Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Новый год. Открыто и смело. Прямо в лицо!

1. AnvadicA » 31.12.2011 20:20 

Ну что господа! С новым годом блеать!!!  :) :)
Куча желаний, куча восхвалений, потрясений, знамений... Я всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть исполнятся все ваши желания. Пусть будет все так, как вы захочете, рулите миром блять, вы это можете. Потому что тут дохуя гениальных людей собралось в этом метлибе, которые охуительно неистовствуют. Вы молодцы! Так держать. Я поздравляю всех нахуй и безвозвратно!

Я поздравляю например Лизу Лизард! Заец, я дико неистово и беспощадно тебя люблю! Я обещаю быть хорошим мужем, много зарабатывать денег, хорошо воспитывать детей и страстно ебатса. Я докажу тебе почти полностью, что соответсвую идеалам из сказок. Да я иногда пью и забиваю болты на быт – но я сминимизирую эти минусы. Надавлю на плюсы. Ты великолепна. Я горжусь тобой охуительно!!!

Я поздравляю например Ворлока. Ворлок, ты офигенный черт. Я тебя знаю уже лет 5 и ты за эти годы из юнца превратился в охуенную личность. Ты прекрасен. Ты умен. Ты интеллигентен и в меру распиздяй. Но я уверен в том, что ты свою жись держишь крепко в руках и знаешь чего ты хочешь. Я желаю, чтобы в новом году ты реализовал всю хуйню из собственной башки! Купил аппарат и залабал на лабале так, чтоб все охуели. Ну и главное – чтоб нашел себя в профессии. Ты достойный человек общества. Даже более..!

Я поздравляю Русалку. Я был среди тех, кто видел тебя лично! Извини за банальность: ты охуенна!!! Я желаю чтобы в новом году твоя охуенность превозмогла те грани, которых ты еще и не представляла пока в бошке. Желаю, чтобы твой инет-образ реализовался в реале неистово, потому что тот потенциал, который зиждется в тебе изо всех сил пытается выбраться наружу, но кажется мне, что что-то этому мешает. Поэтому, пусть этот сраный путин идет нахуй. Долой ограничения!!! Рули и жги – это твоя суть!!!

Я поздравляю Троллмана. Чувак, я тебе желаю со мной наконец выжрать вискаря например. Т.е. я себе желаю выпить с тобой вискаря. Я тебя не видел ни разу – этож пиздец какойто... Это же неправильно! Я нутром чую, что ты охуенен и несчастные 700 км – единственное препятствие перед вискарем в душевном питерском/минском баре. Я тебе желаю, чтоб в новом году спартак сыграл с зенитом и мы по этому поводу бы выпили в дружной компании. И тут уж похуй на результат матча. Даже поражение будет всласть! Ощем, это эгоисточно – но хочу с тобой наконец познакомица, йопт...

Я поздравляю Кояныча. Кояныч, ты зубодробительный черт. Мне повезло с тобой познакомиться в кульминационный момент своей жизни. Именно в этот день решилась моя судьба с Лизой Лизард например. И ощемто ты причастен этому. Кояныч, знай, мы тебя очень любим. Ты великолепен. Ты очарователен. И ты наш черт, черт возьми. Будь с нами, будь выше нас, будь как всегда – самым одиозным почитателем металичесской музыки!! Ура. С новым годом.

Я поздравляю Лимпера. Чувак, ты самый старый. Ты возник в метлибе тогда же когда и я... и мы с тобой вполне можем посидеть вечерком вспоминая юзеров даже тех, которых не помнит даже ГДК Бля... согласись... сколько жизни прошло с тех пор, как мы сидели в деревяшке? 10 лет блять. 10 ЛЕТ!!! Лимпер, я тебя поздравляю – и я удивлен, каково хуя мы не бухаем вместе в москве когда мы в москве? Это надо исправлять. Срочно!!!

Я поздравляю Страйкера! Это безусловно одиозный человек, который просто стесняется писать большие и длинные посты. Но я видел Страйкера лично!! И я тоже пил с ним. И вывод таков: страйкер – гениально супер хороший чеолвек, в которого не иссякает вера. Особенно когда речь идет о шведчких автомобилях. Страйкер, я желаю, чтобы в новом году у тебя не было поводов таксовать в новогодние ночи и чтобы ты таки заработал стоко бабла чтобы не таксовать в новогодние ночи. Ну и чтобы количество бабла не мешало тебе жечь на метлибах так, как ты жжош щас. Будь с нами!!!

Я поздравляю Гастролита! должен сооющить, что Гастролит – великолепный человек. Здравый, мысялщий и умный. Я надеюсь, что он вернется на просторы красненького... но не суть. Гастро, Илюха, с новым годом тебя. желаю, чтобы твои семейные дела реализовались! Чтоб работа перла. Чтобы ты чуствовал себя богом. С тебя можно брать пример. Хотя с оговорками... Опять же, мы обязательно с тобой выпьем обязательно вотки. Аминь!!!

Я поздравляю Ханевольда! этот чел просто жжот напалмами и я понимаю что он суть троллинга метлиба не смотря на то, что он об этом не знает. Он почему-то давно не появляется и это жаль. но он должен проезжать мимо Минска неожиданно и мы с ним выпьем и он расскажет и покажет – что же такое на самом деле, быть Ханевольдом. Ханеволд, желаю чтоб в новом году ты был еще круче!!!

Я поздравляю РАМа... звучит как классика! несмторя на то что РАМ несколько необычен в восприятии кинематорграфа, я считаю что он блестящ в чувстве юмора и я бы хотел, чтоб лон оставался таким же ахуительным персонажем, который заодно и вытянул бы из глубокой ямы соотечественника Страйкера. вместе они порвут всех!!!

Я поздравляю Дедушко! Дедушко – это открытие метлиба в этом году по крайней мере для меня. Он охуителен. Он необычен. Он харизматичен. С него можно учится тому, как правильно организовать например тонкий троллинг. Это здорово. Но при этом он как собеседник офигенен. Я желаю ему масштабной охуительности!!! Дедушко, я мечтаю разделить с тобой рбмку вотки на бескрайних черноземных просторах. С ноывм годом тебя!!!

2. <Фарш> » 31.12.2011 20:22 

N.P.: С НГ !БЛЕАТЬ!!!

3. В 2012 всем пиздец » 31.12.2011 21:04 

Всех с наступающим концом света в 2012 году!

Планета Нибиру – сверхмассивное небесное тело своей гравитацией повлияет на климат и земную твердь планеты Земля. Начнутся землетрясения и цунами, у знакомого с физикой и географией по школе человека сомнений не может быть!
Но ничего не бойтесь!

Тратьте все деньги, ругайтесь с начальством, отправляйтесь в пешие походы к Пятигорску и Ессентукам!

4. <Фарш> » 31.12.2011 22:14 

прям как позитивно всё !

N.P.: пиздец уйди нах пост

5. foandgeld » 31.12.2011 23:28 

ну всем нового года и штоб всем трезвого 2112 года. Шоб ни грамма!

Добавлено (01.01.2012 00:16:41):

А еще мое дежурство кончилось))))))))

6. <Фарш> » 01.01.2012 01:04 

N.P.: 341645781552346979579 пост

7. pizda s ushami » 01.01.2012 01:26 

𐎌 ଆ

8. <Фарш> » 01.01.2012 01:39 

Пошол ты НА ХУЙ Старый год ,ура комрады Новой эре Новому всему ,наступает эпоха Водолея и кончаются христьянские рыбные времена ,приходит время перемен.

N.P.: С НГ !БЛЕАТЬ!!!

9. Blackgod » 01.01.2012 02:15 

Новогоднее поздравление Блэкгода жителей Метлиба http://www.megaupload.com/?d=TL4VR3NK

10. Elair » 01.01.2012 04:28 

С наступившим!! Трэша и угара в новом году!

N.P.: Katatonia – Dance of December Souls

11. AnvadicA » 01.01.2012 10:03 

Неслабо я вчера отжог однако...  :D :D

12. Mara_W » 01.01.2012 12:32 

С новым годом, товарищи! Побольше новой хорошей музыки и тем, кто слушает, и тем, кто пишет!

13. Striker » 01.01.2012 13:41 

спассиба, дорохие мои!

14. LIVINGFORMETAL » 01.01.2012 15:21 

Всех С Новым Годом ,братья-паурщики-трэшеры-дэтстеры и остальная нечисть.!(Анвадика-пиздюк,ты хули меня не поздравил???А еще кент...)

15. foandgeld » 01.01.2012 16:46 

« LIVINGFORMETAL:

Анвадика-пиздюк,ты хули меня не поздравил???А еще кент...)

Но он и меня не поздравил, хотя я старался последние полгода во славу треша

16. Доктор Ливси » 01.01.2012 17:36 

Реснект почони!!) СПасибо за поздравления с новым годом всех блять)))
Вот отойду немного и расскажу вам предновогоднюю историю произошедшую со мной, там про бухло и про баб и про пизду и пирсинг, ощем охуеете блять школьники хе хе, аллилуйа!!!

17. Santino » 01.01.2012 18:14 

А я три дня был реальным Дедом Морозом, 31.12.2011 уехал в какое-то захолустье, шо просто пиздец, на базу отдыха к военным лётчикам и раздавал подарки, очень хотелось въебать на 500 ват. колонках бегемотов, но вояки бы не поняли, здравы будем, бояре!

18. >>>RAM>>> » 01.01.2012 23:29 

само собой адово плюсуюсь к поздравлюхам, Анвадике отдельный респект за открывающий постинг!  ;) ;)
всем счастливого нового года, жгите ещё сильней, никогда не забывайте друзей, любите и будьте любимы, не кашляйте и ... короче, всего!!

С НОВЫМ 2012 !!!  :#: :#:

19. Old Trollmann » 02.01.2012 05:10 

Всем новый год, посоны, ну, и, конечно, девчонки  \m/ \m/

AnvadicA, в своём отжиге ты был

« AnvadicA:

охуителен

Большое спасибо, мы непременно бахнем и по пиву, и по вискарику. Этого не избежать  :) :)

20. Доктор Ливси » 02.01.2012 22:01 

Христиане! Я пришёл сказать вам, что Ред Хот Чили Пепперс охуенная группа, Easily – шедевр мирового кинематографа просто!
Я завтра иду на новую работу кароче, первый день и поэтому, сцу немного ибо давно работу не менял блять, но там палучка больше и в честь этого я наебенился сегодня опять в говно и слушаю РХЧП неожиданно блять, а ещё я дрочу на СССР иногда, вот такая вот история.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.