Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Про троллей или гниль человеческую

61. <Фарш> » 01.04.2014 10:50 

Vital хули ты наезжаешь на последних жителей метлибы о том что метлиба уже не та что была , сам то ты тут пропал как и другие старички , пропал и вернулся и давай выебываться даже не зная что тут твориться не зная кто тут живет. Подбери сопли и следи за базаром , ты для меня например не авторитет , то что ты зареген это не о чем не говорит , ты даже не завсегдатый . Заебал своими понтами , не нравиться метлиба пиздуй ищи другие порталы.

Добавлено (01.04.2014 11:01:28):

зы Гастролита никто не банил , он сам свалил , он так же думал что он илита метлибы и ему все можно , подробности в теме политика на стр. 130 .

62. Мировая Закулиса » 01.04.2014 12:02 

« Витали аль Беркеми:

Да как-бы похуй против ты чего-то или нет. Жив ли ты, или подох позавчера. Неужели по лицам окружающих ты этого ещё не заметил?

походу диагноз найден – мания величия, на почве уже трехдневного баттхерта)

63. pizda s ushami » 01.04.2014 12:02 

Vital, выписать по одному посту и не выписать по другим мы не можем.
придётся всем выписывать  :) :)

64. Мировая Закулиса » 01.04.2014 12:03 

вообще я походу вывил новую разновидность баттхерта – prostatehurt

Добавлено (01.04.2014 12:06:46):

« Витали аль Беркеми:

Ведь это не Гастро забанили, нет. Это забанили весь остальной форум, оставили без интереснейшего собеседника и яркого полемиста.

ухахаха) ярчайшего просто)

« Витали аль Беркеми:

В ответ прошу разрешения на использование в адрес оппонента точно такого же мема ка "западная подстилка"

поцреот такой поцреот

а вообще офигенно и очень смешно читать как ты тут пощады вымаливаешь прямо у всех на глазах)

Добавлено (01.04.2014 12:07:48):

« <Фарш>:

ищи другие порталы

ему у гоблина просто скучно стало продираться сквозь дебри рекламы) а другие порталы тоже все почти "пятая колонна" некуда поцреоту в интернете податься  :~ :~

N.P.: пост спонсирован западом и написан по личному приказу Тамира Пардо

65. six » 01.04.2014 12:16 

« Витали аль Беркеми:

А "ватник" – это подразумевает под собой нечто вроде "тупорылой скотины". Да, для меня это – личное оскорбление, как и "сраная рашка".

тут тема в том, что в ответ на безобидное "ватник" ты сразу же всех виртуально выебал и опиздюлил.
тут можно бы и самому ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР.

66. pizda s ushami » 01.04.2014 12:35 

пойду прикрою тему про Аланхелла, а то какой нибудь гость с гор обидится на этот топик. а так же называть американцев пиндосами запрещаю!

67. Витали аль Беркеми » 01.04.2014 13:54 

« <Фарш>:

ты для меня например не авторитет

Прям не знаю, как это пережить.

« <Фарш>:

Подбери сопли и следи за базаром

Ты сам-то следишь? Я вот что-то подобного не заметил. Тебя вон даже из модеров выперли из-за твоей дурости.

« Мировая Закулиса:

походу диагноз найден – мания величия,

Даже это гораздо лучше, чем твой диагноз. Читай эссе!

« Мировая Закулиса:

как ты тут пощады вымаливаешь прямо у всех на глазах)

То-ли дело выставляться шлюхой, как это делаешь ты!

« six:

тут можно бы и самому ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР.

Ага...ага...

Добавлено (01.04.2014 14:00:25):

« pizda s ushami:

Vital, выписать по одному посту и не выписать по другим мы не можем.

От троллей очистить форум вы тоже не можете.
Вернее не хотите.
И благодаря такой мудрой политике модерирования на форуме активны одни тролли и дурни.

68. Мировая Закулиса » 01.04.2014 14:10 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: Таки попал под пункт. Забыл об осторожности...)

69. Витали аль Беркеми » 01.04.2014 14:33 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

70. Dampfschifffahrer » 01.04.2014 15:28 

Меня печалит, что умы некоторых участников этой темы продолжает есть злоба и ненависть  :( :(

А ещё печалит то, что некоторые путают причину и следствие. Не троллинг убивает серьезную дискуссию, а троллинг занимает место, освободившееся после смерти дискуссии.

И слепец тот, кто видит в изменении форума лишь вину модераторов, а не течение времени, и не видит, как весь мир изменился за эти годы, да и сам говорящий, честно говоря, не тот же самый, что десять лет назад.
А обижались и уходили люди всегда. Даже тогда, когда многие из обиженных еще не пришли на форум. Обычно потому, что считали своё мнение единственно верным.

71. Мировая Закулиса » 01.04.2014 15:30 

« Витали аль Беркеми:

шлюха, что ж ты такая неугомонная?
Карту Омска щас изучаешь?

Ну смотри, будешь в мск, или в подмосковье – пиши! Без проблем, на нейтральной территории встретимся, только ты зассышь я думаю. Проездом будешь – пиши в личку!

« Витали аль Беркеми:

Не, это "закрывальщики" прогибаются перед тобой, мразь. Почему – вот это вопрос.

Смотри, ты в каждом посте вываливаешь тучу прямых оскорблений (что попадает под 1.2), если ты думаешь, что никто нечего без моей указки не видит (типа я стучу), ты ошибаешься – форум замер и сообщения появляются только в этих трех темах. по идее по правилам форума тут можно потереть твои посты через один. Следуя твоей логике я могу тут начать ныть "вот почему вы не можете заткнуть ему рот и забанить".

Но так, как у меня все в порядке с головою, я этого не делаю.  :D :D Кроме того ты помимо тучи оскорблений устроил публичное обсуждение действий модераторов (что тоже, как видишь никто не сдерживает, хотя правила и тэо запрещают), а знаешь почему?

Потому что не только мне тут доставляет смотреть на то, как взрослый мужик ведет себя как пятилетнее дитё!  :D :D Тут давненько не было так весело.

Кстати, Барин не такой, он быдловатый но у него хотя бы есть достоинство, сколько раз его тут пытались троллить у него выходило только пара скушных постов, обычно в рамках правил. А вот ты тут воюешь с ветрянными мельинцами, рыцарь печального образа.  :D :D

Давай щас выдашь еще порцию шизофазии о "либеральных подстилках", "стукачах", "стелящихся под меня модераторах" с упорством школьника, желающего последнее слово в споре оставить за собой.

Россия – родина слонов, а я – серый кардинал метлиба  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (01.04.2014 15:31:21):

« Dampfschifffahrer:

А ещё печалит то, что некоторые путают причину и следствие. Не троллинг убивает серьезную дискуссию, а троллинг занимает место, освободившееся после смерти дискуссии.

отлить в граните! (ц)

72. Dampfschifffahrer » 01.04.2014 15:37 

« Витали аль Беркеми:

Не, это "закрывальщики" прогибаются перед тобой, мразь. Почему – вот это вопрос.

И перед тобой 'прогибались', даже выносили на обсуждение вопрос о назначении тебя в модераторы.

« Мировая Закулиса:

Кстати да, Витал, давай встретимся, за слова ответишь?

Мне, кстати, тоже несколько раз предлагали некоторые оскорбленные форумчане встретиться и разобраться прикладным методом.

73. Витали аль Беркеми » 01.04.2014 15:49 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

74. Dampfschifffahrer » 01.04.2014 15:52 

« Витали аль Беркеми:

Троллинг занимает место дискусии. Вообще.

Меня троллинг ни разу не лишал дискуссии. Что со мной не так?

Добавлено (01.04.2014 15:54:15):

« Витали аль Беркеми:

Лимпер, ты ж сам предлагал. Я не просился. Так что не надо!

Это был прогиб под твоё недовольство  :) :)

75. pizda s ushami » 01.04.2014 17:01 

« Витали аль Беркеми:

От троллей очистить форум вы тоже не можете.
Вернее не хотите.
.

Не тильтуй)

инструкция, как можно поступить, если кто-то задел твои чувства (национальной гордости, государственного самосознания, религиозные и прочая  :) :) )
во-1, можно цивилизованно не согласиться, не переходя на оскорбления. думаю, примеры можно поискать в истории форума.
во-2, если считаешь это явным нарушением, а дискуссию невозможной, обратиться к модераторам в приват и попросить оценки ситуации.
и в-3, можно необоснованно обвинить оппонета в активной гомофилии в пассивной форме, перейти к оскорблениям и наломать дрова.

ну это как в полицию пойти после того как уже поучаствовал в пьяной драке. и попросить наказать тех, "кто виноват". бля, это пьяная драка. тут либо ты участвуешь, либо нет!  :) :)

и по каким признакам нужно "чистить форум от троллей?" один и тот же участник может вести адекватную дискуссию в одних случаях и троллить в других. Грань очень тонка. ))

76. Мировая Закулиса » 01.04.2014 17:05 

« Dampfschifffahrer:

И перед тобой 'прогибались', даже выносили на обсуждение вопрос о назначении тебя в модераторы.

железной рукой навел бы порядок)

« Dampfschifffahrer:

Мне, кстати, тоже несколько раз предлагали некоторые оскорбленные форумчане встретиться и разобраться прикладным методом.

Да и мне предлагали не раз – хард гай, вайтмет) Но че-то всем в Масскву ехать далеко)

« Витали аль Беркеми:

С чего ты напялил маску мужчины-то? Подсказали? Уже поздно. Ты – чмо. Им был, им и останешься.

Мда... А я-то думал ты правильный такой пацан, за слова свои стоишь или как там у вас... Но увы, на деле нету у тебя текстикул.

« Витали аль Беркеми:

Действия модераторов я не обсуждаю. Я критикую политику модерирования в целом, как таковую, а это несколько другое.

Ну будь мужиком же, умей признать, что облажался.  :D :D Что за детские отмазки?

« Витали аль Беркеми:

Я – лучше тебя

Возьми с полки пирожок!

« Витали аль Беркеми:

Заметь, оскорбляю я только тебя, а ты чмо и тролль. Тебя можно, за тебя не забанят. Тебе обидно или уже привык?

За то, что меня бесплатно уже третий день развлекает какой-то фрик я могу только спасибо сказать)

77. pizda s ushami » 01.04.2014 17:06 

а что слова "ватник" – Витал свою жену БАБОЙ назвал!! считаю это объявлением гендерной войны!!  :D :D срочно 1.2 шовинисту!!  :) :)

78. Мировая Закулиса » 01.04.2014 17:14 

Ватник Витал
свою жену БАБОЙ назвал!!!

79. Dampfschifffahrer » 01.04.2014 17:23 

« Мировая Закулиса:

Да и мне предлагали не раз – хард гай, вайтмет) Но че-то всем в Масскву ехать далеко)

Ну я один раз встретился, Пакман это был. Хорошо попили пива. И много раз пили пиво потом.
А ещё один известный форумчанин предлагал 'встретиться и повторить все в лицо', но ему девушка не разрешила (

80. >>>RAM>>> » 01.04.2014 19:38 

« Dampfschifffahrer:

Ну я один раз встретился, Пакман это был. Хорошо попили пива. И много раз пили пиво потом.
А ещё один известный форумчанин предлагал 'встретиться и повторить все в лицо', но ему девушка не разрешила (

а ещё ты всем из НН предлагал встретиться. И я пришёл!! ОДИН )))

« Мировая Закулиса:

Возьми с полки пирожок!

 :D :D бля, я надеюсь всё это в тему первого апреля запилили, вы же не серьёзно, да, пацаны?? ))))

N.P.:  :) :)  ;) ;)  :D :D  :| :|  :~ :~  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.