Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

962. <Фарш> » 11.02.2012 21:42 

Blackbird нет ,но близко ,ну короче понятно ,раз посодют так посодют ,буду жертвой режима !

963. pizda s ushami » 11.02.2012 22:08 

так это ты рутрекер ддосишь??  :{ :{

топик в событиях создашь "фарш сел в тюрьму" = ))

964. <Фарш> » 11.02.2012 22:43 

i3юмkey

так это ты рутрекер ддосишь?

Неа я рутрекер люблю и уважаю  ;) ;) и делаю обратную атаку на путинойдов .

"фарш сел в тюрьму"

вот так  :^: :^: властям воров

965. pizda s ushami » 13.02.2012 13:04 

иногда слетает звук, после перезагрузки – все номрально. Че за хуйня??

966. <Фарш> » 13.02.2012 13:21 

i3юмkey откуда дровишки ? из леса вестимо ,отец нарубает а я отвожу .
Поменяй дрова на новые или даже на старые .

967. pizda s ushami » 13.02.2012 16:27 

да вроде меньше месяца назад все обновлялось  :D :D ну, пропробую ишшо рас...

968. >>>RAM>>> » 13.02.2012 22:19 

« pizda s ushami:

иногда слетает звук, после перезагрузки – все номрально. Че за хуйня??

после чего слетает? бывает, что какая-нибудь злобная аппликуха зажирает себе канал и звуковуха не может на него ничего выводить. Помню, у нас на студийном компе с профессиональной звуковухой была похожая хрень... Не помню уж, то ли починили, то ли научились этого избегать, давно это было.

N.P.: Stars Of The Lid – Requiem For Dying Mothers, Part 2

969. pizda s ushami » 13.02.2012 22:26 

ну в моем случае все "просто": при загрузке звука нет  :) :) вернее, либо он есть, либо его нет... просто уже 2 раза было – нет звука ни в одном из приложений, пишет не помню че, че-то про алсу. С каналами вроде даже знаю такую хрень, по умолчанию не дружат, скажет, mpd, jack и остальное (но поскольку не могу предположить ситуевину, когда они нужны одновременно – похуй, хотя вообще это теоретически решаемо)

970. AnvadicA » 13.02.2012 22:49 

Господа киберпанки,
мне сегодня банк предложил вариант клиент-банка (это такая прога для удаленного управления счетом). Обращаю внимание, что речь идет о юридическом лице с открытым в банке расчетным счетом (т.е. все серьезно). Значит, установка: отрегулировать по инструкции интернет-эксплорер, зайти по ссылке, жмукнуть там на другую ссылку, в появившемся окне дать запрос на пароль, получить пароль, полученные коды отправить в банк, после подтверждения получить логин и пароль (шесть цифр). Запуск: зайти на сайт банка, тыкнуть в раздел "клиент-банк" написать логин и пароль – и я на страничке своего расчетного счета. Могу отправлять деньги.

Вопрос: сколько времени потратит рядовой техно-киберпанк, чтобы взломать мои логин и пароль и отправить мои деньги со своего домашнего компьютера, подключенного у сети интернет, в... куда угодно?  :D :D

Это наверно только в Роиссе такие клиент-банки блеать...  :D :D  :D :D Если забыли пароль, напишите девичью фамилию матери, и мы вышлем вам новый пароль на указанный вами емейл блеать...  :D :D

971. >>>RAM>>> » 13.02.2012 23:03 

« AnvadicA:

Запуск: зайти на сайт банка, тыкнуть в раздел "клиент-банк" написать логин и пароль – и я на страничке своего расчетного счета. Могу отправлять деньги.

фигня какая-то. При первом запуске тебя должны заставить поменять твой временный пароль (который ты получил) на новый, который ты придумываешь на месте из своей головы и никому ни при каких обстоятельствах его не разглашаешь.

иначе, ответ на твой вопрос: нисколько. Любой сотрудник банка, имеющий доступ к системе отправки паролей знает твой пароль и может в любой момент воспользоваться твоим счётом в любых целях )))

N.P.: Stars Of The Lid – Broken Harbors, Part 3

972. Blackbird » 13.02.2012 23:03 

AnvadicA
У нас, нопремер, нихуя ничего отправлять не дают. Чтобы перевести деньгё посредством этого банк-клиента, надо доп. соглашение заключать с банком. Они тебе ещё пароль вышлют. Уже для проведения операций. А так – только просмотр операций перечисления деньгё на зарплатный счёт. Снять деньгё можно только посредством банковской карты с бонкомата. Как-то так, например

Не ссы, не спиздят. Там соединение шифрованное и пароли стойкие. Если сам свой пароль не сообщиш кому-нить канеш.  :) :)

А что, есть что красть  :?: :?:

 :-) :-)

Добавлено (13.02.2012 23:05:35):

« <><>:

При первом запуске тебя должны заставить поменять твой временный пароль (который ты получил) на новый, который ты придумываешь на месте из своей головы и никому ни при каких обстоятельствах его не разглашаешь.

Везде по-разному, как я погляжу  :-) :-)

Добавлено (13.02.2012 23:10:29):

А вообще. Юзай это. А ещё лучше сначала это, а уж затем закачивай в эту платформу портабельный KeePass. И всякие другие полезные проги тоже.

973. >>>RAM>>> » 13.02.2012 23:12 

соединение шифрованное, Черноптиц верно говорит. Только ты всегда проверяй, что у тебя в строке адреса написано "https://", а не "http://" – иначе плакали твои денюжки  =) =) обязательно следи за оформлением странички, на которой осуществляешь вход – если заметил что что-то кривовато нарисовано, или цвета немного не те или ещё что – тебя скорее всего пытаются наебать, выдавая свой сайт за сайт банка. Это обычно связано с тем, что ты словил вирусняк, который этот сайт подменяет своим. Если попасться на такую удочку и ввести свои логин и пароль – считай, что их уже знает дядя хакер (поэтому держи хорошего антивируса и регулярно обновляй базы). Ещё часто можно распознать это всё по требованиям ввода доп. информации: например, тебя никогда не просили вводить номер телефона, а тут вдрук при входе у тебя просят номер телефона – быыстра сваливай и звони в КГБ.

974. Striker » 14.02.2012 00:08 

« <><>:

(поэтому держи хорошего антивируса и регулярно обновляй базы).

он по два одновременно держит! ))

975. AnvadicA » 14.02.2012 02:26 

« <><>:

обязательно следи за оформлением странички, на которой осуществляешь вход – если заметил что что-то кривовато нарисовано, или цвета немного не те или ещё что – тебя скорее всего пытаются наебать, выдавая свой сайт за сайт банка.

Блеать... я не буду устанавливать эту поебень, слеедить за оформлениями, менять пароли. Я лучше напишу руками платежку и руками в банк отвезу. Чтоб какой-то вирус мне деньге спиздил – ну нахуй такой клиент-банк. В других банках предлагают нормальные варианты: отдельная банковская прога, отдельный ключ, пароль который я меняю когда захочу на какой захочу. И никаких вэб-браузеров с сайтами. А то это ж пиздец, как будто в метлиб зайти, логин и пароль на сайте банка...  :D :D

Добавлено (16.02.2012 16:36:43):

Господа киберпанки,
объясните следующую хуйню: смотрю я значит в интернет через мозиллу. И когда я пытаюсь загрузить на страницу видюху (ну например открываю ютуб), или когда на странице грузицца какой-нить интересный баннер с выебонами, то компьютер неожиданно превращается в бездейственное бревно, хоть гвозди им забивай. Тогда я жму ctrl-alt-del, выскакивает окошко, в котором я ищу процесс plugin-container.ехе, жму завершить работу, да – и тогда все отлипает, но в окошке с видюхой/баннером вместо видюхи/баннера написана фатальная надпись о том, что "произошел крах плагина adobe flash". Тем не менее, в эксплорере все работает нормально. Чо за хуйня?

976. Dampfschifffahrer » 16.02.2012 16:41 

произошел крах плагина adobe flash для мозиллы

977. Дед Казей » 16.02.2012 17:15 

« Dampfschifffahrer:

произошел крах плагина adobe flash для мозиллы

да мозилла всегда заебывала своими крахами. Вечно у нее плагины рушатся

978. foandgeld » 16.02.2012 18:30 

« Дед Казей:

" the Limper:
произошел крах плагина adobe flash для мозиллы

да мозилла всегда заебывала своими крахами. Вечно у нее плагины рушатся

Тжое самое в Жопере

979. <Фарш> » 16.02.2012 19:41 

" the Limper:

произошел крах плагина adobe flash для мозиллы
да мозилла всегда заебывала своими крахами. Вечно у нее плагины рушатся

В Хроме тоже так бывает ,это заговор какойто !

980. Striker » 16.02.2012 22:35 

удод флешплеер – ублюдошное гогно

981. >>>RAM>>> » 17.02.2012 01:13 

« AnvadicA:

объясните следующую хуйню: смотрю я значит в интернет через мозиллу.

« AnvadicA:

в окошке с видюхой/баннером вместо видюхи/баннера написана фатальная надпись о том, что "произошел крах плагина adobe flash".

« Dampfschifffahrer:

произошел крах плагина adobe flash для мозиллы

 :D :D :D :D :D :D етошесть!!1

N.P.: Анвадика написал ответ в своём вопросе

Добавлено (17.02.2012 01:14:37):

многие, кстате, жалуюца, но меня, тьхутьху, обходит стороной

N.P.: Sex Mob – Bond With Mangos

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.