Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

21. pizda s ushami » 18.09.2010 19:02 

хорошо горят)

« Dampfschifffahrer:

ось у Страйкера с синим экраном?

Та где-то он писал, но я не помню^^ синий экран из темы про wallpapers>>

Добавлено (18.09.2010 19:42:56):

У Каннабиса точно психодельный интерфейс  :D :D

22. Striker » 18.09.2010 20:55 

лолгенос у меня ось.

23. Blackbird » 18.09.2010 20:57 

А может быть кто-нить мне посоветует такую прогу под винду (под xp), чтобы она умела на разные папки ставить разные пароли? Чтобы например из под одной учётной записи могли работать много разных человек (школьничеков, пришедших на урок информатики в школе).. чтобы у каждого человечка был свой пароль к своей папке, а паролей от других папок он бы не знал.. создавать на каждый класс отдельную учётную запись на каждом компе – ебанёшся  :) :) 5-11 класс – семь классов.. плюсуем буквы – а, б, в там  :-) :-) 7*3=21  :-) :-) двадцать одна учётка на одном (!) компе  :~ :~  :D :D а их 10  :) :) плюс настройка каждой учётки  :~ :~ короче  :-) :-) это не наш метод.. а проги различные имеются.. только подавляющее их большинство либо скрывают папку с последующим открытием оной из окна самой скрывшей её программы через ввод пароля для входа в программу (что мне не надо), либо шифруют данные 256-битным ключём (что занимает порядочное время), а чтобы получить к ним доступ, надо ввести пароль – и начнётся их расшифровка  :~ :~ (что мне тоже нах не надо), либо создают виртуальное хранилище с данными, доступ к которому только из окна проги его создавшей, доступ к которой тоже, естессно запаролен (что опять же нахуй).. либо позволяют делать всяческие настройки винды, типа отключения кнопки пуск, нажатия правой кнопки мыши, запрет панели управления, пароль с выхода из хранителя экрана и прочие ништяки, которые, в принципе, неплохи и тоже нужны, но не первостепенны ибо учиться то им как-то надо  :-) :-) а как они будут учиться, если отключены иконки на рабочем столе и нет кнопки пуск  :D :D я таковую прогу нашёл – Folder Guard 8.2.. больше что-то ничего не нашлось  :( :( (за вчера и сёдня попробовал что-то около 20 прог).. но есть одно но – она – shareware, а я такие устанавливать не имею права  :-) :-) меня посадят нах  :D :D мне нужна freeware с разрешением установки на неограниченное кол-во компов.. желательно ещё, чтобы работала по принципу клиент-сервер (настраивать настройки на все 10 компов с одной машины), но если нет, то нет  :-) :-) главное – бесплатную.. русская-английская – мне пох.. главное, чтобы работало.. и чтобы она автоматически запускалась при старте винды и имела возможность для защиты самоей себя паролем  :-) :-) чтобы зловредные школьничеки не отключили её и не натворили делов  :) :)

да.. собственно, алгоритм хочу вот какой: щёлкая двойным щелчком по запароленной папке – чтобы появлялось оконце с просьбой ввести пароль на доступ к папке.. при правильном вводе пароля папка бы открывалась на полный доступ внутри неё – создавать, удалять, редактировать и проч. ... а по закрытии окна с папкой чтобы она снова паролировалась и при поледующем двойном щелчке по этой папке снова запрашивала пароль (фолдер гард это всё умеет)

Короче вот  :-) :-) есть какие-нить предложения?

24. pizda s ushami » 18.09.2010 21:31 

« Blackbird:

чтобы у каждого человечка был свой пароль к своей папке, а паролей от других папок он бы не знал..

Типа, если им понадобится они не спросят и не будут говорить пароль друг другe ни за что? Обрисуй ситуевину хоть, что ли... стоит ли оно того ))

25. Blackbird » 18.09.2010 21:42 

ну, положим, не будут  :-) :-) кому охота, чтобы все его данные удалил его же одноклассник\человек с другого класса.. всю работу делать заново  :-) :-) двойки получать  :-) :-)

ситуёвина проста: надо, чтобы они могли обучаться там всяким виндовс интерфейсам и прочим офисам, НО! оставлять право старшеклассникам шарить в папках младшеклассников (и наоборот) и остальных папках и настройках – это как ребёнку гранату дать  :) :) не очень охота помимо основной работы ещё по субботам\воскресеньям в школе зависать, компы реанимировать  :-) :-) там ведь у нас ещё курсы наши для педагогов идут.. помещение школьное, компы школьные.. только мебель наша  :-) :-) и мы ремонт делали  :-) :-) основная моя задача – чтобы наши курсы нормально проходили.. для курсантов-педагогов и школьничегов отдельные учётные записи я уже создал и настроил.. но всё равно.. школьников тоже надо разграничивать.. а школьному информатику мы административных прав не даём  :-) :-) чтобы без нас там ничо не делали.. вот и приходится ещё и для школьнегофф интерфейс обустраивать  :( :( по субботам..  :) :)

26. pizda s ushami » 18.09.2010 21:54 

« Blackbird:

кому охота, чтобы все его данные удалил его же одноклассник\человек с другого класса.. всю работу делать заново  :-) :-)  :-) :-) двойки получать  :-) :-)

Это такое профессиональное представление о школьниках – они все двоечники и пакостники, да? )) имхо, давать списать – это естественно! если, конечно, у вас не подразумевается удаление всех данных при трех неправльных попытках на пароль  :D :D  :D :D

27. Blackbird » 18.09.2010 21:58 

сайт программы Folder Guard, если вдруг кому интересно..

« pizda s ushami:

Это такое профессиональное представление о школьниках – они все двоечники и пакостники, да? ))

нет  :-) :-) просто достаточно одного пакостника, чтобы всё сломать  :| :| и да.. школа, о коотрой идёт речь – она со спортивным уклоном.. думаю, дальше объяснять не надо  :-) :-) детки там физически развитые, но.. гм..  :-) :-) ну, вощем.. много товарищей весьма быдловатых  :-) :-) которые и пизды могут выписать, если чо  :-) :-) а уж "чо-нить поломать\вывести из строя" – это за милую душу  :) :)

« pizda s ushami:

имхо, давать списать – это естественно!

речь не про списать – а о невозможности удалить данные другого человека.. списывают та пускай.. сам всю жизнь списывал.. а в институте ещё и шпоры пять на шесть сантиметров шестым шрифтом делал  :-) :-) сам списывал и ещё камрадам раздавать умудрялся  :-) :-)

« pizda s ushami:

если, конечно, у вас не подразумевается удаление всех данных при трех неправльных попытках на пароль

нед  :) :) подразумевается расстрел на месте  :) :)

ЗЫ: вот, что мне надо, если чо:

Folder Guard lets you password protect your files and folders.

You can protect with password virtually any folder or file, allowing only authorized users to open the protected files or folders. You can protect an unlimited number of files and folders, each with its own password, or you can use the Master Password of Folder Guard to unprotect them all at once.

28. Mengele » 18.09.2010 22:42 

« <><>:

которые бесят его ещё с 98го (!!!!)

ну а хули ты хотел, когда там одни пердуны работают? Да к тому же ещё и старое нтишное ядро (в котором полно архаизмов, таких как файл подкачки) оставляют в качестве базиса, не разбираясь, что там нужно, а что не нужно, просто обвешивают его новым окружением.

29. Zuker » 18.09.2010 23:37 

Да вы ебанитесь!

30. Dampfschifffahrer » 19.09.2010 11:11 

« Blackbird:

А может быть кто-нить мне посоветует

А компы в сеть объединены? Может, все же что-то из встроенных возможностей Оси Зла тебе сможет помочь, если делать все это не на каждом компе по отдельности, а централизованно?

31. Striker » 19.09.2010 12:22 

а тюнер Бехолдыр нормально можно на линупсе настроить? на дебиане/сузе в частности.

32. Dampfschifffahrer » 19.09.2010 12:55 

Ну я телевидением не интересуюсь, не в курсе. Под убунтой с бубном вроде как-то можно, народ пишет.

33. <Фарш> » 19.09.2010 20:04 

криворукие вы пользователи Форточек ,у меня не было траблов года 2 со своей ХР 3 ,пользоваться нужно уметь и настраивать .

34. green screen of doom » 19.09.2010 20:23 

они просто айтишники  ;) ;)

35. foandgeld » 19.09.2010 21:25 

у меня ХП вообще не падает. так как активации не требуется изначально.

О компе отдельно попозже _ я его проапгрейдил малость вчера

36. Blackbird » 19.09.2010 21:59 

« Dampfschifffahrer:

А компы в сеть объединены?

да. рабочая группа.. не домены

37. Striker » 19.09.2010 23:20 

« foandgeld:

у меня ХП вообще не падает. так как активации не требуется изначально.

рофл. В чём связь, брат?

38. Dampfschifffahrer » 19.09.2010 23:28 

« <Фарш>:

криворукие вы пользователи Форточек ,у меня не было траблов года 2 со своей ХР 3 ,пользоваться нужно уметь и настраивать .

Ну в принципе да. Как-то я ехал на попутке, жигулях четверке. Дядька был хозяйственный, машину юзал для всяческих мелкобизнесных развозок, так вот. Ехала она ровно, шустро и тихо. Иные иномарки (лет так двадцати по возрасту) больше шумят, и тянут хуже. Сказал он что-то вроде "если за машиной ухаживать, если руки есть, она прекрасно будет ездить, этой уже полтора года, еще полгода поезжу, а потом продам и новую возьму".

« Blackbird:

" Limper:
А компы в сеть объединены?

да. рабочая группа.. не домены

А может, просто завести домен и для каждого школьника – свой логин и папку на серваке?

Добавлено (19.09.2010 23:30:25):

« Striker:

" foandgeld:
у меня ХП вообще не падает. так как активации не требуется изначально.

рофл. В чём связь, брат?

Думаю, он из тех, кто считает, что СПО – заведомо надежней проприетарного. А если винда не требует ативации – то это СПО. Я угадал, foandgeld ?

39. Striker » 19.09.2010 23:30 

« Dampfschifffahrer:

Иные иномарки (лет так двадцати по возрасту) больше шумят, и тянут хуже. Сказал он что-то вроде "если за машиной ухаживать, если руки есть, она прекрасно будет ездить, этой уже полтора года, еще полгода поезжу, а потом продам и новую возьму".

 :/: :/:  \m/ \m/  :D :D  :D :D  :0: :0:

Добавлено (19.09.2010 23:35:49):

« Dampfschifffahrer:

А если винда не требует ативации – то это СПО

да я вот тоже взял оем'ку хр, в нлайте обработал, удолил нахер этот аплет, что за активацию отвечает, и добавил в дистриб antiwpa.dll – вуоля!!, – чистое СПО! И ни одного лишнего движения пальцАми при устоновке!

40. foandgeld » 20.09.2010 00:23 

« Striker:

рофл. В чём связь, брат?

Корпоративная лицензия

« Dampfschifffahrer:

винда не требует ативации – то это СПО. Я угадал, foandgeld

нет не угадал

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.