Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Я ухожу! Форум говно – кругом одни пидарасы

21. Blackgod » 19.04.2014 14:35 

« Dampfschifffahrer:

От аккаунта Blackgod было написано, что пользователь Blackgod покинул этот мир, а значит, и этот форум (как часть этого мира).

Значит, если кто-то напишет из твоего аккаунта, воспользовавшись незакрытой страницей, то это будет считаться написанное тобой? Гениально! Сдается мне, что надо жить одному, в глухой тайге и отстреливать любое прямоходящее животное, чтобы как бы чего не написало.  :D :D

22. Dampfschifffahrer » 19.04.2014 14:55 

« Blackgod:

Значит, если кто-то напишет из твоего аккаунта, воспользовавшись незакрытой страницей, то это будет считаться написанное тобой?

Для нас ты – это твой аккаунт  :) :)

« Blackgod:

Сдается мне, что надо жить одному, в глухой тайге и отстреливать любое прямоходящее животное, чтобы как бы чего не написало.

Ну ты же пустил на мясо воспользовавшегося тогда твоим аккаунтом  :) :)?

23. Blackgod » 19.04.2014 15:14 

« Dampfschifffahrer:

Ну ты же пустил на мясо воспользовавшегося тогда твоим аккаунтом  :) :)?

признаюсь в том, что сначала я воспользовался его незакрытым аккаунтом, объявив его умершим и получив массу лулзов от чтения соболезнований. Так что, мы квиты.
В случае же с "блэкгод умер", то это не для этой темы. Она называется "я ухожу", а не "я умер, идите нахуй"  :D :D Следовательно, смешивать меня с виталами, фоангельдами и прочими, кто всех послал – не надо. Я никого не посылал, уходить не собираюсь. Всем доволен, кроме троллей  :D :D , ну и их я все равно рано или поздно съем.  ;) ;)

24. pizda s ushami » 19.04.2014 18:18 

« Dampfschifffahrer:

Для нас ты – это твой аккаунт  :) :)

а еще айпишнег и стиль речи (ну мы ж модераторы)

25. <Фарш> » 19.04.2014 18:25 

Блин поменяйте название топика , меня бесит слово педарасы , какбудто тут форум старых геев .

26. Dampfschifffahrer » 19.04.2014 18:55 

« <Фарш>:

Блин поменяйте название топика , меня бесит слово педарасы , какбудто тут форум старых геев .

А если не поменяем, то ты уйдешь  :) :)?

27. <Фарш> » 19.04.2014 19:27 

the Limper не до///детесь !

28. Dampfschifffahrer » 19.04.2014 19:58 

« <Фарш>:

the Limper не до///детесь !

Радуемся, ты никуда не уйдешь!

29. AnvadicA » 19.04.2014 21:05 

А кто бывает на других форумах расскажите, там реально больше народу или тоже пара десятков рыл во всех темах перетирают телеги??

30. Shade Of Black » 19.04.2014 21:44 

На музыкальных примерно так и есть, на англоязычных крупных больше (по понятным причинам), но и там активных не фонтан – где-то под полсотни.

31. Мировая Закулиса » 19.04.2014 21:46 

других форумов не существует! есть только лучший музыкальынй портал рунета!

32. Striker » 19.04.2014 21:54 

музика масдая?

33. Blackgod » 19.04.2014 22:55 

« pizda s ushami:

а еще айпишнег и стиль речи (ну мы ж модераторы)

Все верно. Компьютер рабочий. Стиль речи? При желании можно под него подстроиться. Это вообще не проблема. Даже ты можешь это сделать.  ;) ;)

34. <Фарш> » 19.04.2014 23:35 

Ну и бред понаписали! Я ел человечину. Сладковатая, волокнистая свининоподобная.Боитесь отравится? В уксусе вымачивать надо, все шлаки отойдут. Съел бы ещё, только свежатина нечасто попадается. В будущем, когда человеческакая масса сожрёт всё что можно,экологически оправданно будет жрать себе подобных. Человеческое мясо более полезно для употребления чем мясо животных, которая по своему генетическому составу совсем не близко человеку. Шимпанзе охотятся на макак и жрут их в сыром виде, и всё нормально(да и своих сородичей тоже жрут будь здоров). А вы тут развели спор "не приемлю,вегетарианство, съедим автора топика" и прочую хуйню.

35. pizda s ushami » 20.04.2014 05:58 

Фарш, знаки препинания)

36. Blackgod » 20.04.2014 16:22 

« <Фарш>:

Ну и бред понаписали! Я ел человечину. Сладковатая, волокнистая свининоподобная.Боитесь отравится? В уксусе вымачивать надо, все шлаки отойдут. Съел бы ещё, только свежатина нечасто попадается. В будущем, когда человеческакая масса сожрёт всё что можно,экологически оправданно будет жрать себе подобных. Человеческое мясо более полезно для употребления чем мясо животных, которая по своему генетическому составу совсем не близко человеку. Шимпанзе охотятся на макак и жрут их в сыром виде, и всё нормально(да и своих сородичей тоже жрут будь здоров). А вы тут развели спор "не приемлю,вегетарианство, съедим автора топика" и прочую хуйню.

« pizda s ushami:

Фарш, знаки препинания)

Ну и...?  :~ :~

37. pizda s ushami » 20.04.2014 18:26 

« Blackgod:

Ну и...?  :~ :~

пост фарша писал фарш  :~ :~

38. <Фарш> » 20.04.2014 19:03 

Blackgod
Да всё я прекрасно понимаю . Только шучу я редко , и обычно ставлю смайлики . А так я рассказал по теме всё серьёзно , без всяких шуток . Если я захочу пошутить то пойду в тему про смешное или анекдоты . Или кто-то ещё думает ,что я вам тут " байки из склепа " ( мерзкий противный голос  :) :) ) рассказывал ? Мой возраст на уровень юмора не влияет , просто он становится более саркастическим , чёрным и злым . Поэтому многим кажется ,что я излишне серьёзен . Пусть тема придумана человеком с больной фантазией , просто я читая её не увидел , чтобы кто-нибудь написал по теме серьёзно , вот и встрял ( разбавил веселье гробовым хохотом ) . Кто-то повеселился , отшутился , а кому-то пришлось призадуматься . Если в результате кто-то снял розовые очки , то процент реалистов прибавился ,что лично меня радует . Если во " флейме " мне попадётся ещё какая-нибудь тема достойная моего взгляда , то и в ней я выскажусь сначала серьёзно, а потом цинично и зло-юмористично . Так понятней !?

39. Blackgod » 20.04.2014 21:16 

« <Фарш>:

Blackgod

Так и что?  :~ :~

40. <Фарш> » 20.04.2014 22:07 

Blackgod
А то .

При желании можно под него подстроиться. Это вообще не проблема. Даже ты можешь это сделать.  ;) ;)

Зачем подстраиваться когда уже все готова , копи и паста .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.