Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

961. foandgeld » 22.11.2011 18:38 

« Blackbird:

А в The lost vikings никто случаем не играл?  :-) :-)

Прошел аж два раза или больше.

Сейчас висит Фаллаут 3 Нью Вегас. Скоро Новый соник будет

962. Alex CK » 22.11.2011 18:55 

Лондонский Филармонический Оркестр выпустил диск с мелодиями из компьютерных игр.

963. Necrofog » 12.01.2012 16:47 

перед НГ залез в кредиты и на 60 р собрал сбе новый системник игровой на базе I7 2700K и Radeon Сапфир 6970 –Джифорс идет нахуй с такими ценами)))
брал для НФС и пятой ГТА во всякие кризисы не гамаю не фанат шутеров но крайзис летает разумеется хехе все игры на 40 процентов играются)))
Бля эх меня и трясёт(((((((завтра отосплюсь и хватит бухать

N.P.: Je m'apelle Helene

964. six » 19.01.2012 13:32 

фолаут нью вегас такая проблема: после отпускания кнопки "вперёд" гг кагбэ скользит пару метров по земле. при игре от первого лица такое ощущение что гг не ходит, а парит над землёй  ;) ;) фолаут чистый, говномодов не ставил (стоят долько официальные длс)

965. foandgeld » 19.01.2012 17:49 

« six:

фолаут нью вегас такая проблема: после отпускания кнопки "вперёд" гг кагбэ скользит пару метров по земле. при игре от первого лица такое ощущение что гг не ходит, а парит над землёй  ;) ;) фолаут чистый, говномодов не ставил (стоят долько официальные длс)

Ничего не сделаешь, если только патч выйдет. Хуже когда ГГ застревает

Сел За первй Суфферинг

966. Казей » 19.01.2012 22:44 

Я переигрываю в Half-Life 2 Episode Two. Вот где настоящий захватывающий геймплей. Уже раз 8 его прохожу и каждый раз что-то новое открываю. Прямо как в Crysis

967. Перегар » 21.01.2012 17:35 

Abobo's Big Adventure

Шикарная ретроспектива NES  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

968. six » 23.01.2012 13:45 

world of tanks играет кто? я уже второй день нагибаю  ;) ;)

969. Дед Казей » 23.01.2012 19:09 

я кароче зашел в папку Media в Windows 32 и все стандартные звуки поменял на голос нанокостюма из Крайзис 2! Теперь просто балдею! Вставляю флешку – комп мне сообщает: Обнаружено новое оборудование. При включении: Включено. Все системы в норме. Если попадает вирус: Обнаружена инородная угроза

970. >>>RAM>>> » 24.01.2012 01:03 

я тоже раньше такой хуйнёй маялся, в школе  :D :D
щас уже давно просто все звуки выключаю нах

971. Дед Казей » 24.01.2012 02:19 

у меня тоже всегда все выключено было, но как фанат Крайзиса я не мог не сделать такое

972. Necrofog » 26.01.2012 18:25 

Хех,прошел тут вторую Мафию,что и говорить,это теперь моя игра номер один,раньше я молился на Сан Андреас ,4ГТА дерьмо имхо,но Мафия протсо киллер,возможно из за близкой мне темы Итальянской Мафии плюс коронное время сороковые пятидесятые,ГТА сосет и причмокивает за обе щоки,теперь нада играть в первую Мафию срочна,от Рок Стара кстати тоже есть что то типа там L.A.Noir про сороковые,надо будет заняться ей,правда там графа олдовая но мне это пох.Если бы Рок Стары разрешили локализовать полностью свои игры ,то возможно и приоритет был бы,но Мафия 2 это лучшее что есть,я преданный теперь фанат этой игры заявляю отвественно хехехе)))

N.P.: Whitesnake – Sailing Ships.mp3

973. Дед Казей » 26.01.2012 21:44 

Мафия 2 сосет у ГТА4. В ГТА есть нормальный город, в котором интересно кататься и жить, а в городе Мафии делать вообще не чего кроме сюжетных миссий. Причем вторая половина игры – это скучные задания, будто начинали делать игру талантливые разработчики, а заканчивали какие-то быдло. Так что Мафия – для быдла

974. six » 26.01.2012 22:56 

L.A.Noir и жта 4 гомосексуальные игры, и каждый кьто запускал это– зашкварен по факту.
там ж системные ОГРОМНЫЕ просто, ну зато ГРАФОН заебись  :/: :/:

975. Necrofog » 27.01.2012 11:33 

Хехе я про сюжет всмысле,понятно что в ГТА больше возможностей,говно всмысле 4 а Сан Андреас кул,ждем пятую,где возвращение в Сан Андреас будет,всмысле в Лос Сантос только один,но по размеру в четыре раза больше чем в четвертой))))хехехеправда чо херово движок тот же вроде,лишь бы портировали для пк правильно .  ;) ;)
больше угара хехехе

N.P.: ACDC – Are You Ready

976. six » 27.01.2012 11:43 

« Necrofog:

ждем пятую,где возвращение в Сан Андреас будет,всмысле в Лос Сантос только

у меня всё равно не запустится даже. жта 4 я проходил на пс3, хуйня полнейшая, я даже персонажей не запомнил совсем –какието унылое русские мафиози. из жта3 вс и са я всех братков по именам помню

977. Necrofog » 27.01.2012 11:55 

« six:

хуйня полнейшая, я даже персонажей не запомнил совсем

Во во,говнище полное,помню как ждал ее и как обломался потом хехе,пятая должна быть заибись по идее.
А Мафия 3 имхо должна начинаться с момента когда Джо увозят от Вито и он в ахуе хехехе.

978. Дед Казей » 27.01.2012 14:18 

Да у вас серьезные проблемы с памятью! Я сам и все кого знаю отлично запомнили персонажей из ГТА4. А Мафия 2 УГ, в ней противно смотреть на диалоги и персонажей.
Necrofog вот к чему пьянство приводит

979. Necrofog » 27.01.2012 14:51 

Дед ты если не с Коза Ностры помалкивай лучше,пацаны из либерти сити отсосут если ез Нью Джерси братва приедет например вроде Тони Сопрано хехехе с пьяным некрофогом например щемта хехехехе))))))))

N.P.: Guns N' Roses – November Rain GunsNRosesVEVO Подписаться Количество видео: 14

980. Дед Казей » 27.01.2012 15:02 

ухахах а может еще скажешь кто круче, Сиджей или Вито, Терминатор или Рэмбо, Гордон Фримен или Номад?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.