Участники на портале:
hui s gory, Mavavto, Striker
Поиск по
порталу:

Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:

Путешествуйте самостоятельно! Это выгодно и очень просто!
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Форум: Флейм: Флейм-батл Thrash VS Power (на правах тролинга)

142. Boom Box » 29.11.2011 10:59 

Ребята, а вам ни кажеться, что убеждать другого в том, что его любимая музыка говно как минимум ни хорошо? Ве жы все ровно ни сможете доказать правоту друг друга. Почему нельзя просто понять, что у всех разное восприятия, и перестать наконец обвинять кого то в плохом вкусе? Я вот например люблю Arch enemy за то, что Амотт классный композитор, но не люблю пауер за сопли – и что, мне тпереЬ лезть в каждую тему про поуэр и кричать об этом? Давайте уже наконец уважать себя и других меня. Детский сад розвели какой то, ей бгу.

143. Santino » 29.11.2011 11:18 

« Boom Box:

Ребята, а вам ни кажеться, что убеждать другого в том, что его любимая музыка говно как минимум ни хорошо? Ве жы все ровно ни сможете доказать правоту друг друга. Почему нельзя просто понять, что у всех разное восприятия, и перестать наконец обвинять кого то в плохом вкусе? Я вот например люблю Arch enemy за то, что Амотт классный композитор, но не люблю пауер за сопли – и что, мне тпереЬ лезть в каждую тему про поуэр и кричать об этом? Давайте уже наконец уважать себя и других меня. Детский сад розвели какой то, ей бгу.

Зря ты встрял, щас и тебе достанется.

144. Мировая Закулиса » 29.11.2011 12:22 

Boom Box

ты не на той стороне выступил  :( :(

N.P.: Allan Holdsworth – Mr. Berwell

145. Dampfschifffahrer » 29.11.2011 13:25 

arc enemi играют почти что power по музыке но, вокалистка, петь не умеет
видно по голосу что очень старается но, получается скорее trash чем power
надеюсь она еще научиться и, мы услышим хорошую power группу

146. Nikil'S » 29.11.2011 16:42 

« Boom Box:

Это Вайтмет-стайл штоле?

148. <Фарш> » 29.11.2011 17:16 

но не люблю пауер за сопли

от Boom Box ,вот мы трешеры и не любим сопли,я уже гдето писал про баллады что в треше нет баллад а вот трешеры могут играть баллады .Так что мы бес сопливых обойдёмся!

N.P.: вытри сопли пост

149. AnvadicA » 29.11.2011 17:35 

не-не... тем и силен trash, что у него красивые баллады. Ты послушай песню nothin els meters или например гениальную anfogiven – это классика баллад. В стиле paver такого нет и не будет. Потому что trash шире чем paver.

150. Дедофлойд » 29.11.2011 17:46 

« AnvadicA:

Потому что trash шире чем paver.

А павер толще и длиннее.

N.P.: Пост о габаритах и размерах.

151. <Фарш> » 29.11.2011 17:48 

ангагивен не лублю от этого все попсовики тащяца, это ксати не треш а рок

N.P.: поп пост

152. Striker » 29.11.2011 17:52 

N.P.: постпоп

153. Дедофлойд » 29.11.2011 17:55 

Ахуеть. на стили можно разделять не только группы, а и отдельные вещи. И наверное части одной композиции. И может быть 2-х секундный отрезок. И в будущем – "в этой песне на первой наносекунде – треш, на второй – дум, на третьей – павер, на четвёртой – лакуна в стиле прог."

N.P.: Пост – отклассифицировать, закаталожить и приклеить бирочку.

154. Мировая Закулиса » 29.11.2011 18:11 

« Nikil'S:

Это Вайтмет-стайл штоле?

да только довольно слабо

N.P.: Albert Collins – Blue Monday Hangover

155. » 29.11.2011 18:22 

Админы, честное слово это самый грязный сайт, когда-либо посещаемый мной. Куда вы нахуй смотрите? Неужели не видите, что здесь всякие моральные уроды пишут? Повыкидывайте их нахуй, чтобы даже на этот сайт не могли зайти, ведь как можно писать такую хуйню?! Причём так открыто?! Отвечаю, если эти придурки будут писать такие страшные вещи впредь, а вы ничего не предпримите, я сообщу об этих комментариях нужным органам, и чтобы закрыли этот грязный сайт, ибо от этого остается отрицательное впечатление и психологическое расстройство даже.

Особенно эти мрази бесчувственные – aka Фарш, Дед Казей, Hard guy – давайте как-нибудь встретимся и я вас всех отпизжу по очереди? Что вы за твари такие, а? Где воспитание ваше? Пидарасы бля, в жизни сами ничего не добились, только и знают что время тратить на неадекватные комментарии.

Ещё раз, админы, примите меры относительно их, забантьте раз и навсегда!

156. <Фарш> » 29.11.2011 18:28 

Пробел иди в Пробел

N.P.: пробел пост

157. Hard guy » 29.11.2011 18:53 

И вот он блядь явился Пророк, Мессия из всех Мессий, и назвался Пробелом, и разверглась земля нахуй, и загремел гром, и понеслась поебень адовая от слова к слову, от предложения блядь к предложению, и тут и там.

Короче, пошел нахуй жуёбок  :) :) и чтоб больше тебя я здесь не видел.

158. Дед Казей » 29.11.2011 20:57 

« :

давайте как-нибудь встретимся и я вас всех отпизжу по очереди?

песик ты решил потявкать, давай встретимся в столице и я открою тебе глаза на то какой ты уебан

159. <Фарш> » 29.11.2011 21:10 

писать такие страшные вещи

N.P.: пост холокост

160. AnvadicA » 29.11.2011 21:52 

Перестаньте обижать Пробела. Он может доложить органам, сделать нотариально заверенный скриншот и засудить вас всех. Вдруг он ниибацо юрист например? Или вдруг он производит массово бутылки из-под шампанского для ударов в голову например и у него много друзей с района?

С этих пор любые попытки посылов нахуй и обзывания обидными словами, в том числе и авторства самого Пробела, буду тереть по статье. Мне небезразлична судьба форума и его обитателей... Предлагаю подумать об этом глубокомысленно!  :%: :%:

161. Striker » 29.11.2011 21:56 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2017 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.