Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

1882. Dampfschifffahrer » 13.04.2015 13:42 

« Zuker:

Не, ну тут я согласен со Струйкером. Модераторы вконец оборзели. Хамят, провоцируют, им на ошибки указываешь – а они вместо того чтобы их исправлять и быть хорошими модераторами – ныть начинают. Это возмутительно!

Ну забей Анвадике стрелку, если чем недоволен

1883. Дедофлойд » 13.04.2015 16:41 

надо винду переустановить. сам я этого ещё не делал. как вы думаете, я справлюсь самостоятельно или я туповат для таких вещей?

1884. Dampfschifffahrer » 13.04.2015 17:12 

« Дедофлойд:

надо винду переустановить. сам я этого ещё не делал. как вы думаете, я справлюсь самостоятельно или я туповат для таких вещей?

А ты какие-нибудь программы вообще ставил?
Зачем, кстати, её переустанавливать?

1885. <Фарш> » 13.04.2015 17:30 

Дедушко ищи мануалы как ставить винду , моя мамаша под 60 лет сама научилась ставить вин хр . Ничего там сложного нету , вход в биос , смена загрузчика , перезагруз и сама установка , хотя если тебе надо разбивать винт на логические диски кури мануалы .

1886. Striker » 13.04.2015 17:30 

« Дедофлойд:

надо винду переустановить. сам я этого ещё не делал. как вы думаете, я справлюсь самостоятельно или я туповат для таких вещей?

ставь ебунту, там дрова зашиты

1887. Дедофлойд » 13.04.2015 19:00 

« Dampfschifffahrer:

А ты какие-нибудь программы вообще ставил?

Да, конечно. Можно сказать, что переустановка, это единственное, что я ещё не делал.)

« Dampfschifffahrer:

Зачем, кстати, её переустанавливать?

Тормозит ноут конкретно. Проги чистильщики не помогают. В автозагрузке оставил только самое необходимое. Практически каждое действие ведёт к подвисанию на некоторое время. Даже открытие папки проходит через пару этапов ".......... не отвечает. завершить процесс?" я уже не говорю о браузере (Хром).
Хотя ещё оперативка постоянно загружена на 80-95%. Надоело ломать голову насчёт причин. Проще, я думаю, этот узел не распутывать, а разрубить и завязать новый.

« <Фарш>:

научилась ставить вин хр

У меня семёрка.

« Striker:

ставь ебунту, там дрова зашиты

Не. Это надо сначала "на кошках потренироваться". Рисковать не хочу.

1888. <Фарш> » 13.04.2015 19:09 

« Дедофлойд:

Тормозит ноут конкретно. Проги чистильщики не помогают. В автозагрузке оставил только самое необходимое. Практически каждое действие ведёт к подвисанию на некоторое время. Даже открытие папки проходит через пару этапов ".......... не отвечает. завершить процесс?" я уже не говорю о браузере (Хром).

Ноут , тогда дело может быть не в винде , если такие тормаза , у тебя мог ноут пыли нососать и идет перегрев проца , проц же горячий включает тротлинг и снижает свою частоту на минимум (для снижения температуры). Разбери ноут посмотри чо как и пылесосом его почисти.

1889. Дедофлойд » 13.04.2015 19:31 

« <Фарш>:

Ноут , тогда дело может быть не в винде , если такие тормаза , у тебя мог ноут пыли нососать и идет перегрев проца , проц же горячий включает тротлинг и снижает свою частоту на минимум (для снижения температуры). Разбери ноут посмотри чо как и пылесосом его почисти.

 :/: :/: А ведь может быть и так. Давно не чистил. Когда был ещё на гарантии, пришлось материнку менять. Дочь любила держать ноут на одеяле. После ремонта обязал держать его на специально сделанной приблуде под названием "кусок ДСП прямоугольный". Всё соблюдалось, но недели три назад визуально по корпусу обнаружил, что ноут был уронен на пол. Сын встаёт раньше всех и тащит его в укромное место где рубится в "танки онлайн", "зомби растения", "майнкрафт" и "мост вантед". Не признался, правда, в выключенном состоянии ронял или нет. Может это тоже причина, хотя подтормаживать ноут начал гораздо раньше (но ещё не так по-хамски).

1890. AnvadicA » 13.04.2015 19:42 

Блять ребята помогите дедану починить ноутбук мы его теряем...  :| :|  :!: :!:

1891. Zuker » 14.04.2015 14:16 

XP все похоронили  :| :| Купил себе хард на 3,5 ТБ, так оказывается, что хрюша не тянет такой объём памяти  :E :E И теперь выясняется, что ГТА 5 тоже не ней работать не будет  :{ :{ Ну не пидарасы ли?  :( :( Я же к ебаной семёрке в жизни не привыкну...

1892. Dampfschifffahrer » 14.04.2015 14:57 

« Zuker:

XP все похоронили  :| :| Купил себе хард на 3,5 ТБ, так оказывается, что хрюша не тянет такой объём памяти  :E :E И теперь выясняется, что ГТА 5 тоже не ней работать не будет  :{ :{ Ну не пидарасы ли?  :( :( Я же к ебаной семёрке в жизни не привыкну...

А чем приставка не устраивает?

1893. Zuker » 14.04.2015 15:03 

Онли пека  :^: :^:

1894. hui s gory » 14.04.2015 15:11 

« Zuker:

XP все похоронили

после линухов и 7ки, хр кажется адово архаичной.

1895. Dampfschifffahrer » 14.04.2015 15:23 

« Zuker:

Онли пека  :^: :^:

Тогда учись пользоваться! В конце концов, запишись на курсы. Для пенсионеров даже бесплатные бывают.

1896. Striker » 14.04.2015 15:51 

у школьников информатика вроде есть предмет...

1897. Zuker » 14.04.2015 16:01 

Иногда мне кажется, что на этом форуме меня сексуально притесняют...

1898. Дедофлойд » 14.04.2015 16:45 

« Zuker:

Иногда мне кажется, что на этом форуме меня сексуально притесняют...

Эта твоя фраза не будет оффтопом, если ты, на самом деле, техничная, шоколадная кубинка со смуглыми сиськами, шикарной жопой и кудрявыми волосами.

1899. Striker » 14.04.2015 17:38 

« Дедофлойд:

если ты, на самом деле, техничная, шоколадная кубинка

он больше на хипстертанка похож...

1900. Zuker » 14.04.2015 20:21 

Я айтишник на самом деле  :) :)

1901. Striker » 14.04.2015 21:39 

погромист?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.