Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

1322. Blackgod » 26.02.2013 20:41 

Я долго выбирал антивирусник и вот мое внимание привлек AVG. Он отлично ускоряет загрузку видео, впридачу ко всем прочим полезностям. Я отдал косарь за лицензионную копию и мне уже всё равно "чьё кун-фу(антивирусник  :D :D ) лучше"  :) :)

1323. Dampfschifffahrer » 26.02.2013 23:05 

Да уж, когда штуку уже заплатил, нет смысла искать что-то другое  ;) ;)

1324. unreal » 27.02.2013 02:18 

aka Фарш у тебя допотопный калькулятор и вместе с Ercin вы вафлеры в кубе. Вафлёрища!

1325. Dampfschifffahrer » 27.02.2013 11:14 

Да уж, главное в компе – это поставить самый современный калькулятор. Без калькулятора комп не комп, а ось не ось!

1326. Ercin » 27.02.2013 12:30 

unreal ты йопанный нищий трольь, которому не дают даже бабы на эрочатах, а я конкретный чувак с аймаком за полторы тонны зелени  :) :)

По ходу пъесы если не использовать флешь и яву на маке, то вирусы на него не предусмотрены.... отвечаю. Кстати офис на Мак стоит всего 60 баксов. И ещеесть классные фичи. Все ПО, которые куплены в Айсторе, можн запросто ставить на другие машины и ни одна проверка не прохавает, лицензия стоит или нет. Мне ось поставили купленную, я ее переставил на другой мак и тру ля ля... у меня теперь хоть на каждый мак ставь единожды купленное ПО, хоть на весь офис из 100 машин, ни одна проверка не прохавает что там стоит. Более того, любая пиратка – любая – купленая в магазине и переставленная на другую машину, автоматически обгрейдится с выпуском новых версий! У нас в Киеве на этом поднимают нереальное бало.... в магазине достаточно купить комплект для мака и ставить его на другие машины...

1327. Striker » 27.02.2013 16:07 

« Ercin:

ни одна проверка не прохавает, лицензия стоит или нет

ты гонишь!

« Ercin:

У нас в Киеве на этом поднимают нереальное бало.... в магазине достаточно купить комплект для мака и ставить его на другие машины...

ну это в вашей деревне так, а у нас фекалиями айЖопса практически не пользуются...

1328. Ercin » 27.02.2013 16:32 

« Striker:

ты гонишь!

а ты прочитай и проверь  :) :)

1329. pizda s ushami » 07.03.2013 20:25 

опять какой-то хер звонил с предложением подключить самый пресамый интернет, да еще с кабельным, короче все-в-одном-можно-без-хлеба. Спросила, есть ли в комплекте блекджек... пацан пошел уточнять у коллег....

1330. Striker » 07.03.2013 21:21 

хЕР-телеком?

1331. Saintnick » 07.03.2013 21:22 

« pizda s ushami:

Спросила, есть ли в комплекте блекджек... пацан пошел уточнять у коллег....

 :D :D  :/: :/:

1332. AnvadicA » 09.03.2013 15:27 

Ребята!

Такая проблема: моя жена дичайше любит готовить, она смотрит круглосуточно канал кухня-тв и дичайше ахуевает от одной телеведущей, которая вкусно готовит всякие вкусняшки, и повторяет за ней дома, чему я крайне рад. И короче она эту барышню отрыла в соц.сетях и вежливо попросила передать ей запеси тех передач, которых она не смогла нарыть в торрентах. И короче барышнина телевизионная студия записала эти передачи, и короче через нашу тещу она передала это добро нам в минск. Обычный человек записал бы эти передачи на болванку, но в студии видимо работают очень ебанутые люди. Они записали 20 передач по 30 мин. на внешний жесткий диск, который втыкается в усб как флешка. Я воткнул этот внешний жесткий диск в свое усб, на нижней панельке появляется надпись о том, что в усб воткнуто устройство, диспетчер оборудования видит, что это устройство называется самсунг_внешний_хдд на 320 гигов и оно работает нормально. Но блеать когда я ткну в мой_компьютер, то вижу что такого диска нет и открыть я его не могу ну никак. Женьина телеведущая жене написала, что не каждый комп его видит и что она смогла его распознать только у себя на рабочем Макбуке. Я проверил этот внешний жесткий диск на всех своих компах, ноутбуках и даже на тещином нетбуке – нихуя. Я не знаю в каких макдональдсах толкают эти макбуки – подскажите что мне можно сделать и почему такая хуйня? Спасибо

1333. <Фарш> » 09.03.2013 16:58 

AnvadicA ну дык у макОси своя вроде разметка системы на винте , ищи прогу которая умеет читать такие экзотики .

1334. pizda s ushami » 09.03.2013 18:06 

гугол –> чтение hfs на windows

Добавлено (09.03.2013 21:02:16):

http://cs7003.vk.me/c7007/v7007717/380b/T5IEtdw8BUs.jpg

1335. Мировая Закулиса » 10.03.2013 12:10 

AnvadicA

Macdrive

1336. <Фарш> » 28.03.2013 15:27 

Блять у меня со вчерашнего вечера практически нихуя не открывается , оказывется что сейчас идёт самая крупная кибератака в мире , метлиб не мог открыть 30 минут , рутрекер вообще мёртвый , зато кака пашет в ус не дует .

1337. Blackbird » 28.03.2013 23:16 

« <Фарш>:

зато кака пашет в ус не дует

Это что?  :D :D

1338. Striker » 29.03.2013 01:02 

Ооо!! Это такая куйня!! Всем куйням куйня!

1339. <Фарш> » 30.03.2013 00:29 

Blackbird
это вкака

1340. hui s gory » 01.04.2013 21:26 

1341. AnvadicA » 07.04.2013 21:56 

Еще раз здравствуйте, ребята. Большое спасибо за совет как открыть мак-винт. Скачал программу, установил – все работает. Теперь новая незадача. Как вы знаете, моя жена дичайше любит готовить, она смотрит круглосуточно канал кухня-тв и дичайше ахуевает от одной телеведущей... И вот она задала мне задачу, которую не могу решить. Говорит, мол, что ты за мужик такой в доме, который не может установить программу, которая с ее любимого сайта Кухня-тв способна конвертировать видео в ави, например. Подскажите, как мне это удовлетворить?
Я логически предполагаю, что если в бравзере смотреть видео он-лайн, оно в какую-то папку временно сохраняется в каком-нибудь формате *.flv например. Где это сохраняется, если сохраняется? И как бы это видео сохранить в комп в ави например, чтобы можно было сохранить потом на флешку, всунуть флешку в телевизор – и выгнать жену с компа нахуй??

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.