Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

1061. six » 16.08.2012 22:17 

скайрем реально НЕ ОЧЕНЬ. Я даже в ебливион намного дольше играл.
установил сегодня масс ефект 2 и удолил через три часа. Вот где реально кал. Космическая тематика меня вообще не привлекает, эти обтягивающие скафандры и инопланетные хари вызывают смех. Охуенное рпг: целых ПЯТЬ умений на персонажа, за всё врямя я не нашел ни одного нового оружия блять. А какие там НЕЛИНЕЙНЫЕ ДИАЛОГИ и серьёзный моральный выбор из реплик типа "Хорошо, пошли со мной" и "Ладно, я иду с тобой"  :/: :/: Даже проебав эрпеге составляющую и сделав акцент на экшон они угробили и этот самый экшон. Стрелять пиздец как не интересно! Сиди за укрытием и жди когда враг высунет еблет из-за стены. Враги прут просто блять толпами. От этой ебалы я устал фзически и удолил игру мимо корзины.

Добавлено (16.08.2012 23:12:11):

также советую модную нынче cry of fear которая собственно модификация первой халфы. это охуеть как люди вытянули такой графон из движка халфы. АТМОСФЕРА И ДУША присутствуют в полной мере и вообще более ёбнутого хоррора я не видел. АТМОСФЕРА неизбежно нарастающего пиздеца и безумия очень внушает, звуки игры и прочий эмбиент давит на психику. Играйте строго ночью! Внезапные скримеры рвут жопу в клочья (кто играл точно помнит первый скример от которого я так подскочил, что ебнулся со стула) Создатели полностью забили на всякую меру ужоса и запугивания (но и стрельбы иногда слишком дохуя). так что желающим получить много новых эмоций кочать без базара.

1062. BSB forever » 19.10.2012 21:29 

« VVoorlokk:

Файтинг на PC – это жосско. Помню, как я ставил себе в далекие мохнатые времена эмулятор менвой соньки и гонял в tekken3, управляя клавиатурой(!)...

Я и сейчас этим с удовольствтием занимаюсь временами. Хуоран – любимый боец, во вторую очередь – старый добрый Эдди-Две-Кнопки, конечно (в Т3 самые попсовые эти двое были, что есть, то есть).
C совсем недванего времени поглядываю на форум файтинг-консольщиков, оказывается столько нюансов в текене етом, судя по тамошней писанине. Там емае даже статьи высокохудожественные пилят, о том как учиться играть и в этом роде, короче мозг взорвался у меня. Подумываю о том, чтоб все-таки приставу прикупить только ради новейшего текена, (играть охота как малявке – сил нет, хоть никогда кроме как в денди ни в какую приставку не играл и был счастлив) но ведь к ней и к нему и телевизор норм надо, наверное. . Короче жаба велика, живуча и еще сильно сопротивляется...На компе – все-таки не то, четыре джойстика не подрубишь, а вдвоем на одной клаве неудобно

PS. цитируемый пост – январь 2008-го, кто больше?

1063. >>>RAM>>> » 25.10.2012 09:08 

« BSB forever:

На компе – все-таки не то, четыре джойстика не подрубишь, а вдвоем на одной клаве неудобно

да почему? У кореша пару раз за полгода бывает собираемся вчетвером-впятером погамать в баскетбольчик или в весёлые рейсинги какие – подрубаем 4 джойстика (беспроводных), пятый если что играет с клавы (проводной, потому что у беспроводной при подключённых 4х джойстиках чото сигнал совсем херовый).
Навороченный комп всяко пизже любой консоли.  :E :E Но он его собирал конешно сам, почти полгода.

1065. hui s gory » 24.11.2012 03:53 

3й the elder scrolls вышел 10 лет назад. чувствую себя стариком

1066. Доктор Ливси » 13.05.2013 13:42 

подсел под старость на скайрим, а с этими модами с дирижаблями и голыми бабами вообще пиздец

1067. Shade Of Black » 13.05.2013 20:28 

Хз, мне дирижопель сначала понравился, а потом чото заипло. Кстате, есть несколько крупных модов добавляющие всякоразные квесты, даже вроде родину кошаков можно увидеть.

1068. hui s gory » 05.07.2013 10:58 

Знаете ли вы, что любое жертвоприношение Тёмным Богам, чтобы поскорее вышла третья Half-Life, закончится фейлом после второй жертвы?

1069. Necrofog » 05.07.2013 18:43 

Вышла на пк MK ,как я понял– там,где Фредди Крюгер еще в персонажах.
Вот давнишний трейлер от PS ,доставляющий.  \m/ \m/

1070. hui s gory » 27.09.2014 17:01 

1071. Blackbird » 28.09.2014 19:38 

Никто в Hearthstone не поигрывает?

1072. Kul-Duhn » 22.10.2014 20:11 

я в фалаут 2 играл, понравилось. давно правда было  :D :D

1073. AnvadicA » 22.10.2014 21:07 

А я рублюсь в травиане. Пиздец блять
Но это ахуенно...  \m/ \m/

1074. >>>RAM>>> » 13.11.2014 10:21 

« Kul-Duhn:

я в фалаут 2 играл, понравилось. давно правда было

я его не меньше 10 раз прошёл, мегавещь была в своё время  :/: :/:  \m/ \m/

1075. hui s gory » 08.02.2015 01:16 

1076. wild_turkey » 16.04.2015 11:44 

Предлагаю создать аццкий труЪ взвод в World of Tanks, мой ник там WildTurkey___
присоединяйтесь)

N.P.: Nordglandz Der schwarzen Sonne zugewandt

1077. Thorenlawar » 12.04.2017 22:24 

Я поиграла в Rayman 2: The Great Escape, PSX версии, на эмуляторе ePSXe 2.0.0. Отличный платформер, отличные этапы, отличная графика, мрачноватый сюжет. Но один из этапов, "Пещера кошмаров" (Cave of Bad Dreams), наиболее сильно впечатлил своими фиолетовыми тонами и побегом от Жано, круглого одноглазого существа в пурпурном цилиндре. Побег от Жано часто заставляет видеть кошмарные сны, потому что весь экран покрывают детально прорисованные зубы крупным планом. Кому влом поэкспериментировать с эмуляцией и пройти игру – могу показать видео.

N.P.: Vesania – Nova Persei (Firefrost Arcanum, 2003)

1078. >>>RAM>>> » 11.01.2021 14:24 

10 лет ни во что не играл, и тут узнал, что в 2019 году вышло обновление Age Of Empires 2, в которую я рубился 20 лет назад будучи школотой.
Все эти годы я не раз вспоминал её с теплотой и даже года 3 назад на работе за чаем ностальгировали с коллегой о начале 00-х, и когда речь зашла о компьютерных играх, оказалось, что он тоже в неё играл. Тогда мы с ним договорились как-нибудь зарубиться по сети, но так и не собрались )))
Купил в конце прошлого года в стиме за смешные 200 рублей и периодически кайфую перед сном! И с тем коллегой, наконец, сыграли )

п.с. Есть ещё кто по RTS ?  :) :)

1079. hui s gory » 31.01.2021 03:53 

хз нахуя мну зашел. но, рам, мы тут задротсвуем иногда в контру, ваху, и тд.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.