136. <Фарш> » 06.03.2016 23:01 

Blackbird наверно рутрекер или лурка например , а еще роскомпозор часто блочит японские сайты хотя их нету в списке . Ты с какой луны свалился задавая такие нубские воросы ?

2137. Blackbird » 07.03.2016 00:39 

Ну я вот, например, не пользуюсь рутрекером и на лурку не хожу, ибо незачем.

Фильтр Ростелекома, кстати, не пускает на сайт фригейта. Мне приходится работникам школ пояснять про тор, ибо они нифига из-за этого фильтра работать нормально не могут. Блочится вообще практически всё.

2138. hui s gory » 25.03.2016 06:05 

2139. Dester » 25.03.2016 13:31 

« hui s gory:

Пользователи Twitter научили чатбота Microsoft любить Гитлера и ненавидеть феминисток

по моему это охуенно!)) яркий пример зеркала и кривой рожи такой цивилизованной цивилизации

2140. Злой Злюн » 25.03.2016 13:43 

« Dester:

яркий пример зеркала и кривой рожи такой цивилизованной цивилизации

Цэ перемога!

2141. <Фарш> » 25.03.2016 18:18 

« Dester:

яркий пример зеркала и кривой рожи такой цивилизованной цивилизации

Ну а если так был хуево написан бот что его так скрючило , причем тут лицо цивилизации ? Я смотрю что ватники любят обсирать все что на западе создано , и еще больще они любят фейлы "загнивщего запада" . Хотя сами ватники ничего не создали и пользуются благами цивилизации .

« Злой Злюн:

Цэ перемога!

Вот и доказательство , обладатель дополнительной хромосомы рад фейлу .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.