Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

381. <Фарш> » 23.02.2011 11:18 

Про антивирусники,поймал трояна несмотря на НОД32 ,поставил каспера проверил обнаружил ещё 5 какашек,на следующий день каспер выебнулся из за кривой ломки ,удалил ,потавил халявно-оффициальный Аваст,посмотрим чо дальше.

382. Striker » 23.02.2011 11:20 

аваст – параша.

383. hui s gory » 23.02.2011 20:35 

Аваст для видимости если ток ставить.

у знакомого все никак каспер с атаками с какого-то компа толком не может справиться, выдает сообщение о том что какая-то хрень с IP аткующего. через некоторое время все рано атаку пропускает, и знакомый довольствуется рассадником кого то червя с постоянно обрубающимся инетом. вроде пока что 2 недели держится после последней атаки и перенастройки. посмотрим что буит дальше.

384. pizda s ushami » 24.02.2011 15:51 

касперский virus removal tool – хорошая весчь? на мой фсглят лучше курыит..

385. Hanevold » 24.02.2011 16:15 

неа

386. Blackbird » 25.02.2011 15:44 

« pizda s ushami:

касперский virus removal tool

где-то читал (в одной из статей), что у ней используются устаревшие технологии поиска вирей (по сравнению с самим же новым каспером) и проч. Дешёвка короче.. насчёт кур ит х.з. из личного опыта могу сказать, что тож много чего не видит. сказать, что из них лучше, не возьмусь.. лучше сканить и тем и тем  :-) :-)

387. pizda s ushami » 25.02.2011 23:52 

да хуй с ними с вирусами... тема бесконечная же.

вот хочу спросить, paypal нынче по России норм работает? как с рублями дело апстаит?
ну и вообще кто что использует для перевода [толстых капиталов] [жалких копеек] денег или их хранения посредством прогрессивных методов))

388. Dampfschifffahrer » 26.02.2011 00:01 

« pizda s ushami:

вот хочу спросить, paypal нынче по России норм работает? как с рублями дело апстаит

Я плачу китайцам на ебее, проблем не было, но есть нюансы. Больше никак не пользовался.

389. pizda s ushami » 26.02.2011 12:34 

а система privat24.privatbank – она полезна?  :) :)
(или что-нибудь еще "универсальное")

390. Dampfschifffahrer » 26.02.2011 12:44 

не знаю  :) :)

391. pizda s ushami » 28.02.2011 14:54 

кстати о "криворуких пользователях", тут про них было...  :D :D

вот есть юзвери, которые имеют классические "кривые руки, которые лезут куда не надо и жмут неправильные кнопки" – у таких вполне есть шансы стать нормальными, уверенными и продвинутыми юзверями )) ну нажмет пару раз не на ту кнопочку – что же, процесса обучений без ашыбок не бывает ))

а есть пользователи, которые боятся, что у них кривые руки и вообще никуда не лезут. Никогда. Даже настройки броузера не меняют сами. Зачем, всегда ж можно найти кого-нибудь, кто будет делать это за тебя, "спецыалиста", а когда окажется, что некому помочь, он все равно нажмет ту кнопку и действительно нечаянно  :D :D от паники  :D :D может, по голове ударили один раз за "кривые руки"? я хз

уж лучше б ты бул любопытный, цуко )) кнопки нажимал, в настройки лез )) ну удалиш Ужасно Важный файл – подумаешь, заодно и научилсо прогой пользоваться, по восстановлению Ужасно Важных файлов. Любопытный пользователь – разберется. Пользователь с паникой при виде техники – не, никогда... а вдруг собъет настройку/удалит все файлы/разнесет Вселенную на мелкие кусочки...

392. Dampfschifffahrer » 28.02.2011 15:14 

'вдруг он сломается', ага  :) :)

393. AnvadicA » 28.02.2011 19:50 

Мне пришло письмо, что в стране Замунде умер мой дико богатый одинокий родственник и оставил мне кучу бабла в наследство. Я теперь богатый!  :D :D
Мне токо нужно сбросить на какой-то счет чуток бабла за трансфер маней мне на кошелек – и все! Куплю себе машину с квартирой и буду каждый день девок молоденьких ебать. Ура ура...

394. Скот Эриугена » 28.02.2011 20:10 

« AnvadicA:

в стране Замунде

Где??  :~ :~

« AnvadicA:

Ура ура...

Пора, пора
отдать бабло,
безмерно рад
дремучий лох...
Олололо...

« AnvadicA:

Я теперь богатый!  :D :D

Поздравляю, чо  :#: :#:  :D :D

395. pizda s ushami » 28.02.2011 20:22 

а это совсем в тему? уж тогда в "компутрные вирусы" идите)))

а вообще это несправедливо. Анвадика, ты же не сможешь быть олин такой щастливый, пока остальные голодают. Даешь каждому селянину по умершему дяде в Замунде!

396. AnvadicA » 28.02.2011 20:24 

« pizda s ushami:

Анвадика, ты же не сможешь быть олин такой щастливый, пока остальные голодают. Даешь каждому селянину по умершему дяде в Замунде!

Это уже в топек про некрофилию наверно или каннибализм

397. pizda s ushami » 28.02.2011 22:46 

а антивирусник держать пожулй лучше на компе и мощный, жрущий много ресурсов и тд, но чтоб работал а-ля курэита в месяц раз)))))

398. >>>RAM>>> » 28.02.2011 23:02 

Фегня енти ваши онтеверусы. Особо никогда не заморачивался и всё всегда нормально работает. Сам мужу, бывает, да, а вирусы никогда не заедали.

Недавно вот в Фёдоре inittab подправил, потом она не запускалась нифига  =) =)

N.P.: Godspeed You! Black Emperor – Providence

399. pizda s ushami » 28.02.2011 23:15 

в Фёдоре

она

какого пола ваш компьютер?

 :D :D

400. hui s gory » 01.03.2011 03:43 

« pizda s ushami:

вот есть юзвери, которые имеют классические "кривые руки, которые лезут куда не надо и жмут неправильные кнопки"

вот мну из таких.

« pizda s ushami:

кнопки нажимал, в настройки лез )) ну удалиш Ужасно Важный файл – подумаешь, заодно и научилсо прогой пользоваться, по восстановлению Ужасно Важных файлов.

вот донажималсо, теперь 75% моих знакомых считает что мну разбирается в компах, хотя мну такой же криворукий эникейщик который ничего не знает.

« pizda s ushami:

разнесет Вселенную на мелкие кусочки...

когда же это случитсо та??? *ждет*

« pizda s ushami:

Даешь каждому селянину по умершему дяде в Замунде!

полностью поддерживаю.

« pizda s ushami:

какого пола ваш компьютер?

зеленого

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.