Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Клуб фанатов пива.

1. вася@клон » 15.10.2010 21:21 

клуб фанатов пива

(от модератора GothicDarkKnight: Можно тут обсуждать.)

2. Boom Box » 15.10.2010 21:34 

Оболонь светлое и моча, угу.

3. ibnn I))) » 15.10.2010 22:00 

халявное люблю

4. Blackbird » 15.10.2010 22:05 

Балтика 3 – там, где Россия!

5. Old Trollmann » 15.10.2010 23:12 

пиво – это от слова "пить" © Лавр Федотович Вунюков
не было темы о пиве?

6. hui s gory » 16.10.2010 01:38 

« Old Trollmann:

не было темы о пиве?

не видели. упущение однако. под рукой "сибирская корона светлое", классическое получше однако будет. а вообще хорошо "kozel" который темный, но и светлый тоже пойдет, ну или "holsten" неплохо. ну а так как мну быдло то жигулевское от балтики в бутылках 2,5л пойдет под любой вечер и любую компанию. про разливуху как нить потом может быть

7. Old Trollmann » 16.10.2010 02:02 

ну, если и правда не было, то – выпускаемое в России приемлемо исключительно месяц-два после появления. Потом становится калом и прочей мочой. Чешское уже не способно удивить, пусть и держит качество. Немецокое пиво в основном скучное, донельзя предсказуемое в ощущениях. Пиво Нового Света не заслуживает отдельных строк. Остаются – Голландия (но и она не богата на исключительные вещи), Бельгия  :\/: :\/: душу продам за Лёффе (тёмное, светлое, фруктовое), да там миллион сортов и, как ни странно в безалкогольной Швеции – экспортный вариант Falcon – лучший лагер, что я пил в жизни (или Харп?). Есть ещё Англия со своими элями, но они на любителя. И Ирландия, но пиво оттуда обязано быть исключительно свежим и с максимально возможной пеной. Также из ЮК бешено котирую иарку Grozet.

Тройка любимых сортов, наверное

1. Harp
2. Falcon (export, не приведи Вам б-г спутать его с местным шведским)
3. Лёффе (тёмное)

8. hui s gory » 16.10.2010 02:18 

увидел в магазине kozel за 115р... О_о сказали привезено прямо из чехии... задумался и и еще больше захотел в чехию, ибо пиво там стоит дешевле минералки(по инфе полученной мной)

9. вася@клон » 16.10.2010 02:37 

Странный немножко сайт ,10 живёте а темы про пиво нет,написал в Бурзуме что Гришнак позёр и не нацист и сотонист поставили какото пп ,написал про Кипелыча что ренегад поднявшийся на Арии поставили пп желтый .Странные порядки тут творяца ,на других сайтах демократичней будет и мата тут как в тюряге .Если по теме кроме пива другого спиртного не пью и ваще мало пью ,голандское пиво тоже супер кроме хуигарден а любимое туборг голд.

10. pizda s ushami » 16.10.2010 02:41 

вася, так все радуюццо, что хотя бы мат не запретили))

11. hui s gory » 16.10.2010 02:51 

« вася@клон:

10 живёте а темы про пиво нет

сами удивляемся

« вася@клон:

Странные порядки тут творяца ,на других сайтах демократичней

большинство устраивает, а вообще тут авторитарная анархия.

« вася@клон:

будет и мата тут как в тюряге

видно в соц сетях не появляешься, да и мата тут относительно не много.... вроде...

« вася@клон:

любимое туборг голд.

вкус туборга забыл, но вспомнил gold beer и green beer, в 1,5л самое оно.

эх магазин "овощник" закрывают, там постоянно акции на голд, когда везде оно 50+ брали за 39  :( :( (напоминаю что я быдло)

12. vados » 16.10.2010 10:04 

я давно убедился: чем дешевле пиво, тем оно трушнее. Абажаю жигуль и всякое пойло местного разлива. И не понимаю, как за импортное пиво можно заплатить раз в пять дороже, чем за отечественное. Может, не дорос?

13. pizda s ushami » 16.10.2010 10:16 

Кстате, про пиво русское. В медово-грибно-ореховых забегаловках (обычно магазины такие называются вроде "Весёлый Пчеловод"  :E :E ) также продается весьма трУевая медовуха. С разными добавками – "медовая", "мускатная" и "мятная". Какой фирмЫ – не помню. Литор (вроде литор там  :~ :~ или полтора?) около 100 деревянных. Вкууууусная  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/: и крепкая, конечно. Хороша. Там на бутылке в комментариях написано, что некогда, когда на Руси все пиво было – медовухой только, а немцы предлагали нашим продавать свое немецкое, их мяххко посылали))))или не мяхко – смотря сколько медовухи выпили

14. Бухой Бэтмэн » 16.10.2010 14:00 

Пиво – это моча, сидор – это это  \m/ \m/  :E :E  :/: :/:

15. Psych » 16.10.2010 18:57 

« hui s gory:

но вспомнил gold beer и green beer, в 1,5л самое оно.

 :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

16. Blackbird » 16.10.2010 19:32 

« vados:

чем дешевле пиво, тем оно трушнее

дада, иногда мы тож пьём всякое Балтика 9.. для промывки мозгов и ощщущения биения жызни.. раз в год  :-) :-)

« vados:

Абажаю жигуль

кстати да, когда только произошёл редизайнинг и появился новый старый жигуль – было вполне пристойно.. и это за 22 то рубля за бутылку.. щас, наверное, хужее и дороже.. давно не пили..

« vados:

И не понимаю, как за импортное пиво можно заплатить раз в пять дороже, чем за отечественное.

можно  :-) :-) оно тупо вкуснее.. поэтому я теперь пью пиво один раз в месяц, зато хорошее  :-) :-)) возьмёш пару литров всякого разного рублей на 800-900 и хорошо  :( :( с другой стороны, если часто пить хорошее, то приестся и оно.. такшта.. иногда надо пить и угэ.. чтобы вкус не портился  :) :) или менять тип напитка  :-) :-)

кстати.. недавно (месяц назад, два? непомню) пили Гиннес питерского разлива  :-) :-) за 50 с чем-то рублей за 0,5 – на удивление неплохо.. могу даже заявить, что он мне понравился больше, чем родной разливной Гиннес в баре, который 265 р. за 0,5  :~ :~

« vados:

Может, не дорос?

хз, мож как с дисками?  ;) ;)

« Old Trollmann:

Лёффе (тёмное)

 :/: :/:  \m/ \m/

мне ещё Макальмут эль понравился.. и Ривфадер в этот раз пиздатое пиво пил.. светлое с медовым ароматом.. английское.. охуенное просто  \m/ \m/ не помню как называется..  :-) :-)

« hui s gory:

увидел в магазине kozel за 115р...

они, блин, обычно уже полугодового срока после разлива стоят  :( :( максимум, что удавалось купить – полтора месяца после розлива.. ну и хуле?  :( :( портится же  :| :| вообще, из бутылочного, которое до нас доезжает из Чехии, мне больше всего понравился светлый Черновар (с подковой на этикетке).. весьма  :/: :/: насыщенный такой вкусец  :#: :#: и стоит он что-то рублей 90 штоль у нас

но после того, как у нас в городе открыли пивной бутик, мы перестали брать в бутылках и пьём исключительно разливуху.. Шлинкерла – это просто пиздец.. с копчёночным послевкусием  :/: :/: и ещё дико впёр Францисканер разливной.. с карамельным вкусом.. просто дикий охуенец  :/: :/: за такое не жалко и заплатить.. пусть в пять раз дороже.. но зато не угэ

« Бухой Бэтмэн:

Пиво – это моча, сидор – это это  \m/ \m/  :E :E

внезапно соглашусь  :) :) Ривфадер пил.. и мне попробовать дал.. охуенный-охуенный  :/: :/: английский сидр

17. Penetralia » 16.10.2010 19:34 

« вася@клон:

10 живёте а темы про пиво нет,

Потому что мы 10 лет не пиздели, а пили  :#: :#:  :D :D

N.P.: Megadeth – The Disintegrators

18. Лесник » 16.10.2010 19:51 

Я в самом начале познания пивной вселенной. Люблю нефильтрованное пшеничное. Weihenstephaner вообще в почёте. Ну, Пауланер, Францисканер, само собой, но похуже Вайнштефана. Ещё пробовал пшеничные Licher и Liebenweiss, эти значительно похуже. Hoegaarden вообще не понял и не оценил. Из лагеров последнее понравившееся – Tatransky Zamok, но в целом не люблю лагеры. Budweiser Budwar чересчур горький, не понравился, Бавария и Битбургер примерно так же. Попадался также довольно интересный эль Whitstable Bay.

Это речь была о родных, сваренных во всяких неметчинах сортах, купить которые могу только по праздникам. В остальное время пробавляюсь родной отечественной отравой. Не люблю лицензированное (разве что Миллер) – спрашивается, нафига портить представление об оригинале? Нормально идут Балтика 7, Симбирское. Только бутылка или банка, ПЭТы не уважаю.  :#: :#:  :#: :#:

19. Barin » 21.10.2010 11:43 

« vados:

чем дешевле пиво, тем оно трушнее

Не всегда, но очень часто! Скорее так, местное, родное пиво, почти всегда вкуснее! Наверное, потому, что вода привычнее, да и свежее оно! Как-то взял пиво, явно немного разбавленное. Кайф! Прям как в советское время в ларьке! Вот то было пиво!
Я, разумеется говорю о пиве разливном, живом. Бутылочную херню, а тем более баночное пить не могу, тьху! Вернее могу, конечно, но кайфа – ноль! Понятно, что все эти Леффы и пр тут продают пастеризованное, это уже не то. Да и не понравилось мне, честно говоря. Еще за такие деньги... Не, Жигули это вешь!

20. Abyss » 21.10.2010 12:41 

У нас местное вполне себе пиво – "Пятый океан". (В Москве у них ресторан свой есть.)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.