Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

521. Selfirot » 02.03.2009 14:02 

+1 я тоже утром)
в left 4 dead никто не играет? Найти бы компаньонов для игры,а не играть с кем попало

522. Koller » 02.03.2009 22:53 

Бля, игруха с викингами ваще угарная

Добавлено (02.03.2009 23:29:55):

Бля, а как там 15 уровень пройти. Ваще нереально блин.

523. CetuS » 03.03.2009 16:12 

1. Кидай викинга на "ковш".
2. Отрежь лёд снизу правой части "ковша", чтобы форма была больше похожа на палку.
3. И после этого режь вторую льдышку: викинг резко полетит влево, как раз в лодку.

Добавлено (03.03.2009 16:14:01):

Блин, на 26-м застрял  :| :|

524. Blackbird » 04.04.2009 22:34 

« CetuS:

Блин, на 26-м застрял

Я фсё прошёл  :-) :-)

И ещё по сабжу: в данный момент играю вот в это.. молодостъ вспоминаю.. 98 год какникак  :%: :%:

525. Бухой Бэтмэн » 04.04.2009 22:41 

Не тру  :E :E Я когда вспоминаю молодость играю в эмуляторное SEGA  :E :E В Мортал Комбат на щелбаны  :!: :!: Настоящее Сего давно угасло  :( :(

526. Nobrain-Nopain » 04.04.2009 22:46 

« Бухой Бэтмэн:

Настоящее Сего давно угасло

Мой пацан сейчас в сеговские игры рубится – от компа не оторвать.

527. Blackbird » 04.04.2009 22:50 

Бухой Бэтмэн
Зря ты.. игруха очень хорошая.. заводов по производству юнитов нет.. обходишсо тем, что есть.. отряды из миссии в миссию набирают опыт.. враги нападают из засад.. надо учитывать рельеф местности и проч. и проч. клёвая игруха.. Myth канеш круче намного, прежде всего по графике.. но и тут весьма песдато...

N.P.: Мэйхем

528. Бухой Бэтмэн » 04.04.2009 23:19 

« Nobrain-Nopain:

Мой пацан сейчас в сеговские игры рубится – от компа не оторвать.

 :E :E  :/: :/:
Blackbird, я не сомневаюсь... но... я в детстве... не играл на ПэКа... ностальгирую только... по Дэнди.... и... Сеге... Но многие олдовые ПэКа игры я проходил... и люблю... Неверхуд... КАрмагеддон... Первые два Дума... Три Квейка... Бесконечное путешествие  :\/: :\/:

529. Blackbird » 05.04.2009 00:24 

« Бухой Бэтмэн:

Blackbird, я не сомневаюсь... но... я в детстве... не играл на ПэКа...

Ну.. деццтво – это термин такой.. расплывчатый.. я вот в "детстве".. тож на пэка не играл.. ибо не было его.. зато прекрасно помню и марио брос и супер марио и бэтл сити (вот уж самое тру из тру) и черепашек ниндзя 2 и 3 с Дэнди.. и мортал комбат с нинтэндо.. и эту игруху (забыл как называеццо), где на байке едеш по трассе.. и тебе надо всех обогнать.. можно рукой фигачить, цепью, дубинкой.. тада оппоненты вываливались с байков.. потОм можно было более крутой байк покупать... клёвая игра была... а ещё мы играли в стрит файтер.. так кажетсо.. тож клёвая мочиловка.. а ещё игра на дэнди была.. или на сеге.. там такой ниндзя бегал, прыгал всех мочил.. не помню названия.. сложная такая была.. там много прыгать надо было... да много чего можно повспоминать...

« Бухой Бэтмэн:

Неверхуд

Ога.. пластелиновый человечег жог аццки.. ещё, помницца, там в длинном-длинном коридоре на стене всякая похабщина написана была...  :-) :-)

« Бухой Бэтмэн:

КАрмагеддон

Хо-хо  :D :D Весёлая вещьч.. в какой-то стране её запретили помойму  :D :D

« Бухой Бэтмэн:

Первые два Дума

Второй ближе к концу такой сложный, зараза  :~ :~  :( :( а первый как-то меньше в памяти отложился..

« Бухой Бэтмэн:

Три Квейка

Тож весчь.. как мне нравилсо, помницца, этот пулятель гранатами  :/: :/:  \m/ \m/ Про второй и третий помню смутно.. второй вроде точно проходил.. там ещё бегали такие.. роботы, у которых вместо рук острые железяки были.. быстрые были, заразы.. и ещё какое-то летающее насекомое-гранатомётчик  :) :)

А ещё из более олдового мне нравиццо Фул Фротл.. вот уж квэст так квэст.. песдатый  \m/ \m/ и ещё Tim.. и Тим 2.. там, где надо выполнить некое задание, чтобы пройти уровень с помощью тех вещей, которые тебе даны.. очень клёвая вещь.. всякие механизмы, генераторы, моторы, пушки, которые стреляют если их поджечь свечой или лупой.. или ракетой.. пистолеты, которые стреляют, если потянуть привязанную к ним верёвку, которая привязана к доске, на которую шлёпнулся мяч и потянул тем самым верёвку.. очень клёвая вещь!1

530. Бухой Бэтмэн » 05.04.2009 00:36 

Blackbird, не... ставь... так... много... точек... рябит  :D :D

« Blackbird:

бэтл сити

Вот это точно  :/: :/:

« Blackbird:

можно фигачить,

Road Rush  :E :E

« Blackbird:

там такой ниндзя бегал, прыгал всех мочил..

Shinobi  :E :E

« Blackbird:

Второй ближе к концу такой сложный, зараза  :~ :~  :( :( а первый как-то меньше в памяти отложился..

Да они оба не особо простые  :) :)

« Blackbird:

Фул Фротл

Это круто, подтверждаю  :/: :/:

« Blackbird:

Tim

Не знаю  :( :(

531. VVoorlokk » 05.04.2009 18:44 

Ребатя, большое вам спасибо что напомнили про Дарк Омен ))) Решил вновь поиграть во второй Миф )

532. Tidal tantrum » 06.04.2009 18:23 

А вот не люблю эти все старые Сеги, Дэнди, эмуляторы и т.п., хотя и вырос на них. Конечно, в свое время в них было офигенно играть. Но меня больше захватили игры на ПК. Из всего вышеописанного больше всего вставял Кармагеддон. Угарная грушка. Еще был прикольный Heretic. Более поздно – Morrowind, Mafia, Far cry.

533. Hanevold » 07.04.2009 00:30 

гы, щас играл в игрушко "Harry Potter and the Prisoner of Azkaban", весьма зачотно, только как-то просто слишком, ни разу за полтора часа не сказал слово "блять!" даже. ))

N.P.: бригадный подряд

534. Бухой Бэтмэн » 07.04.2009 00:47 

« Tidal tantrum:

Mafia

Ну это kvlt  \m/ \m/ Самая сложная из неквестов для меня. Скорее бы вторую поиметь  :#: :#:

535. Tidal tantrum » 07.04.2009 18:00 

Да, Mafia, в свое время многих затянула. Вроде слышно было, что скоро выйдет вторая, но когда, хрен знает.
Слушайте, а те викинги в посте 517 – только в онлайн или можно скачать и так играть. А то я вчера излазился на сайте, но никак не нашел, откуда бы ее можно было бы скачать.

N.P.: Regicide – This unpredictable life

Добавлено (07.04.2009 21:39:12):

Тут кореш мне подсказал, что вторая Мафия выйдет в четвертом квартале этого года. Ничего менять разработчики особо не станут. Будет новый сюжет, улучшенный мир на новом движке. Вот вкратце.

N.P.: Heartless – Outro

536. Бухой Бэтмэн » 08.04.2009 22:28 

Игроманию чтоли не читаете?  :) :)

537. Smashed Face » 12.04.2009 22:22 

Бухой Бэтмэн у тебя машина мафию-то потянет?))))

538. Бухой Бэтмэн » 12.04.2009 23:04 

В нынешнем состоянии – нет.  :) :)
Но я не унываю  :E :E

539. Selfirot » 03.05.2009 09:35 

braid, двухмерная аркада с головоломками со временем)

540. Smashed Face » 04.05.2009 00:45 

Не играю в игрушки с осени прошлого года – надоело до смерти. Но вот сейчас решил вспомнить былые времена, когда люди делали игры не для зарабатывания денег, а... Ну, что ли, люди делали игры, выражали через них какие-то свои черты характера, своё настроение, как-то так. Короче: дико играю в одну из лучших игр ever exists – Carmageddon 2 Carpocalypse Now. :pray:

N.P.: Bad Sector 2005

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.