Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

922. >>>RAM>>> » 15.01.2012 16:36 

« hui s gory:

в процессе восстановления был укурен кальяном, передвигать тело терь сверхсложная задача.

это ты про себя? )))

« hui s gory:

который раз убеждаюсь, семерку с того света доставать гиблое дело, либо форматцевт, либо доставать из предварительно созданного архива стороними прогами.

чего ты с ней такого делаешь то?  :~ :~ у меня Виндоуз Витас, например. Воще говно, но проблем с ним нет тьхутьху, как грица.

N.P.: Yokandesh – Charme Ingles

Добавлено (15.01.2012 19:10:38):

В контекстном меню папки, в подменю "New" пропал пункт "Text Document", т.е. дефолтный Notepad документ (с расширением txt) почему-то стало нельзя создать таким путём...
Вопрос: чо блин случилось и как бы пофиксить?

N.P.: Lustmord – The Eliminating Angel

Добавлено (15.01.2012 19:38:16):

пофиксил. помог Most Helpful Reply вот отсюда:
http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_7-d esktop/new-text-document-shortcut-missing-from-the-right/022 3 09a6-cd08-41df-8e55-95e83397ae73

Добавлено (15.01.2012 19:40:18):

подозреваю, что он просрался после установки MS Visual C# 2010 Express
но истиная причина по ходу навсегда останется неизвестной

923. pizda s ushami » 15.01.2012 20:44 

924. Мировая Закулиса » 15.01.2012 23:35 

« pizda s ushami:

rofl

LOL  :D :D

не хватает только мусульманского браузера с фильтрацией сайтов с карикатурами на магомета.

925. hui s gory » 16.01.2012 10:38 

« <><>:

чего ты с ней такого делаешь то?

фишка в том что не мну с ней что-то делает, лично ронял только когда потерял страх после убунты и запустил подозрительный exe'шник на несколько десятков килобайт, приносят криворукие знакомые свои кампутеры с уроненым, либо загаженными до невозможности, например 3 антивируса это пиздец...

« pizda s ushami:

rofl

эт пиздец, товагищи

« <><>:

но истиная причина по ходу навсегда останется неизвестной

окна, как же без загадочности

Добавлено (16.01.2012 10:40:52):

« <><>:

это ты про себя?

а про кого ж еще, ну + поциэнт тож был укурен (в смыле владелец пк)

926. >>>RAM>>> » 17.01.2012 11:52 

« pizda s ushami:

rofl

как вариант.

А еврейский дистрибутив, очевидно, по субботам должен не работать.  :D :D
Исrаэль, о, Исrаэль..! – в качестве бонуса при запуске системы.

927. pizda s ushami » 18.01.2012 12:43 

католический дистрибутив забыли!

« pizda s ushami:

тезддисгом

кстати, а какая самая военная из разработок по восстановлению покоцанной инфы с порезанных разделов, отформатированных с неизвестно чего в непойми что и все такое? = ))

928. AnvadicA » 19.01.2012 11:01 

Самая пиздатая – иголки под ногти. Еще нормальная – утюгом например. Говорят, восстанавливает любую инфу из памяти в кратчайшие сроки

929. pizda s ushami » 26.01.2012 23:53 

себе?)) или кого-то попросить?))

а вот еще, хто пользуется гномиком – mini-commander это единственный варисант кс на панели или еще есть?  :) :)

930. Dampfschifffahrer » 26.01.2012 23:58 

кс?..

931. Дед Казей » 27.01.2012 01:36 

кто объяснит загадочную хуйню: если например во время воспроизведения видеофайла попытаться его удалить, то выскочит ошибка, что файл занят программой и хуй его удалишь. У меня так и было. А тут вдруг сморел фильм, и не досмотрев до конца удалил во время воспроизведения, и он удалился! Попробовал с другими файлами – теперь все они почему то удаляются во время воспроизведения и никакой ошибки не выскакивает! В настройках ниче не менял, плеер не менял

932. <Фарш> » 27.01.2012 02:46 

Дед Казей у лузеров и винда накрываеться каждую неделю и файлы не удоляються из-за включенных торрентов и всяких флайлинксов,иди дальше махай воздух ногами и не задавай лузерских вопросов уровня 5 класса церковно-приходской школы.

N.P.: ХЫ пост УБИЛ

933. Дед Казей » 27.01.2012 03:28 

ты хоть понял что сказал?
торренты тут вообще не причем. Иди ка ты в школу для нубов а то только пэинт освоил.
мне просто интересно почему раньше винда не разрешала удалять "занятые" файлы, а щас разрешает

934. pizda s ushami » 27.01.2012 12:15 

« Dampfschifffahrer:

кс?..

"набрать одну командочку, не запуская цельный терминал"

935. AnvadicA » 27.01.2012 13:33 

« Дед Казей:

удалить, то выскочит ошибка, что файл занят программой и хуй его удалишь. У меня так и было. А тут вдруг сморел фильм, и не досмотрев до конца удалил во время воспроизведения

Это как в каком-то фильме: чувак хотел из пистолета пристрелить другого чувака. Нажал на курок, а тут бац осечка. Он охуел от неожиданности, повернул к себе пистолет и глядя в дуло, решил нажать на курок, чтоб проверить, чо за хуйня. Но на этот раз пистолет выстрелил...  :) :)

936. hui s gory » 28.01.2012 03:22 

ну блядь, я, канешн, понимаю что у линей есть косяки с питанием ноутов по дефолту, заключаются в том что батарею быстрей разряжают и по мелочи... но, ебать, когда винда ща чуть комп не спалила. оставил блядь, в ждущем режиме, в нем и должна была быть некоторое время, потом в режим гибернации перейти, но... но пришел домой, система охлаждения в панике, гудит по круче десктопных, и не ноут, плита, готовь что хочешь. ебанная рекомендованная система ведущими производителями пк. ебанный макрософаг, косяки чтоль исправляйте. уебаны, который серьезный косяк с питанием + нуль поддержки и патентный троллинг. уебаны.

Добавлено (28.01.2012 03:25:08):

« Дед Казей:

файл занят программой и хуй его удалишь

юзай линь, все удаляется, даже если прога открыта и в ней работаешь. открыта, удалил ее нах, поработал, сохранил файл, закрыл. именно в этом порядке.

937. Дед Казей » 28.01.2012 04:12 

« hui s gory:

юзай линь, все удаляется, даже если прога открыта и в ней работаешь. открыта, удалил ее нах, поработал, сохранил файл, закрыл. именно в этом порядке.

 :D :D дело не в этом. Как удалить доступные-недоступные файлы я знаю, проблем то и нет никаких. Меня чисто интересовала логика винды. Почему недели 2 назад я открывал проигрывателем видео, а затем специально перемещал его в корзину, мне нужно было специально таким вот искусственным образом вызвать ошибку чтобы послушать что скажет комп (я изменил стандартные звуки). А недавно захотел снова увидеть эту ошибку, но занятой файл спокойно перемещается в корзину, при этом проигрыватель продолжает его воспроизводить.

938. pizda s ushami » 28.01.2012 10:35 

порнуху из сети смотрел, вирус поймал = ))

939. >>>RAM>>> » 28.01.2012 23:46 

« Дед Казей:

Меня чисто интересовала логика винды.

ну ты загнул чувак!!!  :D :D :D :D :D :D я думаю если логика винды станет доступна людям – в тот же день наступит конец света, ибо пути её непостижимы, это точно бля. Компы под виндой часто живут какой-то своей жизнью, думают что умнее тебя и при этом нихуя не могут сделать того, что от них хочешь )))

Добавлено (28.01.2012 23:54:08):

« Дед Казей:

Меня чисто интересовала логика винды.

ну ты загнул чувак!!!  :D :D :D :D :D :D я думаю если логика винды станет доступна людям – в тот же день наступит конец света, ибо пути её непостижимы, это точно бля. Компы под виндой часто живут какой-то своей жизнью, думают что умнее тебя и при этом нихуя не могут сделать того, что от них хочешь )))

940. Дед Казей » 29.01.2012 02:10 

« <><>:

я думаю если логика винды станет доступна людям – в тот же день наступит конец света,

винду делали люди, значит ее логика должна быть им доступна

941. Striker » 29.01.2012 02:21 

это нелюдь

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.