Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

441. Blackbird » 20.12.2008 22:37 

« Psych:

У тебя наушники есть? А то они спасают жизнь конкретно порой.  :) :)

В них и сижу.. думаеш чо я в масскву то в октябре ездил  :) :) не просто же так на концерт Горгорота  :) :)

N.P.: Raventale – На Хрустальных Качелях

442. JDAN » 23.12.2008 21:16 

Бугог....
ужос – Кал Оф Дути 5, GTA 4 (хотя эт уже как восьмая или 9 часть), Дум 4...бррр..
одни сериалы....
как вспомню, что я в самый первый КоД рубился, а сейчас ужо красуется цифра 5.брр.
И кстати не собираюсь я внего играть...всё это уже стор раз было. Уж лучше подождать новую часть от студии, которая 4 сделала.
В ГТА 4 собираюсь зарубиться...это ж дествто моё)))
Кстати, я тут на досуге в Крайзис поиграл..
Понял, что это всё ж не унылое гамно)) а красивый и даже интересный шутер

Во, комрады, вопросы у меня к вам– там на уровне с инопланетянами в зале, где прегородки из энергополей включаются/выключаются– что делать надо??
вопрос конечно ламерский, но всё ж...

443. Ogneyar » 23.12.2008 21:32 

« JDAN:

всё это уже стор раз было.

Ничего страшного!!! Отличная игрушка!

Сам от себя не ожидал такой прыти, но в НХЛ09 сыграл все игры регулярного сезона и теперь веду Бостон Брюинс к Кубку Стэнли. Раньше у меня терпения хватало максимум игр на шесть-семь.
Кстати говоря игра НИЧЕМ не отличается от НХЛ07(( Абсолютно одинаковая игра! Только составы разные...

444. Smashed Face » 23.12.2008 21:38 

« JDAN:

Во, комрады, вопросы у меня к вам– там на уровне с инопланетянами в зале, где прегородки из энергополей включаются/выключаются– что делать надо??
вопрос конечно ламерский, но всё ж...

Идти через них, как только будут открываться.

445. JDAN » 24.12.2008 08:23 

« Smashed Face:

Идти через них, как только будут открываться.

Ну я прошёл через все...там стена, и хер знает куда идти

« Ogneyar:

Ничего страшного!!! Отличная игрушка!

Но всё равно по старым рецептам всё сделано...

Mass Efect меня разочаровал..Да. игра интересная, но я ожидал совершено иных размахов и глубины...Это не KoTOR..(

446. Zuker » 24.12.2008 14:04 

« Psych:

Во, комрады, вопросы у меня к вам– там на уровне с инопланетянами в зале, где прегородки из энергополей включаются/выключаются– что делать надо??
вопрос конечно ламерский, но всё ж...

Дык в солюшенах посмотри  ;) ;)

Всем,кто любит баскетбол советую NBA 2K9.Это не то гогно от EA Sports (Nba Live) это очень классный и реалистичный симулятор баскета  :/: :/:

447. JDAN » 24.12.2008 15:13 

« Zuker:

Дык в солюшенах посмотри  ;) ;)

Сегодня целый день то мне чужые высказывания приписывают, то другим людям мои))

Окей, а то я совсем что то разленился)))

448. Smashed Face » 24.12.2008 15:41 

JDAN

Core

А внутри – собачий холод и ледяные кристаллы повсюду. Похоже на помесь корабля из игры Prey и инопланетного стиля "Чужого" – одним словом, типичный инопланетный корабль, кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень.

Когда пропадет гравитация и костюм внезапно обнаружит новые таланты, сверните в "люк" направо, а потом еще раз направо, туда, куда улепетывает инопланетянин. Течение толкает Кочевника назад, но, похоже, время поиграть в лососей и поплыть по коридорам корабля против ветра. Впереди мелькнет инопланетянин – но мы пришельцев не боимся, пусть лучше они нас боятся.

Чуть дальше еще один инопланетянин проведет разведку боем и тут же слиняет, а течение станет таким сильным, что начнет ощутимо отталкивать героя. Но стоит пальнуть в устройство, напоминающее радиолампу, как поток стихнет.

Совет: если вы слегка заблудились в корабле, следуйте за пульсирующей прозрачной трубой с оранжевой спиралью внутри. Это "артерия" корабля, она выведет вас, как нить Ариадны. Еще один ориентир – лампы и лучи яркого света.

Увидев "люк", испускающий свет, двигайтесь к нему, чтобы столкнуться нос к носу с инопланетянином. Вблизи они напоминают помесь киношного "Хищника" с иллитидом (или божеством Ктулху).

Расправившись с пришельцем, сверните в забранное дырявой "решеткой" окошко слева. Вы окажетесь в большом бесформенном коридоре, а после этого – в огромном зале, битком набитом инопланетянами. Придется сражаться. Чтобы двигаться дальше, надо взорвать пять "радиоламп" и нырнуть в трубу в центре зала – прямо под спиральной "артерией".

За длинной пещерой и сравнительно тесным коридором – еще один люк, за которым вы сможете пополнить боезапас и арсенал. Сверните в коридор слева, из комнаты управления – направо, и вы окажетесь в "производственном" помещении. Здесь основная проблема – пришельцы (чем просторнее зал, тем лучше они себя чувствуют) и защитные поля, мешающие пройти. К счастью, поля отключаются время от времени – надо просто подлавливать момент.

Ныряйте в нору в конце коридора слева. Это своеобразная система "общественного транспорта", отличный и неожиданный аттракцион.

В зале с колоннами с одной стороны – голографическая схема корабля и свалка оружия с боеприпасами, с другой – окно, за которым – безумная туча Охотников и внушающий уважение экзоскелет (паукообразный механизм), шагающий по отвесной стене. Похоже, готовится полномасштабное вторжение на планету. Пройти в этот зал герой не сможет, так что, отстреляв подкравшихся с тыла инопланетян, двигайтесь к большой пятиугольной стене в конце зала. Это – дверь в огромный зал, последнее препятствие на пути к долгожданной свободе.

Звук сигнала тревоги легко распознать, и он означает, что перед тем, как покинуть корабль, придется сразиться с толпой пришельцев.

449. JDAN » 24.12.2008 16:09 

Спасибо, комрад)))
кстати, кто Empire:Total War жёдт?

450. darcane » 24.12.2008 21:55 

« JDAN:

кстати, кто Empire:Total War жёдт?

жду с нетерпением, но и с опасением: может не пойти. Медивил 2 на высоких у меня бегает, надеюсь в Эмпайре планку не сильно задерут, хоть бы на средних поиграться.

N.P.: Esqarial & Kupczyk – Toy Soldier

451. JDAN » 24.12.2008 22:13 

А вот у меня такой случай: ждал я долго, пока у меня комп появится для нормальной игры в Мидиввел 2..дождался..да, класно. красиво, круто...Но игграть не очень хочется.. Но не люблю я средневековье. А вот от древнего мира просто тащусь...
Поэтому и прошёл вдоль и поперёк Ром, который стал одной из моих любимых игр..
Эх. надеюсь через несколько лет они сделают Ром 2:Тотал Вор
А Эмпайр я всё таки жду)Морские сражения-это интересно

452. Hanevold » 25.12.2008 00:07 

кто играл в корсары возвращение легенды, что там за хрень пишется "это есть баг, сообщите Эдди об оном"? дайте адрес этого Эдди, я ему сообщу.

453. darcane » 25.12.2008 12:11 

« JDAN:

Эх. надеюсь через несколько лет они сделают Ром 2:Тотал Вор

а я надеюсь, что они продолжат-таки поступательное движение в будущее. РТВ – 3 век до н.э., М2ТВ – 11 век, ЭТВ – 18 век, так, глядишь, и до 20-го века доберемся.
Вторая Мировая: Тотал Вор, а в будущем может и Первая Межгалактическая ТВ, Инопланетные Захватчики ТВ  :D :D

N.P.: Esqarial – Catching The Falling Knife

454. JDAN » 25.12.2008 15:33 

ну развые что можно в 20 веке поиграть)
всё равно, я надеюсь или даже уверен, что сделают
на новом движке, при новых масштабах и проработке...ммм

455. Svampfest » 26.12.2008 11:59 

« Hanevold:

кто играл в корсары возвращение легенды, что там за хрень пишется "это есть баг, сообщите Эдди об оном"? дайте адрес этого Эдди, я ему сообщу.

www.seaward.ru
Это сайт разработчиков,там можно найти этого Eddy.

А я вот недавно тоже для себя открыл игры корсарской тематики,до этого только в пиратов Мейера играл."Корсары:Город Потерянных Кораблей" называется.Довольно занятная штука,много ручных квестов (хотя и генерирующихся тоже немало),РПГ-раскачка героя по типу Древних Свитков,неплохой подборчик кораблей.Графика немного устарела на сегодняшний день,но к ней быстро привыкаешь и не замечаешь этого.Музыка в игре инструментальная,хорошо вписывающаяся в общую атмосферу игры.Каких либо багов после 9 часов игры я не заметил,что похвально для российских разработчиков.

456. darcane » 27.12.2008 17:30 

« Zuker:

Всем,кто любит баскетбол советую NBA 2K9.

вопрос только в том, где купить эту замечательную игру?
сегодня объездил все более-менее приличные магазины с дисками у себя в городе, нигде нет.
да и в инете непонятно, где ее взять? дайте ссылку!

457. Zuker » 27.12.2008 20:56 

Странно,она вышла где-то 2 месяца назад.Но её ещё не локализировали у нас,думаю в этом и проблема.

« darcane:

дайте ссылку!

Вотъ.Ещё на торентсру есть  ;) ;)

458. darcane » 27.12.2008 21:49 

« Zuker:

" darcane:
дайте ссылку!

Вотъ.Ещё на торентсру есть  ;) ;)

я не это имел ввиду. с моим подключением мне игру из инета не вытянуть. весит это добро, должно быть, немало. я думал, может есть какие интернет-магазины...
пока нашел эту игру в продаже только на одном белорусском портале, но в Россию они мне ее не пришлют )

N.P.: Brodequin – Feast Of Flesh

459. Janina » 06.01.2009 12:27 

Мдааа.... прошла этот Фоллаут 3 до конца.... Ну и %№"%!!! Этож надо было такую концовку сделать! В духе "всем спасибо, все свободны"... в начале было конечно интересно и сужет обещал быть красочным. Но после "слайд-шоу", которое скормили в конце игры, хотелось сказать "наебали гады!" Обидно блин(((

460. darcane » 06.01.2009 13:26 

« Janina:

"наебали гады!"

нормальная концовка. чё не так?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.