Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Гостман выдал мне персональный банхаммер. Для борьбы с троллями. Как жить будем?

81. Витали аль Беркеми » 17.04.2014 19:19 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

82. Мировая Закулиса » 17.04.2014 19:48 

Ватник витал иди к гоблину! У него там все стерильно!  :D :D

83. <Фарш> » 17.04.2014 20:10 

Как то это не по пацански , послать всех нахуй и давай бежать, ведь так недавно писал Витал .

84. Blackgod » 17.04.2014 20:40 

Еще одного затроллили.

85. Striker » 17.04.2014 20:47 

тролльченка затроллили? Ну, это какой-то некачественный тролльченок тогда, – пираццкая копия...

86. Кто? » 17.04.2014 21:40 

« Blackgod:

Позвольте представится: Темная сторона этого форума. У меня нет имени, нет фамилии.

Многоуважаемый Blackgod, я с вами на брудершафт не пил, так что попрошу вас соблюдать субординацию, я таинственный супергерой и не имею чести вас знать.

« Blackgod:

И я слежу за вами

Конституция РФ, Статья 24. Сбор, хранение, использование и распространение.

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

« :

Vital ваша позиция на этом форуме понижает рейтинг компартии нашей родины , прошу впредь не упоминать имя Ленина и Сталина здесь . Рекомендуем покинуть этот форум , тут много так называемых белоленточников из 5 колонны . Заходите к нам на чай на этой неделе .

<Фарш>, твой постинг аля аланхелл-стайл тебя выдаёт за версту, прятаться за виртуалами – это не твоё  :) :)

« AnvadicA:

Кто?, а не вы ли, часом, начальницу в сортире ебали-с? Я не узнаю вас в гримме!..

У меня не начальница, а начальник, в сортире я его волосатую жопу точно не ебал... Вы меня с кем-то путаете  :%: :%:

« Витали аль Беркеми:

Пиздец.Когда-то был один из лучших музыкальных форумов рунета.Сейчас три выблядка срут во всех темах и вдобавок делают виртуалов.Модераторы весело хихикают с виртуалами.Сборище убогих клоунов, блядь.Идите на хуй!ЗЫ Можете банить хоть на десять лет. В этот пидорский петушатник я больше ни ногой.ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!

Ты бы сходил в больницу, без обид, проверься у психиатра, так просто, на всякий случай. Почему ты этим занимаешься? Может у тебя проблемы какие-нибудь? Болит что-нибудь? Ты только скажи, а мы поможем – денежек на лечение подкинем, в удобную палату определим  :D :D

87. Dampfschifffahrer » 17.04.2014 21:52 

« Кто?:

<Фарш>, твой постинг аля аланхелл-стайл тебя выдаёт за версту, прятаться за виртуалами – это не твоё

Не похоже на Фарша. Орфография не его.

Добавлено (17.04.2014 21:57:14):

« Витали аль Беркеми:

Пиздец.
Когда-то был один из лучших музыкальных форумов рунета.

А если посмотреть на остальные музыкальные форумы рунета, то до сих пор в числе лучших)

88. Мировая Закулиса » 17.04.2014 22:18 

А метлиб что разве музыкальный форум?  :-) :-)

89. Dampfschifffahrer » 17.04.2014 22:29 

« Мировая Закулиса:

А метлиб что разве музыкальный форум?  :-) :-)

А разве ты сам здесь не защищал Железную Деву от грязных рук арийцев  :) :)?

90. <Фарш> » 17.04.2014 22:34 

А метлиб что разве музыкальный форум?  :-) :-)

ИМХО есть 2 метлиба , первый это муз портал где есть новости и рецы , второй метлиб это околомузыкальная секта общающаяся через форум .

91. Мировая Закулиса » 17.04.2014 22:47 

« Dampfschifffahrer:

А разве ты сам здесь не защищал Железную Деву от грязных рук арийцев  :) :)  :) :)?

А разве это нельзя делать на немузыкальном форуме?  ;-) ;-)

92. Доктор Ливси » 17.04.2014 22:59 

« <Фарш>:

секта

как точно подмечено

93. <Фарш> » 18.04.2014 04:06 

Секта пиздатых людей , разных не зацикленых .!

94. Витали аль Беркеми » 18.04.2014 08:17 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

95. Dampfschifffahrer » 18.04.2014 11:04 

« Витали аль Беркеми:

Лимпер, как, приятно находится в среде кривляющихся, глумящихся, охуевших с осознания собственной яркости, а на деле (и ты это знаешь, дададад!) малолетних дегенератов?

Ты про форум или про страну? Везде так. Не в келью же уходить.
И лучше на форуме такое наблюдать, чем в подворотне от бравых ребят. Ну или в госдуме со стороны Жирика какого-нибудь).
А вообще они ребята в основном хорошие (я про тех, кого в жизни видел). Хотя, конечно, бывали здесь и irl упыри.

96. Доктор Ливси » 18.04.2014 11:06 

Вот был Витaлeг – нормaльный поцaн, писaл про мeтaл и улыбaлся, рaдуя мeтлиб многиe лeтa, но что то вдруг случилось... сгустились тучи, собaки пeрeстaли лaять, Некрофог и Лесник опустили стaкaны... рaскaтистоe эхо хохотa сотоны и дeмоны зла всeляющиеся в незащищенное ачько витaликa, они овлaдeвaют eго тeлeсaми и рaзумом... одержимость... ярость, зло и богохульства изрыгают уста виталея... дальше смерть и небытие...
Только священный ритуал анального экзорцизма всё еще может спасти нашего брата.
Мы – члены секты метала должны сделать все, чтобы спасти витале, ибо нас остаётся все меньше, нельзя допустить ещё одной аланхел-потери, АЛИЛУЯ БРАТЬЯ!!!

97. Витали аль Беркеми » 18.04.2014 11:51 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

98. Dampfschifffahrer » 18.04.2014 12:40 

« Витали аль Беркеми:

Попробовать сделать лучше – не вариант?

Ты серьезно считаешь, что если забанить всех троллей, то сюда сразу вернутся все интересные посетители? Хрен.
Во-первых, тролли были всегда, просто раньше ты не становился их жертвой. Помнишь, например, как лет десять назад (или больше) троллили Каштанку или Арвен? Ну или чуть позже Уайтмета?
Во-вторых, люди уходят по самым разным причинам. Меняются взгляды, интересы, взрослеют, просто уже успевают ' всё обсудить'. Новых не приходит, да. Почему? Да потому. Сейчас миром правят соцсети, а форумы – уже лишь дань традиции, тусовки для своих.
В-третьих, не людей мало из-за нынешнего модерирования, а модерирование такое потому, что людей нет. По сути, форум стал ближе к истокам, к временам h1.ru. Нет смысла строго и вдумчиво модерировать десять человек. Тем более, что в музыкальных темах общение идёт корректно и в рамках приличий. Или ты туда не заглядываешь, а лазаешь сугубо по флейму? Или вот тема про кино. Что там не так?
В-четвертых, модераторы первые начали сбегать с форума  :) :)
И в-пятых, когда-то старался сделать лучше. Много букв написал. Надоело)

« Витали аль Беркеми:

Лимпер, это форум – он для всех, или, только, для малолетних дегенератов?

Для всех. И, кстати, Джаббервоцки вполне адекватно общался в теме о политике с Эбиссом. Не знаю, за что ты его так.

« Витали аль Беркеми:

Остальным ребяткам:
Вы тут почти все отметились (одного не хватает, чёто)

А кого ждёшь  :) :)?

99. Доктор Ливси » 18.04.2014 13:03 

Vital, вот скaжи пожaлуйстa сeрьёзно, что это ты тaк шутишь и ты это всe придумaл просто дeлaть нeхуй и я тожe срaзу стaну сeрьёзным, ибо зачастую и захожу сюда иммено для того, чтобы побыть несерьёзным ибо нарочитая серьёзность в жизни, да и в других интернетах, заебывает, а здесь уже, якобы сложившаяся своя ебанутая тусовка, в которой всем трём с половиной человекам можно задать ебанутые вопросы, рассказать как ты бреешь жопу например или смотришь ебанутые фильмы и всем похуй, никто не скажет, что ты далбаёб, Метлиб для меня стал сейчас неким высокоинтеллектуальным, развивающийся своим непонятным путём тамагочи, которого нужно периодически покормить или полечить, чтобы он не здох, запостив в него какую нибудь хуйню (секретный космический код) и это охуительно, но бЛЯТЬ, я нe вeрю (и это рaзрывaeт моё сознaниe), что чeловeк, умудрёный жизненным опытом, можeт всeрьёз говорить и обсуждать подобную хуйню, пачками изобличать каких то виртуалов и троллей, посылать всех нахуй жирным шрифтом и всерьёз вести такие эпические бои с неправдой на виртуальном поле боя, это ахуеть я eбaнусь

100. Dampfschifffahrer » 18.04.2014 13:07 

А ещё снизу висит мигающий баннер ''горячее видео онлайн". Раньше такого не было. И его не Эзофлойд с Фаршем повесили.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.