Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

701. ibnn I))) » 05.02.2010 20:03 

Вчера скачал Дюк Нюкем 3д. С кучей всяких модов в комплекте и переделанной графикой. Метров под 300 всё вытянуло. Дюк песдат + приятно поиграть в то, что играл в младших классах. Ещё вот второй квейк стянул – тут правда не так весело, но всё равно цепляет  :/: :/:

702. Boom Box » 07.02.2010 10:16 

Очень любил поиграть в старые дендивские и сеговские игрушки. С сохранениями все игры прошел, раньше это просто было недостижимо  :D :D Когда понял, что никак не могу оторваться от танчиков, а важные дела простаивают, железной рукой все удалил  :( :(

703. IronMaX » 09.02.2010 23:23 

А после гонки в мафии начинается самый жЫр. Щас в халву 2 рублюсь, миссия в рейвенхольм не ходят это пиздец, я хоть могу пройти её с закрытыми глазами, но всё равно до усрачки страшная миссия, даже фиар отсасывает по накалу страстей :) :)

Добавлено (09.02.2010 23:23:44):

А после гонки в мафии начинается самый жЫр. Щас в халву 2 рублюсь, миссия в рейвенхольм не ходят это пиздец, я хоть могу пройти её с закрытыми глазами, но всё равно до усрачки страшная миссия, даже фиар отсасывает по накалу страстей :) :)

704. SkyWriter » 10.02.2010 14:45 

« ibnn I))):

Ещё вот второй квейк стянул – тут правда не так весело, но всё равно цепляет

Отличная вещь. Вообще, первая КИ,в которую я играл...

« IronMaX:

Щас в халву 2 рублюсь, миссия в рейвенхольм не ходят это пиздец, я хоть могу пройти её с закрытыми глазами, но всё равно до усрачки страшная миссия, даже фиар отсасывает по накалу страстей  :) :)  :) :)

Ага. Особенно ночью жутко. Каааак выскочит хэмперкрэб...

705. N. Artfuller » 10.02.2010 19:15 

С удовольствием в третий квейк бы поигрался. Сегодня на паре чуть поигрались, ностальгия, ёптваю  :) :)

706. Rivfader » 11.02.2010 10:25 

« N. Artfuller:

Сегодня на паре чуть поигрались, ностальгия, ёптваю

Хы, мы тоже вчера на паре в него играли  :) :)

707. VVoorlokk » 11.02.2010 11:06 

Ну так мож рубанем вечером?

708. Rivfader » 11.02.2010 11:36 

Да рубанул бы, но мне еще сессию закрывать...  :( :(

709. VVoorlokk » 11.02.2010 12:59 

А у меня госы 18го ) Мне похуй, я бы рубанул ))

710. ibnn I))) » 11.02.2010 13:42 

Тащемта есть третья квака где-то на диске. Могу устновить и присоединиться. Кто будет играться?

711. Selfirot » 11.02.2010 17:21 

в последнее время потянуло на симуляторы. ИЛ2, ка50 чёрная акула(вообще тренажёр), lock on. а вот не знает ли кто танковый симулятор? пореалистичнее...

712. N. Artfuller » 11.02.2010 17:44 

Сессию давно закрыл, диплом только через полтора года, можно и погоняться по сетке. Игрушки на машине правда нету , но это не особая проблема.

По сабжу. Совершенно охуевшее творение, всем любителям хорроров посвящается.  :E :E

Добавлено (11.02.2010 17:56:36):

Саунд, кстати, написан небезызвестной Jarboe.

713. foandgeld » 11.02.2010 18:13 

фаллаут 2 тренеруюсь перед атакой на анклав

714. Бухой Бэтмэн » 11.02.2010 23:34 

QIII – крута  \m/ \m/

« N. Artfuller:

небезызвестной

Нетут  :D :D  :D :D

« IronMaX:

пиздец

Когда пауки в дооме3 падают (самый первый, падает на экран) – вот это реальная страшнота  :~ :~

Добавлено (11.02.2010 23:38:28):

Единственное страшное в халфлайфе – телка главная, некрасивая  :\: :\:

715. SkyWriter » 12.02.2010 15:49 

« Бухой Бэтмэн:

телка главная, некрасивая

Это смотря с какой графикой играть...

716. Бухой Бэтмэн » 12.02.2010 16:26 

Не в графике дело, на ее рожу неприятно смотреть и в игре и на цонцепт-артах и тоже на поделках пэйнтшиков-фанатов неприятно  :| :|

717. SkyWriter » 12.02.2010 17:02 

« Бухой Бэтмэн:

на ее рожу неприятно смотреть

По мне –– так ничего. Тем более, что у нее папа –– негр, мама –– азиатка. Чего ты хотел?)))

Кстати, недавно еще раз прошел первый Халф-Лайф и два к нему дополнения (Оппозинг Форс и Блю Шифт). Легенда...

И еще по-поводу Халф-Лайфа. Мне лично первый-второй эпизод понравились меньше чем собственно ХЛ2. В эпизодах нет такой атмосферы, какая ХЛ2 была. Там ты больше один бегаешь, вокруг мир постапокалиптический, ты против ГО и комбайнов почти один воюешь. Локации мрачнее и красивее. Хотя графа в эпизодах определенно лучше... Но там атмосфера какая-то другая совсем... Аликс, едва убиваемая рядом бегает... Не то, в общем.

718. Zombokisa » 13.02.2010 10:50 

« Boom Box:

Очень любил поиграть в старые дендивские и сеговские игрушки.

Аррргх) Я в последнее время только в них и играю, баттлтоадс & дд наконец-то прошла! :yahoo: Такой стрёмный, непримечательный конец, что только и подумалось: "и это всё?.." Конечно, игровой процесс в этой игре главное, но всё ж после таких стараний мона было поинтересней что-нибудь придумать. Чирлидеров хотя бы *\0/*
И ещё в сеговскую дюну (the battle for Arrakis) навернулась не слегка  :D :D Потом рипнула всю музыку оттуда и за два дня наскробблила на ласт более 500 прослушиваний :lol: Люди начали спрашивать, всё ли со мной в порядке..

719. Nomaan » 13.02.2010 11:01 

с ноября играю в последний КОД.
Сингл как всегда тут и прямолинеен, но ко в нее играет ради сингла? – хотя я знаю кучу таких, кто пожопился на лицензию 400 рублей.
А вот мультиплеер дарит то что так все любят в этой серии. Видимо во мне живет маньяк – до сих пор любимое оружие тактический нож :) :)
секвел Left 4 Dead не впечатлил. Есть новые фишки, персонажи и карты но нет того веелья что было в оригинале. И совсем нет настроения и ощущение зомби аппокалипсиса. Бензопила это хорошо, но на ней всю игру не сделаешь. Valve вместо того, чтобы выпустить моды и обновления просто захотели срубить бабла. Даже кинетомагрофичность отсутвует и сюжет, что смешно, учитываянасколько простым он был в первой части.

720. Бухой Бэтмэн » 14.02.2010 11:36 

« SkyWriter:

Тем более, что у нее папа –– негр, мама –– азиатка.

Нарисована просто не как мне нравится, а люди с папой –– негром и мамой –– азиаткой могут быть наоборот кросивыми  :\/: :\/:

« Zombokisa:

Я в последнее время только в них и играю

С Тубусом в Мортол Камбэт играла сетевую игру?  :) :)

« Zombokisa:

рипнула

Зачем же, есть же цайт со всем уже готовеньким и группо ластика  ;) ;)

« Zombokisa:

Люди начали спрашивать, всё ли со мной в порядке..

Я подумал, но спрашивать не стал, неприлично как-то  :E :E

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.