Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

802. WhiteMeth » 04.10.2011 05:51 

« Striker:

у мегафона – не залочен

Старые, которые Е1550 – залочены

803. Мировая Закулиса » 06.10.2011 11:30 

Джобс выпилился походу

N.P.: Disturbed – Just Stop

804. Тасманский » 06.10.2011 11:51 

« Мировая Закулиса:

Джобс выпилился походу

N.P.: Disturbed – Just Stop

жалко очень... сильный дядька таки был

805. WhiteMeth » 06.10.2011 16:53 

R.I.P Дядька Стив, спасибо за "яблоки". Вечная память.

N.P.: Unleashed – "Crush The Skull"

806. Мировая Закулиса » 06.10.2011 17:24 

WhiteMeth

о-па уайти в рядах сочувствующих – неожиданно)

807. WhiteMeth » 06.10.2011 20:39 

И что неожиданного?
Раньше во многих компьютерных журналах про Джоббса писали, много статей о нём и о "Яблоке" читал...да и с продукцией в виде ай-фонов/ай-пэдов в быту неплохо знаком.
Здравый был мужик – умел многие фантазии воплотить в реальность и в отличии от тебя не страдал хуйней от безделья и самонереализованости.
Слимм, ты не заметил, что уже шутишь там, где это абсолютно неуместно?

808. Мировая Закулиса » 06.10.2011 21:09 

« WhiteMeth:

да и с продукцией в виде ай-фонов/ай-пэдов

айфон купил?

« WhiteMeth:

Слимм, ты не заметил, что уже шутишь там, где это абсолютно неуместно?

где я шучу?

Добавлено (06.10.2011 21:10:22):

« WhiteMeth:

умел многие фантазии воплотить в реальность и в отличии от тебя не страдал хуйней от безделья и самонереализованости.

ты мне предлагаешь в нашей стране (!!!) создать компанию, которая будет на деньги доить офисный планктон?

809. Striker » 06.10.2011 21:20 

« Мировая Закулиса:

ты мне предлагаешь в нашей стране (!!!) создать компанию, которая будет на деньги доить офисный планктон?

достаточно быть едрососом

810. Мировая Закулиса » 06.10.2011 21:26 

отечественные едрососы у уайти не котируются, он только зарубежным респектует)

811. Striker » 06.10.2011 21:37 

Jabberwock а ты бы стал обувать лохов, будь у тебя такая возможность?

812. six » 06.10.2011 22:11 

айфоны, айпады и прочие айхуи в здравом уме никогда не куплю, пусть джопса в аду сатана раскалённой кочергой парафинит!

813. >>>RAM>>> » 06.10.2011 22:52 

айфон охуенная штука, вы чо завидуете что ли?  :D :D

814. <Фарш> » 06.10.2011 23:08 

Джобса схватила кондрашка от айфон фор асс .

815. Dampfschifffahrer » 06.10.2011 23:17 

« Мировая Закулиса:

ты мне предлагаешь в нашей стране (!!!) создать компанию, которая будет на деньги доить офисный планктон?

При моем скептическом отношении к яфону не могу не признать, что яблококомпы 70х-80х – это исторически важные девайсы.

816. Striker » 06.10.2011 23:24 

историческая веха в компьютерах – это ИБМ. Отсальные – сосунки.

817. <Фарш> » 06.10.2011 23:34 

the Limper

яблококомпы 70х-80х

Вообще то Аппле ,тоесть Стив и Стив первые замутили РС настольный до них были мейнфреймы размером со шкаф/комната ,опятьже мышь тоже от аппле пошла и прочее.Для меня Эпл потерял уважение когда они отказались от Пауер ПиСи и поставили пентиум ,с этого начился ширпотреб в ввиде тех девайсов которые сейчас нахваливает народ,раньше продукция Эпл была редка и дорога ,в основном пользовались техно-гики ,музыканты и дезайнеры ,для простого народа этого не нужно было,а щас ? развод на хорошие бабки довольно посредственными девайсами ,которых кста те не так уж и много (в плане моделей) но с такими понтами и шумихой ,проимер последнего айфона ,на кой хер в трубе 2 ядра (в андроиде тоже на хрен ?) и 8 мегапикселей и всё ,ничего нового в нём нету ,народ так и прозвал это айфон фор эсс .

818. >>>RAM>>> » 06.10.2011 23:58 

не, айфон4 пиздат как никто, я его пока в руках не подержал тоже выёбывался

819. WhiteMeth » 07.10.2011 07:59 

« Мировая Закулиса:

" WhiteMeth:
да и с продукцией в виде ай-фонов/ай-пэдов

айфон купил?

Нахуй мне эта игрушка для малолетних детей, я за эти деньги лучше свехмощный tower с каким-нибудь 4 или 6-ядерным камнем куплю – намного больше пользы.

« Мировая Закулиса:

WhiteMeth:
Слимм, ты не заметил, что уже шутишь там, где это абсолютно неуместно?

где я шучу?

Человек вообще-то умер, если ты не заметил. Прежде всего это был человек, а то что это Джобс и там Эйпл – это уже вещи второстепенные, главное, что это был человек...и очень талантливый тащемта.

« Мировая Закулиса:

" WhiteMeth:
умел многие фантазии воплотить в реальность и в отличии от тебя не страдал хуйней от безделья и самонереализованости.

ты мне предлагаешь в нашей стране (!!!) создать компанию, которая будет на деньги доить офисный планктон?

Не прими за обиду, но ты никогда не создашь такую компанию – тяму, как говорится, не хватит.
А вообще то, о чем ты говоришь, это было у Apple только последнее десятилетие и не этим они прославились, а благодаря тому, что сделали в 80-90-х.

« Мировая Закулиса:

отечественные едрососы у уайти не котируются, он только зарубежным респектует)

...на вкус и цвет все фломатстеры разные, дорогуша.  :) :)

820. Мировая Закулиса » 07.10.2011 16:12 

« Striker:

Jabberwock а ты бы стал обувать лохов, будь у тебя такая возможность?

Нет! Я же марксист.  :%: :%:

« Dampfschifffahrer:

При моем скептическом отношении к яфону не могу не признать, что яблококомпы 70х-80х – это исторически важные девайсы.

Можно много чего вспомнить так, и IBM и многим ненавистный Intel. Разговор-то не об этом.  ;) ;)

« WhiteMeth:

Человек вообще-то умер, если ты не заметил. Прежде всего это был человек, а то что это Джобс и там Эйпл – это уже вещи второстепенные, главное, что это был человек...и очень талантливый тащемта.

шутил я над тобой скорее, если ты не заметил) Ты тут в недавнем прошлом вроде был таким ненавистником корпораций  ;) ;)

« WhiteMeth:

Не прими за обиду, но ты никогда не создашь такую компанию – тяму, как говорится, не хватит.
А вообще то, о чем ты говоришь, это было у Apple только последнее десятилетие и не этим они прославились, а благодаря тому, что сделали в 80-90-х.

"сначаладобейся" можно не писать, ты не на яблофоруме.

821. Striker » 07.10.2011 16:26 

штеуд – сакс

Добавлено (08.10.2011 00:34:46):

инфаметр роботат

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.